Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа
17:35
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Загрузка...
Главная » Сериалы » Универ Новая общага новый 13 сезон (2017)

Универ Новая общага новый 13 сезон (2017) смотреть сериал онлайн (10 серия)

Оригинальное название: Универ новая общага Новый сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия, ситком
Качество: WEBRip Оригинал
Режиссер: Константин Смирнов
В ролях: Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро, Роман Куперман, Дмитрий Калистратов
Дата выхода: 7 ноября 2017 (Новый 13 сезон)
Описание: Любимый сериал наконец порадует фанатов новыми сериями. Название «Универ Новая общага» у многих ассоциируется с курьезами и шутками студенческой жизни. И в самом деле — сериал комедийный, а значит, обязан подарить хорошее настроение. Помогут в этом наши старые друзья — Кузя, Антон, Майкл, а также девушки Маша, Кристина и Яна.

Героев снова поселят в новую общагу, построенную после полного уничтожения старой. Однако в результате таких изменений случилась одна накладка: комнат на всех не хватило. И получилось, что в одном блоке с девчатами окажутся вышеупомянутые ребята.

Антон и Кузя вынужденно окажутся в общаге из-за того, что плохо учились и оставлены на второй год. Майкл же решил «закосить» от армии и ради этого поступил в аспирантуру. Таким образом, он тоже остается в веселой компании старых друзей, и в новой общаге будет присутствовать. Герои сериала «Универ Новая общага» однозначно не разочаруют вас, если вы любите молодежный студенческий юмор. Майкл среди троих друзей будет отличаться в этот раз тем, что станет покорителем женских сердец. Иногда это окажется курьезным и мимолетным эпизодом в жизни товарищей, а иногда он достигнет относительного успеха.

Новый сезон позволяет посмеяться с одних героев, но лишит нас возможности увидеться с другими. Ситуация сурова, как сама наша жизнь. Она показывает, что так часто бывает и со студентами: дружишь, общаешься, а потом расстаешься навсегда... Таня и Саша, как мы знаем, «переезжают» в другой проект. Продюсер Александр Дулерайн утверждает, что такое разделение пойдет на пользу проектам. И если вам нравятся эти герои, то добро пожаловать в «соседний» сериал. Ну а если подходят выходки Кузи, Антона и Майкла, то можно смотреть новые серии «Универ Новая общага» онлайн на нашем сайте прямо сейчас.

Канал ТНТ продолжает создавать увлекательные и смешные проекты, в том числе этот сериал, где забавные ситуации иногда пересекаются с жизненными уроками. Ах, еще же тема учебы может иногда проскальзывать — это же всё-таки студенты! Правда, она явно не на первом плане... Все поклонники качественного юмора могут радоваться, поскольку им предоставляется возможность ТНТ в 2017 году сериал Универ новая общага новые серии смотреть онлайн.

Кадры из сериала Универ Новая общага



Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон
Универ Новая общага новый сезон

Сериал Универ Новая общага 2017 года смотреть онлайн бесплатно все серии






На нашем сайте можно смотреть онлайн так же с мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Не зависимо от того с какого устройства вы зашли, будь то iPhone (Айфон) или мобильные устройства на Android (Андройд) и iOS, вы всегда будете смотреть первым в отличном качестве.

Сегодня 14:54 | Не работает фильм? | универ, новая, общага, новый, сезон, 2017, смотреть, сериал, онлайн, серия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация
Всего комментариев:820 « 1 2
6260-11-22T14:11:48
AnnaM (23-09-2014, 19:31)
0
Когда уже Кристина и Антон померятся!!Очень не нравится Юля,какая-то она скользкая,но неужели эта ушлая барышня не видит того,что Антону она нафиг не нужна?? biggrin biggrin Также Янчик нравится,а её новый парень тоже ничего biggrin Интересная пара.
2770-11-22T14:11:50
Zhuravel777 (24-09-2014, 00:06)
0
мне не нравится что в такой сериал классный где есть все и юмор и отношения и дружба и любовь всунули эту Юлю! к чему она же там реально как третий лишний, не смотрится среди полюбившихся нам актеров и она вносит раздор в отношения
1642-11-22T14:11:48
DarkLight (23-09-2014, 18:14)
0
Да блин, ситуация с Юлей, Антоном и Кристиной уже очень бесит! angry angry angry angry angry
0481-11-22T14:11:59
Infiniti7773 (25-09-2014, 00:28)
0
Я тоже не поняла приколы с эти треугольником зачем в комедии которую все любят такой сценарий делать не понятно еще эта Юля она так бесит меня некрасивая а о себе такое мнение я все понимаю но и все же зачем?
7404-11-22T14:11:47
ksu_ny332010 (23-09-2014, 17:03)
0
Я уверена, что Кристина и Антон помирятся, вот только как он тогда будет смотреть в глаза Юле. Я, конечно, знала, что это не самый добрый и душевный персонаж сериала, но не до такой же степени. мне очень интересно, как же разрулят всю эту проблему.
0559-11-22T14:11:59
Infiniti7773 (25-09-2014, 00:29)
0
По мирятся то они точно вот только зачем эту задумку с этим треугольником сделали режиссеры мне конечно на понять? Зачем комедийный сериал нужно было портить этой Юлей и изменой Кристины по моему это был перебор!
7219-11-22T14:11:47
Nikolaevi4 (23-09-2014, 17:00)
0
Очень интересный сериал!! Первые сезоны мне не сильно понравились, а вот 7-й просто супер каждый день жду с нетерпением выхода новой серии. И очень жалко что они выходят по одной серии.((
1970-01-01T03:00:00
Golonist (30-08-2017, 16:39)
0
да реально первые зеоны инетерсны были, да и персонажи как то по лучше вливались. Юля меня раздражает почему-то, не думаю, что её можно было счесть лучше, чем Кристина. Будейко поражает своей неприспособленностью и профанством в житейских вопросах. Уж очень нереалистичный персонаж, а тем более его отношения с Машей. вообщем много уже странного стало и как то санта-барбара скоро будет
7056-11-22T14:11:47
Kitka (23-09-2014, 16:57)
0
предыдущие сезоны я не смотрела, так только мельком по одной две серии. зато новый сезо жду с нетерпением. он вроде бы не отличается от предыдущих но меня задел. каждую новую серию жду с нетерпением.
4954-11-22T14:11:46
Nataeva (23-09-2014, 13:35)
0
7 сезон Универа,по интересней чем 6.Симакина младшая ,интриги с Антоном.Кристину жалко.видно как она тяжело переживает развод с Антоном.Валя на столько умный аж до тошноты.порой ему охота в пятак заехать.как его Маша терпит.не понятно.
0655-11-22T14:11:59
Infiniti7773 (25-09-2014, 00:30)
0
Конечно поинтересней я об этом написала в своем комментарии чат выше, видно сразу что хорошие тексты пишут сценаристы и людей с юмором реально подключили так как шутки стали еще интересный в этом сезоне чем в предыдущем!
2852-11-22T14:11:50
Zhuravel777 (24-09-2014, 00:07)
0
да сразу видно там поработали очень хорошо над ним режиссеры и шутки классный и приключений много прикольных и ребята таки смешные видно что привыкли к своим ролям, классный сериал посмотрите не пожалеете!
9216-11-22T15:05:49
Golonist (15-09-2017, 21:13)
0
все говорят что тут шутки только про секс и все. я тоже с этим не согласен, шутки есть абсолютно на разную тематику, начиная от истории заканчивая булочками в столовой. А те кто пишут что тут озабоченные все и шутят чисто про секс, наверное у них у самих мысли одни только об этом ) вот так и пытаются писать ) а в целом веселый и смешной сериал . понимаю что кому то по любе не понравится но все же
0749-11-22T14:11:59
Infiniti7773 (25-09-2014, 00:32)
0
Да да да абсолютно соглашусь с вашим мнение и я уже высказались по поводу этого в своем комментарии чуют выше сериал сам по себе очень хороший мне нравится все и шутки и игра актеров они вообще молодцы так в роли вжились))
1719-11-22T14:11:45
semyonovaolg (23-09-2014, 09:55)
0
В новом сезоне действительно побольше юмора. Валя настолько умный...что порой кажется таким тупым... и как Маша встречается с ним - он же помешан на учебе. Так жалко, что Кристина больше не Антоном, будем надеяться, что в конце концов они будут вместе.
9994-11-22T14:11:41
LOT-97 (23-09-2014, 01:06)
0
Мне тоже нравиться новый сезон, жду с нетерпением новых серии. Все таки интересно что будет с Кристиной и Антоном. И уберут эту Юлю куда ни будь, она меня раздражает.
2939-11-22T14:11:50
Zhuravel777 (24-09-2014, 00:08)
0
вот вот я тоже такого мнения эта Юля не туда не сюда)) зачем ее вообще придумали в таком классном сериале ведь реально все же и так было хорошо, она только мешает и с ней реально только все хуже стало. Это мое лично мнение!
9814-11-22T14:11:39
Bessonnisa (22-09-2014, 19:30)
0
Не знаю, мне нравится новый сезон, по смешнее будет. Не понятно ток, что авторы мудрят с "трио" Антон, Юля и Кристина. То Крис уходит, то возвращается, да и Юльку туда, всё как то не впишут нормально. dry Есть серии где она и не мелькает, а если мелькает, то только в постели с Антоном wacko
8061-11-22T14:11:39
Anestezia (22-09-2014, 19:01)
0
Первый выпуск был интересный и мы его правда смотрели,но с каждым выпуском новых сезонов каким то однообразным,шутки стали не интересными и какими то примитивными что ли.Сериал рассчитан на людей в возрасте от 10 до 20 лет.
3039-11-22T14:11:50
Zhuravel777 (24-09-2014, 00:10)
0
да ладно не правда не чего подобного мне 28 и я смотрю с удовольствием хотя реально не студент уже давно, просто при просмотре этого сериала получаешь такой заряд эмоций положительный что не возможно его не любить
0953-11-22T14:11:59
Infiniti7773 (25-09-2014, 00:35)
0
Я абсолютно с вам согласна он рассчитан на всех людей у кого есть чувство юмора и кто не стареет душой)) рекомендую смотреть всем сериал о студентах и приходах в общежитие очень хороший сериал! Рекомендую!
3804-11-22T14:11:39
djmaxz (22-09-2014, 17:50)
0
это пожалуй единственный сериал в котором жду всегда серии biggrin
0829-11-22T14:11:59
Infiniti7773 (25-09-2014, 00:33)
0
Соглашусь сваями мнением таких сериалов на русском телевидение очень мало а так хотелось бы побольше но и все же давайте надеяться что в скором времени сериал какой то еще появиться и порадует нас еще также!!))
1001-11-22T14:11:38
Vens31 (22-09-2014, 14:16)
0
сериал очень хороший, веселый, молодежный, но уже надоело смотреть на паникершу Симакину раньше было забавно когда что то с ней случалось... А сейчас хочется что то нового, хоть с гопником на нее приятно смотреть
6884-11-22T14:11:37
pechenka (22-09-2014, 13:08)
0
Я вот понять не могу, Антон не любит Юлю, все ждет, когда же Кристина к нему вернется. А ее все нет и нет, так зачем же он мучает Юлю. И действительно Юля его любит или она с ним только из за его денег и статуса.
1970-01-01T03:00:00
tatyaguskova (22-09-2014, 08:39)
0
Один из моих любимых сериалов, но сестра Янкина мне не нравится. Невоспитанная, наглая, сестру не уважает и всех с кем живёт. На чужого парня глаз положила. Не хочу смотреть серии с ней.
1970-01-01T03:00:00
Natalia22 (21-09-2014, 23:29)
0
Отличный молодежный сериал о взаимоотношениях, любви, дружбе в сопровождении с курьезными ситуациями, шутками и юмором. Правда из серии в серию шутки похожи и повторяются, но тут уже не до шуток, похоже Кристина всё-таки оставила Антона окончательно, на что отважится Мартынов, чтобы ее вернуть? Пока для нас остается тайной.
3141-11-22T14:11:50
Zhuravel777 (24-09-2014, 00:12)
0
да соглашусь с вашим комментарием на сто процентов хорош сериал есть в нем все и любовь и дружба и отношения и актерский состав подобран очень хорошо уже ребята так полюбились нам , молодцы ждем новых серий с нетерпеньем!
1970-01-01T03:00:00
Lady_N (19-09-2014, 19:40)
0
прикольные жизненные курьезы, отличный юмор, смотреть легко и весело, как одно так и в компании... посмотрим как будет только с частью героев, но сериал смотреть буду и советую всем
1970-01-01T03:00:00
pechenka (19-09-2014, 17:23)
0
Интересно. Действительно ли Кристина отпустила Антона или же она придумала новый коварный план по его завоеванию. Антон мне всегда казался умным парнем, но в последних сериях - дурак дураком, они с Юлей не смотрятся.
1970-01-01T03:00:00
lesya109 (19-09-2014, 15:47)
0
Хороший ,клевый сериал. Герои интересные ,позитивные,веселые ,разные .Мне нравится все герои этого сериала .Жалко что Кузя ушел из сериала. вообщем этот сериал мне больше нравится из других сериалов .
1970-01-01T03:00:00
Nadya7777 (19-09-2014, 14:17)
0
Последний сезон "Универа" мне нравится больше всех остальных! Герои супер, такие разные и очень смешные! Но больше всех я люблю Майкла и его искрометный юмор!
1970-01-01T03:00:00
VASYOKsm (18-09-2014, 09:18)
0
Сесть вечером под ужин, самый раз посмотреть не забивающий мозг сериал, актрисы симпатичные, но кузю жалко поменяли на ботана. Надо Майкла с Мартыновым тоже поменять а то надоели уже их морды немного. tongue
1970-01-01T03:00:00
DarkLight (18-09-2014, 19:43)
0
НЕЕЕЕ, Майкл-СУПЕР. А Кузю никто не менял, Виталий Гогунский сам ушёл из проекта!
1970-01-01T03:00:00
igor_gregory (16-09-2014, 13:42)
+1
Такие сериалы всегда смотрятся без какого либо напряга. Если сравнить сезоны, то первый кажется намного лучше. Правда и во втором есть над чем посмеяться. Танюха вообще кльовая девчонка и актриса tongue tongue
1970-01-01T03:00:00
DarkLight (16-09-2014, 01:59)
0
Блин, уже даже меня Юля бесит >.< angry angry angry
1970-01-01T03:00:00
lady_grazia (15-09-2014, 23:13)
0
Вот люблю такие фильмы, не напряжные, чтобы просто хорошенько посмеяться, забыв о насущных проблемах. Самая "чудилка"- это Машка, красивая и глупенькая, но чтоб за сериал был без нее? Всем советую к просмотру!
1970-01-01T03:00:00
Киприсида (15-09-2014, 23:07)
0
Неплохой сериал для просмотра. после тяжелого дня, когда не хочется "напрягать мозги", а хочется просто отдохнуть. Неплохо, но честно говоря, однотипно, в каждой серии над кем-то стебуться, измываются то есть, проучивают, в каждой серии кто-то осознает свою вину.. Да уж, но тем не менее смотрю с интересом под настроение.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (15-09-2014, 16:05)
0
Мне так жалко, что Антон и Кристина расстались. Я верю в то, что они еще будут вместе, ведь судя по последней серии, чувства к друг другу у них все еще остались. А Юля мне нравится все меньше и меньше. Может быть она и была бы другой, просто Семакина старшая ее балует.
1970-01-01T03:00:00
AnnieMaitz (15-09-2014, 15:24)
0
Смешно, но не до слез. Старый добрый универ был куда забавнее, но "Новая общага" тоже неплоха. Персонажи интересные, истории необычные. В общем, советую посмотреть!
1970-01-01T03:00:00
Timoshka (14-09-2014, 15:31)
0
Кто- то приходит, а кто то уходит. Но от этого Универ хуже не становится. Весело наблюдать то, как главные герои попадают в самые нелепые ситуации, и мастерски из них выпутываются
1970-01-01T03:00:00
0662345535 (14-09-2014, 12:50)
0
angry angry angry angry я ненавижу Юлю мне больше нравиться кристина ВЕРНИТЕ КРИСТИНУ! angry angry angry
8302-11-22T14:11:00
YouAre (13-09-2014, 15:38)
0
Универ, любимый) Мне очень нравится, всем советую) Хотя, кому всем, еще все уже посмотрели) А вот Саша и Таня мне не очень нравится.. Я бы посмотрела еще серий со старыми героями, но их уже нет..(
4181-11-22T14:10:52
gone_girl (12-09-2014, 16:16)
0
На удивление, сериал со временем не становится уже, держит планку. Интересно наблюдать за героями, которые постоянно попадают в нелепые ситуации. Самые колоритные персонажи, по моему мнению, это Майкл, Маша, Антон и Кристина. За их сюжетной линией наблюдать интереснее всего. Не нравится только новенькая Юля. Зря разрушили пару Антона и Кристины, да, можно было сделать им небольшую встряску, но полностью рушить отношения помоему, не стоило...
2346-11-22T14:10:48
Olga25 (12-09-2014, 04:39)
0
Верните Кристину, она классная cry
7512-11-22T14:10:37
Xanta (10-09-2014, 23:31)
0
Один из немногих наших сериалов ситкомов, которые смотрю с удовольствием! Легкий, ненапряжный, не требующий усиленной мозговой деятельности (после работы не очень хочется напрягаться). Нравился именно до момента появления ботана и Юли - сейчас уже не очень часто смотрю, поднадоедает...
1755-11-22T14:10:45
DarkLight (11-09-2014, 20:09)
0
А мне наоборот.... smile
1970-01-01T03:00:00
DarkLight (10-09-2014, 20:28)
0
А мне всё больше нравится этот гопник.... biggrin cool
1970-01-01T03:00:00
qwaszxcv (10-09-2014, 19:34)
0
Кто будет парень Кристины через пару серий??
1970-01-01T03:00:00
qwaszxcv (10-09-2014, 19:33)
0
Кто нибудь знает,кто будет парнем Кристины через пару серий,когда Антон и Юля начнут встречаться???? angry angry
1970-01-01T03:00:00
Shevchuk_Irina (10-09-2014, 10:02)
0
Мне так нравилась пара Антон+Кристина! А тут эта Юля!!!! Фу! не хочу больше смотреть даже такой прикольный сериал смогли испортить... интерес подогрели типа. да ну их.
7556-11-22T14:10:36
DarkLight (10-09-2014, 20:45)
0
Ну блин, разнообразие я уверен тебе бы скоро надоела эта парочка. Внесли что-то новое в сериал и это хорошо, если-бы не Юля с Валей сериал бы скоро всем наскучил... wink
1970-01-01T03:00:00
vasi4enkolyuba (09-09-2014, 21:35)
0
Ну конечно нечего сравнивать с первым сезоном, скучновато и как-то банально. Радует только Майкл да Антон с Кристиной. Симакина со своими страхами и сестра шантажирующая ее за это выглядят очень глупо... Всю охоту смотреть отбили.
1970-01-01T03:00:00
kata807 (09-09-2014, 16:05)
0
Антон вообще убил! Нафига он с Юлей переспал? Типа, быть виноватым, так за дело, строит из себя жертву, хотя в этой ситуации Кристине сложней всего. А Кристина давно уже должна была насторожиться, еще когда Юля в трусах по блоку расхаживала
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (09-09-2014, 15:17)
0
Вот не верится мне в то, что у Вали и Маши могут получиться нормальные, полноценные отношения. Ведь Машу Валя достанет со своей придирчивостью. А Маша утомит его своей глупостью и пустотой. Хотя иногда в ее голову влезают вполне хорошие идеи.
1970-01-01T03:00:00
Mylenie (08-09-2014, 21:26)
0
Сериал хороший! Конечно, общага там получше будет, чем в действительности, люди в сериале тоже далеки от тех, кто населяет эти самые общаги, но радует душевность фильма, и интересный сюжет.
1970-01-01T03:00:00
Mariiinka (07-09-2014, 14:28)
0
валя и маша уже совсем не интересно, действительно валя еще та девушка. а вот Симакину давно нужно уже пристроить к этому гопнику, актер прикольный, мне очень понравилось его перевоплощение на корпоративе из гопника. Да и вообще серии 123-124 - это завязка сезона, я так думаю, т.к. очень интересные серии
1970-01-01T03:00:00
helish_88 (05-09-2014, 12:35)
0
великолепный сериал.приходить с работы и смотреть и ржать это круто.Маша и Валя будут парой,Маша чуть тупая а Валя умный и они дополняет друг друга. .жду новые серии.
1970-01-01T03:00:00
pechenka (04-09-2014, 17:31)
0
Я совсем не воспринимаю Машу и Валю как пару, они классные, но по отдельности. И мне не совсем понятно, как же Маша так быстро поменяла свое мнение по поводу Вали, ведь он же ей совсем не нравился.
1970-01-01T03:00:00
Kuzdra (04-09-2014, 15:42)
0
Да, Юля гаденькая девчонка! Хотя Валя - ботан очень тяжко вживается в компанию, но он так разбавляет несерьезность всего коллектива своим умничаньем)) Наивный, но прикольный Валя еще всем покажет!
1970-01-01T03:00:00
BoserTraum (04-09-2014, 08:49)
0
На первых курсах института постоянно смотрела, сейчас уже поднадоел немного, но иногда под настроение смотрю. Нравится именно новая общага, на мой взгляд этот сериал гораздо смешнее и интереснее.
1970-01-01T03:00:00
Ксеша (04-09-2014, 00:17)
0
Сериалу много лет, а все еще не надоел. Герой новые, а проблемы те же. Жалко, что ушел Кузя, это ж потеря потерь biggrin Зато новый герой Валя, тоже смешной, хотя абсолютная противоположность Кузи. Надеюсь новые серии будут не хуже.
1970-01-01T03:00:00
lulusa (03-09-2014, 17:45)
0
Очень интересный ситком "Универ. Новая общага". Может продолжение более интереснее , чем старый Универ. Не надоедает. Хорошо, что Арат Кещан продолжает сниматся. Он очень яркий, интересный актёр. И куда же без персонажа Кузи (Виталия Гогунского, хотя в 2013 он покинул проект и подался в бизнес, но его герой будет мелькать в некоторых сериях )?
1970-01-01T03:00:00
Люня (03-09-2014, 17:16)
0
Обожаю это сериал. Просто супер. С нетерпением жду новых серий. Рекомендую к просмотру. Замечательный сериал. Все персонажи классны по своему . Валя красавчик.
1970-01-01T03:00:00
bizonka (03-09-2014, 11:49)
0
Новая общага,конечно, шикарная у них! Где, кроме как в сериале, еще увидишь такую cool Очень нравится музыка заставки-просто класс! Кузя никогда не нравился- поэтому "Гудбай, мой мальчик! Гудбай, мой миленький"
1970-01-01T03:00:00
BeLLatris (02-09-2014, 21:20)
0
Довольно странное явление, но "Универ" - это единственный ситком, который мне совершенно не надоедает. Даже несмотря на то, что главные герои с каждым годом становятся всё старше, наблюдать за их жизнью всё равно очень интересно)) smile
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (02-09-2014, 16:54)
0
Я разочаровалась в Антоне, ведь он так любил Кристину, но не смог устоять перед Юлей. Значит не очень и любил. Да и Юля эта очень хитрая, сама же приставала к нему, но если бы Антон не дал повода, то и не стала бы она до него домогаться.
1970-01-01T03:00:00
mon733 (02-09-2014, 14:10)
0
И снова новые серии, наконец то. Сюжетная линия развивается не предсказуемо и так же интересно. Очень жаль конечно, что нет Кузи но ... Не капельки не устал от этого сериала, хотя про остальные сериалы так не могу сказать.
1970-01-01T03:00:00
poppy (02-09-2014, 08:31)
0
Мне понравился новый сезон, отличное начало. Жалко Валю, он порядочный парень, а Машка его вечно обманывает, но я уверена, что в конечном итоге они будут вместе, смотрятся хорошо) Буду рада смотреть его и дальше)
6950-11-22T14:09:56
Shevchuk_Irina (01-09-2014, 14:22)
0
Маша - странная))) нет бы сказать Вале всю правду или забить на него а она одевает парик и идет знакомиться с его друзьями, которые живут с ней в одном блоке))) как сказала бы аллочка, это - полный пипец)
1970-01-01T03:00:00
sofi12a (23-08-2014, 15:31)
0
Забавный сериал, мне понравился, постоянно его смотрю, мне больше новая общага нравится, и шутки как по мне тут смешные, я уже с нетерпением жду 1 сентября, чтобы новые серии посмотреть, я хочу чтобы Валя и Маша вместе были, они такие миилые
1970-01-01T03:00:00
morengo (21-08-2014, 19:14)
0
они занимаются вем,но только не учебой)) как обычные студенты)) сейчас уже не смотрю этот сериал,а раньше от Кузи фанатела) такой уж он хороший был)) а новые герои сериалу на пользу))
4663-11-22T14:08:47
Bambuchoo (19-08-2014, 22:57)
0
Это уже совсем другая история. Как по мне, снято неплохо, но сложно воспринимать, как продолжение к старому сериалу, потому что здание другое, многие главные актеры новые, но в принципе неплохо)
1970-01-01T03:00:00
bukshina (17-08-2014, 14:12)
0
Сестра Яны - ещё та штучка, решила соблазнить всех вокруг мужчин, и конечно же красавчика Антона:-) очень живая игра актёров, такое впечатление, что они реально проживают свою роль, все без исключения, молодцы! Сериал не оставит равнодушным никого, рекомендую посмотреть, будет очень весело:-)
1970-01-01T03:00:00
Djul (17-08-2014, 09:37)
0
Молодежный сериал с современными шутками. В этом сезоне уже новые герои, но они тоже по своему интересны. К ним я тоже привыкла, и мне нравится как они играют. Здесь уже все взрослые, кто - то уже даже не только учится в универе, но и работает.
1970-01-01T03:00:00
mon733 (15-08-2014, 20:10)
0
Актёрский состав просто хорош. Новые герои настолько насыщают дальнейший сюжет. Если честно то после Кузи из Агаповки думал всё будет престо. Надо отдать должное команде работающей над этим проектом. Новый парень "ботаник" очень интересный режиссёрский ход. Сестра Яны Семакиной - секси. Не прогадали ни на ёту. tongue tongue tongue
1970-01-01T03:00:00
Woody12345 (13-08-2014, 20:27)
0
Новый Универ мне даже нравится больше, чем старый, может это из-за красавицы Кристины, не знаю biggrin Сериал реально смешной, с кучей забавных ситуаций из жизни и интересными главными героями smile
8597-11-22T14:07:52
gfgbhec (09-08-2014, 00:09)
0
в последнее время нет времени смотреть фильмы, но для любимого сериала время всегда найдется. Больше всего смеюсь над Яной Симакиной, на такая наивная. Но в принципе мне нравятся все герои.
2075-11-22T14:07:44
poppy (08-08-2014, 00:07)
0
Отличный сериал! Вот только пара Антона и кристины стала какой то скучной, не зря же решили добавить кокетку Юлю) Валя отличный персонаж, он вроде и умный, но по жизни такой дурачок) Думаю, что жизнь в общаге будет для него отличным уроком)
7600-11-22T14:07:50
pechenka (08-08-2014, 18:20)
0
Валентин - мой любимый персонаж, не надо обижать его) Юля мне совсем не нравится, она слишком наглая и противная, без нее было лучше лучше бы Кузю вернули(
1970-01-01T03:00:00
Julija22 (17-07-2014, 23:31)
+1
Посредственный получился этот сезон "Универа". В принципе, ничего нового, кроме свежеприехавшей сестры Яны. Пара - Кристина и Антон по-прежнему ссорятся-мирятся, Майкл - гуляет, девочки тупят, а вот соседушка Валя жжет. Смотрится легко и непринужденно, но все же первые сезоны получше.
1970-01-01T03:00:00
Mashykka (14-07-2014, 00:38)
0
Продолжение сериала это, конечно, хорошо, но ничто не заменит первый сезон! Вот это, скажу я вам, было веселье. Все-таки старые герои были, как по мне, намного прикольнее новых.
1970-01-01T03:00:00
RedKey (10-07-2014, 12:14)
0
Незнаю почему,но меня прикалывает когда Валя разговаривает с Гопником на его языке)
1970-01-01T03:00:00
bogdan99 (09-07-2014, 12:55)
0
Подскажите, что за песня играет когда яна приходит за юлей в клуб?
1970-01-01T03:00:00
RedKey (10-07-2014, 12:17)
0
А какая серия? cool
1970-01-01T03:00:00
svetik21 (06-07-2014, 16:41)
0
очень нравится но первые сезоны были намного интереснее и смешнее,без Аллы и Кузи и Гоши,Тани,Саши уже не то,но все равно смотреть можно,есть не плохие шутки и хорошие моменты))
1970-01-01T03:00:00
predatornight (30-06-2014, 23:23)
0
Сериальчик так прикольный, но вот правильно, жалко что старые герои не снимаются, как-то не то уже. Ну а так все равно нормально, когда нечего делать, можно и посмотреть) biggrin
1970-01-01T03:00:00
pwnedwow (30-06-2014, 16:03)
0
Мне очень понравилась замена Кузи (тупого качка) на Валю (батана) .С его вот этими примочками насчет химии smile Все серии посмотрел на одном дыхании,ну что сказать ТНТ доказывает почему они первые.
1970-01-01T03:00:00
Mashykka (30-06-2014, 14:32)
0
Интересно, куда деваются старые, всеми любимые, герои? Как-то уже привыкла к ним, жалко расставаться. Не хочу сказать, что новые плохие, но , как говорится, старый герой лучше новых двух.
1970-01-01T03:00:00
Regina_Turutina (29-06-2014, 12:08)
0
happy
1970-01-01T03:00:00
RedKey (10-07-2014, 12:14)
0
biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
Regina_Turutina (29-06-2014, 12:06)
0
Жду новые серии, а пока пересматриваю старые. biggrin
1970-01-01T03:00:00
katenok24 (29-06-2014, 03:19)
0
На мой взгляд, это первый сериал, в котором его продолжение лучше, чем начало..Майкл просто супер, красавчик, его армянский акцент...ммм...А Антошка в последнем сезоне такой очаровашка....Из старого состава хотелось бы вернуть только Кожевникову...Очень красивая блондиночка была))А вообще сериал очень классный))
1970-01-01T03:00:00
keshaa2121 (27-06-2014, 19:32)
-1
Не-е-е,- без Кузи этот "змеиный супчик" есть совершенно невозможно...И что интересно,теперь нельзя точно определить что же в этом супчике не хватает и какая из специй преобладает во вкусовой гамме этого "высокотворческого" шедевра.У Слепакова кончились запасы идей с оригинальными "лейблами"?
8299-11-22T14:03:53
monika333 (23-06-2014, 19:44)
0
Классный сериал!!! Смотрю с самой первой серии, никогда не надоедает))
1970-01-01T03:00:00
samira052 (20-06-2014, 14:39)
0
Клевый сериальчик! Люблю посмотреть его вечерком, посмеятся, всегда поднимает мне настроение)) Этот сериал наверно никогда не закончится, и никогда мне не надоест))) Ставлю 7\10
1970-01-01T03:00:00
Yotono (17-06-2014, 11:19)
0
Супер сериал про жизнь студентов, такая смесь мелодрамы с комедией мне по душе. Но больно мне хочется приложить руки к шее Юлии-сестры Яны. Бедная Яна если бы у меня была такая сестра я бы уже давно сидела в тюрьме за убийство, или за попытку его совершить.
1970-01-01T03:00:00
login911 (15-06-2014, 16:52)
0
Если чесно ___________ СЕРИАЛ просто супер, Правда Новая саседка лишняя,
Ну а так всё равно сериал итересный интересно наблюдать как испытывает их судьба моя оценка 9 из 10.+_____+
1970-01-01T03:00:00
metoyou (14-06-2014, 17:19)
0
Если честно то старая общага показалась интереснее чем эта, но смотреть можно. Жалко Кузю убрали не хватает его тупости а новый Валя через чур своей правильностью достает, мамочкин сынок.
1970-01-01T03:00:00
neket-09 (14-06-2014, 11:19)
0
Ну как всегда покажут несколько серий и обрывают на самом непонятном месте, ладно хоть на замену другие сериалы выходят. Ну а так все равно интересно наблюдать как испытывает их судьба, но все равно универ уже не тот.) dry
1970-01-01T03:00:00
milla_920 (13-06-2014, 18:28)
0
А вот я не согласна, первые три сезона универа были просто супер, но "Новая общага" лично меня разочаровала. Без Аллы, Тани, Сильвестра и Саши сериал стал более скучным, кто согласен? sad
4236-11-22T14:02:59
vladoss12345 (12-06-2014, 21:30)
0
Юморной такой сериальчик, особенно когда появился Валя-ботан, как он влюбился в Машу и ухажывал за ней вообще отдельная история, Очень жалко что уехал Кузя... Но все же интереснее и веселее смотреть чем первые сезоны. cool
2760-11-22T14:02:56
Syperkatyxa (12-06-2014, 12:46)
0
Этот сериал хорош тем, что его можно смотреть в любое время. Он легкий, позитивный и что самое главное большинство актеров - это молодой контингент. В начале, в первых сезонах сериал мне не особо нравился, потом над ним стали более работать и теперь он из моих любимых!!! biggrin biggrin
8691-11-22T14:02:55
markys07 (12-06-2014, 11:38)
0
sveetle 121 серия уже вышла
8613-11-22T14:02:55
markys07 (12-06-2014, 11:36)
0
Класный сериал smile
1970-01-01T03:00:00
Джулька (09-06-2014, 13:28)
0
сериал в целом не плохой, но последний состав не не очень нравиться, мне больше нравились серии, когда ребята только, заехали в новую общагу, тогда было смешнее мине кажется. хотя как говориться, на вкус и цвет - товарищей нет) smile smile smile
1970-01-01T03:00:00
sharlis (08-06-2014, 11:48)
+1
Мне сериал нравится тем, что он легкий и позитивный. Ребята постоянно что-то придумывают и чудят, как и все в молодости. Кажется, что смотришь на себя со стороны!!!
1970-01-01T03:00:00
mart1n1510 (04-06-2014, 14:11)
0
Сериал очень смешной , понравилась Юля Семакина и Валя тоже.Хочу тоже быть таким умным,
, вообщем сериал процветает, но не хватает Кузи !!!
1970-01-01T03:00:00
d1mka (03-06-2014, 12:16)
0
Обожаю этот сериал он просто космос))Только все ровно не хватает блин-блинский!!))И в последнее время как то все предсказуемо становиться angry ....Я думаю пора уже режиссерам задуматься и влить новую кровь cool
9319-11-22T14:02:00
Elllenoka (01-06-2014, 11:55)
0
в 168 серии старого универа. Мартынов хвастается внуком. А сын то у него один - АНТОН. Так что опять ЛЯП. И потом у Антона никаких деток не наблюдалось.
7830-11-22T14:01:54
Elllenoka (31-05-2014, 18:50)
0
Сегодня смотрела старый универ, где еще в старой общаге. Так в 153 серии есть КРИСТИНА, а она приходила к Майклу.

Думали не замечу??!!!!!ЛЯпы..
0352-11-22T14:01:46
jeikobb (30-05-2014, 18:32)
0
Да все то же самое и будет. Ушел кузя - тупой человек. ПРишел - Валя - умник разумник . Та же история, тоже Валя подкатывал к блондинке... Даешь новое что-нибудь!!! Надоела предсказуемость, можно заранее сказать как начнется следующая серия.
0046-11-22T14:01:44
sweetie (30-05-2014, 12:54)
0
Скажить, когда будет универ 121 серия!?
4747-11-22T14:01:37
kurdukov (29-05-2014, 18:45)
0
Универ новая общага более интересен сюжетом в отличие от старого универа И эта новая их соседка она была необходима этому сериалу что бы он не угас)))
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (29-05-2014, 11:17)
0
Универ. Новая общага нравится больше старого Универа. А без Кузи, действительно, стало не так интересно, как было раньше. Пара Кристины и Антона похожа на семью, которая прожила в браке 10 лет, смешно наблюдать за всем этим делом)) Щас смотрю серию, где появился новый персонаж - Валя. Может он сможет вывести Универ на новый уровень biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
jeikobb (28-05-2014, 11:50)
0
В последнеее время сериал стал немного надоедать. Так как предсказуемо всё, да и без Кузи не интересно, плюс эта новая сестра Семакина появилась... шл*ха одним словом angry
1970-01-01T03:00:00
Saks85 (27-05-2014, 12:12)
0
Для сериалов, в особенности для ситкомов, нужно установить какую-то предельную продолжительность, дольше которой просто запрещать снимать. Новый сосед и соседка в целом подобраны неплохо, и актеры хорошо играет свою роль, но ситуация уже исчерпана, сериал становится заезженным, пора его уже заканчивать.
1970-01-01T03:00:00
Anastasiya22012002 (25-05-2014, 18:53)
0
Сериал интересный,плюс то,что появились новые герои очень радует.Этот сериал не обязательно смотреть сначала,даже если начать смотреть где нибудь в середине сразу же станет всё понятно.Типичный сериал для молодёжи и о молодёжи.На мой взгляд очень интересен,но слишком много преувеличений(или мне так кажется)А так очень приятный.Советую!
1970-01-01T03:00:00
Alino4ka (24-05-2014, 15:06)
0
Сериал довольно хорошо показывает студенческую жизнь нашей молодежи, но иногда бывает некий перебор. Посмеяться есть из-за, много юмора, много нелепых ситуаций, вообщем сериал хороший, но начинает надоедать, так как нет новых серий.
1970-01-01T03:00:00
lakerman28 (24-05-2014, 01:58)
-1
Интересный сериал, но если долго смотреть надоедает. Лучше подождать пока много серий выйдут и посмотреть сразу так интересней.
1970-01-01T03:00:00
sweetie (24-05-2014, 03:51)
0
Нет. Как то твой план фигня! sad
1970-01-01T03:00:00
VLA908922 (22-05-2014, 05:42)
0
Сериал нравится , но все же с Кузяй интересней было , а так жду когда выйдет каждая серия , сериал дает знать что такое общага и студенты , посмотрите и поймете , что значит быть студентом
1970-01-01T03:00:00
vadim787898 (21-05-2014, 15:13)
0
ну когда же новая серия , я уже ждать не могу , хочу услышать новые убойные шутки Майкла и Антона)))))))) а главное узнать с кем будет Антон с Юлей Симакинной или Кристиной , блин снимайте быстрей , хочу увидеть чудика Валю biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
sweetie (21-05-2014, 10:29)
+1
Когда новая 121 серия выйдет? cry
1970-01-01T03:00:00
pride1966 (21-05-2014, 09:35)
0
сериал очень крут с одной стороны молодежный, с другой поймут и старшее поколение. очень много забавных шуточек. новые герои жгут нещадно, подстегивают друг друга. это революция в волне юмора
8293-11-22T14:00:57
zara777 (20-05-2014, 13:31)
0
Всем поклонникам Универ новая
общага привет !!!!!!!!!! Сериал очень интересный много хорошего а главное доброго юмора, эх мне бы такую общагу) ))),оценка этому хиту 10/10
9219-11-22T14:00:53
vadim787898 (20-05-2014, 02:40)
0
Общага рулет , конечно не хватает Кузи , но новые персонажи даже очень ничего , хотя очень затянули отношения Вали и Маши , Юля очень секси , оценочка 9/10 , конечно про общагу правды мало , но все равно интересно
7956-11-22T14:00:49
vitosik (19-05-2014, 15:12)
0
Было смешно, надеюсь новый сезон будет так же изобиловать большим количеством шуток и приколов, но как то без Кузи скучно все равно... sad
5703-11-22T14:00:49
Billi (19-05-2014, 14:35)
0
гдеже гдеже ГДЕ??? новые сезоны. Сериал просто класс мне нравится мотрю с удовольствием, новый сосед хорошо а вот новая соседка плохо (перебор) но хоть и так мне очень нравится. ПРОСТО класс. 9 из 10.
1925-11-22T14:00:48
Samaval (19-05-2014, 10:45)
0
Новых серий я пока так и не увидел все серии эти я еще в начале мая пересмотрел . По тнт их крутили . Щас физрука досмотрел . Народ подскажите еще сериалов . На работе скучно . Это были рабочие дни мы развлекались как могли . dry
8811-11-22T14:00:40
lilichka1985 (18-05-2014, 14:26)
0
Классный сериал,конечно не все реалии жизни в общежитии и много преувеличено.Зато смешно и интересно.Очень нравится что действительно есть юмор и не тупой,а очень даже доступный и понятный
1970-01-01T03:00:00
IIaDoNaK (17-05-2014, 17:04)
0
отличный сериал не зря время потратил )) про студенческую жизнь ,жду новых сериий не с терпением)) жалко что кузи нету с ним было бы луче и смешнее,качество и озвучка хорошая ,ну валя это перебор луче бы убрала его с сериала моментами он даже портит сериал
1970-01-01T03:00:00
kckate (16-05-2014, 16:48)
0
ну не скажите, даже когда кузя ушел - к новым героям уже привыкнуть успели и не так сильно это отразилось. А вот новая эта соседка мне кажется перебор - одного вали было вполне достаточно и без нее интересно было
1970-01-01T03:00:00
logotip1995 (15-05-2014, 23:46)
0
"Универ Новая общага" весьма интересный сериал, по крайней мере был до того момента пока не ушел главный герой, мы все его знаем как Кузю. После того как ушел Кузя , я перестал смотреть сериал, так как мы все привыкли к старому универу. С каждой серией, знакомых актеров становится меньше и интерес к просмотру пропадает.
1970-01-01T03:00:00
popa2014 (15-05-2014, 08:43)
0
сериал классный! жду новых сезонов!
1970-01-01T03:00:00
LacoSTe910 (14-05-2014, 17:36)
0
когда серии выходят знает кто нибудь
cry
1970-01-01T03:00:00
babkin_vnyk (14-05-2014, 16:21)
+1
Крутой сериал! Я думал с приходом новенькой станет скучновато, но нет всё осталось также весело! Хоть меня она и раздражает wacko
1970-01-01T03:00:00
Fatality (13-05-2014, 12:39)
+1
ЗАЧЕМ А?
1970-01-01T03:00:00
Fatality (13-05-2014, 12:39)
+1
ЗАЧЕМ АППАТЬ ТЕМКУ?
1970-01-01T03:00:00
Fatality (13-05-2014, 12:39)
+1
ЗАЧЕМ ТЕМУ АППАТЬ???
1970-01-01T03:00:00
timofey89 (13-05-2014, 06:28)
0
Универ самая правдивый сериал про общагу.. и про универ biggrin Сериал наверное один из лучших (комедйных) которые мне доводилось смотреть biggrin это определено хорошо отыгрывает студенчискую жизнь только у нас общяга хуже...

10 из 10
1970-01-01T03:00:00
fizruk (12-05-2014, 17:03)
0
универ отличный сериальчик, раньше нравился очень, но сейчас все больше возникает банальность, пропадает интерес. надеюсь что нибудь новое придумают, с нетерпением жду новых серий. да еще Юля симпатичная девушка, но играет как то не очень, но зато фигурка уххххх)
1970-01-01T03:00:00
Fox11 (11-05-2014, 23:41)
0
отличный сериал. один из немногих которые весело и не напряжно смотреть...Заменили тупость на сверхумность и жгут продолжение )) круто, так держать, жду следующих серий, кстати кто-нибудь подскажет когда выйдет продолжение??? biggrin
1970-01-01T03:00:00
Eleven (11-05-2014, 12:07)
0
Чем дальше в лес, тем больше дров. С каждым новым сезоном желание смотреть всё больше отпадает. Это сосед Валя такой стрёмный, особенно не понравился момент, когда Майкл его защищал от хулиганов, а этот придурок ещё на него настучал ректору. А сестра Яны Юля вообще похожа на девушку лёгкого поведения. Чему научит этот сериал школьниц? Также себя вести! Отстой!
1970-01-01T03:00:00
sweetie (12-05-2014, 09:50)
0
Но посмеяться же можно) smile
1970-01-01T03:00:00
sweetie (08-05-2014, 12:57)
0
Круть
1970-01-01T03:00:00
HeroCrafft (08-05-2014, 03:12)
0
Классный сериал, помню ещё ухахатывался над предыдущими сезонами, а Антон с Майклом не дадут заскучать)) По скорее бы новые серии уже!
1970-01-01T03:00:00
nfyznfnmzyf (07-05-2014, 21:26)
+1
когда выйдут новые серии???????????
1970-01-01T03:00:00
sergo020 (07-05-2014, 14:29)
0
Отличный сериал,но если честно думал,что после ухода Виталия Гогунского сериал будет не интересен,но новые герои как Валя, Юля изменили мое мнение!Рекомендую ВССЕМ 10 из 10!!!
1970-01-01T03:00:00
svetlana13 (07-05-2014, 13:50)
0
Классный сериал!!! С появлением Вали стало намного веселей! Сериал Универ живет и развивается! Авторы вводят новых героев благодаря этому, сериал меняется, не становится однообразным! Оценка 10 из 10 !!! smile
1970-01-01T03:00:00
zenter (07-05-2014, 10:28)
0
очень нравится этоооот фильм. СМОТРЕТЬ ВСЕМ. РЕКОМЕНДую всем. Ставлю сериалу 10 из 10
1970-01-01T03:00:00
dimabogati (07-05-2014, 09:52)
0
Офигенный сериальчик и подбор актеров и шутки , да и прогресс виден по сравнению с первым сезоном , так что развиваются люди смотреть можно и нужно . Жалко Кузя тупарь ушел без него как то не так! Верните Кузю!!!!
1970-01-01T03:00:00
Roman_Life (06-05-2014, 21:27)
0
Классный и веселый сериал) смотреть начал только с Новой общаги) старая, какая-то не очень) жаль Кузя ушел( с ним смешнее было, но и сейчас тоже, в принципе, нормально) жду не дождусь новых серий sad
1970-01-01T03:00:00
Ксюшкина (06-05-2014, 19:53)
0
Антон и Семакина просто отпад!!! Смеялись до слез!!! Сериал суперрр! Сидишь смотришь и просто получаешь удовольствие и положительный заряд эмоций!!! Прочем не думаешь а расслабляешься после рабочего дня!!!
1970-01-01T03:00:00
Teran (06-05-2014, 17:01)
0
Мне кажется что сериал с годами растерял свой фирменный имидж и шарм, присущий ему из-за отличного актерского состава. Актеры - уже не те. Шутки - другие. Да и общага уже не та. Нет, всё-таки от старого универа здесь только название... 6 из 10.
1970-01-01T03:00:00
voskresen84 (06-05-2014, 14:59)
0
Сериал в целом один из моих любимых, но после ухода кузи лично мне стало не очень интересно. Этот валя новый сосед так особо и не интересен, и вот эта новая соседка сестра яны мне тож не нравится.
1970-01-01T03:00:00
arman297a (06-05-2014, 00:37)
-1
После просмотра универ новая общага, впечатление на много ярче чем от старой, но жалко что в нем не присутствует Алла и Гоша с ними было бы на много интересней. А так очень интересный сериал всем советую)
1970-01-01T03:00:00
479839 (05-05-2014, 12:05)
0
Хочется сказать спасибо организаторам этого сериала.Так хорошо после работы расслабиться,посмеяться под него.Новая общага гораздо интереснее и позитивнее старого универа.И интересно, мне одной кажется,что роль сына олигарха не соответствует действительности,нет мажористости,той изюминки,скучноват он....
1970-01-01T03:00:00
samira052 (04-05-2014, 19:26)
0
Ну вообщем сериал неплох) Серии не все связаны, актеры хорошо подобраны. Жаль ушли некоторые, такие как Кузя, Алла) Все затяняянуто, для любителя. Моя оценка 5\10. Настасья отличная актриса)
1970-01-01T03:00:00
serena4 (04-05-2014, 18:16)
0
Всегда с удовольствием смотрела этот сериал, пока в нем не появилась новая героиня Юля Семакина. Она отвратительный, мерзкий, противный и совершенно лишний персонаж.
Такое ощущение, что сценаристы решили специально разбить пару Антон/ Кристина и потому впихнули эту новую соседку.
Но как может эта младшая Семакина быть лучше Кристины? Да та даже красивее ее в 1000 раз. И голова на плечах есть. Она добрая, внимательная, а у Юли на уме только деньги и больше ничего.
Я очень надеюсь, что ее скоро уберут и «Универ. Новая общага» станет прежним.
В остальном же претензий нет. Валя мне очень нравится и он не хуже Кузи.
1970-01-01T03:00:00
lenysya-100 (04-05-2014, 14:41)
0
Классный молодежный сериал!!!! Много забавных ситуаций. Новые серии, вообще улет, особенно мне понравилась серия ДЕНЬ СУРКА с Антоном. Вообще актер, который его играет очень забавный. Ему подходит эта роль!!! Валя очень смешной, забавный. Всегда возникает вопрос, когда его вижу, неужели и в реале есть такие ПАРНИ как он? smile Девчонки молодцы, все мне нравятся!!! Майкл без комментариев -СУПЕР!!!!
1970-01-01T03:00:00
sweetie (03-05-2014, 15:40)
0
А когда выйдет новая серия? Подскажите пожалуйста! wiggle hands headphone heart
1970-01-01T03:00:00
trofimenko-98 (03-05-2014, 12:12)
0
Мне очень понравилась серия когда Антон увидел голую Симакину и как он потом отмазывался от Кристины мне кажется это была самая прикольная серия за весь новый сезон.
1970-01-01T03:00:00
trofimenko-98 (03-05-2014, 12:08)
0
Я считаю что соседа валю добавили не зря. Он по своему смешной и интересный. Только я не пойму для чего добавили новую соседку. Я считаю что ее зря добавили. Даже сериал из за этого стал какой то не такой.
1970-01-01T03:00:00
belka298 (02-05-2014, 22:56)
-1
Кузя на мой взгляд весь сериал и делал, за остальными не интересно наблюдать. А новый сосед и новая соседка только испортили сериал, скучно стало и предсказуемо всё... Верните Кузю!!!! angry angry angry angry
1970-01-01T03:00:00
sweetie (03-05-2014, 09:36)
0
Да ну. Без Кузи тоже хорошо) dry
1970-01-01T03:00:00
trofimenko-98 (02-05-2014, 18:07)
0
мне очень понравился новый сезон. Только жалко что Кузя ушел из этого сериала. Но Валя тоже смешной и со своими смешными странностями. Я считаю что сериал супер и он достоин высшей оценки.
1970-01-01T03:00:00
dima14 (02-05-2014, 16:15)
0
По моему это был абсурд заменять Кузю на Валю!Как то странно сменить очень тупого на очень умного и опять же тот влюбился в Машу!Да и вообще те кто были сначала в сериале все сменились,а именно из за этого хорошие фильмы часто теряют популярность. Взать в пример хотя бы "один дома"... cry
1970-01-01T03:00:00
dimasik7182 (01-05-2014, 16:46)
+1
Просмотрел все сезоны и жду новый сезон с нетерпеньем, совершенно ненравиться новая героиня - сестра семакиной, помойму она портит всю картину, согласен фигурка у нее от бога, ну без нее сериал был бы лучше!
1970-01-01T03:00:00
tatianacoeva1 (01-05-2014, 01:16)
0
Очень нравится "Универ". Смотрю серии с большим интересом. "Ну что, что же сегодня будет?" Каждая серия по своему интересна. Нравится характер Кристины. Хм..чем то мы похожи.
Антон, не разочаруй меня!
1970-01-01T03:00:00
albina1190 (30-04-2014, 18:00)
0
Обожаю этот "Универ".очень смешной, веселый, неповторимый)) нет практически ни одной серии, которая повторяется или взята из другого сериала..нравится что приходят новые герои, т.к это делает его еще интереснее)))) specool
1970-01-01T03:00:00
lorka-95 (29-04-2014, 16:23)
0
мне новенькая наоборот понравилась, не знаю как антон держится на его месте я бы напал на неё biggrin тем более она его возубждает biggrin
1970-01-01T03:00:00
lorka-95 (29-04-2014, 16:21)
0
"Научится бы не парится по пустякам"....119я серия очень прикольная
ржал и не только....интересная тема про день сурка!!! Советую всем этот сериал!!
1970-01-01T03:00:00
Riya (27-04-2014, 22:13)
0
Смотрела 1ый сезон полностью. Второй частично. Позитивненько. Майкл с Кудрявым жгут. Думаю продолжить смотреть. Одно НО. Понять не могу, куда делся Кузя? В какой серии это произошло? Не могла найти. Из-за этого пока не хочется смотреть продолжение. А пересматривать всё заново, это не вариант.
1970-01-01T03:00:00
OraNgE (27-04-2014, 14:50)
0
Сериал, мягко говоря, не впечатляет. Самые первые серии хоть немного, но все же были гораздо интересней. А после сценаристы начали мылить мыло. Задумка, конечно, интересная и актеры были подобраны довольно неплохо, но есть одно но - неправдоподобно.
1970-01-01T03:00:00
kiaarl (28-04-2014, 05:15)
0
а нука раскажи нам правдоподобный сериал, где будет все так же весело и на столько серий! мне кажеться много ума ненадо что бы понять елементарное, хочешь реальности ходи на документальные фильмы, а тут немного из жизни, немного придумного, что бы было чем удивить и розсмешить зрителя причем на сотни часов. критики блин хреновы.
1970-01-01T03:00:00
Rodoslaw (27-04-2014, 09:38)
0
Середнячновый сериалец. По другому сложно обозвать. Конечно присутствуют смешные моменты, но... Всё это как то пережёвано уже по 100-200 раз! Хочется чего-то свежего, новенького. Герои приелись, что ли... Хотя с другими героями, получится другой фильм... Пусть меняют сценариста!
1970-01-01T03:00:00
LacoSTe910 (25-04-2014, 23:56)
0
у меня инет дохнет как только захожу смотреть этот сериал. во всем другом все норм не пойму даже)) Кристинка такая прелесть)) cry tongue
1970-01-01T03:00:00
diana-anfisa (25-04-2014, 19:10)
-2
никогда не думала, что можно так испохабить такой сериал про веселую студенческую жизнь. все уже привыкли видеть старых актеров, а тут совсем не то. в общем мне не понравился... dry dry wink
1970-01-01T03:00:00
lag888 (25-04-2014, 10:45)
+1
Анотон Няша
1970-01-01T03:00:00
Yanita (24-04-2014, 15:47)
+2
а почему нет новых серий?устала каждый день обновлять,вроде раньше каждый день выходили?((я уже соскучилась по "Универу" cry cry cry пожалуйста,добавьте!
1970-01-01T03:00:00
MONTIGON (24-04-2014, 15:30)
0
Хороший сериал!Конечно поменялся полный состав с первых сезонов,но это к лучшему!По моему мнению сериал бы просто приелся от однообразия,а так-новые люди,новые интрижки, новые идеи!
1970-01-01T03:00:00
Fox_seo (24-04-2014, 00:06)
0
Кузи не хватает.... А еще б было прикольно по наблюдать отношения Семакиной и Тани (из универа). Сильно много добавили эротических сцен, теперь с ребенком не посмотришь! Но вместе с женушкой смотрим каждый вечер, плохо что опять задержка серий
1970-01-01T03:00:00
Deymuz (23-04-2014, 18:29)
0
Очень люблю этот сериал. Расстраивался , что нету старых героев, которые полюбились.
Но со временем полюбились и новые biggrin biggrin biggrin Советую всем посмотреть. biggrin biggrin biggrin
Ставлю 5 из 5
1970-01-01T03:00:00
NK (23-04-2014, 17:07)
0
Очень не принуждённый сериал, но затягивает, всё врема говорю о том, какой он скучный, но в тоже время смотрю.Всё-таки девушкив этом сериале делают своё дело, ну кроме старшой Семакиной конечно biggrin
1970-01-01T03:00:00
Djsmile (23-04-2014, 16:47)
-2
Довольно таки туповатый сериал, с глупым юмором. Главные персонажи до боли знакомы всем, точнее их типы. 1- сексульная, но глупая девушка, тупой накаченный дебил, ботан, мачо, олигарх, в общем ситауации происходят дебильные, и так же дебильно они из них выходят
1970-01-01T03:00:00
YoDa (23-04-2014, 15:04)
0
А все таки прежний Универ который с Кузей был интересней.Но и в этом Универе есть с чего посмеяться.Новая соседка конечно огонь biggrin ,когда уже новая серия выйдет?? cry
1970-01-01T03:00:00
380668147058 (22-04-2014, 22:11)
+2
Ребята,когда будет 121 серия?
cry
1970-01-01T03:00:00
makald1996 (23-04-2014, 20:28)
0
cool
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (22-04-2014, 14:27)
+1
Интересно почему вчера серии не было по телевизору? Вместо новой показали старую серию. Странно че то. Кто нибудь знает почему так? Может они не успели снять? Не мог же сезон закончится. Ладно поживем увидем. angry
1970-01-01T03:00:00
Садриева (22-04-2014, 13:57)
0
Не понимаю почему все так осуждают "Универ. Новая общага". Ведь на сериалм действительно можно посмеяться. И зачем приводить эти глупые примеры про то,что это было в той-то серии такого-то сериала, а это в этой?! Сериал снимали для того,чтобы его смотрели и, не задумываясь, смеялись. Ребят, будьте проще. Мне сериал просто нравится smile
1970-01-01T03:00:00
garik-brest (22-04-2014, 00:56)
0
Судя по последним сериям у меня складывается впечатление, что Мартынов все-таки переспит с сестричкой Семакиной. Если сперва он обращал внимание на ее тело, так теперь он открыто фантазирует про секс с ней.
1970-01-01T03:00:00
dias1996 (21-04-2014, 21:15)
+1
админ что с 121 серией?
1970-01-01T03:00:00
ykimosss (21-04-2014, 21:02)
0
Привет всем, это мой первый комментарий. Так что не судите строго. Я смотрел Универ самые
первые серии потом как то не хватало времени. Год отдал Нашей стране и в итогое, посмотрел новые серии Универа был конечно очень удивлен и шокирован. Все изменилось cry
1970-01-01T03:00:00
vikktorry (21-04-2014, 17:45)
0
Создатели сериала продублировали идею с вечеринкой в стиле "Назад в СССР", такое уже было в Интернах, к сожалению, не помню в которой серии, но закончилась там вечеринка тоже отравлениями. И хоть идея не новая, но получилось все равно смешно))
1970-01-01T03:00:00
Zelenodolsk (21-04-2014, 06:50)
+1
Просмотрел все серии этого сериала. Сериал очень интересен, полезен, можно хорошо провести время просматривая его с друзьями или близкими. Смотрит его конечно же молодое поколение, ведь после школы они идут в ВУЗ и думают что там так же как и в этом сериале. В нем есть постоянные персонажи и есть которые появились в новых сериях, очень хорошая задумка продюсера.
1970-01-01T03:00:00
MrLololoshka (21-04-2014, 09:42)
0
Я полностю согласен с тобой ! biggrin
1970-01-01T03:00:00
Tanechka1998 (20-04-2014, 21:39)
+1
Универ уже не тот!Если только не 19 серия,это самая классная серия в этом сезоне,ну хоть не такой пошлый как Саша и Таня,я всё ровно буду его смотреть.А Юля уводит Антона у Кристины!
1970-01-01T03:00:00
Djamshut (20-04-2014, 20:14)
0
MALLIA а что ты хочешь? Сколько уже серий Универа вышло в общем... Много ) И шутки повторяются. Новое уже сложно придумать, вот вставляют забытое старое. Кузи не хватает, конечно, в новом универе, а в целом все норм.
1970-01-01T03:00:00
Agelees (20-04-2014, 19:00)
0
Смотрю сериал с самого начала, очень нравился. Расстраивался, что со временем сериал начал угасать. Но вновь воспрянул духом, когда посмотрел новые серии. Там снова есть тот задор, который был в первоначальных сериях. Обожаю этот сериал и ставлю 5 из 5 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
MALLIA (20-04-2014, 15:18)
+1
По началу меня дико раздражали новые героини сериала, но теперь уже привыкла. В целом сериал клевый, смотрю каждую серию, но не очень то нравится повтор ситуаций у героев, например, в старой общаге Майкл уже встречался с хозяйкой ресторана и боялся что его прикончит ее супруг, так и в новой общаге, точь в точь ситуация с женой гробовщика Светланой, и таких моментов уж очень много. Еще не понятно для чего из Кузи такого тупого в конце сериала, если посмотреть самый первый сезон, дак там Кузя не "тупил" над элементарным. Так же и из Аллочки сделали полную истеричку.
1970-01-01T03:00:00
MrLololoshka (20-04-2014, 10:29)
0
сериал полный улёт
1970-01-01T03:00:00
lorka-95 (19-04-2014, 22:53)
+1
очень интересный сериал !!! каждый день прихожу домой с учёбы и включаю универ это даёт мне энергию на следующий день море позитива шутки отличные короче нет слов!!! biggrin
1970-01-01T03:00:00
Dimoniys1 (19-04-2014, 21:22)
0
Сериал просто отличный особенно юмор это просто жесть, Майкл и Антон отрываются по полной, вот только не могу понять чего они так лояльно относятся к батану Вале так бесит жуть, хоть и умный!
1970-01-01T03:00:00
A077 (19-04-2014, 20:47)
0
Сериал конечно хорош, слов нет, но 1 сезон и первые актеры больше нравились. Хорошая комедия, из актеров только нравятся Виталий Гогунский и Арарат Кещян (Кузя и Майкл), как и уже говорил, актеры 1 сезона. Ставлю 9 из 10 cool
1970-01-01T03:00:00
380668147058 (18-04-2014, 21:46)
+1
Что случилось с тушканом?Все сериалы и фильмы очень сильно тормозят!Исправте пожалуйста!
1970-01-01T03:00:00
vikktorry (17-04-2014, 12:52)
+1
119 серия похожа на одну из серий Сверхестественного, по-моему в 3 сезоне, где постоянно Сэм просыпается под одну и ту же песню, а Дин постоянно погибает. Вообще в УНИВЕРЕ иногда серии перекликаются с другими фильмами.
1970-01-01T03:00:00
vikktorry (17-04-2014, 12:47)
+1
115 серия просто класс!!! У Юли получился полный облом, вместо расставания Антон с Кристиной очень страстно помирились. Да и Беловой досталось, Валя сам того не зная прокатил ее по полной)) Так ей и нужно.
1970-01-01T03:00:00
MrLololoshka (16-04-2014, 22:04)
-4
если вы одыкватные люди о вам нраветься сериал ставь мне "положительный пост"
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (16-04-2014, 20:04)
+3
Я знал что моя курочка раскудахтается и поэтому принес немного риса. biggrin biggrin biggrin Вот это умора. Бедный Антон на этот раз. Вот он приколол- когда увидел телку _-МАДАМ Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ.....
1970-01-01T03:00:00
bany (16-04-2014, 19:53)
+1
Мне тоже 119 серия приколола. "О, а где собака? Чё она скулит?" Антон конечно повеселил. Да уж если так пить как Антоша, то и не такой день сурка может получиться.Вообщем зачетная серия. До сих пор улыбаюсь))) biggrin
1970-01-01T03:00:00
Agamilait (16-04-2014, 17:26)
+1
Мой самый,лучший и любимый фильм всегда каждый день жду новых серий!!!Смотрится на легке!!!Но старый был лучше и Петрович ушел,с Кузей!!!Мне жалко что тут сказать не хватает Кузи
1970-01-01T03:00:00
J_ka0707 (16-04-2014, 15:18)
+3
119 серия просто улет!!! День сурка по универски))Жаль конечно, что это был всего лишь сон, зато Антошка все все понял). В конце у Майкла фингала не было... хотя может и не должно было быть. В общем серия веселая)
1970-01-01T03:00:00
loveis18 (16-04-2014, 10:27)
0
Да, веселый, позитивненький сериал...
Мне очень нравиться....
Кроме отношений Антона и Кристины, раньше они были прикольные, а сейчас стали какими то простыми.. cry
Вот если бы они сильно поругались, а Антон, к примеру, на зло Кристине начал бы заигрывать к младшей Семакеной.....это так для примера))
Короче я хочу что бы их отношения ожили)) tongue
1970-01-01T03:00:00
Ledytale (16-04-2014, 02:21)
+1
Итак мое мнение по поводу 119 серии:
Серия интересная и веселая как всегда!
Шутка серии:курочка раскудахтывается поэтому принес ей немножечко риса biggrin
1970-01-01T03:00:00
MrLololoshka (15-04-2014, 22:13)
+2
мне очень нраветься если тебе тоже нраветься сериал то ставь мне лайк biggrin cool
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (15-04-2014, 21:54)
+4
Видели сегодня как Антон подшутил над Валей? Патруль блин biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin патруль ой не могу biggrin biggrin biggrin Круто еще он кепку повесил прям на вешалку кинув ее...-долго они наверно снимали этот кадр...дублей 50 наверно ушло! Ребят кому что понравилось? -пишите...
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (15-04-2014, 15:30)
+1
Вчера серия классная была Валя заигрался в игру, а потом спрятали ноут, так он еще и компьютер купил вообще я чуть не умер от смеха. Потом ему коды поставили. И он быстро прошел игру.Мужик.
1970-01-01T03:00:00
J_ka0707 (14-04-2014, 19:38)
0
Кстати, врятли Юлю исключат), так как Кузю как то держали и вемьма долго, а он в десятки раз глупее Юли. Она конечно интриганка еще та, но это не без недостатков. С другой стороныс ней сериал интересней стал, так как отношения Кристины и Антона уже почти ничем не удивляют.
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (15-04-2014, 15:36)
0
Кузю не держали на ниточке..У него роль такая была вообщето, он классный и в 1000 раз круче чем эта юля из Челябинска..А Кузя и Вагаповка рулят...Хочу чтоб Кузя вернулся biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
J_ka0707 (16-04-2014, 14:16)
0
Почему не держали, и причем тут роль? Я про то что если вопрос встал бы про "исключение из универа по неуспеваемости", то Юлю маловероятно что исключат именно по этому поводу. И потом о вкусах не спорят, если вам так нравится Кузя, обратитесь к сценаристам) happy
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (16-04-2014, 14:36)
0
Поговорите еще у меня. Просто не надо сравнивать Кузю с Юлей. Это как сравнить х с пальцем. Шарите? Кузя в 1000 раз круче и артестичней Юлии, а ушел он с универа по собственному желанию.По жизни он отличный человек, видели программу один в один,-отлично справляется. И еще он отличный певец. cool
1970-01-01T03:00:00
J_ka0707 (16-04-2014, 15:42)
0
Ничего себе "поговорите еще у меня" вы кто такой?)) это вы не Кузю с Юлей сравниваете, а Виталия Гогунского с Анастасией Ивановой, если говорить об их артистичности. Так что это вам внимательней надо перечитывать чужие сообщения!
1970-01-01T03:00:00
J_ka0707 (14-04-2014, 19:38)
0
117 серия весьма поучителная: нельзя принебригать компьютерной зависимостью даже если ты как бы "выше"всего этого)), а так же пытаясь угодить и сэкономить одновременно весьма опасно для здоровья и благопрлучия обеих заинтересованных сторон)
1970-01-01T03:00:00
maxstar (14-04-2014, 15:08)
0
Сериал смотрел с первых серий . Мне нравился сюжет . Кузя особенно смешной персонаж , но когда убрали кузю я перестал смотреть этот сериал . Без его тупости этот сериал несмешной . Верните Кузю с ним интересней .
1970-01-01T03:00:00
ззззаикка (14-04-2014, 14:47)
+2
Хороший сериал!В нём присутствует и хороший юмор ,за сюжетом интересно наблюдать , да и музыкальное сопровождение очень радует.Вообщем создатели молодцы ответственно подощли к созданию сериала biggrin
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (14-04-2014, 08:06)
0
А меня раздражает Юля.

Попрыгает из постели в постель, и останется ни с чем.

Вон как хочет развести Антона с Кристиной, такие крутые планы прям строит - с*ка.

хоть бы ее отчислили из универа. тогда пусть гуляет на все 4 стороны из сериала.
1970-01-01T03:00:00
Sasha1654 (13-04-2014, 21:04)
0
Как по мне Юля не лишняя, она очень забавный персонаж, жаль только что её так редко показывают. Очень не хватает Кузи, с ним бы было ещё смешнее. Было бы прикольно увидеть что бы Майкл встречался с Юлей.
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (13-04-2014, 11:48)
0
я хочу чтоб Валентин был с Марией, так как они подходят друг для друга. а еще Антон с Кристиной классная парочка. интересно какие еще новые события ждут нас в новом сезоне. всем смотреть и отдыхать. smile
1970-01-01T03:00:00
pashadoc (12-04-2014, 22:20)
0
Я долго ждал пока выйдет универ новая общага и вот дождался. Комедия классная Валя прикольный, а сестра Яны Юля само больше мне понравилась. Особенно в том моменте там где она в клубе Антона танцевала. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (12-04-2014, 18:32)
0
Универ новая общага вот с этого момента и стало круче...жалко что Кузя ушел..но Валя тоже класс...а вот Юля мне не нравиться....мне кажеться она лишняя...это мое мнение кто поддерживает пишите.. cool
1970-01-01T03:00:00
ldocl2014 (12-04-2014, 00:54)
0
Универ. Новая общага отличный сериал и не плохой сериал для провидения время в хороший компании. Жаль только что Кузя ушёл из универа, классный актёр, смешной персонаж, без него уже не тот уже сериал который мы помним . Хорошо что хоть Майкл и Антоха остались без них вообще сериала был бы уже не тот.
1970-01-01T03:00:00
Krasotka57 (11-04-2014, 16:07)
0
Да уж, бедный Майкл. Правда в этой (116) серии он не на коне))) Кристина с Антоном как всегда-ничего нового. Вообще сериал пора переименовать. И ногда непонятно, при чем тут вообще Универ?
В принципе, сериал можно посмотреть, когда больше нечего делать.
1970-01-01T03:00:00
slavkazxc (15-04-2014, 15:47)
0
Сериал не надо переименовывать...Ты чего? И как бы ты назвала это сериал раз на то пошло?- Общага? Аспирантура? Или вообще псих больница? как был универом так и останеться 9 баллов
1970-01-01T03:00:00
Ledytale (10-04-2014, 21:45)
0
Сериал отличный!Поднимает настроение,смотрится легко.116 серию только что посмотрела довольна серия смешная как всегда)
Не повезло Майклу в этой серии biggrin up
1970-01-01T03:00:00
J_ka0707 (10-04-2014, 21:25)
0
Весьма поучительная серия под номером 116: "все скрытое становится явным, рано или поздно"- это для Антона и Кристины. Больше всего удивляет Валя, этакая у него ученость - IQ 170, а обслужить клиентов не может))
1970-01-01T03:00:00
J_ka0707 (09-04-2014, 17:32)
0
Прикольная 115 серия) "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"). А это Юля та еще интриганка, но как результат зря время тратит). И Валя тот еще тугодум), бедняжка Маша, хотя тоже сама виновата.
1970-01-01T03:00:00
geoni (09-04-2014, 00:09)
+1
Сериал очень нравится, а новые серии просто улёт biggrin жаль что кузя ушел sad
1970-01-01T03:00:00
vikktorry (08-04-2014, 18:05)
+1
Сериал по-прежнему очень прикольный, но не нравятся новые герои: Валя - полный Кузи (который мне очень нравился), слишком умный, слишком правильный, и Юля, которая упорно пытается разрушить отношения Антона и Кристины.
1970-01-01T03:00:00
79613599803 (08-04-2014, 16:56)
+1
Самый прикольный сериал!очень нравится.
Можно от души посмеяться от всей души!
Смотрю каждый день!
1970-01-01T03:00:00
Deniska__228 (08-04-2014, 11:54)
+1
супер сериал!!! советую молодёже глянуть этот сериал!!!! ТНТ радует!!!!!! годы учёбы , пары)))
1970-01-01T03:00:00
yaroma0 (08-04-2014, 00:03)
0
Реально крутой русский сериал.Хорошая атмосфера,хорошие актёры,а главное-хороший юмор.Все персонажи сыграны очень хорошо.Новые герои не хуже старых.
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (07-04-2014, 20:19)
0
В 113 серии. Кристина, как наивная дура. Ужас! angry У нее мужика уводят, а она даже ухом не чешет.

Кстати, так профессионально уводит. девочки учитесь, как парня завоевать. Она еще попортит нервы парочке.
1970-01-01T03:00:00
grid5555 (07-04-2014, 18:08)
0
Хороший сериал ,вот остановился на 108 серии,очень понравились девочки Яна ,Юля ,Кристина ,очень они уж красивые , ну и сериал бы был не доделан без мальчиков Майкла и Антона,очень смешные серии ,их все хочется смотреть и смотреть ! Советую посмотреть .сейчас 119 смотреть буду!!
1970-01-01T03:00:00
J_ka0707 (07-04-2014, 16:12)
0
Сайт очень правится, так как все загружается на много быстрее чем на остальных сайтах. но тот факт что уже 5 часов дня вместо последней 113 серии, стоит рекламный ролик нового сезона( причем по обеим ссылкам(
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (07-04-2014, 16:28)
0
вы ошибаетесь там стоит серия, и стоит с 12 часов дня еще. а вам бы кеш почистить на компьютере.
1970-01-01T03:00:00
Farrell (06-04-2014, 23:38)
0
Веселый сериальчик,с классным юмором двух ребят Майкла и Антона.Мне кажется что ето ключевые персонажи на которых держеца весь юмор в сериале.Желаю процветанию етому жызненому сериальчику.
1970-01-01T03:00:00
azaza (05-04-2014, 22:08)
0
что за песня у Майкла на звонке:?
1970-01-01T03:00:00
dimasik7182 (04-04-2014, 19:57)
0
Майкл огонь 112 серии
1970-01-01T03:00:00
Golonist (04-04-2014, 18:28)
+1
Та хватит уже о кузи, новые серии новая жизнь, вы еще о Гоше вспомните )) Новый мальчик отлично играет, ботанчика. ) А вот сестра Симакиной - девушка конечно очень даже не чего, но играет как в школьном театре . )
1970-01-01T03:00:00
380668147058 (04-04-2014, 16:28)
+1
А чего нет 114?
1970-01-01T03:00:00
strekoza (04-04-2014, 18:29)
0
Потому что она будет только во вторник. Еще 113 даже не вышла.
1970-01-01T03:00:00
Aussie (04-04-2014, 00:00)
0
Да, согласен Кузи не хватает, но сами подумайте он не может быть вечным создатели сериала вносят разнообразие так как без него никак и правильно делают! По этому смотрите и наслаждайтесь тем что у создателей хватает фантазии не сделать комедию заезженой и скучной!
1970-01-01T03:00:00
Kepvil (03-04-2014, 21:05)
0
Сериал конечно же увлекательный, только вот не хватает той изюминки. которая была в первом универе. Жаль еще того что Кузю вывели из сериала, Валентин как по мне не может достойно его заменить.
1970-01-01T03:00:00
Babene (03-04-2014, 17:28)
0
любовницу майкла pjden Cdtnf
1970-01-01T03:00:00
any-kuli518 (03-04-2014, 00:01)
0
Новенькая - похотливая, порно звезда.... Предсказуема..и сюжет предсказуем - мол выбрала Антона и понеслась! пусть она с Валей мутит))))))))))))))
1970-01-01T03:00:00
smolygin (02-04-2014, 16:24)
0
Офигенный сериал, молодежный он показывает жизнь студентов, я сам студент, когда смотрю иногда узнаю свои ситуации! smile
1970-01-01T03:00:00
any-kuli518 (02-04-2014, 23:33)
0
какие например??? у тебя тоже сын олигарха рядом живет? или аспирант? и хата у вас такая же офигенная???????????? cool
1970-01-01T03:00:00
Kashpon007 (02-04-2014, 15:42)
+1
сериал сам по себе очень даже ни чего))) но хотелось бы возвращения кузи в сериал или появления более комедийного актера))) Майкл крут как всегда))) А вот Яне немного везенья хоть в чем то)))
1970-01-01T03:00:00
bratok22 (02-04-2014, 14:57)
0
Комедия прикольная,я самого начала смотрю универ но этот новый сезон ещё круче думаю продолжени будет продолжаться и продолжаться жалко самого прикольного актрера Кузи нет но скоро он появится
1970-01-01T03:00:00
acca777 (24-03-2014, 19:20)
0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
acca777 (24-03-2014, 17:14)
0
biggrin
1970-01-01T03:00:00
саня1989 (19-03-2014, 14:11)
+1
а где новая соседка - я имею виду Сестра в какой серии приедет???
1970-01-01T03:00:00
Proks (19-03-2014, 22:20)
0
завтра должна появится, в 104 серии
1970-01-01T03:00:00
HaTaJlKa (18-03-2014, 11:13)
0
такое ощущение,что валентина старались сделать похожим на шелдона) но естественно шелдон-круче)
1970-01-01T03:00:00
airat_ahunov (26-12-2013, 17:57)
0
71 серию самая жалкая sad sad sad (:
1970-01-01T03:00:00
airat_ahunov (20-12-2013, 17:33)
0
а почему после 101 серии не выходит а cry
1970-01-01T03:00:00
Konan1979 (26-11-2013, 20:28)
0
Такое ощущение что образ Валентина скопировали из звездных войн с образа робота си 3 пи о smile
1970-01-01T03:00:00
puzko96 (11-11-2013, 18:32)
0
а серии будут добавлять через день?
1970-01-01T03:00:00
Naftan_1963 (06-11-2013, 23:24)
0
Сайт просто бомба)
1970-01-01T03:00:00
alika2013 (12-06-2013, 16:16)
0
а когда будут новые серии?)
1970-01-01T03:00:00
hap2604 (03-04-2013, 08:29)
0
biggrin biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
Mapagep (01-04-2013, 04:15)
+1
75 огонь серия!
1970-01-01T03:00:00
sega1998 (31-03-2013, 21:38)
+1
Новые серии супер biggrin
1970-01-01T03:00:00
kirill (20-01-2013, 22:44)
0
У мя идёт-всё норм)за пару сек 1%грузит))сайтом доволен biggrin biggrin biggrin cool
1970-01-01T03:00:00
770 (10-12-2012, 18:48)
-1
поч с 54 серии пишет файл не найден
[b]
1970-01-01T03:00:00
Карвер (29-11-2012, 01:19)
-5
Старая общага мне намного больше нравилась. Этот сериал мне не очень. Скажу так, я его и не смотрю.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (29-11-2012, 01:26)
+3
мне как раз наоборот новые серии и новая общага нравятся больше smile
1970-01-01T03:00:00
unnamka (26-11-2012, 19:53)
-1
почему вместо 48й 46ю показывает?
0999-11-22T13:52:41
MU (09-11-2012, 01:43)
0
Целых три года на канале ТНТ транслировался ситком «Универ». Ещё тогда актёры, которые там приняли участие, стали по-настоящему знаменитыми. Только вот что интересно: к 2011-му году сериал, так сказать, «приелся». То есть стал казаться скучным, несмотря даже на то, что создатели по-прежнему старались чем-то порадовать и удивить.

Но вот теперь в сериал вдохнули новую жизнь. Это позволило некоторым актёрам уйти, а другим перевоплотиться... В общем, в сериал попала свежая струя. Юмор тоже стал ярче и привычнее.

Осенью вышло такое продолжение, какое многие и ожидали. Ведь остались только Арарат Кещян (Майкл), Виталий Гогунский (Кузя) и Станислав Ярушин (Антон Мартынов). Кстати, Антон-то появился и сам не с самого начала, но зато он смог себя зарекомендовать как интересный герой.

Кажется, что на пользу сериалу пошло и то, что были убраны Андрей Гайдулян (Саша Сергеев) и Валя Рубцова (Таня Архипова). Также не увидим мы и Марию Кожевникову (Аллу). А к лучшему это изменение должно пойти, поскольку история Тани и Саши стала уже надоедать немножко. Ну, как-то сложно было увидеть связь с сюжетной линией студентов. Да и как-то мало в ней было разнообразия.

А что же Алла? К самой героини претензий практически нет, но вот Марии Кожевниковой, которая её сыграла, пора себя проявить в других кино-лентах. А то ведь ей не избежать роли вечной Аллы Гришко с её классическим «пипец».

Только три героя остались. Троица, которую по-настоящему любил зритель. Это — ось, центр сериала. Эти люди вносили в сериал некоторое разнообразие. Они были главными фигурами, которые поддерживали интерес к ситкому.

Девушки, которые появились, пока ничем не разочаровали. С самой первой серии стало понятно, что Анна Хилькевич — это словно копия Аллы. Ну, и связь между Анной Кузиной и Таней Архиповой тоже стала понятна сразу же. А вот Настя Самбурская — это такая странная «штучка»... Можно сказать, что таких не было ещё в «Универе».

Неожиданно оказалось, что в сериале снимается Владимир Фекленко, известный прежде всего по известному и популярнейшему «Глухарю». Только насколько это приятная неожиданность, можно будет сказать только по прошествии определённого промежутка времени.

И нельзя не заметить, что новый «Универ» имеет несколько иной стиль, операторскую работу, монтаж и многое другое. В общем, можно сказать, что сериал имеет немало положительных особенностей. Особенно — в сравнении с концовкой прошлого сезона.
1970-01-01T03:00:00
zwaber (09-09-2012, 01:09)
-1
Всё просто: Антон и Кузя имели несчастье остаться на второй год, учась на пятом курсе. Но затем и радость не заставила себя ждать: они поселились с тремя девушками — Яной, Машей и Кристиной. Ребята подросли и повзрослели — в том смысле, что стали несколько более романтичными. Теперь они жаждут настоящих чувств, а не только полового удовлетворения. Дамы сердца, правда, оказались крепкими орешками... Их не так-то просто завоевать. Нужно будет ребятам приложить немало усилий...

Жанр ситком — это такой необычный жанр. И неоднозначный. Закрученного сюжета здесь не увидишь в принципе. «Новая общага» - это попросту потомок «Универа», не больше и не меньше. Только теперь старые герои переезжают в новое общежитие, а старое пошло под снос. В новый блок они заявляются с тремя красавицами.

Кое-какие отличия можно найти, если сравнивать с американским сериалом. Ну, и есть, так сказать, развитие именно этого проекта. Состоит оно в том, что старые и не очень яркие персонажи ушли, а остались только самые интересные. Хотя зритель может немного и заскучать за теми, к кому уже успели привыкнуть. И тем не менее, что сделано, то сделано. Ведь, как ни крути, а изменения должны быть. Они могут, так сказать, вдохнуть новую жизнь в старое действо. И немного освежить восприятие всего происходящего.

Девушки здесь будут, что и говорить, весьма странными и неординарными. Из тех, у кого, так сказать, скелет в шкафу. Да и не без стервозности в характере. Ну а что же ребята? Кузя почти не изменился с самого начала. Разве что остепенился немного. Антон был и остаётся одним из самых неординарных персонажей в ситкоме. Конечно, он не лишён черт, характерных больше для так называемых «мажоров». То есть не прочь потратить отцовские деньги, покапризничать, выпить и погулять. Но зато образ очень реалистичный получился. Можно сказать, что реализм с лихвой компенсирует то, что образу несколько не хватает обаяния.

Очень хороша в этом варианте ситкома операторская съёмка. Она на порядок выше, чем была. Да и о том, где происходит место действия, можно сказать примерно то же. Ну никак не добавляли оптимизма зрителям унылые серые стены. А теперь вот общежитие будет намного более привлекательным. Также можно похвалить создателей за подбор музыки. Всё те же «Градусы», «БандЭрос» и «Квест Пистолз» сопровождают события на экране. Конечно, нельзя однозначно утверждать, что сериал понравится абсолютно всем, но тем не менее, поклонники у него найдутся.
1970-01-01T03:00:00
виллис (15-07-2012, 14:45)
0
С удовольствием пересматриваю этот сериал! огромное спасибо за работу! smile smile smile
1970-01-01T03:00:00
Назидатель (03-07-2012, 23:48)
0
Интересно будут ли дальше показывать сериал если 9 июля начнут показывать счастливы вместе?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (03-07-2012, 23:54)
0
Нет не будут. продолжение снимают, но оно будет не раньше зимы
6567-11-22T13:40:40
Wild-Phoenix (23-06-2012, 03:09)
0
27 серия аналогична 26!!!
исправьте пожалуйста sad
1970-01-01T03:00:00
pavel_lemo (19-06-2012, 23:55)
-1
ну нафига загружать 2 одинаковых серии???
1970-01-01T03:00:00
pavel_lemo (19-06-2012, 13:22)
0
25 совпадает с 24, исправьте пожалуйста.
1970-01-01T03:00:00
666davil (18-06-2012, 23:51)
0
бл*ть люди, вы честно говоря в некотором смысле дауны, вы от компа отходите на немножко хотя бы, и будете знать что серии выходят по мере их трансляции по телевизору, и ни на одном сайте вы не найдёте все серии, пока они не выйдут по телику
1970-01-01T03:00:00
aivan6664 (04-06-2012, 03:35)
0
судя по 16 серии - выдохлись
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (18-05-2012, 01:32)
0
Как бы это ни было печально, но один из самых популярных российских комедийных сериалов, который называется «Универ», подошел к своему заключению. По крайней мере, мы с супругой именно так считали. Но, как оказалось, это все было лишь заблуждением. Сам сериал закончился, но начался новый сериал, даже два! То есть, можно так сказать, что «Универ» теперь разделился сразу на два сериала, таких как «Саша и Таня», где также будет играть Сильвестр Андреевич, а также "Универ. Новая общага". Да, теперь актеры играют в разных проектах, но существует и такое мнение, что в любом случае персонажи двух сериалов в определенных сериях будут пересекаться.

Но «Саша и Таня» еще не вышел в свет, и даже непонятно пока что, выйдет ли он вообще. А вот что касается "Универ. Новая общага", то им мы уже успели насладиться немного и оценить, насколько он хорош, ну или дурен, если сравнивать со старым сериалом. И хочется сразу же сказать, что новые серии с нашими старыми добрыми героями не столь уж и плохи, как я себе мог представить изначально. Ведь даже в старом «Универе», чувствовалось, что сериал уже выжил свое, и дальше ему хода нет. Но когда посмотрел в сети первые серии сериала "Универ. Новая общага", сразу же понял, что данный шаг дал свежий воздух ситкому. Во-первых, хотелось бы отметить, что появилось в сериале крайне много чего нового.

Во-первых, некоторых актеров из старого ситкома нам уже не суждено увидеть. Из старых героев мы встречаем только всеми любимого и многоуважаемого Кузю, импозантного Майкла, а также нового дерзкого парня из старого «Универа», которого зовут Антон Мартынов. И что самое занимательное во всем этом, ребят переселяют в новое место жительства. Теперь ребята живут очень даже неплохо. Да и тем более, живут они не одни в блоке. Их подселяют к трем миловидным девушкам. Так скажем, эти три красавицы станут заменой для Аллы и Тани. Но через некоторое время мы понимаем, что новые девушки ни разу не отстают от сюжета. В первую очередь телезритель знакомиться с блондинкой, которую зовут Маша.

Эта девушка, создается такое впечатление, что должна была стать заменой конкретно для Аллочки. Но проходит время, ми сходство между ними все больше и больше пропадает. Хотя и остается тот их общий момент, что сам Кузя по уши влюбляется в Машу, и начинает вести себя, словно он слабоумный. Ничего не напоминает? А вспомните, как он влюбился в свое время в Аллочку, и у них закрутился бурный роман? Вот, так что сходства не полностью исчезают между старыми и новым и героями. Далее мы знакомимся с девушкой по имени Яна. Коротко стриженная девушка является самой настоящей активисткой. Которая постоянно борется за правое дело и все тому подобное. вот тут сходства не пропадают совершенно.

На первый взгляд невзрачная скромная девушка, очень сильно напоминает Таню из сериала «Универ». Но роль у нее на самом деле сложная, может быть, даже сложнее, чем у Тани в свое время. Но больше всего из новых девушек мне нравится такая новая героиня, как Кристина. Эта девушка ни на кого не похожа совершенно, она гордая, умная и строгая. И именно от всех вышеперечисленных качеств балдеет, но в то же время и страдает наш Антон. Впоследствии главный герой понимает, что его реально тянет к этой красавице, и он все чаще начинает к ней приставать, на что она дает ему отворот-поворот.

Вот только Антон опускать руки, по всей видимости, не собирается. Он хищник, как и она хищница. А так же существует и еще одно колоссальное отличие сериала "Универ. Новая общага" от старого «Универа». Дело заключается в конкретно съемках, а если быть более точным, то в качестве съемки, которая в этот раз на самом деле радует. Что самое интересное, сериал снимают в том же съемочном павильоне. Только вот теперь ситком снимают на двух этажах сразу, как вы уже могли в принципе заметить. В общем, "Универ. Новая общага" новые серии на самом деле получился умопомрачительным, ничем не хуже старого сериала, а в некоторых моментах, может быть, даже лучше.
1970-01-01T03:00:00
hawkersis (16-12-2011, 19:38)
0
скажите пожалуйста когда новые серии универа начнутся??????????????????
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (09-11-2011, 21:40)
0
Дорогие друзья, к сожалению я сам незнаю, ТНТ со мной очень редко общаются и если общаются то не о хорошем. smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (07-11-2011, 22:13)
0
скоро, друзья ждите, осталось совсем чуть чуть smile
1970-01-01T03:00:00
invader (07-11-2011, 11:22)
0
при много уважаемый админ! когда же появиться 16 серия!???
1970-01-01T03:00:00
кэтти5 (01-11-2011, 19:57)
0
когда выйдет 16 серия??????????????
1970-01-01T03:00:00
bohdandilay (29-10-2011, 20:45)
0
))))))))))))))))))))) ХАХХАХА КУЗЯ 13 СЕРИЯ КЛАСНАЯ biggrin biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
invader (28-10-2011, 10:30)
0
очень уж хочется увидеть 13 серию cry
1970-01-01T03:00:00
invader (27-10-2011, 09:36)
0
ждемс 13 серию wacko
4884-11-22T13:20:00
kapmov (26-10-2011, 08:54)
0
когда 12 серия будет?)
2729-11-22T13:19:46
hawkersis (24-10-2011, 17:25)
0
парни вы меня не так поняли я имелл ввиду что вообще в интернете по одной серии появляется. а админу действительно респект и уважуха, потомучто почти на первом из всех сайтов всё новое появляется!!!!!!! first
3281-11-22T13:19:47
MyLoveForRuga (24-10-2011, 20:21)
0
Спасибо друг за понимание. действительно на сайте очень много времени провожу, практически круглосуточно здесь
0791-11-22T13:19:39
Tattoozik (23-10-2011, 21:26)
+1
админу респект!!!
4308-11-22T13:19:39
MyLoveForRuga (23-10-2011, 22:25)
0
спс smile
1970-01-01T03:00:00
father (21-10-2011, 21:26)
0
Да не по одной в день, а хер понять как((( А сериал действительно кулл.
1970-01-01T03:00:00
hawkersis (17-10-2011, 17:06)
0
Клёвый сериал!!!!!!только жалко что серии по 1шт. в день были бы все сразу вашпе кул было бы!!!!!!!!!!!!
« 1 2