Жанр: футбол
Качество: WEBRip Оригинал
Режиссер: Канал Матч ТВ
Дата выхода: 14 сентября 2017
Описание: «Зениту» по дороге в групповой раунд Лиги Европы также пришлось пробираться через квалификацию. Команда сначала прошла израильскую «Бней Иегуду», выиграв на выезде 2-0, а дома уступив 0-1, а следом очень тяжело по сумме двух встреч одолела «Утрехт» из Нидерландов. После фиаско в гостях 0-1, подопечные Манчини в родных стенах в основное время забили всего один мяч, и дожали соперника только в овертайме. Причем заметим, что оба гола на счету Кокорина, который великолепно проводит текущий сезон. К примеру, в чемпионате России у форварда уже шесть мячей. Правда, стоит отметить, что в последнее время нападающий притормозил, как и его дружина. В последних двух турах Премьер-лиги «Зенит» расходился нулевой ничьей соответственно дома с «Ростовом» и в гостях с московским «Динамо». При этом клуб все равно возглавляет турнирную таблицу первенства.

«Зенит» прибыл в столицу Македонии Скопье, где завтра сыграет в первом туре группового турнира Лиги Европы против «Вардара». Пресс-служба питерцев отметила, что погода на месте довольно теплая, пишет Спорт-Экспресс.

Футбол. Лига Чемпионов Вардар - Зенит смотреть онлайн

Онлайн трансляция смотреть бесплатно Вардар - Зенит 14.09.2017 на нашем кинопортале tushkan.club без регистрации

На нашем сайте можно смотреть онлайн так же с мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Не зависимо от того с какого устройства вы зашли, будь то iPhone (Айфон) или мобильные устройства на Android (Андройд) и iOS, вы всегда будете смотреть первым в отличном качестве.

15.09.2017 11:00 | Не работает фильм? | вардар, зенит, 14092017, смотреть, онлайн

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация
Всего комментариев:1
9043-11-21T15:05:41
Golonist (14-09-2017, 22:57)
0
еще мат не законился)) а уже 0-3 первый тайм)) что хотелось бы тут сказать )) что просто на классе зенит разрывает Вардар и это было ясно, но сегодня на большую так сказать симпатию и надежду, очень хорош кокорин, уже забил два гола, сделал голевую передачу, и это только первый тамй. еще и мог сколько всего сделать вообщем пока все хорошо у Саши получается. так держать это его сезон