Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



01:00
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Загрузка...
Главная » ТВ-передачи » Танцы на ТНТ 4 сезон (14.10.2017)

Танцы на ТНТ 4 сезон (14.10.2017) смотреть онлайн (9 выпуск)

Оригинальное название: Танцы 4 сезон
Страна: Россия
Жанр: танцевальное шоу
Качество: WEBRip Оригинал
Ведущая: Ляйсан Утяшева
Жюри: Егор Дружинин, Мигель
Дата выхода: 19 августа 2017 (4 сезон)
Описание: Поскольку «Танцы», как известно, выступают за свободу движения, возникает еще несколько вопросов. На каждый из них канал ТНТ приготовил ответ. Только вот главное его не пропустить. В основном, проект интересен тем, кто очень любит танцы. Это понятно. Но есть среди нас и такие, кто всегда, слыша музыку, начинает двигать конечностями и мягким местом. Такие люди, фанаты танца, могут попробовать даже стать учатником. ТНТ организовал вполне толковый кастинг, где можно было попытать счастья. Надо сказать, что проект во многом уникален, хотя не нова сама его концепция. Однако продюсер «Танцев», Вячеслав Дусмухаметов, отмечает, что привнес в шоу немало эксклюзивных аспектов. Здесь не просто есть соревновательный дух. Тут большую роль играет также юмор, драма и накал страстей. Мало на российском ТВ было отдаленно подобных шоу. Но точно таких не было никогда, ведь танцорам представляется возможность раскрыть свой потенциал до конца.

23 августа стартовал проект, который призван определить лучшего танцора в Российской Федерации. Немаловажную роль играет также и призовой фонд — 3 млн российских рублей. Предварительный отборочный тур собрал 10000 танцоров. Из них, путем строгого отбора, отсеяли большую часть и оставили сначала 282 человека. Делится шоу на 3 этапа, в ходе которых как раз и должны проявить себя самые сильные участники. Если говорить о кастингах, то в телешоу это самый жесткий этап, так как после них должны остаться действительно серьезные танцоры, кандидаты на победу. Второй этап подразумевает разделение 24 оставшихся претендентов на две команды. Причем каждой предстоит сделать целых десять концертов. Наиболее авторитетные хореографы России должны подготовить танцоров, помочь им понять главные аспекты выбранного ремесла. Но шоу тоже не лишено жесткости. Еженедельно каждая команда должна попрощаться с одним из членов команды. Без этого никак, но хотелось бы, чтобы участники не заработали на фоне неудач комплексы... Три миллиона — это хороший куш, за него стоит побороться. С другой стороны, тут важна не только победа. Важно суметь заявить о себе и не отчаиваться в случае поражения. Желательно оценивать такое выбывание как возможность в чем-то улучшиться. Ну а еще помнить, что проигравшие в последних турах могут оказаться в жизни удачливее победителей. Такое было на подобных проектах.

В финале встретятся четыре танцора. Жюри вместе со зрителями будет вершить судьбу участников жестко и принципиально. Здесь играют главную роль таланты, однако есть еще несколько важных факторов: обаяние, сила характера. Примечательно также, что в шоу включен элемент реалити-шоу. 25 камер будут следить за участниками в момент, когда те находятся за кулисами. Они хладнокровно зафиксируют эмоции, слова, действия танцоров. Очень интересно глянуть, кто справится с чувствами и проявит нужную степень самообладания, а кто «взорвется» и дискредитирует себя. Борьба характеров — это тоже далеко не все. Тут будет и борьба хореографов. В основном, соревнуютя Егор Дружинин и Мигель. Все сложности подготовки команд возложены на их плечи. Эти же люди войдут в состав судейской коллегии. А еще оценивать других получат право Ольга Бузова, Сергей Светлаков, Тимур Батрутдинов и знаменитый Павел Воля. В качестве ведущей была приглашена Ляйсан Утяшева. В «Танцах» ее лицо появится не только потому, что эта спортсменка выиграла какие-то там награды в прошлом. Дело в том, что она обладает очень хорошими способностями для ведения подобных шоу. Она — отличный шоумен.

Вообще-то идея проекта вынашивалась долго. Авторы три года назад подумывали сделать что-то подобное. Тогда не сложились обстоятельства, однако идею никто не отверг. Канал ТНТ вообще может называться самым «талантливым» на российском телевидении. Ведь именно он открывает талантливых людей в последнее время. Он же транслирует «Битву экстрасенсов», где собираются и соревнуются способные спиритические медиумы. Здесь же показывают свои умения юмористы (вспомните Comedy Баттл) и те, кто учится строительству отношений в «Доме-2». Приятно, что ТНТ открыл возможности для самореализации. Особенно это важно для молодежи. Хотя стремиться к славе не всегда правильно, ведь движущим фактором могут быть самолюбие или даже зависть. И всё же развивать способности — это хорошо. Главное, не плести интриги, а показывать свои умения, проявляя самоотдачу.

Русские любять петь, пить и веселиться. Этот момент уже давно нашел отражение в телепроектах. Однако танцы тоже популярны в России, а вот телевидение до недавнего времени этого не отражало. Теперь же ситуация исправлена. И рейтинг «Танцев» - лишнее подтверждение тому, что проект нужен людям. В танцах содержится особая энергия. Людям нехватает движения. А ведь в нем — жизнь, причем здоровье тоже во многом зависит от двигательной активности. А танцы под музыку — не просто полезно, но и приятно. В коллективе проекта собрано много профессионалов. Ляйсан Утяшева постаралась для спорта и для ТВ, это понятно. Важно, что она тоже любит танцы. Если одним по душе стихи, другим пение, то для Ляйсан именно танцы — наиболее родная стихия. Разве что гимнастика может сравниться по важности. В любом случае, это подходящий человек для роли ведущего.

Немаловажную роль в успехе проекта танцы играют и профессиональные наставники. У Егора Дружинина в послужном списке есть сотрудничество с такими звездами, как Вайкуле, Киркоров, известная в прошлом группа «Блестящие». Да и вообще это важная фигура для шоу-бизнеса и, например, «Фабрики звезд». Плюс еще Дружинин принимал участие в постановке некоторых известных мюзиклов. Мигель тоже не последний человек в своей сфере деятельности. Он помогал в постановке клипов Валерия Меладзе (тоже с танцами), консультировал «Гостей из Будущего» и Александра Розембаума. Мигель тоже любитель мюзиклов, а в некоторых даже лично принял участие. А может, вы помните, что он когда-то вошел в финал «Фабрики звезд».

Участники и наставники стоят друг друга, они все хороши по-своему и отдаются выбранному делу. Интересной будет эта борьба, так как Мигель и Дружинин представляют разные поколения. Харизматичные люди, надо сказать, карьеру строили по-разному. А теперь настало время насладиться результатами труда. Или же увидеть, в чем расти. Итак, готовьтесь к зрелищу, где сочетаются искусство и спорт, где жажда к победе и накал страстей просто зашкаливают. Эстетичность номеров на высшем уровне. Россияне смогут насладиться действом и затем следить за судьбой своих любимцев как на телеэкране, так и через интернет в мониторе компьютера или ноутбука. Танцы раскрепощают. Они содействуют свободе. В первую очередь — свободе движения!

Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ Танцы на ТНТ
Шоу Танцы 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии




На нашем сайте можно смотреть онлайн так же с мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Не зависимо от того с какого устройства вы зашли, будь то iPhone (Айфон) или мобильные устройства на Android (Андройд) и iOS, вы всегда будете смотреть первым в отличном качестве.

Вчера 23:31 | Не работает фильм? | танцы, на, тнт, сезон, 14102017, смотреть, онлайн, выпуск

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация
Всего комментариев:621 « 1 2
1970-01-01T03:00:00
repmal (23-11-2014, 13:36)
0
Результаты голосования предсказуемы. Голосуют, в основном, сопливые девчушки. Посмотрите, всех участниц подряд бракуют. Скоро останутся одни парни. А победит Слава, потому что он красивый. Ерунда полнейшая. В проекте "Голос" на Первом кастинг проходит при отвернувшихся наставниках. Они не видят исполнителя и потому оценивают только вокал. Почему бы здесь не придумать какие-нибудь маски, чтобы оценивалось умение танцевать?
1970-01-01T03:00:00
8877555 (22-11-2014, 19:27)
0
Мне проект очень понравился и смотрю его с удовольствием , единственное зачем на кастинге берут людей, которых потом обсмеивают на всю страну, как то расстраивают такие моменты
1970-01-01T03:00:00
poppy (22-11-2014, 16:22)
0
Я понимаю, зачем в жюри сидит Сережа Светлаков, он в начале каждого выпуска спасает двух участников. но вот я совсем не понимаю, зачем в новом выпуске нужен был Паша воля. Может быть он просто ждал жену после работы, вот и присел. Действительно, самых сильных и запоминающихся выгоняют, не радует меня это.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (30-08-2017, 12:51)
-1
Потому что муж Ляси )) а новый сезон гораздо больше, чем предыдущий. Возможно тут меньше сплетен про участников и всяким там закулисных интриг. Зато ребята танцуют и делают это безумно круто. Ещё нравится оформление номеров, что не мало важно, от хорошей декорации и эффектов зависит многое. Но проблема в том, что бывает неравные номера, кому-то пиротехника и крутые эффекты, а кому-то ничего. Бузову уберите и все будет ок
1970-01-01T03:00:00
Golonist (30-08-2017, 12:51)
-1
Потому что муж Ляси )) а новый сезон гораздо больше, чем предыдущий. Возможно тут меньше сплетен про участников и всяким там закулисных интриг. Зато ребята танцуют и делают это безумно круто. Ещё нравится оформление номеров, что не мало важно, от хорошей декорации и эффектов зависит многое. Но проблема в том, что бывает неравные номера, кому-то пиротехника и крутые эффекты, а кому-то ничего. Бузову уберите и все будет ок
1970-01-01T03:00:00
suhanov_nikita (22-11-2014, 16:09)
0
Необычный,и удачный проект на ТНТ. Стараюсь,смотреть передачу,потому что,уже имею своих героях. Развиваются таланты. Ведущие супер,и жюри очень разнообразно. Дружинина
я помню с мультфильма Приключение Петрова и Васечкина. Очень,он мне нравится,как артист,и как наставник. Очень сильный человек,мне кажется,что все стремятся к нему попасть.
4574-10-17T14:16:56
Vikki7 (21-11-2014, 13:09)
0
Очень удачный проект на тнт! Не пропускаю ни одного выпуска. Судейский состав неплохой, очень нравятся участники. Очень талантливые люди) В самых первых выпусках было смешно, когда на кастинг приходили не совсем "таланты" biggrin
0937-10-17T14:16:48
ann199570 (20-11-2014, 13:55)
+1
Интересный проект ТнТ! Отличные судьи, они делают это шоу))) Столько позитива))) Участники тоже молодцы, выкладываются по полной! Люблю вечером посмотреть шоу и расслабиться! Ставлю пять)
8155-10-17T14:16:41
silk7777 (19-11-2014, 20:29)
+1
кому нибудь нравиться Елезавета Дружинина... Прямо мне совсем не нравиться. Второй раз в номинации и второй раз - блат
1970-01-01T03:00:00
nikita_suhanov (16-11-2014, 22:15)
+1
Все отлично,потрясающий проект. Вот бы двое ведущих было,тогда бы вообще классно.
1970-01-01T03:00:00
silentsteps (16-11-2014, 07:29)
0
Мне нравятся танцы, правда. Но совершенно не нравится это шоу. Возможно из-за его низкого качества. Не видела еще ни одного достойного танцора. Уже 13 выпуск, но ничего не изменилось. Не понравилось, в общем.
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (15-11-2014, 20:17)
+1
Жаль, что хотят разделить сестер Михаелец! Они вместе очень круто танцуют, потому что почти одинаковые внешне, идеально чувствуют друг друга и это эффектно смотрится во время танца. По одиночке они потеряются, утратят свою "фишку"! Ира Красная одна из самых ярких танцовщиц на проекте, я не довольна решением Дружинина sad Последний танец впечатлил очень, а вот хип-хоп номера слабоваты.
1970-01-01T03:00:00
Zvezda13 (15-11-2014, 15:26)
+1
ТАНЦЫ» - ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ! Классное шоу,для тех кто любит и разберается в танцах!!!Жёстное жюри!!! Участники разные есть талантливые люди, а есть не очень!!1 Вообщем мне эта передача очень понравилась!!!!
1970-01-01T03:00:00
poppy (15-11-2014, 14:49)
0
Очень понравилось выступление Ани Тихой и Антона Панова. В прошла раз они выступали сольно и мне никто не понравились их выступления, а тут прям зажгли. Очень весело все получилось. А если брать выступление по постановке, то мне очень понравились сестры.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (16-11-2014, 15:39)
0
Я согласна, сестры мне тоже очень сильно понравились, именно за них я и болею. Интересно, кто теперь будет лидаром голосования, а то раньше голосовали за сестричек, а сейчас они выступают отдельно, и выбирать придется теперь одну.
7511-10-17T14:15:49
repmal (09-11-2014, 04:45)
0
Нравится почти все в этом шоу, особенно Лейсан. Не нравится то, что пригласили Бутову. Она вообще - ноль. Сидела бы в своем домике. Не нравится, что Светлаков пытается юморить не к месту. Болею за Рыжую (больно уж круто с ней обошлись в начале, а танцует лучше многих) и за близняшек. Молодцы девчонки.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (14-11-2014, 14:43)
0
согласен на все 100. Раньше когда кого то приглашали их хоть в тему, если балет то известного балетмейстера если хоккей то хоккеиста, а сейчас бузова - которая не понятно кто...... Светлаков к танцам вообще никакого отношения не имеет и никогда не имел..... бредятина
0494-10-17T14:15:47
bizonka (08-11-2014, 21:14)
0
Мне очень нравился сам отбор участников- хорошо они придумали- из кастинга сделать шоу) Получилось круто- мне нравится больше, чем командные выступления. Смотря командные постановки, кажется, что они новички.
0272-10-17T14:15:47
bizonka (08-11-2014, 21:11)
0
В приглашенных жюри были: Сергей Светлаков, Ольга Бузова, Лейсан Утяшева, Николай Наумов. Больше не помню, но кто-то еще был точно. Все они также имеют право оставить участника в шоу, и иногда даже пользовались этим правом.
9928-10-17T14:15:46
bizonka (08-11-2014, 21:05)
+1
Очень классное шоу придумали на канале ТНТ! Смотрим с мужем, нам очень нравится. Хореографы просто крутые! Егор Дружинин и Мигель- красавчики и знатоки своего ремесла. Приглашенные жюри почти всегда адекватны)) Лейсан Утяшева прекрасна!
5423-10-17T14:15:45
ksu_ny332010 (08-11-2014, 17:03)
0
И еще мне не понравился самый первый танец. Выступал парень, он там нечесть какую - то изображал, вампира, вот на него смотреть было совсем не интересно. Да и он один выступал, а это мне кажется трудней.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (14-11-2014, 14:45)
0
я вообще не пойму зачем показывают те танцы которые вообще не о чем..... так может танцевать любой в любом клубе, а они думают что это верх совершенства. Показывайте самых талантливых их вон сколько много
9517-10-17T14:15:44
LadyGaga27 (08-11-2014, 15:25)
0
Обожаю танцы и эту передачу, очень жёсткое жюри ,жёсткий отбор...Участники разные приходят, у некоторых это получается просто отлично, а у некоторых не очень, конечно такие сразу вылетаю из программы... smile
8477-10-17T14:15:44
ksu_ny332010 (08-11-2014, 15:07)
0
Нравится мне Саша Волков, рада, что Сергей Светлаков его спас от вылета, танцует он хорошо, просто выпендривается много. Но вот его выступление с Ирой мне не понравилось, он просто было скучное, если бы не те поддержки, то вообще смотреть бы не на что было)
7740-10-17T14:15:44
brigadau (08-11-2014, 14:55)
0
Отличное танцевальное шоу, которое вполне может составить конкуренцию украинскому "Танцуют все" thumbup Единственное, что напрягает - это "блат": несколько участников, попавших в 25 лучших, тем или иным боком знакомы с членами жюри. Не спорю, танцуют они хорошо, но в числе выбывших, как мне кажется, были те, кто танцует не хуже. Близняшки - это вообще бомба! Для меня - они потенциальные победители! Жду с нетерпением новых выпусков. От меня 10 из 10 biggrin
1970-01-01T03:00:00
irinaju (04-11-2014, 19:20)
0
Очееень крутое шоу. Больше мне нравился отбор все-таки,мне интереснее было смотреть,больше было юмора Сейчас просто превосходные танцы. Номер "Секс",где танцевали Рыжая девушка и Слава просто великолепен,близняшки тоже молодцы В общем всем советую смотреть эту передачу,смотрим всей семьей. 10 из 10,ПРЕКРАСНО!
1970-01-01T03:00:00
miss_olly (02-11-2014, 22:29)
0
Не нравится мне это шоу Танцы. Не нравятся мне как там кривляются. Есть конечно достойные кандидатуры, но их очень мало. Я это танцами назвать не могу, может я ничего конечно в танцах и не понимаю..
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (02-11-2014, 21:13)
0
Слава оооочень симпатичный и талантливый парень) Не удивительно, что он собрал больше всех голосов smile Еще нравятся близняшки, думаю, у них большие шансы победить. Танцы поставлены очень круто! Выбор музыки тоже радует, смотрю с удовольствием.
1970-01-01T03:00:00
anastasiaz (02-11-2014, 21:03)
0
Ну тнт как всегда ввело еще и голосование за участников!отборочные туры смотрела с удовольствием,очень мне нравилось,много смешных и фриков было!А сейчас шоу смотрю только на перемотке!
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (01-11-2014, 22:49)
0
танцы-отличное шоу на тнт.!!! талантливые участники приходят на передачу!!! жесткое жюри Егор Дружинин, и Мигель!!!.«ТАНЦЫ» - ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ!" Отличное шоу для любителей танцев!!!Мне очень нравится smile
1970-01-01T03:00:00
magdakariol (01-11-2014, 18:55)
0
Я в принципе уже посмотрела 11 выпуск, а что видео то недоступно. cry
1970-01-01T03:00:00
patrickainger (01-11-2014, 18:15)
0
Я и не смотрю это только из-за НИХ )))))))) Ну не нравится мне их критика. Ваще, критиковать надо по оценкам: Круто или забавно. Где круто - там профессионализм. Где забавно - там прикольный танец. А они могут сказать что ты НОЛЬ без палочки. =(((
1970-01-01T03:00:00
patrickainger (01-11-2014, 18:11)
0
Здесь сидят ГОВНЮКИ Жюри... Хоронить любят жестко!
1970-01-01T03:00:00
Nastyaa (30-10-2014, 15:35)
0
Шоу супер смотрю каждую серию. Очень нравятся Адам, парень блондин стриженный под горшок, рыжая девушка с татушками, жаль что не взяли блондинку с синей прядью. Ну и естественно я слежу за сестрой Дружинина.
1970-01-01T03:00:00
Lapulja (29-10-2014, 23:10)
0
Сама идея шоу очень нравится! Но судьи иногда очень сильно раздражают,перегибая со своей значимостью...особенно Мигель на отборочных турах иногда черезчур грубо общался с участниками.И вообще много кривляется, иногда его истерические припадки смеха выбивают просто. Будем надеяться что благодаря этому проекту талантливые ребята найдут себе выход на большую сцену. Как мне кажется Ляйсан очень идёт роль ведущей,красавица,понимающая,за многих переживает smile
1970-01-01T03:00:00
patrickainger (01-11-2014, 18:13)
0
Насчет юри правильно... Сам выше написал также!
1970-01-01T03:00:00
Lapulja (01-11-2014, 19:17)
+1
что Дружинина,что Мигеля помню ещё с "фабрики звёзд" там такого гонора не было. Звезду словил Мигель конкретно, да и Дружинин возомнил себя чуть больше чем просто хореограф biggrin Иногда смотреть на их поведение неприятно.
1970-01-01T03:00:00
patrickainger (01-11-2014, 18:12)
0
Какая еще идея... Как всегда все взято с другим зарубежных телепередаДЖжжжччччччччччччч...... cool
1970-01-01T03:00:00
Lapulja (01-11-2014, 19:14)
0
я не смотрю зарубежные телепередачи biggrin А вообще да, всем давно известно что наши на новые идеи неспособны,увы. зачем придумывать своё,если можно взять готовое sad
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-10-2014, 11:34)
0
В общем, из всех выступлений мне понравилось самое первое. И еще, я заметила, что Дружинин ни одного приятного слова не сказал участникам Мигеля, в то время, как своих он нахваливал. Да и вообще, в данном случае его мнение не играет роли, ведь выбирать будут зрители.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (26-10-2014, 13:44)
0
Ну нет, есть выступления, в которых Егор и своих участников хаял, были и участники Мигеля, которых он хвалил, так что я с вами не соглашусь тут. Но мне тоже больше нравятся танцы, поставленные Мигелем, они более современные, более близки народу.
1970-01-01T03:00:00
nest89 (26-10-2014, 10:31)
0
Как интересно смотреть на действительно профессиональных танцоров, а какие номера, но как всегда решили заработать деньги. Отправляйте смс, а стоимость смс то не такая уж и дешевая...
1970-01-01T03:00:00
nusyabr (26-10-2014, 00:50)
0
Жду с нетерпением каждую серию. Просто обажаю Егора Дружинина, и уважаю его творчество. Открыла для себя и как личность и как отличного хореографа Мигеля. Зрелище завораживает своим профессионализмом и мастерством. Очень инетересно. biggrin
1970-01-01T03:00:00
Max_Mal (26-10-2014, 00:28)
0
Очередной выпуск шоу порадовал хорошими выступлениями и колкими комментариями членов жюри. И это хорошо, что молодые танцоры имеют возможность не только заниматься любимым делом, но и реализвать свои таланты в подобных шоу. smile
1970-01-01T03:00:00
olga66111 (25-10-2014, 22:44)
0
Класс!!!!! Шоу просто супер. Все отлично танцуют и очень талантливые. Кого то выделить просто нереально, но все же мне очень понравилось как станцевали близняшки, они на самом деле большие крутяшки. Очень цепляет, девченки так держать! Буду голосовать за ВАС!!!!! victory specool ok
1970-01-01T03:00:00
poppy (25-10-2014, 17:47)
0
Мне по стилистике близки выступления команд Мигеля. Да и танцуют они лучше. Я не понимаю, как же зрителям будет сложно голосовать, ведь абсолютно все были молодцы. И лично я не смогла выбрать худшего, но голосовать не буду)
1970-01-01T03:00:00
S-лана (25-10-2014, 16:37)
0
Если честно я даже нехочу смотреть это шоу потому что телеведущие ведут себя как будто бы они такие офигенно идеальные и танцуют они как боги а все остальные стремные. Вот я смотрела там некоторые танцуют классно и двигаются офигеть но они берут тех кто просто трясет попой, а других унижают зачем так делать.
1970-01-01T03:00:00
Max_Mal (26-10-2014, 00:30)
0
Да и такое бывает. Согласен, что не все справедливо. Иногда судьи и ведущие забывают, что это шоу делают не для них, а для зрителей. И только благодаря высокому рейтингу, такие шоу будут существовать. Но они же "боги" и кто с нами считается? sad
1970-01-01T03:00:00
Anastacia (26-10-2014, 04:02)
0
Полностью с вами не соглашусь. Смотрела все кастинги, мнение жюри вполне обоснованное и в программе остались только лучшие танцоры. А те, кто как раз таки трёс задницей, уже давно не в шоу.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (25-10-2014, 16:12)
0
Супер шоу. Люблю её смотреть, сама занимаюсь танцами и очень интересно посмотреть как танцуют другие.Талантливые участники! Спасибо создателя этой передачи!!! Супер! !!ставлю пять звёзд за эту передачу!!!
1970-01-01T03:00:00
magdakariol (25-10-2014, 14:04)
0
Всё, дождались выпуска, все кинулись смотреть , теперь перегруз, зависает. angry biggrin
1970-01-01T03:00:00
silk7777 (24-10-2014, 14:02)
+1
C нетерпением жду каждого выпуска! Ведущая - умничка! Плачу вместе с тобой. Хореографы хоть и знаменитые - но вредные и капризные....Но шоу супер. Отдаленно напоминает "Танцуют все" Но..есть таланты, есть интрига. Раздражают только участники из 6 сезона Танцуют все..и когда Алиса стала жительнице Краснодара?
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-10-2014, 07:02)
0
Вот пересмотрела недавно последний выпуск и очень мне понравилось выступление команды, в котором были все парни и только одна рыжеволосая девушка. Они с юмором подошли к выступлению. Мне их танец очень понравился, да жюри было довольно)
1970-01-01T03:00:00
magdakariol (25-10-2014, 11:28)
0
Ммне жалко, что в этом танце отсеяли слесаря. Он просто перенервничал.
1970-01-01T03:00:00
Max_Mal (22-10-2014, 03:44)
0
Меня прикалывает то, что в передачу пропускают участников, которые на самом деле вообще не умеют танцевать, а нужны только для того, чтобы поднять рейтинг передачи и посмешить зрителей. Потом все эти кадры успешно размещают в интернете. biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
magdakariol (25-10-2014, 11:25)
0
Дело в том , что мы не знаем, а хoреогрaфы знают, что будет дальше. Чисто по физическим параметрам некоторые не проходят. Опыта меньше, чем у других. И очень важно, кто их до этого учил, кто был преподавателем.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (24-10-2014, 07:01)
0
Кого вы имеете ввиду, мне кажется, что прошли все достойные и все участники не обделены талантом. Я просто пытаюсь вспомнить хоть одного, которого взяли не за способности танцевать и к сожалению, не могу их упомнить.
1970-01-01T03:00:00
Max_Mal (22-10-2014, 03:38)
0
Классное танцевальное шоу. Хорошо, что такие передачи появляются на ТВ. Ведь в подобных талант-шоу участники могут показать свои таланты, а также получить профессиональную оценку своим возможностям. А более профессиональные танцоры становятся победителями. И это хорошо smile
1970-01-01T03:00:00
VUDU (20-10-2014, 23:17)
+1
119 zhukovalesechka очень много талантливых девушек! и я тоже за них переживаю biggrin
1970-01-01T03:00:00
zhukovalesechka (20-10-2014, 18:10)
0
Нравится передача)))смотрю каждый выпуск)) люблю танцы! в передаче очень много талантливых девушек и молодых людей! При просмотре переживаю за каждого! уже появляются любимчики))))))
1970-01-01T03:00:00
magdakariol (20-10-2014, 17:52)
0
Хорошая передача. Переживаешь за всех, как буд-то сам участник. А когда Егор Дружинин сказал, одному участнику, что другие прошли "огонь, воду и медные трубы", что бы участвовать в этом шоу, действительно, лучше не скажешь.
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (20-10-2014, 12:19)
0
Мигель сказал участнику из Беларуси снять корону, а своей он почему-то не замечает! Я была в шоке, когда он на Ляйсан "наехал", когда она расплакалась! И взгляд у него такой осуждающий, на всех смотрит свысока. Вроде симпатичный парень, но неприятный абсолютно.
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (20-10-2014, 01:42)
0
Это шоу - аналог украинского шоу "Танцуют все", где уже идет 7 сезон. Но мне интересно его смотреть. Хорошие участники, доброжелательное и профессиональное жюри. Думаю, что оно станет таким же успешным и популярным. smile
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (19-10-2014, 17:41)
+1
отличная передача на ТНТ! Отличные жюри Егор Дружинин, Мигель и ведущая! очень интересно посмотреть как танцуют талантливые люди, сама занимаюсь танцами и мне было интересно посмотреть! Супер! smile
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (20-10-2014, 01:46)
0
Мигель и Егор Дружинин - профессионалы, классные танцоры и постановщики танцевальных шоу и отдельных номеров. А вот каким местом там Светлаков? cry Это же не юмористический конкурс, что он может понимать в танцах, как оценивать выступления участников? Зачем его туда поставили??? Не понимаю cry
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (20-10-2014, 12:09)
0
ну это же шоу, тем более на тнт! так что ничего удивительного) с ним даже веселее было)
1970-01-01T03:00:00
polligrand (19-10-2014, 14:40)
0
Влюбилась в этот проект!!! Вчера сидела 2 часа с открытым ртом! Столько обалденных танцоров в одном месте это нечто. Я в восторге от сестричек близняшек, они очень классные и абсолютно правильно что их обеих взяли, безумно рада biggrin
1970-01-01T03:00:00
poppy (19-10-2014, 07:44)
0
Очень рада, что для двух сестричек сделали исключении они обе прошли дальше. А я думала, что Ляйсян тоже будет одним из наставников, но увы, она видимо на проекте только в качестве ведущей. И рада, что девушка, которая на проект пришла с парнем, не покинула проект, а осталась бороться.
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (18-10-2014, 18:43)
0
Дружинин, конечно, тот еще псих. Но по себе знаю, как раздражает, когда ты учишь кого-то, а у него ничего не получается. А вообще, интересней было смотреть отборы, а сейчас как-то всех собрали в кучу, ничего не уловить. 9 серию до конца не осилила sad
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (20-10-2014, 01:49)
0
Эх, помню Дружинина еще с детского фильма "Каникулы Петрова и Васечкина" Как он там лихо пел и танцевал. Он несомненно очень талантливый танцор и актер. Сейчас он, конечно, полысел и потолстел, но свой профессионализм не потерял. smile
1970-01-01T03:00:00
Max_Mal (22-10-2014, 03:41)
0
Егор Дружынин - это тот худенький черненький мальчик из детского фильма " Приключения Петрова и Васечкина" ? Я даже не знал этого. Да, он вырос, полысел, больше стал. Но все же меняются с возрастом. Может, и я со временем стану пузатым мужиком. smile
1970-01-01T03:00:00
poppy (19-10-2014, 07:46)
0
Так им на все это всего час давали, странный он, там многие даже никогда и не танцевали в таком стиле и еще возмущаются, у меня ощущение, что сестра Дружинина и выиграет и это будет не удивительно, но не совсем честно)
1970-01-01T03:00:00
pechenka (18-10-2014, 15:28)
0
Жалко, конечно, что маленькая девочка Стася не прошла в следующий этап. Она танцевала классно, но объективно, она не смогла бы соревноваться с другими участниками, рада, что ее отпустили не с пустыми руками. И очень жаль, что не прошла Галина Боб, но это было честно, она провалилась с танцем.
1970-01-01T03:00:00
poppy (19-10-2014, 07:45)
0
Да ну, все правильно они сделали. Девочка не смогла бы соревноваться с другими участниками, а если бы ее сразу не взяли, то она бы очень расстроилась, а так, подарили счастье ребенку, она даже и не расстроилась. что не прошла дальше)
9919-10-17T14:13:53
Jennyfer (17-10-2014, 13:58)
+1
Это шоу было заведомо обречено на успех. Участники - молодые амбициозные люди. Жюри - знаменитые хореографы, щоумены и юмористы, а ведущая - блистательная Ляйсан. Мне Танцы нравятся, смотрю каждый выпуск с удовольствием.
9718-10-17T14:13:48
Fiolka (17-10-2014, 00:01)
0
Это очень красиво отличная возможность для кого то пробиться и чему то стоящему научится. Я смотрю танцы с удовольствием и очень мне нравятся ведущие этой программы.Хорошая передача.
1970-01-01T03:00:00
kinogolik5055 (15-10-2014, 10:53)
0
Ребятки кто не видел по телеку, обязательно посмотрите здесь! Шоу реально затягивает! А главное , сколько получаешь позитива и заряжаешься огромной энергией от танцоров! Бывают и смешные танцоры, над которыми можно поржать от души!
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (20-10-2014, 01:51)
0
О, это првда. Есть такие уникумы, что просто думаешь, откуда они взялись и что они здесь делают. Но, похоже, их специально пропускают в телеэфиры, для поднятия рейтинга и чисто, чтобы было над кем посмеяться и выложить видео для инета. biggrin
1970-01-01T03:00:00
no_name (14-10-2014, 03:28)
0
очень странные критерии оценки у судий, танец - это вообще абсолютно неподдающееся каким-то строгим правилам творческий процесс, некоторые комментарии просто повергают в шок, не настолько великие люди смотрят на выступающих из-за своей трибуны, чтобы настолько низко судить и необъективно критиковать.
1970-01-01T03:00:00
natalick (12-10-2014, 20:34)
0
Классное шоу, но только не всегда справедливо оценивают судьи, одна девушка и начать танцевать не успела,как ее прервали и сказали что она не бережет их время. Меня это очень возмутило и повергло в шок.
1970-01-01T03:00:00
nest89 (12-10-2014, 14:26)
0
В танцах разбираюсь плохо, поэтому иногда кажется, что участник выходит и просто дергается на сцене. Но это лишь мое мнение. А от некоторых танцев очень позитиве эмоции возникают.
1970-01-01T03:00:00
djmaxz (12-10-2014, 03:19)
0
само лучше казахи замутили тип топ под музончик лучшие за все выпуски
1970-01-01T03:00:00
SchnitzelArr (12-10-2014, 01:44)
0
Неплохая передача, приходят зачастую довольно талантливые танцоры, но вот жюри это полный атас. Половина из них сами не умеют танцевать, например та же Бузова, кто вообще такая? Все что она умеет, так это вести Дом2 и то знаете ли не факт, а тут судит еще кого-то.
1970-01-01T03:00:00
Aliya19952 (11-10-2014, 17:55)
0
Люблю фильмы и проекты,связанные с танцами.Это так увлекательно.Сама давно занимаюсь танцами,поэтому я понимаю многих кто участвует в этом телепроекте.Каждый по своему идеален и Бог в танце*
1970-01-01T03:00:00
pechenka (11-10-2014, 16:23)
0
До слез тронула маленькая девочка Стася, которая выступала в самом конце последнего выпуска. Девочка поразила своими танцами, многие взрослые участники такое не показывали там на сцене, в следующем этапе я буду болеть за нее)
1970-01-01T03:00:00
poppy (12-10-2014, 10:33)
0
Мне она тоже очень понравилась и еще поразили три парня в светлой одежде, которые проделывали просто невероятные вещи руками. Я даже и не могла подумать, что они могут так крутиться - вертеться.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (11-10-2014, 08:20)
0
А мне кажется, что Бузова тянет это шоу на дно. Превратила его в какой то фарс. Да и многие не достойные участники прошли в шоу только благодаря ей, хотя место им необходимо было еще над собой работать и работать...
1970-01-01T03:00:00
Privereda (11-10-2014, 02:13)
0
Интересно посмотреть на тех, кто умеет танцевать, хотя некоторых экземпляров, можно было вообще на сцену не выпускать. Утяшева не нравится в роли ведущей. При всей симпатии к ней, она какая-то каменная что-ли, не формат ТНТ это точно. Зато узнала, что оказывается она жена Воли, во дают, и как я это пропустила мимо ушей!?
1970-01-01T03:00:00
Inohcka (09-10-2014, 14:29)
0
Так как сама не умею танцевать, всегда интересно наблюдать за этой передачей. Переживаешь за героев.
1970-01-01T03:00:00
milashe4ka9596 (08-10-2014, 22:00)
+1
Украинская версия мне больше нравится,чем Российская.И ведущие как то не очень,а когда бузова в жюри так вообще ховайся.
1970-01-01T03:00:00
annok (14-10-2014, 13:23)
0
А как называется украинская версия этого шоу. А то я даже не знала, что есть другой проект. А Бузова в жюри мне нравится, она хоть как то расслабляет все атмосферу и вообще, очень доброжелательна ко всем участникам.
1970-01-01T03:00:00
AnnAFirE (08-10-2014, 11:45)
0
Панда, Фараон и Женщина кошка- такое могла выдать только Казань. Классное шоу, яркие участники, много талантливых людей. Контемпарари правда очень странный стиль танцев(валяются по полу)
1970-01-01T03:00:00
anastasiaz (08-10-2014, 08:19)
0
Нравится смотреть,над некоторыми участниками можно посмеяться,весело.Но судьи немного не нравятся,особенно когда там Бузова,ее смех это что-то,но в кабеди батле когда она была это вообще что-то с чем то)))))))))))))))
2788-10-17T14:12:52
Vrednaya (05-10-2014, 19:26)
0
Смотря это шоу, мне больше по душе украинский вариант, но Дружинин меня покорил, он такой лапочка, а те приходные члены жюри, некоторые хорошие но вот Бузова меня немного выводит, пусть бы и оставалась в своем Доме. Так шоу смотрибельно, обожаю танцы. smile
9624-10-17T14:12:50
LadyGaga27 (05-10-2014, 15:47)
0
Отличная передача на тнт, появилась совсем недавно. ТАлантливые участлики приходят на шоу, отличная постановка танцев, впечатляют многие участники шоу.ТАНЦЫ» - ЗА СВОБОДУ ДВИЖЕНИЯ! передача для тех, кто не представляет свою жизнь без танцев.
6670-10-17T14:12:50
Ада (05-10-2014, 14:57)
0
Подскажите,как называется песня Sofi(Москва)?
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (07-10-2014, 17:20)
0
Если я верно вас поняла и это вы говорите про рыжую кучерявую девушку в лосинах с орнаментом, то если я не ошибаюсь, то она танцевала под Dance Tonight Goldwasser. Мне очень понравилось ее выступление)
5569-10-17T14:12:50
Лейсанчик (05-10-2014, 14:39)
0
Отличный проект для любящих и умеющих танцевать. Танцы -это большой труд, труд тяжелый и травматичный. Трудно пробиваться танцорам на сцену, особенно талантливым и молодым. Этот проект дает им возможность проявить себя,показать свой талант. Насчет жюри, согласна со многими, может они в какой-то мере необъективны.
4187-10-17T14:12:50
Riga_love (05-10-2014, 14:16)
0
Нравится этот проект, он дает возможность людям без денег и связей показать всё, на что они способны и пробиться в жизни. Бывают, конечно, и смешные выступления, но без них никуда - люди не всегда могут оценить свой талант
5713-10-17T14:12:49
poppy (05-10-2014, 11:55)
0
Я вообще не понимаю, как жюри выбирает участников. Есть очень талантливые ребята, но им отказывают, а есть и такие, которые ничего нового и совершенного показать не могут, но их берут в проект. Дружинин меня жутко напрягает, вечно с кислой миной сидит.
3695-10-17T14:12:47
ZEFFIR (05-10-2014, 05:48)
0
Вот смотрю и одни и те же лица, что и в Танцуют все))С одной стороны приятно, с другой - надоело))Хотя есть и неплохие постановки.Посмотрим что будет дальше и чем все закончится.Хочу понять разницу между шоу. В чем изюминка
9486-10-17T14:12:42
pechenka (04-10-2014, 17:31)
0
Мне очень понравилась Галина Боб, я бы никогда не подумала, что она так умеет танцевать. Нравятся ее руки во время танца, очень элегантно выступила. И еще очень понравился парень в зеленых штанах, который выступал под классическую музыку.
7999-10-17T14:12:41
tantan (04-10-2014, 14:19)
0
Передачи про танцы, наверное смотрят многие. Я не исключение. Нравится, иногда завидую такой пластике. Жюри конечно жестокое. Если бы меня так оскорбляли, я бы тоже расплакалась. Некоторых претендентов бывает очень жалко.
1970-01-01T03:00:00
katpat27 (03-10-2014, 21:27)
0
Люблю смотреть эту передачу, так как сама занимаюсь танцами. Жёсткий отбор участников, достойные люди приходят на передачу с прекрасной постановкой танцев. Танцы за свободу движения!Жюри действительно жесткие!
1970-01-01T03:00:00
W7 (02-10-2014, 23:21)
0
иногда, в погоне за попыткой создать непохожий ни на что ранее номер, теряется вся красота танца, весь смысл, порой даже результат оказывается крайне неудачным. как получится...
1970-01-01T03:00:00
silentsteps (30-09-2014, 09:25)
0
А мне не понравилось. Ещё изначально я понимала, что на тнт просто закончились идеи и это провал. Так и оказалось. Может быть это я ничего не понимаю в танцах, но что интересного в том, что один или несколько человек, пытаются изобразить какие-то неестественные для человека движения?
1970-01-01T03:00:00
anastasiyajuly (29-09-2014, 17:08)
+1
Вообще не люблю я подобные шоу,но ЭТО ШЕДЕЕЕВР! Отличное современное шоу,так и хочется смотреть и смотреть. Много юмора,даже жюри не против танцевать. Очень мне нравится музыка.А главное в жюри любимые Воля,Батрудинов,Светлаков. Живу,как говорится,от субботы до субботы biggrin
1970-01-01T03:00:00
MariaMi (29-09-2014, 13:06)
0
Очень понравилось мне это шоу, даже не ожидала от себя и организаторов. Некоторые танцы с такой постановкой что сижу как завороженная. Жюри вполне адекватное, еще бы Бузову не приглашали, вообще идеально было бы!!!
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-09-2014, 08:54)
+1
Не понимаю, когда же уже нам покажут второй этап, а то они все выбирают и выбирают людей, их там уже около ста набралось, значит и второй этап растянется на несколько серий, ожидание просто убивает...
1970-01-01T03:00:00
pereyaslova (27-09-2014, 21:21)
+1
Изначально было интересно смотреть. Но спустя несколько выпусков стало как то скучно, танцы все практически в одном стиле, судьи стали выбирать конкурсантов непонятно по каким критерием, вообщем не интересен стал отборочный тур, посмотрим что будет дальше.
1970-01-01T03:00:00
sofi12a (27-09-2014, 16:49)
0
На тв уже множество подобных передач было,сюжет совсем не новый,но смотреть интереснее,думаю,что судьи большую роль играют,т.к. они очень веселые,но только иногда я не понимаю их логику,берут совсем не тех танцоров
1970-01-01T03:00:00
poppy (27-09-2014, 15:23)
0
Мне очень понравились девушки в самом начале этой серии. Мигель даже не досмотрела их танец, сразу понял, что они ему подходят. Да и там даже я увидела, что они очень талантливые, в руках видна такая сила, невероятная!
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (26-09-2014, 10:59)
+1
каких шоу только нет сейчас на тв вот уже и до танцев добрались,а мне интересно каждый участник сам придумывает танец который танцует или у них у каждого свой хореограф?!Так мельком смотрел пару выступлении, вроде смотреть можно!
1970-01-01T03:00:00
Хиппа (19-10-2015, 18:15)
0
Там по-разному бывает. Кто-то - сам себе хореограф и постановщик. И вот это я считаю просто верхом профессионализма и таланта. Ведь, куда проще тренироваться, когда над тобой стоит учитель с "плетью". И, как сложно быть "сам себе режиссером" в плане организации, дисциплины и трезвых оценок.

Многие там сами себе ставят, по крайней мере, говорят так. И, если это правда, то очень уважительно.

2243-10-17T14:11:40
shadow_alice (22-09-2014, 20:10)
0
сначала мне передача не особо понравилась, очень раздражали наставники и ведущая, решила смотреть только чтобы увидеть как станцуют участники из моего города. Но потом втянулась , привыкла к выходкам Мигеля, голосу Ляйсан, и с удовольствием смотрю =)
1996-10-17T14:11:40
karolina123 (22-09-2014, 20:06)
+1
Еще одна передача поисков талантов!) Очень смешат некоторые люди, ну если вы не умеете танцевать, зачем лезть на сцену?) Это выглядит смешно! Но есть и настоящие таланты, они заслуживают славы!) Рада за них!)
1970-01-01T03:00:00
Хиппа (04-10-2015, 12:45)
0
Тех, кто танцевать откровенно не умеют, к счастью, редко туда пускают. Но, если уж дорывается который энтузиаст, то, я уверена, исключительно с подачи жюри и руководства!

Просто тупо, чтобы с человека поржать. К тому же, порой человек и сам не прочь выставить себя на всеобщее обозрение с целью засветиться на ТВ и повеселить народ

Такие,я полагаю, тоже нужны, чтобы создавать контраст и хорошее настроение публике. Все же, это - шоу, как не крути!

1970-01-01T03:00:00
Johnny_men (22-09-2014, 09:10)
0
Что за трек играет в 5й серии под который танцевала Юля Евдамаха? (последняя участница) Подскажите ... cool
1970-01-01T03:00:00
Logerda (21-09-2014, 23:27)
0
Всегда интересовали танцы. Очень красивый и сложный вид деятельности. Подобное шоу посмотреть интересно и полезно. Но с каждым новым сезоном оно как-то портиться. Иногда посмотреть можно, но я не в восторге.
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (23-08-2015, 13:14)
0
Больше всего бесит непрофессионализм жюри (Бузова), и доверие к такого рода проектам исчезает. Зачем заниматься очковтирательством по отношению к участнткам? Они ведь думают, бедненькие что жюри то компетентное
1970-01-01T03:00:00
djmaxz (21-09-2014, 03:45)
0
что танцы понятно но не зря тнт все ровно ржака есть от комеди продакшена biggrin
1970-01-01T03:00:00
pechenka (21-09-2014, 18:24)
+1
А мне уже не нравится то, что в каждой передачи ха-ха-ньки да хи-ха-ньки. Хотя бы к такому шоу можно было бы подойти и серьезно. И не понимаю, каким образом там выбирают жюри. Ладно Дружинин и Мигель, но а звезд, они в танцах не шарят, но имеют же голос и вот и понаберут бездарностей.
1970-01-01T03:00:00
dovnar (21-09-2014, 01:59)
0
Не могу сказать, что смотрю регулярно. Хотя в этом проекте выступает тренер моей дочки - Ольга Стрельцова (рыжая с косой челкой, танцует за Краснодар). Ведущие юморные, шоу интересное. Болеем за нашу Ольгу, конечно!
1970-01-01T03:00:00
nadyagi (20-09-2014, 19:54)
0
Смотрю с удовольствием. Нравится все - и ведущая, и члены жюри, а некоторые участники просто нереально крутые! Хотя есть и так себе, но они в меньшинстве.
1970-01-01T03:00:00
аннамилохова (20-09-2014, 19:51)
0
Сколько же у нас талантливой молодёжи. А особенно восхищаюсь самоучками, завидую тем, кого родители записали в танцевальный кружок. Сама танцевать не умею, хоть на других посмотрю и порадуюсь.
1970-01-01T03:00:00
Johnny_men (20-09-2014, 16:37)
-1
Что за трек играет в 5й серии под который танцевала Юля Евдамаха? (последняя участница) Подскажите ... cool
1970-01-01T03:00:00
lesya109 (20-09-2014, 16:29)
0
Смотрю с удовольствием со свей семьёй этот шоу Приходят танцоры совершенно разных жанров, начиная от уличных танцев, кончая классическими, бальными танцами.Глядя на некоторых танцоров восхищаешься ими, а некоторые не знаю на что надеялись.Нравится все - и ведущая, и члены жюри, а некоторые участники просто нереально крутые!Моя оценка 10 из 10 !! smile
1970-01-01T03:00:00
poppy (20-09-2014, 16:03)
0
Мне очень понравилась шестнадцатилетняя девочка с зайчиком. Да, она выступила не на пять баллов, но Ляйсан увидела в ней талант и попросила за нее, думаю, что она не подведет и еще покажет себя, удачи ей!
1970-01-01T03:00:00
Nadya7777 (20-09-2014, 14:07)
0
Смотрю с удовольствием. Нравится все - и ведущая, и члены жюри, а некоторые участники просто нереально крутые! Хотя есть и так себе, но они в меньшинстве.
1970-01-01T03:00:00
Komawka (19-09-2014, 16:23)
0
Мне в этом шоу больше всего нравится ведущая - Ляйсан Утяшева. Она такая умничка и талант мировой величины. Ну и приглашенные ведущие тоже неплохие, взять хотя бы комиков с Камеди клаб - с ними так весело.
1970-01-01T03:00:00
svs555 (16-09-2014, 15:57)
+1
Интересное танцевальное шоу. Поражает знание всех видов танцев у ведущих. В основном интресны для меня выступления со смешанными стилями танцев или же самостоятельно открытыми. Интересно посмотреть на оценку ведущими танцоров. Иногда поражают их решения
1970-01-01T03:00:00
belvita (16-09-2014, 13:02)
+1
Опять же программа из серии "возможность талантливым людям, показать себя"...конечно слово "талантливые" относиться не ко всем, тем кто пришёл на это шоу, но они как мне кажется, вносят немного позитива)))а так очень есть достойные люди, с прекрасной пластикой и чувством ритма...люблю танцы поэтому программа заинтересовала)))
1970-01-01T03:00:00
Octibrina (16-09-2014, 08:03)
0
Меня очень заинтересовало данное танцевальное шоу. Приходят танцоры совершенно разных жанров, начиная от уличных танцев, кончая классическими, бальными танцами. И всех кто хорошо танцуют берут в проект. А в жюри седят не только лучшие хореографы страны, нои звезды российского шоубизнеса, которые вносят в оценку судей эмоциональную и эстетическую зрелищность выступлений. В общем шоу класс.
1970-01-01T03:00:00
Octibrina (16-09-2014, 07:59)
0
Меня очень заинтересовало это танцевальное шоу. Приходят танцоры совершенно разных стилей и жанров, и всех кто хорошо танцюет берут в проект. Это и битбой и танцор модерна, и даже восточных танцев. А в жюри сидят не только лучшие хореографы страны, но и звезды шоубизнеса, которые добавляют в оценку эмоциональную и эстетическую зрелищность выступлений. В общем проект класс.
1970-01-01T03:00:00
89515946364 (15-09-2014, 21:21)
0
передача понравилась , не ожидала что в этом проекте увижу пару с Кемерово ! Ребята молодцы , номер их очень трогательный . Желаю им победы и процветания !!!! соперников много , но у ребят есть шанс раз они прошли !!!
1970-01-01T03:00:00
Ксеша (15-09-2014, 20:55)
0
Сейчас интересно смотреть эту передачу, не знаю что будет потом, когда всех доберут танцоров. Глядя на некоторых танцоров восхищаешься ими, а некоторые не знаю на что надеялись. В последней серии понравились близняшки, настоящие профессионалы.
1970-01-01T03:00:00
Mishel0098 (15-09-2014, 16:18)
0
Танцы мое все, поэтому этот проект как бальзам на душу. Встречаются молодые талантливые ребята, некоторые непонятно зачем пришли. Жюри оставляет желать лучшего.
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (15-09-2014, 13:11)
+1
Не ожидала, что мне понравится эта передача. Есть действительно талантливые ребята, есть и те, кто просто пришел повеселить народ) НО! Иногда очень бесит жюри! Мигель порой ведет себя слишком высокомерно и неестественно, позволяет себе в грубой форме высмеивать выступающих. Я считаю, что это очень не профессионально! Дружинин почти всегда отмалчивается. Часто перекидывают друг на друга решение. Радуют только приглашенные судьи - без них было бы не так весело.
1970-01-01T03:00:00
AnnieMaitz (15-09-2014, 11:58)
0
Передач про танцы очень мало. Надеялась, что ТНТ подарит нам инересное зрелище, а оказалось... Может и есть хорошие танцы. но что-то как-то смотреть не особо хочется sad
1970-01-01T03:00:00
IstrenskayaWitch (14-09-2014, 20:47)
0
Мне не нравится эта передача. Я вообще не особый поклонник танцев, а тут целых 2 часа танцев, плясков. По мне так лучше юмористические программы. Смотрела один выпуск так там парня не взяли потому что он маску не снял, а танцевал хорошо. Ольга Бузова вообще не профессионал, а ещё в жюри залезла. Там большинство участников наверное лучше неё танцуют.
1970-01-01T03:00:00
gone_girl (14-09-2014, 05:22)
0
Из второго выпуска безумно понравилась пара Марины и Александра, невероятный танец) В третьем никто не зацепил, а вот в четвертом близняшки которые танцевали с пиджаками просто покорили) Буду смотреть дальше smile
1970-01-01T03:00:00
Anna0607 (13-09-2014, 21:13)
-1
Обожаю эту передачу! Реально, такие талантливые ребята есть. И все такие приятные, модные, стильные, молодые. Лейсан Утяшева правда разочаровала, стала такая толстая(
1970-01-01T03:00:00
Trisiti (13-09-2014, 20:27)
+1
Сама с детства занимаюсь танцами и считаю, что танец это порыв души и полет фантазии. Даже классический вальс можно и нужно танцевать с душой! Именно поэтому и не совсем в восторге от этой программы(( танцы можно и нужно оценивать, но!! Жури профессионалов хотелось бы видеть более разношерстным и уберите этих звезд аля Бузова.
1970-01-01T03:00:00
gone_girl (13-09-2014, 16:34)
+1
Обожаю танцы) Посмотрела пока только одну серию, но уже очень нравится) biggrin Конечно хватает фриков как и в любом шоу, но есть и хорошие танцоры. Особенно понравилась девушка, танцующая степ и девушка у которой была травма (первая). Не радует только Утяшева, не айс она в роли ведущей dry
7519-10-17T14:11:00
pechenka (13-09-2014, 15:25)
0
Все таки с Ольгой Бузовой выпуск был самый интересный. Там и участники были очень смешные и она сама очень светлая и позитивная. Приятно было смотреть на жюри в этот день. Мне интересно, что же участников ждет во втором этапе.
0202-10-17T14:11:00
YouAre (13-09-2014, 13:23)
0
Не смотрела, наверное посмотрю. Из моего круга общения почти никто не смотрел biggrin Да что там, я уже понимаю, хочется посмотреть на людей из нашего округа, как танцуют, да и просто!) Да и на Ляйсан будет интересно посмотреть, как она оценивает
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (23-08-2015, 13:15)
0
Отвратительная операторская работа!!! Сейчас когда открыто голосование, работа с профессионалами в разгаре, результата по факту не видно вообще! Смотреть не возможно, тошнит от того что голова кругом от умельцев операторов!!! Ну зачем показывать свои профи наваки рукожопства и крутить камеру, менять постоянно картинку"!!!
4583-10-17T14:10:57
savaalex (13-09-2014, 06:16)
0
Как же надоела рекламирование этого сериала, аж бесит. Посмотрев его ,я понял, что реклама была куда лучше, чем сама передача. Возможно это из-за того, что я не очень люблю танцы
0317-10-17T14:10:43
litinna (11-09-2014, 14:11)
0
На мой взгляд отличный проект, смотрим с мужем каждую субботу и спорим правы жюри или нет. Впервые вижу как показывают именно кастинги в эфире и это свежо. Не нравится как ведет шоу Утяшева, какая-то она заторможенная слегка. Жду с нетерпением эфир с Бузовой) Думаю будет весело)
0087-10-17T14:10:39
irma_2012 (11-09-2014, 03:01)
0
Клево!
1970-01-01T03:00:00
Polina17 (09-09-2014, 14:17)
+1
Люблю этот проект, сама танцую 11 лет, и приятно смотреть на профессионалов своего дела, хотя туда и обычные люди приходят. В последних городах понравился один парнишка, которые танцевал собственно сочиненный вид танца! smile
1970-01-01T03:00:00
Хиппа (04-10-2015, 12:04)
0
Вот и меня зацепил именно из-за большой любви к танцам. Занимаюсь, конечно, непрофессионально и всего года два, но за это время уже успела влюбиться в дивный и захватывающий мир танца.

Правда, в шоу мой любимый танцевальный жанр - стриппластику, жюри все больше лажает =(

Я, конечно, согласна с тем, что достойных представителей направления было раз-два - и обчелся. Но, ко всему прочему, жюри, вообще, по ходу, не в теме этого направления и относятся к нему предвзято.

Им только модерн, хип-хопчик, уличные танцы подавай...

А есть куча направлений, в которых ребята талантливо танцуют, но их отсеивают, так как жюри, видите ли, "непонятно". Вот это несправедливо, я считаю

1970-01-01T03:00:00
pechenka (08-09-2014, 13:38)
0
Я уже жду, когда же в жюри будет сидеть Ольга Бузова. Судя по рекламе, там будет очень смешно и интересно. Интересно, кто же так тронул ее до слез. Смотрю передачу только ради этого момента. Мне не нравится смотреть на отборочный тур.
1970-01-01T03:00:00
Murad12345 (08-09-2014, 12:00)
0
Я очень люблю шоу таких жанров, таких масштабов, но это просто скукота, жюри какое - то непрофессиональное что - ли, участники шоу делают что хотят практически, не какого уважение к жюри.
1970-01-01T03:00:00
mon733 (07-09-2014, 20:50)
0
Тенденция предсказуема. Закончил карьеру профессионального спортсмена и сразу в телек красоваться. Ляйсан Утяшева конечно красотка. Молодец баба гром. Пробилась в спорте до больших высот, теперь пусть попробует на телевидение.
1970-01-01T03:00:00
b31ck (07-09-2014, 12:43)
+1
Вот я не пойму неужели там предварительного отбора участников перед тем как их вывести на всеобщее обозрение. ?
1970-01-01T03:00:00
magdakariol (08-09-2014, 22:41)
0
Полностью согласна. На какой базе будут делать это шоу....много непрофессионалов, просто кривляются. cry
1970-01-01T03:00:00
Lilandra13 (06-09-2014, 23:59)
+1
Люблю шоу о различных талантах - о музыке, танцах и прочем. Если американские танцевальные шоу реально прокачивают, то ТНТ как-то все вяло сделал. У большинства участников во время выступления очень нудное музыкальное сопровождение, уснуть можно. Мало фриков, хочется больше)) Часто с мнением наставников я не согласна. Да и шуток я их совсем не понимаю, сидят там ржут о чем-то своем.
1970-01-01T03:00:00
W7 (06-09-2014, 14:53)
0
мне кастинги нравятся даже нравятся больше всего! ведь больше походят, местами на юмористические шоу! а дальше уже выбираешь любимчиков, переживаешь за них, но зато сколько радости, когда победа достается именно им!
1970-01-01T03:00:00
ula_83 (06-09-2014, 12:40)
0
Привет всем!Незнаю как другим,но мне больше нравится украинская версия "Танцуют все",этот вариант кажется копированием)) даже жюри выбрали похожими,лысого,черного и шутника))
1970-01-01T03:00:00
magdakariol (04-09-2014, 17:47)
0
Я думаю, что пока это только кастинг. Главный отсев будет потом. Попастые девушки меня убили. На что они надеялись, виляя ненакаченными попами. Они ,как тарелки с холодцом тряслись. Ребят из Кемерова смотрела затаив дыхание.
1970-01-01T03:00:00
poppy (02-09-2014, 08:58)
+1
Мне передача не понравилась, да таких масштабных шоу у нас еще не было, но его слишком разрекламировали и не все оправдало ожидания. И жалко иногда смотреть на участников, так их критикуют, жюри иногда слишком жесткое.
1970-01-01T03:00:00
Хиппа (04-10-2015, 11:49)
0
А мне повезло, я ТВ не смотрю Так что, навязчивых реклам по этому поводу не видала. Просто скачала себе первый сезон и смотрела, когда вздумается, чего и всем желаю

Но, надо отдать должное, сделано все очень качественно. И съемка отличная, и смонтированно толково, и заставки красивые и интригующие. Словом, для ТВ-продукта - все на уровне подано

Даже Светлаков и Воля показались к месту. Шутки шутят - обстановку разрежают, зрителя веселят. Так и надо. Все же, это - шоу, а не экзамен в Институт культуры и искусств!

8421-10-17T14:09:46
Shevchuk_Irina (31-08-2014, 11:00)
+1
Меня просто УБИЛ танец девушки в робе, которая выступала в танцах только потому, что поспорила с начальником! Я просто дрыгаюсь ахахахах) но танцевала она и правда не оч. мне кажется, ее пропустили дальше только из-за спора...
7282-10-17T14:09:41
SoulOfAngel (30-08-2014, 20:48)
0
Класс! thumbup
3816-10-17T14:09:41
yiwuopt (30-08-2014, 19:50)
+2
Не часто танец доводит до слез, затрагивая самые глубокие чувства, я в шоке от танца ребят из Кемерово Еще и песня на украинском языке, и мне показалось что танец отображает все боль происходящих событий в Украине...
4153-10-17T14:09:39
yiwuopt (30-08-2014, 14:22)
0
здравствуйте написано что уже добавили 2 выпуск, а у меня не отображается cry
1970-01-01T03:00:00
Bambuchoo (28-08-2014, 16:55)
0
Хорошая передача. Похожа на украинское шоу "Танцуют все". Тоже кастинги, выявление талантов, а также понимание вообще, что танцы - это настолько КРАСИВО)
1970-01-01T03:00:00
alyona5 (28-08-2014, 16:38)
+1
Одна из причин, почему смотрю эту передачу-Светлаков biggrin и Ляйсан, как ведущая. Опять таки-не плохая задумка, но можно было бы ее лучше реализовать. Хотя, опять таки..передача лучше, чем смотреть Дом2 или другую пошлятину))
1970-01-01T03:00:00
flikrsk (26-08-2014, 22:09)
0
подскажите, пожалуйста, под какую песню танцевала Ольга Шалу в проекте???
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (26-08-2014, 10:03)
+1
Мне понравилось шоу. Вот только не понимаю, почему одних не очень танцующих смотрели до конца, а кого - то на самом начале обрывали и не давали возможности показать себя, это обидно. Но буду продолжать смотреть.
1970-01-01T03:00:00
magdakariol (25-08-2014, 19:28)
0
Передача мне очень понравилась. Хочеться обратить внимание на различие танцоров, которые действительно прошли подготовку , хорошую школу и любят свою дело и девочек ... которые решили , что виляя задом можно очаровать жюри и пройти дальше. Особый респект мамочке с двумя детьми.
1970-01-01T03:00:00
BES2399 (25-08-2014, 17:52)
+1
Посмотрел 1серию, мне понравилось очень. Прикольно смотреть на соперничество Мигеля и Дружинина, так же не согласен, с теме кто говорит, зачем там сидят люди из камеди клаб, Светлаков шоу делает веселее своими шутками. Так же понравился в конце прикол с Реввой biggrin
1970-01-01T03:00:00
sofi12a (25-08-2014, 15:25)
0
Прикольная идея,только вот жаль,что многих талантливых ребят не взяли в программу,а ведь их номера тоже были очень классными,несогласна со мнением жюри,а так то думаю,что из этого что о толковое выйдет
1970-01-01T03:00:00
Каролина01 (24-08-2014, 18:12)
0
Шоу очень интересное, но я тоже не понимаю как в жюри будут сидеть не профессионалы в танцах, они же не знают всех тонкостей. А так ребята все молодцы, очень многие станцевали просто отлично smile smile
1970-01-01T03:00:00
s-kris (24-08-2014, 13:56)
+1
меня лично порадовало это шоу и то что в нем есть парни из камеди клаб это +, многим это не нравится, но вы подумайте ведь они будут делать шоу более смешным там будут шутки и его будет интересней смотреть, а без юмора шоу "танцы" станут такими же как и на других каналах, только я не понимаю нахрена там Бузова??????? angry а Шоу супер и ведущая Лейсан крутая!!!!! biggrin
1970-01-01T03:00:00
skleynova (24-08-2014, 01:32)
0
Написано ведь камеди клаб продакшн, вот и сидят они там поэтому
1970-01-01T03:00:00
Подводная (22-08-2014, 11:53)
+1
Про Мигеля и Дружинина все понятно - в роли наставников им самое место, они нереально крутые танцоры. Но каким боком в жюри (именно в жюри!) оказались Бузова и Светлаков и сотоварищи??? Они-то что в танцах смыслят? Как они могут оценивать участников, большинство из которых понимают в танце больше них? Смотреть, конечно, начну, но, возможно, из-за этих членов жюри не все выпуски.
1970-01-01T03:00:00
Хиппа (04-10-2015, 11:20)
0
Там еще и Павел Воля сиживал! Светлаков неплохо веселил публику. Хотя, вот Бузова, на мой взгляд - точно не пришей кобыле педали

Но, с другой стороны, должна же, в кои-то веки, хоть какая женщина их суровую жюри-компанию разбавлять! Но, как по мне, так лучше бы взяле кого из Камеди того же...

Если честно, я бы, может, и троих спецов в жюри посадила. А то получается, что эти двое не охватывают всех танцевальных жанров. Со многими они плохо знакомы и лишь поэтому отсеивают тех, кто, по-сути, отлично танцует

1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-08-2014, 14:41)
0
А мне интересно, из рекламы видно, что в жюри будут сидеть звезды, которые ничего не смыслят в танцах, как они могут объективно судить, непонятно... Посмотрев рекламу, а она нереально крутая, уже сразу решила, что буду смотреть шоу cool
1970-01-01T03:00:00
bukshina (12-08-2014, 15:30)
0
Да, певцы из народа немного поднадоели, а вот танцоров, наверное, ждёт каждый! Буду смотреть с удовольствием, хоть сама и не танцор диско:-) всегда приятно посмотреть на красивые фигуры и рельефы тела, ведь у хороших танцоров все должно быть красиво и гармонично!
1970-01-01T03:00:00
Elenasa (12-08-2014, 11:56)
0
Супер, мне нравится, есть на что посмотреть.
3642-10-17T14:07:50
poppy (08-08-2014, 17:14)
0
Судя по рекламе, что показывают по телевизору, это будет мега успешный и масштабный проект с жаркими и нереально крутыми танцами и талантливыми людьми. Буду смотреть, не всегда можно увидеть настоящий профессионализм, а тут он чувствуется)
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (23-08-2015, 13:16)
0
У них помойму все сразу было спланировано они сразу выбрали кто выйграет они поставили на заставку Адама почему именно его? если на отборе они его еще не взяли а он уже танцевал на заставки и сколько раз он попадал на выбывание и его всегда оставляли и жилели хотя он не так уж и хорошо танцует
1970-01-01T03:00:00
gfgbhec (01-08-2014, 10:02)
0
До начала проекта еще практически месяц, но его название и реклама заинтриговали так, что я с нетерпением жду начала. действительно очень много музыкальных передач, где звезды поют, хотелось бы побольше проектов танцевальных.
1970-01-01T03:00:00
Julija22 (29-07-2014, 22:04)
0
Ну реклама проекта очень и очень завораживающая. Радует жюри - Егор Дружинин и Мигель - -реально классные танцоры. Надеюсь, они смогут за короткое время найти талантища нераскрытые . Хотя - это ведь тоже шоу... Ладно - ждем выхода!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (29-07-2014, 21:44)
0
На народных певцов мы уже достаточно насмотрелись. Многие болели за полюбившихся исполнителей из народа, другие наблюдали за многочисленными проектами, где главное внимание было приковано к знаменитостям, «звездам». Как-то незаслуженно забыты оказались танцы. Восполнить пробел взялся канал ТНТ. Как можно оценить перспективы шоу и чем оно может нас удивить? Давайте подумаем.

Проект «Танцы» предлагает освоить доселе почти неизведанную нишу, находящуюся на грани искусства, шоу и спорта. Несомненно, изрядная доля искусства в танцах есть. Также они положительно влияют на здоровье, ведь движение — это жизнь. Но также от участников ожидается, что они вложат в выступление душу. Да и без чувства юмора, по мнению многих, не обойтись.

Суммируя вышесказанное, мы можем сделать вывод, что на данном шоу должны выступать и побеждать разносторонне развитые люди. А если это будет так, то значит, оно может побить рейтинги популярности других проектов, где выступали звезды или певцы из народа. И если мы умеем шутить и даже учить любимые монологи наизусть, то почему бы не освоить жанр, который помогает раскрыть свои таланты в еще большей мере?

Шоу однозначно выиграет от наличия именитых наставников. Скажем, Егор Дружинин — это не только актер, известный, в частности, по культовому детскому фильму как Васечкин. Он сотрудничал как хореограф со столь звездными исполнителями, как Вайкуле и Киркоров.

Валерий Меладзе сможет подтвердить квалификацию другого наставника, Мигеля. Этот человек ставил танцы для клипов певца грузинского происхождения. В этой же роли Мигель помогал «Гостям из будущего» и Александру Розенбауму.

Егор рад участвовать в проекте примерно так же, как медведь был бы рад съесть мед. Танцы — это жизнь для Дружинина, его «лакомое блюдо». Он также видит в проекте перспективу для зрителей, которые, сотрудничая с хореографами, могли бы усовершенствовать свои способности. Да и хореографы сами по себе — люди очень интересные и примечательные, причем часто остаются в тени. А ведь они заслуживают, чтобы их знали. И шоу ценно еще и тем, что даст им возможность засветиться и оказаться в роли знаменитостей.

Мигель давно вынашивал идею сделать хороший танцевальный проект, чтобы поднять танцевальную культуру России. И хотя речь о чем-то подобном уже давно шла, никак не удавалось «раскрутить» продюсеров, чтобы запустить процесс. А тут — проект пришел к нему сам. Оставалось только обеими руками ухватиться за него!

Очень хорошо, когда подобными шоу заведуют люди увлеченные, которые посвятили какому-то делу всю жизнь. Вот и в этом случае — Мигель и Егор помогут не только конкурсантам, но и зрителям. Они усилят интерес к проекту и станут своеобразным формирующим звеном шоу. Даже выбор музыки и костюмов — их задача. А наставляя участников шоу, эти люди должны еще и убедить их сделать всё именно так, как надо. При непослушании не исключается применение грубой силы, шутит Егор. А возможно, и не шутит. Мигель добавляет, что нужно вывести хореографию на новый уровень, но не только в театрах, а и на улицах.