Молодежка 6 сезон (2018) смотреть сериал онлайн (16,17,18,19,20 серия)

Название: Молодёжка
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт
Качество: WEBRip Оригинал
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Влад Канопка, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Денис Никифоров, Валентина Ананьина, Сергей Комаров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка
Премьера: 4 сентября 2017 (5 сезон)
Какая категория людей становится хоккеистами? Сильные и устремлённые к своим целям мужчины! Ну а что же говорить о детском варианте игры? Когда столь трудный выбор в спорте совершают 15-17 летние ребятки. Многие из них мечтают о мгновенных победах, славе и вечеринках, но лишь единицы понимают весь механизм борьбы за место в победителях.

Юные ребятки, играющие в команде «Медведи» не успели ещё прославиться своими спортивными талантами, но несмотря на это, у парней уже есть множество поклонниц. Школьники не понимают, что это временная слава, построенная лишь на особенностях иерархии в подобных заведениях. И их место в этой иерархии одно из самых высоких, не смотря на то, принесут парни выигрыш своей школе или нет. Не пора ли задуматься о более высоких ставках и профессиональном хоккее? Многие родители не одобряют выбор своих детей. Они не видят в цели в этом виде спорте, им жалко своих парней и их и так уже травмированных тел. Но парни отдают себя хоккею, пусть не со всей душой, но с большим энтузиазмом. Их детская жизнь уже похожа на сказку, в которой главные роли достались сразу нескольких парням.

Внезапно, в жизни парней появляется очень важная персона – Сергей Макеев. Этот мужчина точно знает чего хочет в жизни, или точнее – знал. Он был одним из лучших хоккеистов страны, но сильная спортивная травма лишила его выбора. Сильная депрессия могла разрушить жизнь Сергея, ведь он так сильно стремился в НХЛ. И его физические способности и умения располагали к самому благоприятному развитию профессиональной карьеры. Но, наступил такой момент, когда от всего пришлось отказаться. Сергей становится тренером команды «Медведи». Теперь у него новая цель – довести в НХЛ свою команду. Мужчина пытается передать парням весь свой талант и умения.

Но, такие молодые и часто ветряные парни летают где-то на высоте своих мечтаний. Сергей общается с каждым из парней. Он устраивает им самую жестокую дисциплину, увеличивает количество тренировок и вообще меняет тактику игры команды. Многие парни не могут справится с таким стрессом. Начинают возникать ссоры и протесты… Но, Сергей не отступит со своего пути. Новый день принесёт им новые испытания. Тренер придумает ещё сотни новых способов закалить свою команду. А парни будут становиться всё более сильными и духом, и телом. Пройдёт немного времени, и «Медведи» предстанут перед решающим поединком. Хватит ли им силы на этот последний бой? Не разочаруют ли они своего тренера?

Команда начинает стремительно развиваться. Видно прогресс и все благодарения адресованы конечно же Сергею Макееву. Но, это лишь начало тренировок. Парням ещё предстоит сбросить не один килограмм веса, ведь изнурительные тренировки загоняют их в тёмный угол. Действительно ли нужны такие крайние меры? Возможно этой команде никогда не было прописано судьбой прорваться в высшую лигу спорта? Что победит в этой тяжелейшей тренировке? Вера в непобедимость команды Сергея, или желание свободы и развлечений у ребят? На нашем сайте вы можете узнать про сериал Молодежка как снимали его, что происходило в сериале Молодежка за кадром и другие подробности о сериале Молодежка о фильме который так сильно впечатлил российских телезрителей ну и конечно же сам сериал Молодежка 5 сезон смотреть онлайн.

Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон

Сериал Молодежка 1,2,3,4,5 сезон смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве



12.10.2018 17:30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация |
Всего комментариев:1253 « 1 2 3 »
1970-01-01T03:00:00
Kinoman_88 (22-05-2015, 06:01)
+1
второй сезон почему то пошел не так как первый. но все равно старалась смотреть. потихоньку наши сериалы выходят на должный уровень. уж лучше подрастающее поколение смотрит на молодежь такую,чем на ту которая в доме-2
1970-01-01T03:00:00
mihail068 (20-05-2015, 13:24)
+1
смотрел этот сериал не отрываясь серию за серию , очень радует и очень интригует , актеры молодцы, ждал второй сезон каждый день считал))), и в хоккей они хорошо играют все супер кроме пятерки поставить нечего
1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (20-05-2015, 09:25)
+1
Какой все-таки замечательный фильм. Обожаю фильмы, которые стимулируют молодежь на занятия спортом. Сергей Макеев отличный тренер, он знает на что обратить внимание, и на какие точки надавить, чтобы ребята раскрылись и хорошо держались на льду.
1970-01-01T03:00:00
ksushenka81994 (18-05-2015, 12:45)
0
очень крутой сериал!!в первом сезоне были подростковые проблемы,во втором уже более взрослые!!!больше всего нравится антипов и оля!!!жду с нетерпением третьего сезона!!!думаю он будет такой де классный как эти два!!!
1970-01-01T03:00:00
Golonist (28-07-2015, 09:22)
да тоже жду новый сезон. интересно что в нем будет ? может они уже все станут жениться и будут дружить семьями. ) Ну или на что еще хватит идей у авторов. А в целом сериал и так интересный, жду нового сезона.
1970-01-01T03:00:00
kakarf (17-05-2015, 19:24)
0
Жду очень третьего сезона, что первый, что второй сезон, очень сильно показывают то, как наша молодёжка играет в хоккей, показывает дружную, сильную команду, то как они борятся со всякими припятствиями, которые появляются у них на пути на протяжении двух сезонов.
1970-01-01T03:00:00
Juke30 (15-05-2015, 05:15)
0
Молодёжка еще один из любимых сериалов, который можно пересматривать снова и снова, что мы всей семьёй переодически и делаем.Интересно наблюдать за тем как складывается судьба игроков команды "медведи".Второй сезон особенно под конец очень порадовал я думаю не только меня, а всех фанатов данного сериала.Столько нового и неожиданного случилось во втором сезоне.Вроде как третий обещают, вот ждём и между делом пересматриваем первые два сезона.
6090-10-17T14:32:00
natlil (14-05-2015, 15:21)
-1
Этот сериал очень много чего может научить юношей.Именно играя в хоккей они учатся добиваться цели, работать над собой и взрослеть.Хороший у них наставник, строгий, но справедливый.Мне нравятся, что в сериале показана и личная жизнь героев.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (28-07-2015, 09:23)
золотые слова. ) Правда не пойму почему до сих пор не сделали сериал про футбол ) неужели хоккей интереснее чему футбол, судя по рейтингу и опросам, больше людей интересуются футболом. а не хоккеем) Но это такое - а сериал норм .
1970-01-01T03:00:00
8-Isida-8 (08-05-2015, 19:03)
0
Сериал Молодежка - хороший ориентир для молодежи, являющейся его целевой аудиторией. Это и ненавязчивая популяризация зож посредством эффектной подачи игры в хоккей, и простая школа школа жизни-как из мальчиков сделать мужчин.

1970-01-01T03:00:00
bcftd2 (06-05-2015, 19:39)
0
На сколько же это крутой сериал, а то что он Российский делает его ещ круте, всет эти сцены в играх просто зачет

1970-01-01T03:00:00
sonechko123 (04-05-2015, 13:33)
0
еще очень люблю бакиена, такой наивный, безобидный)) в каждом сериале должен быть такой герой) вот например в кадетах это был перепечка, а здесь бакин, и папаши у обоих этих актеров какие-то похожие, та и мамы кстати тоже))
1970-01-01T03:00:00
sonechko123 (04-05-2015, 13:31)
0
очень круто, что кисляк женится, он мой любимыйгерой в этом сериале, если честно, то в первой сезоне даже не подозревала, что он та изменится, замутит с девушкой кастрова, та еще и предложение ей решится сделать))
1970-01-01T03:00:00
sonechko123 (04-05-2015, 13:30)
0
закончили второй сезон раельно как попало, все беременный вокруг.. ну жена его то еще ладно, но девушка антипова - это ж капец, он же только шклоу закончил, и тут на получай ребенка!! а они так спокайно реагируют..
1970-01-01T03:00:00
anastasiyashutikova (03-05-2015, 08:47)
0
смотрела 1 сезон сериала, безумно понравился. актеры отлично играют. Денис Никифоров как всегда на высоте. Верю.что все добьются своих поставленных целей и не подкачают. Самое главное-это вера в себя и свои собственные силы
1970-01-01T03:00:00
annok (03-05-2015, 09:25)
А они добьются и впереди их ждет много всего нового и интересного. За эти два сезона я поняла кто же из ребят действительно хороший парень, настоящий друг, а кто, как говорится, человек - какашка. А Некифоров, актер классный, правда очень изменился после Боя с тенью.
5225-10-17T14:30:56
gemford0613 (02-05-2015, 14:13)
0
Хороший сериал, который будет интересно смотреть не только спортсменам, а и другим. Очень трогательные некоторые эпизоды. Только вот я может не понимаю, но слишком часто актеров меняют, это меня смущает, а так 4 и 5!
9149-10-17T14:30:54
ProAnastasya00 (02-05-2015, 09:45)
0
Смотрела, мне нравилось, бывают и скучные и не интересные серии, но в основном сериал хороший!

Смотрела все 2 сезона, интересные, волнуещие, интригующие.

6365-10-17T14:30:40
krekemer (30-04-2015, 18:06)
+1
Нашему телевидению нужно больше снимать таких фильмов ,пропагандирующих спорт и здоровый образ жизни,в сериале также затронута тема семьи,отцов и детей,о том как молодые хоккеисты заводят отношения создают семьи.с нетерпением ждем 3-й сезон Молодежки
3269-10-17T14:30:40
lampa2015 (30-04-2015, 17:14)
0
Он настолько примитивный, что я даже не знаю какие слова можно подобрать для более точного и подробного изложения своих эмоций. Маленькому ребенку он может понравиться только в том случае, если ему ничего более не включат.
7060-10-17T14:30:36
Tash Ya (30-04-2015, 07:11)
0
Сериал мне попадался частенько на глаза, пока ждала другой сериал. В принципе, понравится больше подросткам. Сюжетик средненький, сильно не закрученный. Конечно интриг тут хватает, но так, в легоньком виде. Но специально сериал смотреть бы не стала.
1970-01-01T03:00:00
paramoshka (29-04-2015, 03:04)
0
Нет, мне этот сериал не понравился, хотя по обещаниям рекламы всё должно было быть наоборот. Смотрела только урывками, переключая с канала на канал. Фильм на американский манер, и с такой же игрой актеров на раз. Не цепляет.
1970-01-01T03:00:00
жендос62 (28-04-2015, 21:54)
+1
первые серии были еще ничего но потом быстро поднадоел да и еще постоянно реклама нивеи
1970-01-01T03:00:00
255_natasha (28-04-2015, 19:42)
0
Сериал очень нравится. Второй сезон ничуть не уступил первому , а наоборот превзошол. Актёрская игра очень нравится, ребята хорошо вжились в роли спортсменов.
1970-01-01T03:00:00
azsxdcf123123 (26-04-2015, 13:25)
0
Очень нравился сериал. Смотрела каждый вечер с замиранием. Некие моменты Растрогали душу.Вся команда мне очень нравилась)). Тренер молодец держал всех от и до. Сами ребята молодцы настоящие спортсмены. Рекомендую посмотреть.
1970-01-01T03:00:00
orling (25-04-2015, 19:05)
+2
Вообще не плохой сериал.Если делать нечего можно проглядеть.Мне даже нравится.Наблюдаешь за начинающей командой и их тренером.Молодые ребята со своими идеями,проблемами и мечтами.К чему все это приведет...
1970-01-01T03:00:00
vulgar_hamster (23-04-2015, 15:54)
0
По мне классный сериал, для молодежи, интересны сюжет, очень хорошие актеры, которые безупречно выполняют свою роль на сто процентов, но этот сериал для подростков, не очень интересно смотреть взрослым людям, самое классное это тема хоккей, а хоккей для меня вся моя жизнь:-)
1970-01-01T03:00:00
Pozitiv4ik (23-04-2015, 13:31)
0
Классный сериал так коротко и не расскажешь о своём впечатлении о нём, но я постараюсь!Мне очень понравились актёры как молодые так и в возрасте, приятно смотреть, как молодёжь развивается и амбициозно идёт к своей цели, ребята преодолевают кучу трудностей и со всем справляются,смотрю с огромным удовольствием и не могу сказать о нём ни чего плохого.
1970-01-01T03:00:00
yana2303 (22-04-2015, 21:47)
0
Все мои знакомые смотрят этот сериал, мы даже иногда обсуждаем серии. Каждая серия очень интересная. Обязательно советую посмотреть тем, кто любит спорт! Отмечу превосходную игру актёров, молодцы ребята.
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-04-2015, 01:31)
Вот мне актеры тоже очень понравились. Да, бывают конечно моменты, когда не веришь парням. Но они еще молодые и все приходит с опытом, а талант у них не отнимешь, он имеется и в огромном количестве, отличных актеров подобрали!
1970-01-01T03:00:00
ks422 (22-04-2015, 18:27)
0
Хороший молодёжный сериал, у каждого героя своя линия жизни, свои переживания, свои отношения, но они прекрасно переплетаются вместе, интересно смотреть, ждала каждую серию и теперь жду продолжения. Советую к просмотру.
1970-01-01T03:00:00
ketrin2212 (15-04-2015, 19:12)
0
Очень крутой сериал обожаю его надеюсь будет продолжение очень жду следущего сезона. Очень нравиться пара Антона Антипова и Оли особенно когда в конце оказалось , что она беременна очень хочеться посмотреть что будет дальше)
1970-01-01T03:00:00
poppy (16-04-2015, 10:59)
Мне тоже очень нравится эта пара. Они самые серьезные и самые искренние герои этого сериала. А то, что у них будет ребенок меня просто не может не радовать, думаю, что в следующем сезоне они уже будут мужем и женой)
1970-01-01T03:00:00
Каролина01 (10-04-2015, 17:28)
0
Один из моих любимых российских сериалов, который привлек меня новыми, незаезженными лицами, ну и конечно же Денисом Никифоровым, который меня привлек еще в фильме Бой с тенью но так же меня привлек и сюжет) меня этот сериал очень мотивирует, посмотрела буквально на одном дыхании
2523-10-17T14:28:57
kleo1600 (09-04-2015, 12:42)
0
Замечательный фильм, подборка актеров отличная. С нетерпением жду новых серий и сезона. Интересно и дальше наблюдать за главными героями. Сериал прививает любовь к спорту, после его просмотра я своего сынишку планирую записать в секцию хоккея.
1970-01-01T03:00:00
Scrach (07-04-2015, 01:52)
0
ррпвапрв
1970-01-01T03:00:00
Myslim (04-04-2015, 21:39)
+1
хороший фильм для молодежи особенно для тех кто любит про хоккей такой ритмический веселый и о любви и о спорте разнообразный и победы в нем и переживания есть на что смотреть важно когда молодежь чем то занята что бы это было для души. смотрите.
1970-01-01T03:00:00
KsanaAngeles (02-04-2015, 12:27)
0
Потрясающий сериал! Смотря его, как будто переживаешь все это вместе с актерами. Слезы, радость,победы и проигрыши. Часто бывают захватывающие, волнительные моменты. Очень люблю смотреть хоккей,а тут такой сериал, с подробностями об игроках. Я в восторге! biggrin
1970-01-01T03:00:00
sarkisovna (02-04-2015, 07:10)
0
С детства люблю смотреть хоккей это очень зажигательная игра, а в фильме это показано как молодые ребята преданы своему хоккею ,здесь присутствует любовь нежность ,в тоже вреся предательство ,враньё ,месть ,а еще это фильм показывает какя молодеж если занята своим делом ,супер фильм.
1970-01-01T03:00:00
Fatality1 (01-04-2015, 09:49)
0
50 на 50
1970-01-01T03:00:00
nastyaN (31-03-2015, 21:57)
0
Сериал просто невероятный! Никогда не интересовалась хоккеем, но Молодёжка очень затянула. Здесь собрано все: спорт, любовь, проблемы детей и родителей и многое многое другое... Очень интересный, временами предсказуем, но это не страшно smile Добрый и лёгкий, что очень радует! С нетерпением жду следующего сезона!
1970-01-01T03:00:00
sharlis (31-03-2015, 09:25)
0
Сериал для подростков. Может положительно сказаться на молодом поколении. Есть идея, есть сюжет, есть много моментов, над которыми стоит задуматься. Я бы посоветовала его школьникам старшего возраста.
9635-10-17T14:28:48
hrenoboba (08-04-2015, 13:40)
Ну, я уже далеко не подросток, но сериал смотрела с удовольствием. Так что, тут я не совсем с вами могу согласиться. Но да, думаю, что многие начнут брать с ребят пример. Ведь нам показали очень хороших ребят, которые занимались спортом и в принципе, обладали хорошими человеческими качествами
1970-01-01T03:00:00
Golonist (31-03-2015, 14:02)
во-во я тоже думаю что он для школьников старшего возраста. Сериал очень хороший и простой. Во многом предсказуемый, но сказать честно иногда уже очень наивный. Всегда добро побеждает зло
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 20:45)
0
молодежно подростковый сериал, нравится детишкам , да и слава богу, уже второй сезон снимают, может насмотрятся и начнут спортом заниматься, а не в подворотнях пивко сосать на лавочках и детских площадках, а то как потеплеет то тьма просто вечером молодежи на детских площадках, смотришь думаешь ого молодежь то спортом занимается, на утро идешь на работу и одни бутылки валяются вокруг турников biggrin
1970-01-01T03:00:00
lab60 (29-03-2015, 22:07)
0
Сегодня в ледовом дворце близ Екатеринбурга играли дети 8-9 лет, смотрю, играет паренек по фамилии Щукин и под №10, как в Молодежке, вот что такое народная популярность!!!
1970-01-01T03:00:00
Golonist (31-03-2015, 14:03)
Думаете это была форма того Щукина?)) Может есть все таки какой то хоккеист играющий под 10 номером?)) Или там форма была именно команды медведи?) Но все же очень даже прикольная ситуация получилась.
1970-01-01T03:00:00
lab60 (31-03-2015, 18:04)
Чтобы не быть голословным скажу, команда "Спартаковец" (автомобилист) Екатеринбург, дети 8-9 лет паренек по фамилии Щукин играет под №10, но вряд ли же он случайно взял такой же номер, таких совпадений не бывает!!!
1970-01-01T03:00:00
Stasya1 (29-03-2015, 20:08)
0
фильм для молодежи особенно тем смотреть кто любит хоккей интересно мальчишки и девченки живут реальной жизнью играют матчи влюбляются друг в друга в первом сезоне хоккея было во втором больше любви а что в третьем сезоне.
1970-01-01T03:00:00
annok (11-04-2015, 17:02)
Тут сериал понравится не только любителям хоккея. Я же в нем вообще ничего не понимаю, начала смотреть лишь из - за симпатичных парней. Но зато сейчас помню практически каждую реплику в сериале, да и в хоккее что - то да понимаю)
1970-01-01T03:00:00
kino_m_en (29-03-2015, 10:45)
0
Тема про хоккей уже интересно. Молодёжный фильм. Советую смотреть любителям хоккея.фильм супер я сюжет не понял но фильм вдохновил очень классный я его посмотрел и начал вспоминать как мы с пацанами зимой играли в хоккей
5151-10-17T14:27:55
nas_bolshe_net (28-03-2015, 18:05)
0
За что я люблю СТС -это за разнообразие интересных молодежных сериалов, которые простынью стелятся один за другим. Молодежка пополнила копилку моих любимых сериалов, которые достойны зрительских симпатий. Повседневная жизнь молодежи - это то что всегда было и будет интересно для самой же молодежи! Несколько сюжетных линий и каждая по своему интересная и интригующая. Большую симпатию вызывает тренер команды Макеев, при своем большом авторитете имеющий честь, совесть и доброе сердце. с нетерпением жду продолжения.
1012-10-17T14:27:55
Валеркао (28-03-2015, 16:56)
+1
я вот считаю, что это один из самых лучших отечественных сериалов, конечно первый и второй также сезон, произвели на меня самые лучшие впечатления, я думаю не стоило начинать съемки третьего сезона
1970-01-01T03:00:00
Golonist (31-03-2015, 14:05)
Тем более сериал не устареет, так как они только пробились в молодежку и тд. И у них еще вся карьера впереди. Для авторов тут работы не початый край. Удачи этому сериалу, по больше интересных моментов
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (11-04-2015, 02:55)
Интересно, нам будут сериал показывать до их старости, пока у них не будет внушительная карьера в этом виде спорта)) Ну, пока еще есть что показывать, там у героев все только начало развиваться и думаю, нам еще покажут, как с героями подпишут многомиллионные контракты.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (12-04-2015, 12:07)
Ну пока же есть что показывать, так пускай же) Правда, я и не представляю, что еще могу показать, хотя, в сериале еще не все злодеи наказаны, Казанцев вечно выходит сухим из воды, хочу увидеть возмездие!
1970-01-01T03:00:00
Golonist (31-03-2015, 14:04)
Я думаю что если рейтинг идет хорошо, то они будет снимать его еще очень долго. Тем боле сериал очень даже не плох. Много героев уже полюбилось зрителям, и все их знают по кличкам в команде.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 15:34)
Ну, а разве это плохо. Наоборот, очень хорошо, будем смотреть. Но просто со многими телесериалами так переусердствовали и испортили их. Главное, чтоб этот сериал не ждала эта же участь. А так, только за)
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (21-08-2015, 15:23)
При этом важно, что охвачены все жизненные ситуации: добра, зла, алчности, предательства, любви, дружбы, преданности и пр. После просмотра обсуждаем, кто и как бы поступил в той или иной ситуации — считаю, что это большой показатель для кино. Фильм подходит для всей возрастной аудитории.
1375-10-17T14:28:00
annok (29-03-2015, 06:56)
Вот согласна, что один из лучших. У меня этот сериал на первом месте. Я один первый сезон смотрела раза три. Такая же участи ожидает и второй сезон. В одном сериале собрали все то, что мы ищем в десятках других...
1085-10-17T14:27:54
AlishaMak (28-03-2015, 14:11)
0
Смотрела и буду смотреть! Наконец-то молодежный сериал, пропагандирующий здоровый образ жизни! Тут все: любовь, предательство, дружба, командный дух. Нашму нынешнему поколению этого явно не хватает!
8228-10-17T14:27:53
alesha00_12 (28-03-2015, 13:23)
0
1 сезон сериала Молодёжка очень интересный по сравнению с 2-м сезоном, но очень люблю моменты когда у команды:Медведи начинаются соревования и матчи, особенно нравится роль Бакина и Антипова поставлю 4 из 5
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-04-2015, 15:35)
А мне второй сезон понравился больше. Хотя, я и первый смотрела с удовольствием. Тут герои очень сильно изменились. Многих показали с другой стороны, на многих я взглянула по - новому, а многих заново полюбила)
5931-10-17T14:27:52
LolaLola88 (28-03-2015, 09:58)
0
Крутой сериал! Очень понравился,тем более что снимали в моем городе (сцены в Ледовом дворце). Актеры молодцы! Очень нравится актер Игорь Огурцов(вратарь Семен Бакин). Мне кажется что такие проекты стимулируют молодежь к занятию спортом и личным победам!
5404-10-17T14:28:56
ksu_ny332010 (09-04-2015, 10:43)
А в каком городе снимали, я просто понимаю, что это не Москва, но вроде бы название самого города в сериале не называли, а мне интересно) Мне все актеры очень нравятся, не могу выделить конкретного, каждый запал в душу)
2367-10-17T14:27:39
sonechko123 (26-03-2015, 20:52)
0
Никогда не думала, что полюблю этот вид спорта, но благодаря этому сериалу я без ума о хокея)) Жаль только, что во втором сезоне хокея маловато, одна только лабовь и сопли, но ничего смотреть тоже можно) жду не дождусь третьего сезона)
1970-01-01T03:00:00
sashakunets (25-03-2015, 16:04)
0
Молодежка для меня просто класный и спортивный фильм, который в свободное время делает меня немножко весилее. Сейчас, я не всегда смотрю его смотрю, но иногда бывают моменты, которые мне нравятся.
1970-01-01T03:00:00
alejok (24-03-2015, 00:31)
0
Сериал очень достойный, конечно первый сезон интереснее второго но тоже ничего) Наиболее интереснее наверное сам хоккей, и то как его снимают(подобного еще не видел), очень грамотно продуманы сцены. Сюжет не много детский, но смотреть можно, даже нужно!
1970-01-01T03:00:00
yusyu05 (23-03-2015, 20:43)
0
Лучший русский сериал про спорт! В нашей стране стране нет таких сериалов, которые бы учили молодежь не пить и курить(в сериале очень хорошо показано негативное отношение), а идти заниматься спортом(играть в хоккей). Отдельное спасибо актерам, которые себя не жалея учились кататься на коньках, ведь они не профессионалы и парням, которые играли дублеров-настоящим хоккеистам! Я получила истинное удовольствие смотря "Молодежку"
1970-01-01T03:00:00
380673011712 (23-03-2015, 18:43)
0
Жесткий Сериал, только разгон берет а уже интерес существует что же будет дальше, + подборка актеров просто жесть; - конечно же режиссура подкачала 7 из 10 но интерес не упущен, хочется продолжения.
1970-01-01T03:00:00
Marusiarf (23-03-2015, 09:17)
0
Сериал "Молодежка" понравился. Спортивный сериал. Молодец Бондарчук. Все не просто в большом спорте. Разноплановые герои, разные характеры. Командный дух. Взаимоотношения вне спорта. Жизнь в спорте. Денис Никифоров в роли такого порядочного тренера. Позитивный сериал.
1970-01-01T03:00:00
LuizaFassbender (22-03-2015, 17:18)
0
Фильмы про спорт я люблю, но сериал Моложежка на СТС я не смотрю после пары серий. Потому что не этот сериал пришел в спорт, а спорт пришел в мыло и стал фоном. Интриги, подставы, любовь, измены, негодяи, рохли - про спорт и забываешь совсем.
1970-01-01T03:00:00
las2298 (19-03-2015, 14:25)
0
Первые серии вообще кажутся скучные и не о чем! Но под конец эта история завлекает тебя все больше и больше. Последние серии вообще не могла смотреть, потому что до боли не хотелось осознавать, что конец( Молодежка рулит! biggrin
1970-01-01T03:00:00
kinomaniya (19-03-2015, 01:41)
0
Сериал прикольный. очень понравился смотрел уже 2 раза все серии smile Вот с нетерпением жду нового сезона. Очень обрадовало что отец Миши все таки выгнал эту аферистку и самое главное не ушол в запой и принял такое решение подарить деньги молодым smile
1970-01-01T03:00:00
kartofellka (17-03-2015, 21:41)
0
Доброго времени суток, дорогие зрители. Если тебе не безразлична дальнейшая судьба сериала - вступаем в группу в контакте
7393-10-17T14:27:00
temkaartemka (17-03-2015, 18:49)
+1
Мне данный сериал очень понравился, хороший сюжет. Особенно интересно смотреть это, ибо связано некие детали со спортом, а это отрывает его еще к более большему кругу зрителей. Рекомендую посмотреть, однозначно.
8077-10-17T14:26:57
anchik (17-03-2015, 10:41)
-1
Когда этот сериал только начали рекламировать, я думала, что он того стоит, вобщем, сколько бы я не пыталась его посмотреть, досмотреть до конца ниодной серии я так и не смогла, как можно так нудно снять фильм?!!!!
1640-10-17T14:26:57
kasa10 (17-03-2015, 08:54)
-1
Когда этот тупой сериал уберут? СТС любит показывать тупые сериалы и после двух серий их уберать, но этот сериал Тони нет как не уберут.Говорят вроде, что молодежь спортом будет занииаться , но молодежкой они только спугивают всех зрителей телеканала!
1446-10-17T14:28:00
annok (29-03-2015, 06:57)
И почему же он тупой. Я понимаю, каждому свое, кому - то нравится, кому - то - нет. Мне изначально сериал совсем не нравился, а сейчас я оторваться просто не могу, такой он классный. Парни все выросли за эти два сезона в моих глазах.
9656-10-17T14:27:52
hrenoboba (28-03-2015, 11:00)
Ну, я с вами совершенно не согласна. Да, плохие сериалы, у которых отрицательные отзывы и низкие рейтинги убирают. Но тут же сериал идет с успехом и считаю, что это на данный момент самый успешный проект этого телеканала. Так что, вы тут совсем не правы.
1970-01-01T03:00:00
kartofellka (17-03-2015, 21:42)
Сука, рот закрыл! Сериал вообще нормальный, а ты рот свой прикрой
4538-10-17T14:26:53
Валеркао (16-03-2015, 22:35)
+1
но вот, я лично думаю, парни и так получили уже большой успех, и снимать третий сезон, это уже очень глупо, здесь и так все понятно, что следующий уровень будет КХЛ, или НХЛ, все очень уж я думаю банально.
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (21-08-2015, 15:24)
Мне нравится постановка двух лагерей в тренерском составе, зачастую вот это характеризует наши команды, не только в хоккее, но и в футболе. То что нет команды — это тоже сплошь и рядом. Везде где есть деньги, очень тяжело сплотить народ. Поэтому то и получается вот такая российская действительность. Рекомендую всем и каждому, не только тем кто увлекается спортом.
4487-10-17T14:26:53
Валеркао (16-03-2015, 22:34)
0
не плохой сериал, мне больше конечно как и всем, приятен был первый сезон сериала "Молодежка" который так понравился многим зрителям, и второй сезон тоже весьма не плохой получился. smile
4453-10-17T14:26:52
mishanja (16-03-2015, 19:47)
0
Отличный сериал, мне понравился, хотя спорт и не сильно люблю. Никифоров вообще красавчик- эх,какой мужчина...., Бондарчук как всегда в роли сумасшедшего богача. Немного конечно накрутили ситуацию с Антоном Антиповым и его девушкой, попахивает "бразилией", но хоть не сильно долго мусолили эту тему, быстро выяснилось что они не брат и сестра. Так что смотреть стоит.
5074-10-17T14:26:51
Уфимец777 (16-03-2015, 17:11)
0
Реально зажигательный молодёжный сериал про хоккей. Отличный актерский состав. Никифоров и Бондарчук отличный тандем. И Молодые артисты тоже играют хорошо. Смотрится на одном дыхании. Если хочешь интересно провести время то этот сериал самое то.
3045-10-17T14:26:51
Kriss32 (16-03-2015, 16:37)
0
Отличный сериал, который подходит для легкого просмотра вечером. Понравился серии наверное с 7, а затем уже было не остановить. Вот ждем продолжения и переживаем за героев. cool
3682-10-17T14:26:44
lab60 (15-03-2015, 21:21)
0
Классный сериал, действительно художественный и отличные режиссерские и актерские работы. Правда жизни показана полностью, жуликоватое руководство командой, интриги тренеров- все как в жизни. И при этом сохранен оптимизм. Сцены и сюжеты не просто показаны как в большинстве сегодняшнего ширпотреба, а продуманы и талантливо сыграны молодыми актерами и не молодыми кстати тоже. Чувства молодых не ширпотреб, который сегодня в большинстве сериалов, а действительно чувства, а работа молодых актеров , сыгравших Кострова и Леру, это вообще высший пилотаж, кстати, тут вообще глубокий философский смысл режиссера, если подумать, то режиссер не случайно дал забить Кострову решающую шайбу после разговора с Лерой по телефону, показав, что собственно способствует успеху...........................
А те кому не нравится, смотрите мыльные оперы, снятые на смартфон с одного дубля с тупыми стеклянными глазами актеров и актрис!!!
1970-01-01T03:00:00
Nadia22 (13-03-2015, 17:41)
0
Довольно не плохой сериал. Зацепило с первой серии... В нем подняты проблемы современной молодежи и отношений между подростками. Интересно наблюдать за жизнью каждого из парней. В общем смотрим все!!! biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
Murad123 (12-03-2015, 15:38)
0
Сериал хороший. Очень добрый, милый, с хорошими актерами и хорошей актерской игрок, но есть один огромнейший недочет. Последняя серия сериала слишком предсказуема и так понятно, что они выиграют этот матч и станут чемпионами.
1970-01-01T03:00:00
Margaritka2013 (12-03-2015, 00:19)
0
Окончание фильма очень даже логичное и предсказуемое. Особенно этот последний матч. После того, как Васген рассказал команде об трение из Канады прям все стали лучше играть - мстить за своего любимого тренера и ух ты! Выиграли! Каждый нашёл себе пару. Правда беременность Оли удивила. А так все предсказуемо и ожиданно!
1970-01-01T03:00:00
Кейт (10-03-2015, 18:29)
0
Кайфный сериал, но начала смотреть только со 2 сезона, а жаль. Возможно потом посмотрю и 1) Актёры играют на уровне, особенно понравился Егор biggrin Так нравились моменты когда Макеева с сыночком показывают! это просто мега умиление, невозможно не улыбнуться) Болеем за наших Медведей и ждём все 3 сезон!!
1970-01-01T03:00:00
Dana97 (10-03-2015, 17:15)
0
Не могу дождаться 3 сезона Молодежки. Это мой любимый сериал.Если кто-то его не посмотрел,то многое потерял.Очень интересный сюжет,красивые молодые актеры,спорт,очень много жизненных ситуаций,с которыми каждый может встретиться.
1970-01-01T03:00:00
Lika123 (09-03-2015, 20:13)
0
Несколько раз начинала смотреть, мне не очень интересно, кажется - очень затянуто. Да и актерский состав мне как-то не приглянулся. Столько разговоров про Молодежку, но, если честно, из моих знакомых никто не смотрит happy
1970-01-01T03:00:00
chichi (09-03-2015, 13:44)
+1
класс!!!обожаю этот сериал!!!!больше всего рада за Кисляка наконец он одумался покончил с распутной жизнью и теперь он с Яной очень за них рада. Правда Щуке мне кажется нужна другая девушка более честная и правильная... интересно что будет в следующем сезоне
1970-01-01T03:00:00
Kristiіі (07-03-2015, 22:51)
+1
Макев, просто порадовал своей новостью, о том что у него будет не только приемный сын, ну и родной, ведь его жена забеременела от него, и теперь у них будет самая настоящая, хорошая и любимая семья. smile
1970-01-01T03:00:00
poppy (08-03-2015, 06:22)
Вот это точно. Меня эта новость тоже очень обрадовала. Ребята и без того уже смирились и были счастливы с Пашкой, а тут их так обрадовали. Здорово, что под конец сезона все наладилось, а то в начале я даже думала, что они разведутся.
1970-01-01T03:00:00
Kristiіі (07-03-2015, 22:51)
+1
смотрела недавно этот сериал, я вам скажу эмоции просто на самом высшем уровне, так хорошо здесь справились со своими ролями, молодые актеры, особенно понравилось, то как зокончился второй сезон.
1970-01-01T03:00:00
Sanechka78 (06-03-2015, 20:18)
0
Мой любимый сериал Жаль, что всего два сезона, хотя дальше продолжать не было бы смысла. Очень хорошо подобраны актеры, да и хоккей сама по себе интересная игра. Советую всем посмотреть и насладится двумя сезонами specool heart
3754-10-17T14:26:00
olenenok2015 (06-03-2015, 04:02)
0
сериал хороший, с мужем смотрели оба сезона, каждого выпуска серий ждали с нетерпением, муж ни когда не увлекался хокеем, а теперь вообще не одной игры не пропустит, а вообще молодежи посмотреть рекомендуется, потому как очень жизненые истории каждого актера
9819-10-17T14:25:57
tomik1044 (05-03-2015, 21:23)
0
В восторге от сериала, молодцы те кто его придумали, а актеры просто на высоте, все новые, красивые, по больше бы таких сериалов на Российском телевидении, смотрим вместе с мамой, а уж как за играми ребят следили, кричали болели за них каждую игру.
5823-10-17T14:25:48
exxxtate (04-03-2015, 19:17)
+1
Хоккей, это очень увлекательная игра. В данном сериале хорошая игра актеров, присутствует веселье. Думаю многим нравится данный сериал, посмотрев пару серий, возможно продолжу просмотр. Радует одно, что создатели продолжают в том же духе. Радуя нас своей "Молодежкой" biggrin
6326-10-17T14:25:38
artuchok (03-03-2015, 15:38)
+1
Ооо этот сериал просто восхетителен, хоть я и не фанатка хоккея, но после его просмотра просто горю желанием хотя бы научиться стоять на коньках biggrin Теперь жду с нетерпением 3 сезон " МОЛОДЕЖКИ"
1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (02-06-2015, 02:57)
Отличный спортивный фильм. Его можно смотреть всей семьей. Такие замечательные актеры-красавцы в этом фильме. Смотрела в интересом все серии, и ждала с нетерпением следующие. Просто удивительный фильм, всем рекомендую)
2625-10-17T14:25:38
alexander1 (03-03-2015, 14:37)
-3
В сериале присутствует саша из универа. он играет отлично, как актер, кем он и является. Больше смотреть в сериале нечего. На спортивную тему очень сложно придумывать разные смешные ситуации да и вообще шутки.
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (02-03-2015, 21:04)
-1
Я знаю, что у этого сериала есть очень много поклонников. Например, мой муж обожает этот сериал и с удовольствием его смотрит. Я не разделяю его увлечения, но думаю, что сериал на любителя smile Хотя можно посмотреть несколько серий.
1970-01-01T03:00:00
andreyyyeee (02-03-2015, 20:23)
0
Очень точно описывает жизнь хоккейной молодежки водноименном сериале. У коллектива «Медведи» будет кризис, в команду придет
амбициозный тренер, а юные хоккеисты будут нарушать спортивный режим. dry dry
1970-01-01T03:00:00
Solomon007 (01-03-2015, 21:44)
-1
Сериал напомнил Рабыню Изауру в русском варианте . В каждой серии режиссер со вкусом обсасывает то , что и выеденного яйца не стоит , смотришь на современных молодых людей и удивляешься , что ничем не отличаются от пенсионерок . Обидчивые и ущемленные спелетники Может это только в сериале .
1970-01-01T03:00:00
dimida (01-03-2015, 19:33)
0
обожаю этот сериал,смотрела с первой серрии не пропуская ни одну))))) действительно очень хочется узнать дальнейшую жизнь героев, кисляяк женится((( мой любимый герой здесь))) неужели марина снова изменит щуке???? везде так пишут(((( жду новых серий))))
3542-10-17T14:35:41
kleo1600 (27-06-2015, 16:59)
Самый лучший спортивный сериал. Да, марина в этом фильме еще та вертихвостка, то она с Щукиным, то в Кисляком. Сама не знает что она хочет, но когда она определиться трудно будет вернуть все на круги свои.
1970-01-01T03:00:00
MrsFarfallina (01-03-2015, 18:35)
0
Смотрела только первую серию, дальше смотреть не буду, совершенно не в моем вкусе. Честно говоря, ожидала, что сериал будет наподобие американского сериала "Гимнастки", который я люблю всей душой, но оказалось, что он совершенно другой.
1970-01-01T03:00:00
selftz (01-03-2015, 16:02)
0
Крутой молодежный сериал! Очень интересный сюжет 2 сезона, впрочем и 1-ый порадовал очень. Очень хотелось бы увидеть продолжение.. Хотелось бы увидеть в следующем сезоне что-то новое, новых игроков в команде, либо еще чего-то. Советую посмотреть smile
1970-01-01T03:00:00
дюха (28-02-2015, 19:08)
+1
Это лутший сериал из всех ,что я видел !!!!))))))) biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
poppy (01-03-2015, 11:10)
Полностью согласна, а я ведь его еще раньше не хотела начинать смотреть и вот сейчас даже подумать не могу о том, что я его могла просто не увидеть и столько бы всего пропустила, стольких замечательных актеров бы не узнала, столько положительных эмоций бы не получила.
1970-01-01T03:00:00
Kristiіі (27-02-2015, 14:36)
-1
он также просто незабываемый, он кстати вчера уже закончился, была заключительная 40 серия, и она меня просто растопила, а вот что относительно продолжения, я думаю это было глупая идея, 3 сезон не нужен!
1970-01-01T03:00:00
Kristiіі (27-02-2015, 14:35)
0
Смотрела я давно первый сезон этого молодежного сериала, он мне крайне был очень приятен, была очень удивлена когда в конца, Бакина позвали играть за Зборную, и вот вышел второй сезон
1970-01-01T03:00:00
mister27 (27-02-2015, 13:05)
-1
Вечером постоянно на него натыкаюсь по телевизору, решил пересмотреть на этом сайте, вдруг понравится. Но увы, не зацепил, одна любовь и драма, для девочек сойдёт, для меня не думаю.
1970-01-01T03:00:00
iamcaLLla (26-02-2015, 22:18)
0
Очень рад что у романенко так сказать полная жопа на всех фронтах и в личной жизни и на работе , избили бы его еще бы и вообще классно было бы)
1970-01-01T03:00:00
v_italiy (26-02-2015, 20:02)
0
Кто знает будет ли продолжения ?!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (26-02-2015, 20:15)
3 сезон будет
1970-01-01T03:00:00
PlatinumSerpent (26-02-2015, 17:43)
+1
Да, уж неожиданная концовка сезона, у Бакина отец как всегда попадает в очередные передряги. На мой взгляд если бы Калинин, не отправил бы денег судье, то возможно бы и не рассмотрели замечание Макеева по поводу 5 секунд основного времени, респект конечно, что есть еще такие неподкупные судьи в спорте.
1970-01-01T03:00:00
VIKA-SAN (26-02-2015, 12:50)
0
Подскажите, во сколько очередная серия выкладывается?
1970-01-01T03:00:00
Gadzhil (26-02-2015, 00:27)
0
Моя сестра жутко подсела на этот сериал, не пропускает ни одной серии. Ну я иногда посматриваю. Хоть мне и не очень понятно что там к чему, но сестру мою чем-то таки зацепило, значит сериал уже чего то стоит
1970-01-01T03:00:00
babachok (25-02-2015, 20:34)
+1
Отличный молодежный сериал. Совершенно не напрягает, не затянут сюжет. Каждая серия интересна. Даже тем, кто не разбирается в хоккее понравится. Оказывается в спорте есть столько нюансов. На результат игры немалое влияние имеет дружба, любовные отношения и как не жаль этого признавать, но и деньги тоже. Директор клуба конечно козел. Готов предать команду ради наживи.
1970-01-01T03:00:00
krekemer (25-02-2015, 17:22)
0
Сериал Молодежка .выше всяких похвал.Пропаганда спорта и здорового образа жизни это как раз то чего нехватает нашему кинематографу.А то фильмы про ментов и бандюков достали уже .С утра и до вечера показывают.СТС услышало зрителя и сняли очень даже приличный сериал про наш национальный вид спорта Хоккей.Широко затронута тема семьи,отношениях отцов и детей.Жду с нетерпением каждую новую серию.
1970-01-01T03:00:00
OLEJA (25-02-2015, 15:50)
-1
чета Ваш сайт еле грузит((
1970-01-01T03:00:00
JamesBlond (25-02-2015, 15:15)
-4
Подруга смотрит этот сериал, и я иногда вынуждена. Мальчики красивые, это бесспорно. А вот остальное... какую-то вату катают полчаса, диалоги невнятные, мотивы и поступки героев - вообще за гранью нормального понимания. Не, я пересматривать точно не буду)
1970-01-01T03:00:00
PlatinumSerpent (26-02-2015, 17:45)
Ключевые слова "...Иногда вынуждена", интересно получается вы все сериалы смотрите так как получится. если пропускается одна серия то, конечно последующие серии будут уже совершенно непонятны.
1970-01-01T03:00:00
JamesBlond (26-02-2015, 21:04)
Знаете, на действительно хороший сериал можно подсесть, если начать его смотреть с пятой серии четвертого сезона. И желание посмотреть с самого начала возникнет. В данном случае не возникло. Без обид, но у каждого свои вкусы и пристрастия. Вот я сколько "ключевых слов" набросала cool
1970-01-01T03:00:00
Murad123 (25-02-2015, 13:11)
+1
Нормальный сериал, особенно для российского, актеры молодые, перспективные. Сюжет о любви, дружбе и спорте. К сожалению с каждой серии сериал регрессирует, но начало просто великолепное!
3712-10-17T14:35:41
kleo1600 (27-06-2015, 17:01)
Ну я бы не сказала, что сериал регрессирует, Смотрела все серии и почти 90 % серий были удачными и интересными, в фильме хорошие любовные линии, Фильм очень зрелищный и качественный. Всем рекомендую его посмотреть
1970-01-01T03:00:00
Белка-Стрелка (25-02-2015, 12:23)
+2
Отличный, молодёжный сериал smile Любовь, дружба всё в нём. Отличный актёрский состав. Конечно первый сезон мне больше понравился, был намного интересней, хотя и второй неплохо снят, буду ждать новых серий! smile
1970-01-01T03:00:00
PlatinumSerpent (26-02-2015, 18:02)
Первый сезон хорош спору нет, но вот во втором сезоне очень много кульминационных моментов, чем и он стал очень привлекательным для меня, но вот 39 и 40 серии второго сезона смотрел на одном дыхании, реально зацепило.
1970-01-01T03:00:00
ig1zzz (24-02-2015, 19:32)
-1
не ну на мой взгляд 1 сезон был на много лучше в плане сюжета,да и вообще молодёжка как то изживает себя,конечно к актёрскому составу немогу никак придраться атёры отыгрывают свою роль великолепно,рекомендую смотреть но с самого начала cool
1970-01-01T03:00:00
Vikki7 (24-02-2015, 15:53)
-3
Первый сезон мне понравился куда больше! Сериал понравится подросткам, лет так 14-16. Отношения у всех запутанные, сюжет нудный, актеры, единственное, подобраны хорошо. dry
1970-01-01T03:00:00
vidmont (24-02-2015, 13:59)
0
в этом сезоне тоже 40 серий будет?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (24-02-2015, 14:06)
40 серий
1970-01-01T03:00:00
380969936975 (24-02-2015, 13:02)
0
Блин
1970-01-01T03:00:00
кристина2002 (24-02-2015, 07:10)
0
где 37 серия angry angry angry angry
1970-01-01T03:00:00
advokat1991 (23-02-2015, 18:33)
0
sad sad sad
1970-01-01T03:00:00
advokat1991 (23-02-2015, 18:33)
+2
sad sad sad
1970-01-01T03:00:00
meyson (23-02-2015, 17:58)
+2
где 37 серия и почему ии досех пор нет angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry га
1970-01-01T03:00:00
67panda (23-02-2015, 17:58)
0
Из-за праздников сегодня не будет молодёжки sad
1970-01-01T03:00:00
Proks (23-02-2015, 17:56)
0
сегодня выходной - 23 февраля. завтра будет серия
1970-01-01T03:00:00
bam (23-02-2015, 17:54)
0
Почему досихпор нет 37 серии?
1970-01-01T03:00:00
Оса39 (23-02-2015, 17:21)
0
Хороший,легкий молодёжный сериал.Сюжетная линия подобранна правильно,игра актеров тоже смотрится неплохо.Молодость,любовь,спорт-хороший набор!Мой совет смотреть однозначно ,особенно подрастающему поколению.Оценка 4.
1970-01-01T03:00:00
meyson (23-02-2015, 17:15)
0
так хочу подивитися 37 серию
1970-01-01T03:00:00
nik-f-347 (23-02-2015, 16:27)
0
когда 37 серия выйдет????
1970-01-01T03:00:00
annok (23-02-2015, 15:47)
0
Какой же там такой урод появился, что пишет гадости такие в интернете. Я почему - то думаю, что это тот, давний соперник Макеева, просто он какой - то гадкий и думаю, что такой поступок в его духе. И вообще. Вроде от одного урода в сериале избавились, так появился еще один.
1970-01-01T03:00:00
Sten450 (24-02-2015, 10:17)
а мне кажется что это РОманенко попал в новую команду и гадит
9672-10-17T14:25:00
Konopatik (22-02-2015, 15:54)
-2
бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит!!! Это мое мнение!!! Ка жостало уже всее!! Не люблю этот сериа!! Он мне надоел! УЖАСНО СКУЧНО И Н А Д О Е Л О!!! БЕСИИИТ cry cry cry Люблю всех и вся, с любовью из города Волгограда!
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-02-2015, 09:59)
А мне нравится сериал. Первый сезон мне казался скучным, но вот второй я никак не могу назвать таким. Там столько эмоций, столько всего произошло. Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет, но я думала, что все без ума от этого сериала)
7987-10-17T14:25:00
pvlift (22-02-2015, 15:26)
0
Отличный сериал, к тому же все панорамные виды родного (Тольятти) города
4201-10-17T14:24:53
termo_sasha (21-02-2015, 18:56)
0
Здравствуйте уважаемые посетители кино сайта этот фильм о молодых подростках которые мечтаю вырваться в молодежную лигу , фильм прекрасен актеры играют отлично и захватывающие сюжеты, и концовки такие неожиданные постоянно ждешь продолжения
1123-10-17T14:24:52
I_Nirvana_I (21-02-2015, 15:18)
+1
biggrin thumbup Это мой любимый сериал! Каждый день смотрю, слежу за каждой новой серией) По моему фильм очень интересный! Хорошо задуманный, спортивный сюжет. Присутствует и любовь и спорт и драма и слезы. В общем это суперский сериал, советую всем посмотреть) thumb specool up
9891-10-17T14:24:51
Alexa-ko (21-02-2015, 14:58)
0
Не согласна с Kse-oksa Марина здесь стала хорошей и помоему они с Егором самая няшная пара сериала. Весь сериал поражает своим совершенством невозможно оторваться и актеры подобраны очень хорошо wacko я без ума от этого сериала
0846-10-17T14:24:50
ТипаЯ (21-02-2015, 09:40)
0
Видел случайно половину серии на СТС, мне вообще не понравился, я не любитель фильмов спортивного характера, сам спорт я люблю, но фильмы это глупо мне так кажется. Мне не понравился, ставлю 2/5. Не буду смотреть дальше.
2055-10-17T14:24:42
Вальтерий121 (20-02-2015, 11:47)
0
Вот и не знаю и я, чем же закончится третий сезон молодежки, вообще все очень запутано, и непонятно, очень жду что у Мишы с Алиной все будет хорошо, а Кисляк и Маринка в конце концов поженятся.
0993-10-17T14:24:41
ksu_ny332010 (20-02-2015, 08:43)
0
Скажите, может быть кто - нибудь знает, появится ли в сериале когда - нибудь Дима Щукин или же все, его больше не покажут. Просто сейчас осознала, что я скучаю по этому персонажу, да и актер мне безумно нравился, хотелось снова увидеть его на льду.
3355-10-17T14:24:58
hrenoboba (22-02-2015, 08:35)
Я не думаю, что его покажут. Но если он и появится, то уж точно на льду мы его не увидим, ведь просто так проблемы с сердцем не исчезают. Да и думаю, что этого персонажа не просто так убрали с сериала, может актер слишком занят и впереди у него более масштабный проект.
0261-10-17T14:24:38
lyuba1989 (20-02-2015, 00:11)
0
Вообще спорт не очень люблю тем более хоккей.Но начала смотреть этот сериал.Сначала одну серию потом другую и потянуло.Не думала что спорт может быть таким интересным.Первый сезон просмотрела за два дня.Ждала с нетерпением второй.От второго сезона только одни позитивные эмоции.Жду с нетерпением последние серии.Очень классный сериал 10 из 10.Рекомендую всем посмотреть,особенно молодёжи .
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (21-08-2015, 15:23)
А ведь звезды хоккея которые сейчас управляют в нашем хоккее забыли из каких заводских районов они сами и из семей рабочих.А сейчас ребенок из обычной семьи не может играть в хоккей?
1970-01-01T03:00:00
azer301 (19-02-2015, 17:53)
0
Коротко:Отлично!
1970-01-01T03:00:00
temkaartemka (19-02-2015, 13:28)
0
Да картина очень и очень интересная мне нравиться! Смотреть начал совсем недавно, но не удержался что бы не оставить положительный отзыв. Очень яркий и жизненный сюжет, правильно подобранные герои, рекомендую!
1970-01-01T03:00:00
Yaonline (19-02-2015, 09:12)
0
Отличный сериал. smile
1341-10-17T14:24:41
ksu_ny332010 (20-02-2015, 08:49)
Да, сериал просто невероятный, я была поражена увиденным. Мне очень нравятся все ребята, они такие милые, а самое главное, нам показывают адекватных парней, которые идут навстречу своей мечте. Побольше бы таких сериалов.
1970-01-01T03:00:00
patalogiya (19-02-2015, 08:44)
0
очень хороший сериал. смотреть интересно и взрослым и детям. нам ОЧЕНЬ нравится. с нетерпением ждем новых серий. сериал о подростках конечно но затягивает с первых серий. ни разу не пожалела о том что включила однажды своим
1970-01-01T03:00:00
kse-oksa (18-02-2015, 20:17)
0
Хороший сериал. Добрый, а еще к тому же и про спорт. Смотрю с удовольствием. Больше всего добивают меня девочки из группы поддержки,иногда убила бы, но они походу во всех фильмах выставляются стервами.
1970-01-01T03:00:00
velery554 (18-02-2015, 17:24)
0
Серия очень порадовала, особенно то что у Макеева наконец все хорошо, и теперь все их дела идут на поправку, могу только сказать "вау" и порекомендовать вам к просмотру молодежный сериал "Молодежка" wink smile
1970-01-01T03:00:00
Deva123 (17-02-2015, 21:25)
0
Только начала смотреть сериал, довольно интересно и непринужденно. Смотришь и отдыхаешь)
1970-01-01T03:00:00
Kant_111 (17-02-2015, 20:05)
0
А что у Егора с Мариной????
9968-10-17T14:24:51
Alexa-ko (21-02-2015, 14:59)
у них все отлично)) любят друг друга))
1970-01-01T03:00:00
poppy (18-02-2015, 09:16)
У них все хорошо, оно помирились и снова вместе. Я безумно рада, что они счастливые, довольные и влюбленные. Такими были только в начале первого сезона. Мне вообще кажется, что под конец сериала все парочки должны пережениться)
0046-10-17T14:24:52
Alexa-ko (21-02-2015, 15:00)
ненененене не надо нужно чем-то и в 3 сезоне интриговать! cry dry
1970-01-01T03:00:00
nika201075 (17-02-2015, 21:48)
love story
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (17-02-2015, 15:14)
+2
Я так и думала, что без этой рыжей тетки не обошлось. Ну она прям советовала Петровичу с женой заплатить этой бабе. И вообще, как можно так поступать, мальчик семью нашел, а люди на этом так наживаются. Это просто мерзко и отвратительно.
1970-01-01T03:00:00
Bashkir (17-02-2015, 15:53)
Я тоже как первый раз увидел эту тетку, прямо забрезговал.. Догадывался что чо то смазливая чересчур.. Вот что значит актера удачно подобрали)
1970-01-01T03:00:00
IRA_P (17-02-2015, 09:07)
0
Сериал довольно таки интересный очень нравится есть и дружба и предательство ну и конечно же любовь, довольно серьезные темы мило переплетаются и с проблемами местами наивными подростков. Смотрите сериал довольно интересный.
1970-01-01T03:00:00
velery554 (16-02-2015, 23:09)
0
ох, уж эта мамаша, так меня разозлила, чего вообще она приперлась, у Макеева только все началось налаживаться, как тут такое вот происходит angry а так вообще 33 серия, просто отпадная, рад за Егора и Маринку smile
1970-01-01T03:00:00
380960351237 (16-02-2015, 18:35)
0
я просто оболдеваю) очень класний) я очень рад за марину и егора)) егор лутший biggrin
0137-10-17T14:24:52
Alexa-ko (21-02-2015, 15:02)
дадададададададада лучше егора нет НИКОГО biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
911Miledi911 (16-02-2015, 17:24)
+1
Самый лучший сериал о спорте, мне кажется актеры подобраны великолепно, и играют так реалистично что хочется смотреть и смотреть этот сериал. рекомендую вам посмотреть этот сериал не пожалеете о выборе.
1970-01-01T03:00:00
Danya_Skillet (17-02-2015, 15:32)
Единственный коммент со смыслом и без соплей..
1970-01-01T03:00:00
Danya_Skillet (16-02-2015, 16:08)
0
Совсем ебанулись дцпшники,хуйню несете какую-то. ВЫ БЛЯТЬ МУЖИКИ,а ноетесь за персонажей сериала как целки недотраханные.. О боги,что с этим поколением случилось.. Пиздец России настанет
1970-01-01T03:00:00
ZYXEL1996 (15-02-2015, 21:46)
0
Сериал интересный . Первый сезон посмотрел на одном дыхании. Второй пока смотреть не начинал , но думаю он будет не менее увлекательным и интересным . Сейчас мало таких сериалов просто о спорте везде одна полиция и убийства ! wink
1970-01-01T03:00:00
velery554 (15-02-2015, 21:37)
0
Ну я согласен с вами, пока еще очень рано о чем либо судить, закончится этот сезон, я думаю все равно на хорошей нотке. и надеюсь что и продолжение так же будет. Потому что рейтинг у сериала очень высок.
1970-01-01T03:00:00
velery554 (14-02-2015, 17:34)
0
Не знаю что будет в конце этого сериала, однако с большой надеждой надеюсь на то, что у Макеева и его жены все будет хорошо, и они не только усыновят Пашку, ну и родят своего ребеночка, жду уже концовку
1970-01-01T03:00:00
annok (15-02-2015, 11:51)
Это было бы просто здорово. Мне вот как раз и кажется, что врач тогда с диагнозом для Юли ошибся. В любом случае, если это и случится, то не в этом сезоне. Ведь сериал имеет успех и поэтому мне кажется, что еще один сезон, как минимум, будет.
1970-01-01T03:00:00
velery554 (14-02-2015, 17:31)
0
Первый сезон сериала "Молодежка" мне сильно понравился, тем что они вышли в эту лигу меня лично вообще удивило - очень даже приятно, а больше всего меня не порадовало это то что Бакин не попал в НХЛ dry
1970-01-01T03:00:00
orlanka76 (14-02-2015, 09:38)
0
С удовольствием посмотрела серию. Очень понравилась. Хорошо показана организационная структура нашего российского молодёжного спорта
1970-01-01T03:00:00
krekemer (14-02-2015, 06:11)
-1
Очень полезный и поучительный сериал .О здоровом образе жизни и пропаганде исконно русского вида спорта как хоккей.Один из немногих сериалов которые смотриш на одном дыхании и с нетерпением ждеш каждой новой серии.Спасибо телеканалу СТС за отличный сериал,за рекламу здорового образа жизни и хорошего настроения
1970-01-01T03:00:00
anastasiyatkach (13-02-2015, 16:30)
0
Это отличный сериал и его не надо заканчивать,все очень интересно! Это,наверное, лучший российский сериал,когда переживаешь за героев,а еще как говорят:"Переживаешь за их отношения,больше чем за свои". короче, сериал просто бомба Завидую тем, кто его еще не смотрел.
1970-01-01T03:00:00
Bashkir (14-02-2015, 09:51)
Понимаешь ребята подрастут и они не смогут играть в молодежке, разъедутся по клубам кто куда, в КХЛ, ВХЛ.. В медведях никто не останется, будут другие ребята, соответственно другие актеры, а это уже извините Санта Барбара.. А вечно молодыми игроками быть, не растянешь на более 3 сезонов, это уже что то вроде Южный Парк с Щукиным во главе) Или поменять название сериала на ВыХаЛешка или КаХаЛешка, если судить по аббревиатурам.. Вот такая вот правда..!
1970-01-01T03:00:00
Konopatik (13-02-2015, 13:35)
0
Да,я согласна с некоторыми комментаторами которые говорят, что на третьем сезоне надо заканчивать!! Это уже и правда будет перебор. Сериал хороший, а хорошего понемножку. Я сама влюбилась в актеров и в их рои с первых серий, и у меня самой есть и любимые и вообще противные мне персонажи. Всем хорошего просмотра! tongue
1970-01-01T03:00:00
АсДС12 (13-02-2015, 12:50)
0
Просто в шоке был от последней серии, не знаю как поступит Макеев, сможет ли он заплатить этот миллион, это просто шок, даже не знаю что и ожидать от новой серии в понедельник, жду с нетерпением.
1970-01-01T03:00:00
Danya_Skillet (12-02-2015, 15:53)
0
98,99.100 - считает 5-тысячными купюрами... О боги. Жилин звонит с телефона,хотя видно,что там не пахнет вызовом,телефон просто в меню
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (14-02-2015, 13:53)
Ну это же сериал, там много подобных ляпов, прическа у Юли бывает в один и тот же момент совершенно по разному выглядит, волосы не так лежат. Да и не только у Жилина такие проблемки с телефоном было, просто не нужно зацикливаться на этом)
1970-01-01T03:00:00
lena3399 (12-02-2015, 17:37)
скорей всего считал количество купюр
1970-01-01T03:00:00
natasm (12-02-2015, 15:46)
+1
Ну что за вредная привычка заканчивать неделю на самом интересном месте????
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (16-02-2015, 17:28)
Вот тоже не понимаю этого. Как обрубят в последний будний день и потом сидишь всю неделю и гадаешь, а что же будет дальше. А как поведут себя герои в той или иной ситуации. Ну очень интересный сериал.
1970-01-01T03:00:00
Postrik (12-02-2015, 14:26)
+1
Не пролетят они)))
1970-01-01T03:00:00
florid (11-02-2015, 21:36)
0
что будет с медвкдеми? cry
1970-01-01T03:00:00
Bashkir (11-02-2015, 23:44)
Чувствую пролетят они за попадание в кубок вызова в следующей серии.. Хорошо всегда не бывает.. Бакина жалко sad
1970-01-01T03:00:00
Bashkir (11-02-2015, 19:14)
-1
Я в принципе не перевариваю российские сериалы.. Но как то случайно попал по телику на первую серию.. Понравилось что про спорт, а не очередное менты-48, знахари и тому подобное убожество! Показаны все реалии спорта..думаю что так на самом деле и происходит.. Надеюсь у этого сериала будет не более 3 сезонов.. Хорошего понемногу) Всем удачного просмотра!
1970-01-01T03:00:00
minsar123 (11-02-2015, 16:55)
+1
СЕРИАЛ dry классный))))
1970-01-01T03:00:00
Danya_Skillet (11-02-2015, 15:51)
0
Вы вообще долбаебы? Хуль вы несете драмматурги ебучие,сериал как сериал. Вы блять ебанутые совсем,то вам блять надо выяснить жанр по которому все идет,то блять надо обосрать персонажа,вы ебанулись,господа,вам надо лечиться,сериал есть сериал,его только смотреть.. wacko
1970-01-01T03:00:00
poppy (11-02-2015, 14:17)
-1
Вот противная же жена у Мишиного отца, значит для своей дочери она там деньги находит, а как Мише, так ему с женой вообще пространство не нужно. Она только притворяется такой миленькой, а на самом дела очень хитрая мигера.
1454-10-17T14:24:00
Igor51 (10-02-2015, 23:50)
0
Хороший сериал) Очень нравится актёры в особенно Макеев и Бакин, пересмотрел все серии и с нетерпением жду новых, те кто еще не видел его советую посмотреть не пожалеете happy
4394-10-17T14:23:59
АсДС12 (10-02-2015, 21:53)
0
Соглашусь что события в каждой серии очень быстро развиваются, и не успеешь посмотреть как уже у одних все хорошо, а у других же появляются какие-то новые проблемы, и препятствия, смотреть стоит smile
4898-10-17T14:23:48
АсДС12 (09-02-2015, 15:28)
0
Второй сезон "Молодёжки" очень понравилось то что в команду вновь вернулся их прошлый спонсор, и у него наконец уже все наладилось, а также порадовало что у Макеева и его жены все стает хорошо smile
2725-10-17T14:23:56
annok (10-02-2015, 13:05)
Мне кажется странным лишь то, что у него резко стало все так плохо и так же резко стало все слишком хорошо. Просто я сидела и не успевала следить за событиями, вот скрывался, а тут уже все хорошо у него. Но радости нет предела, что со спонсором все наладилось)
1970-01-01T03:00:00
florid (07-02-2015, 19:32)
0
чё случится панамарёвым?
7371-10-17T14:23:47
hrenoboba (09-02-2015, 13:22)
А про что вы именно? Я думаю, что его просто задело то, что мама Алины сказала. Да и он ее любит. А вообще, я думаю, что сейчас для него самый близкий человек. Ему сейчас нужна ее поддержка, ей нужна его. Я бы была рада, если бы у них все так получилось.
1970-01-01T03:00:00
KseniaLapteva (07-02-2015, 14:46)
0
Охринительный сериальчик для тех кто сомневается стоит ли смотреть отвечаю что стоит 100 процентов. интересный сюжет в сериале затронуто и любовь и спорт и конечноже пропаганда здорового образа жизни. biggrin cool
1970-01-01T03:00:00
MissMarus (07-02-2015, 01:18)
0
Сериал классный. Смотрим с мужем с удовольствием!!!! Все парнишки уже как родные, за каждого переживаю. Очень бесили моменты когда Алена целовала Сергея в щечку и сразу появлялась Юля. (как в кино). Надеюсь сезонов будет много...
1970-01-01T03:00:00
marisha77723 (06-02-2015, 14:03)
0
Очередной сериал про молодежь и их жизнь только с спортивным уклоном, не совсем мне понятен восторг очень большой аудитории, в ообщем сериал из жанра посмотри если нечего или есть свободное время которое не жалко.
1970-01-01T03:00:00
nvn (06-02-2015, 00:40)
0
Сделали наконец-то отечественный сериал про спортсменов, сюжет добротный,но как мне показалось маловато спортивных моментов, очень понравилось не линейность сюжета, множество поворотов в судьбе главных героев.
1970-01-01T03:00:00
kompotik33 (05-02-2015, 21:32)
0
Смотрел несколько серий по ТВ, не понимаю почему все так тащатся от этого сериала, спортивные моменты интересны, здесь я согласен, но остальное, молодёжь себя так не ведёт, видно что над сериалом работали просто старые толстосумы которые не имеют нормального представления о современных подростках
1970-01-01T03:00:00
My}I{uk (05-02-2015, 19:49)
+2
Попал жучара.... на бабос!! но такие жулики как Романенко выкрутятся да еще и в плюсе останутся. Да и Жилин чуть лавры за детишек не урвал падлюка! Вообщем 28 серия наказала негодяев)))) А этому с федерации пока везде прокатывает везучий!
1970-01-01T03:00:00
Cympak87 (06-02-2015, 01:18)
Романенко, конечно, гавно гавном, но все равно жалко его, слишком жестко он попал
1970-01-01T03:00:00
My}I{uk (06-02-2015, 06:20)
Я ж писал, что такие выберутся из любой ситуации чистенькими... но спора нет жалко его было немного может жизнь и научит его... хотя....врядли он уже столько наворотил и команду на 10 место спустил, что хватит с ним нянькаться biggrin
1970-01-01T03:00:00
Kolyan1305 (06-02-2015, 11:41)
А мне кажется, что Романенко просто этот толстозадый букмекер хочет развести и реально никаких ставок не было!
1970-01-01T03:00:00
annok (06-02-2015, 12:42)
Может быть и такое. Но в любом случае, Романенко сам виноват. Не нужно было ему ставить на проигрыш своей команды, не нужно было сливать всю информацию. Гнался за деньгами, теперь попал на деньги. Все в жизни не просто так.
1970-01-01T03:00:00
Я-кнопка (05-02-2015, 16:31)
0
Хороший молодежный сериал! Молодцы авторы что сделали упор на спорт, полезно молодому поколению посмотреть на здоровый образ жизни и стремления в жизни!!! Очень хорошо что показывают пороки поколения и чему они приводят! Молодцы, и ребята актеры молодцы, хорошо играют, искренне!
1970-01-01T03:00:00
My}I{uk (04-02-2015, 22:25)
+3
Пример Марины зря в молодежном сериале показали, думаю к плохому может привести! А то за насвай они подумали показать и за спиртное,что это плохо и не к чему хорошему не приведет, а вены реж и все парнишка поймет что кроме тебя тет у него на свете ни кого
1970-01-01T03:00:00
LADE22234 (04-02-2015, 19:29)
0
Я считаю что этот сериал очень классный он рассказывает о жизни хоккеистов , которые уже взрослеют ,заканчивают школы и заходят на очень важную и трудную ступень . И эта ступень научит их решать свои очень серьёзные проблемы и необдуманные поступки и решения , о которых они иногда жалеют . Мне кажется этот сериал просто восхитительный потому что он заставляет задуматься sleep
1970-01-01T03:00:00
avator2 (04-02-2015, 15:55)
0
Эта Марина такая тварь.Себя искалечила и еще Щукину хочет жизнь поломать.Никогда не понимал таких даунов которые вены режут и не понимают что только этим плохо делают не только себе но и близким людям.Зря прилизаный обратно ее взял.Ей личиться надо в психушке.Ох уж эти бабы.
1970-01-01T03:00:00
poppy (07-02-2015, 12:25)
Ну всякое может быть. Я ее понимаю, хотя считаю, что безответная любовь не повод резать себе вены. Как бы там ни было, отношения ребят сдвинулись с мертвой точки. И мне Марина нравится, особенно я стала ее больше понимать после слов мамы Егора.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (05-02-2015, 05:26)
Господи, серию пропустила, а там столько всего произошло. Ну Марина не похожа на такую девушку, которая будет так себя вести, это все очень странно. Блин, побежала смотреть новую серию.
1970-01-01T03:00:00
Kolyan1305 (04-02-2015, 15:37)
+1
Вот это подстава для Романенко! Жду когда и другие персонажи из тройки так же попадут)))
27 серия очень душевная получилась!
1970-01-01T03:00:00
temkaartemka (03-02-2015, 19:08)
0
Обалденный сериал, смотрю его с большим удовольствием. Сюжет очень насыщенный и азартный, каждая серия данного фильма идёт на одном дыхании, рекомендую посмотреть, вам понравиться. Оценка 5 из 5.
1970-01-01T03:00:00
Lambada123 (03-02-2015, 10:24)
0
отличный сериал , обычно смотрю только фантастически но этот очень сильно затягивает, начал смотреть и невозможно остановиться , интересно что будет дальше уйдёт Егор из команды или нет
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (03-02-2015, 07:27)
0
Вот же уроды, вот отказал им Щукин, могли же и оставить парня в покое и дать ему нормально играть. Так нет, они вынудят согласиться, да и у него еще такие трудности начались. В общем, не одобряю я методы тренера и Жилина. Жду уже Макеева, побыстрей бы он вернулся.
1970-01-01T03:00:00
poppy (04-02-2015, 13:13)
Ага, а еще и в лице команды Щукина выставили предателем. Мне так его жалко. Ну я надеюсь, что он как его брат из сериала не пропадет, а то из всей команды мне Егор больше всех нравится. Да и у него одна из самых главных ролей.
1970-01-01T03:00:00
iamcaLLla (01-02-2015, 05:08)
-2
сериал сопли полные , диалогов куча ненужных , реклама Nivea каждые 5 минут
смотрю только потому что нравится хокей , и из-за пары героев типа кисляка и кастрова
а так на 6 из 10 сериал
1970-01-01T03:00:00
PlatinumSerpent (01-02-2015, 21:27)
Кстати, да, реклама Нивеа очень сильно навязчивая, это действительно немного напрягает. А что качается самого хоккея, то во втором сезоне его уж совсем мало показывают, в первом сезоне намного больше игр было.
1970-01-01T03:00:00
yuriy_leo (31-01-2015, 16:15)
0
Классный сериал про хоккей и нелёгкую жизнь молодёжи..Второй сезон ждал целый год так как впечатлений после первого было так много что я пересмотрел все серии ещё разок!!!Кто не смотрел ,обязательно посмотрите, всем советую!
1970-01-01T03:00:00
Вальтерий121 (31-01-2015, 14:19)
0
Закончились на этой недели серия на 24, что хочу сказать после более чем месяца паузы, наконец дождался уже выхода на экраны, хочу сказать что мне все довольно таки нравится, так что буду с нетерпением ждать 25 серию)
1970-01-01T03:00:00
mon733 (31-01-2015, 10:20)
+1
да! запутали всё режиссёры. развязки не видно. кто-то кого-то предаёт, кто-то кому-то изменяет так далее. санта барбора в микро варианте. но смотреть интересно. специально не просматриваю новые серии. пособираю побольше и вперёд. biggrin biggrin biggrin biggrin
2513-10-17T14:23:45
87779393135 (09-02-2015, 06:28)
да очень жду 3 сезон и остальные 2-ва сезона все серию smile smile smile
1970-01-01T03:00:00
PlatinumSerpent (01-02-2015, 21:29)
Санта Барбара еще та начинается, чтобы специально продлить сезон, такова уж политика любого сериала. Ха, конечно залпом намного интереснее смотреть, нежели чем по серии в день, а потом снова ждешь целые сутки.
8595-10-17T14:22:53
natasha2221 (29-01-2015, 16:36)
0
Интересно, будет ли дальше Костров не замечать Марину, ведь они были хорошей парой или она будет с Кисляком? Очень жду продолжения этого сериала, хоть первый сезон мне понравился больше.
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (30-01-2015, 12:38)
Вы наверное имя девушки перепутали, с Костровым встречалась Яна, а Марина была с Егором. Я думаю, что Яна будет с Кисляком, просто поведение Саши Кострова сейчас ужасное и ни одна нормальная девушка с ним встречаться не захочет, а Яна - тем более.
1970-01-01T03:00:00
PlatinumSerpent (01-02-2015, 21:34)
Ну на счет Яны это уже однозначно, так как она разочаровалась в нем, но с другой стороны и не долго горевала, опять с Кислым ходит на "свидания". Ну а если просматривать пару Яна и Кисляк, то мне кажется что они очень подходят друг к другу.
1970-01-01T03:00:00
poppy (02-02-2015, 06:57)
Да даже сама актриса говорила, что она не видит будущего у ее героини и Саши Кострова. Вот, она оказалась права. Да и отношения у них были весьма странные. Что она, что он не слишком переживали из - за расставания, так может и хорошо, что они теперь не вместе.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (31-01-2015, 06:05)
Мне не совсем понятно поведение Саши. Он просто психанул после того, как та девушка сказала, что ей Кисляк нравится. Но она же с ним лично не знакома, может познакомилась бы и разочаровалась. А он так сразу вести себя начал. Поразвлекаться можно с таким как Кисляк, но отношения захотят они с верным и постоянным парнем, каким был Саша.
5553-10-17T14:22:54
alio (29-01-2015, 18:32)
Костров? Может быть Щука?
5605-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:46)
0
Кстати что же стало с Костровым, был таким все правильным и вдруг изменился? Да уж Маме его не позавидуешь, главное чтобы с этим делом дров не наломал, "Казанова" активизировался хочет подражать Кисляку, реально глупость какая-то, кому и что доказывает непонятно что-то.
5148-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:39)
0
Да уж, жалко конечно Алину, столько уже перенесла и как только тренерша ушла, сразу решила все бросить, хорошо что Миша ее поддерживает, мне кажется, что она еще станет великой фигуристкой. С таким потенциалом не пропадет если близкие поддерживать будут.
4791-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:33)
0
Интересный поворот такой получился, я сразу уловил фишку что Антипова может подставить с этими деньгами, хех, так и вышло все, да что же интересно будет дальше? Да и Калинин пришел, значит все же будет какой-то просвет.
0367-10-17T14:22:54
annok (29-01-2015, 17:06)
Жаль только что Антипов эту фишку не просек. Но там же было очевидно, сам бы мог проверить эти деньги, найти эту купюру и потом сдать Смирнова, ведь это ее подсунул ее. Вот так было бы просто круто, так хочется обрить этого парня.
0035-10-17T14:22:53
coldy (29-01-2015, 14:13)
0
с 34 ссерии файлы не подгружаются (
2912-10-17T14:22:54
v_italiy (29-01-2015, 17:48)
Их всего 24
7813-10-17T14:22:52
Alkaa512 (29-01-2015, 13:36)
0
Ура, наконец- то уже начали выходит серии второго сезона, очень ждала продолжение, и вот оно наконец появилось, 21 серия начинается довольно таки на грустной нотке, Макеев мой любимчик покидает команду sad
6724-10-17T14:22:51
PlatinumSerpent (29-01-2015, 10:32)
0
Да уж долго я ржал как Бакин сон видел, что ему деньги дают за то, что он 2 шайбы пропустил в шведции, ну блин режиссеры знают же как развеселить зрителя, отдельный респект им за такие моменты.
6628-10-17T14:22:51
PlatinumSerpent (29-01-2015, 10:30)
0
В 21 серии все связанно между собой. И вот что я заметил Кисляк не успевает на матч и его выгоняют из комманды а Макеев даже и слушать его не хочет (ведь он сам того не понимает что с ним происходит такая же ситуация), он провинился из-за ряда нелепых встреч с тренершой и его Юля не хочет слушать так же как и он Кисляка. Но потом вскоре узнается то, что приходит бывшый муж к Юле и говорит о том что его жена ревнует и раздувает из мухи слона, а Юля в свою очередь не понимает, что она находится в той же ситуации. Обалдеть круговая порука какая-то (все осуждают других а сами себя не видят)
5813-10-17T14:22:47
Ririmary (28-01-2015, 23:10)
0
Можно ставить 5+ но есть 1 маленький - сильно много драмы.
если поменьше драмы то супер
5346-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:42)
По поводу пятерки однозначно , а вот на счет драмы, я вот не обращаю внимания, просто опускаю на нижний план это дело и смотрю себе спокойно. Ну а если действительно вспомнить все серии то там действительно многовато в сюжете.
2088-10-17T14:22:47
elvira1571 (28-01-2015, 22:08)
0
"Молодежка" - потрясающий молодежный сериал о хороших парнях. Люди , которые встречаются на их пути различным образом влияют на их судьбу. Но несомненно , что каждый из них занимает активную жизненную позицию. Авторам фильма огромное спасибо за фильм, который позволяет и отдохнуть и переживать за героев и , самое главное , с нетерпением ждать следующей серии.
1045-10-17T14:22:46
poppy (28-01-2015, 19:04)
0
Я иногда просто поражаюсь Макееву, иногда он такой принципиальный, на уступки не идет, гнет свою линию. А тут просто сказали ему уходить и все, он хвост поджал. Даже не подумал, что команде он нужен, да и Юля, она же его жена как никак. Слишком быстро сдался.
5373-10-17T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 12:56)
ага согласен. Такой иногда принципиальный, особенно в случае с Кисляком, и прям такой мужик что решает всем проблемы и всем помогает, а сам в плевой ситуации растерялся и поджав хвост ушел !)
6104-10-17T14:22:51
PlatinumSerpent (29-01-2015, 10:21)
Ну да Макеев Сдался, только вот он так легко по собственному написал, потому что на него слишком много все свалилось вот и не выдержал, а попробовали бы вы на его месте, плюс еще репутация испортилась избиением малолеток. Казанцев не дурак, все просчитал.
8388-10-17T14:22:44
Димончик_13 (28-01-2015, 15:33)
+1
Офигенный фильмец!!! cool cool
0151-10-17T14:22:43
ksu_ny332010 (28-01-2015, 10:29)
0
Да, дорвался там второй тренер до власти. И все, ребятки будут теперь мучатся. Тренер из него не очень хороший. Все пытается казаться таким важным и необходимым, но команда его вообще не воспринимает. Еще и Антипова в самый конец поставил, не нравится мне этот тренер.
5429-10-17T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 12:57)
Та это не на долго )) Такие люди как правило долго на посту не засиживаются, или команда перестанет играть и его снова понизят, или вернется Макеев и этого персонажа вообще уберт с сериала)
4970-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:36)
Вот на счет Макеева, тут что-то сильно намешали, да и агенты уже приходят и предлагают новые посты для него, мне кажется Макеев не сразу придет обратно, Хотя Калинин скорее всего постарается решить этот вопрос, ведь для него это сущий пустяк.
1970-01-01T03:00:00
Margaritka2013 (31-01-2015, 15:33)
Конечно Макеев вернётся! Бондарчук его вернет! И всю эту шайку с Казанцевым, Жилиным и Романенко разгонит! Мне кажется,что он помириться с Юлей и как бы жизнь опять наладится, поэтому можно и в команду вернуться. Только его правильность все равно раздражает.
6238-10-17T14:22:51
PlatinumSerpent (29-01-2015, 10:23)
Ну правильно, стал главным вершу все что хочу, вот и поставил Антипова в конец, не зря же зуб точит на него. А на счет опыта тренировать ребят у него совершенно нету, как говорится ни словом ни делом.
8483-10-17T14:22:38
Polina2025 (27-01-2015, 22:54)
0
Молодёжка- отличный, молодёжный сериал, очень нравится смотрю с самого первого сезона. Любовь, дружба, хоккей, спорт, предательство всё в этом сериале. smile Отличные актёры... Теперь жду нового сезона!!!! smile
6150-10-17T14:22:37
375292429053 (27-01-2015, 19:29)
0
Молодёжка это увлекательный сериал который хочется смотреть и смотреть.В нём много всего интерестного,например любовь,спорт,драммы и т.д.Если смотреть как они играют то ты просто забываешь обовсём.Советую всем посмотреть.Ждём с нетерпением следующих серий...
1970-01-01T03:00:00
Мелани (27-01-2015, 13:16)
0
Увлекательный молодежный сериал в стиле СТС. Там каждый найдет для себя то что ему по душе, и любовь, и соперничество и путь к достижению цели и много много юмора. Если вы любите формат сериалов СТС, то этот сериал вам придется по вкусу.
1970-01-01T03:00:00
Zdr70 (27-01-2015, 09:44)
0
Классный сериал! Начал с просмотра прошлого сезона и втянулся, сейчас жду с нетерпением каждую новую серию, очень интересно, что же будет дальше. Обязательно рекомендую к просмотру всем своим друзьям и знакомым, в нем есть все - любовь, спорт, дружба, юмор. Тем более, что хоккей - действительно российский вид спорта и лучше, чем в России его никто не понимает. 10 баллов
1970-01-01T03:00:00
ivan7777 (26-01-2015, 15:39)
0
через сколько выйдет полная серия?
1970-01-01T03:00:00
poppy (27-01-2015, 11:47)
Все, уже появилась серия. Она очень интересная, посмотрите обязательно, столько всего интересного успело произойти. Макеева жалко, но Казанцев только и ждал такого момента, что выгнать его, бессовестный он человек.
6343-10-17T14:22:51
PlatinumSerpent (29-01-2015, 10:25)
О какой совести может идти речь, у него в глазах только бабки нарисованы и больше ничего. Вот и подобрал хороший момент для уничтожения Макеева и не просчитался, в общем тот еще игрок в "Шахматы". Только вот еще Мат не поставлен, игра продолжается.
5518-10-17T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 12:58)
Да но когда Бондарчук придет обратно на свободу, и будет контролировать снова все действия, то эта шайка - так сказать трио - сразу разбежится и будет по норкам снова придумывать какие то планы
5827-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:50)
А-ха-ха, по норкам, классно сказано, а то что-то они распоясались и уже начали действовать в открытую.Ну Жилин то вообще уже страх потерял не хватило ему один раз куш снял с ошибкой банкомата, так он еще и повторил попытку, а парень то все понял.
1970-01-01T03:00:00
Krassa987 (26-01-2015, 15:04)
0
Блин( sad Не успела досмотреть 21 серию( Беда,печаль,обида sad теперь только по телевизору смотреть или только завтра(
1970-01-01T03:00:00
Proks (26-01-2015, 15:10)
В смысле не успели? серия 21 ни куда не делась же
1970-01-01T03:00:00
Golonist (26-01-2015, 14:11)
0
О наконец то новые серии. Я думал что их покажут уже весной, а тут не так уж и долго ждать пришлось )) Всем приятного просмотра, надеюсь интрига будет та же .что и в прошлых сериях )
1970-01-01T03:00:00
meggasolnce (25-01-2015, 17:11)
-1
Не совсем плохая идея, но отвратительная игра актеров, причем не только молодых ребят. В эмоциональных сценах это особо заметно. Но, засчет нетипичной идеи про молодежную команду (не припомню такого на тв), засчет кучи симпатичных юношей этот сериал завоевал прочное место в сердцах юных зрительниц.
6027-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:53)
Игра актеров, не такая уж и плохая. Они же не Джим Керри или Джеки Чан у которых за плечами десятки фильмов, а начинающие только тем более у некоторых скорее всего первый фильм. Так что все еще у них впереди.
3463-10-17T14:22:54
meggasolnce (29-01-2015, 17:57)
Начинающим можно и научиться получше, прежде, чем начинать, нет? Они за свою работу неплохие деньги получают, как никак, а относиться к этому ответственно, видимо, не хотят. И снимают фильм для людей а не для абы кого. Халтура это называется,
5608-10-17T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 13:00)
Хоть актеры может в некоторых сценах по неопытности и не дотягивают, но зато они своей наивность и искренностью смогли полюбится уже зрителям. И все уже знают их персонажей не только поименно но и пофамильно )
1970-01-01T03:00:00
Konopatik (24-01-2015, 19:17)
0
Молодежка хороший молодежный сериал. Не было еще сериалов про жизнь молодых хоккеистов. Я с удовольствием наслаждаюсь каждой серией и с нетерпением жду выхода нового сезона!!Мое терпение не выдерживает долгого перерыва между сезонами!
1970-01-01T03:00:00
Сталь (24-01-2015, 18:02)
0
Иногда СТС снимает хорошие сериалы. Вот этот один из них! Советую всем посмотреть. Может быть он слегка рафинированный и в реальной жизни всё совсем не так. Но всё же для того чтобы отдохнуть после трудного дня на работе вполне подходит!
5710-10-17T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 13:01)
Согласен с тем что сериал хороший, и я думаю что не только он наивный. Нет сериалов, в которых было бы все как в реальной жизни, но тут, согласен что уж слишком, как фантазия автора даст тараканам управлять, так оно и будет ))
6224-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:57)
Конечно. У каждого сериала есть своя изюминка и свои недостатки. А этот сериал так вообще сплотил все: и спорт и любовь и ненависть с подлянками, в общем все то чтобы получать от просмотра удовольствие и конечно же переживать за любимых героев сериала.
1970-01-01T03:00:00
angelina15 (24-01-2015, 07:26)
0
Мне нравится этот молодежный сериал по крайней мере те серии которые видела маленько непонятно мне многое потому что не смотрела его целиком но мне объяснили кто где и начала смотреть в целом нравится.
1970-01-01T03:00:00
JEKAUZ1N (23-01-2015, 17:58)
0
В целом сериал очень понравился, начала смотреть по рекомендации друзей и отца. Динамичный, многолинейный сюжет, хорошие герои, которые постепенно развиваются, вместе с этим и меняется отношение к персонажам. не затянуто. остается желание ждать и смотреть следующий сезон, чтобы увидеть, как закончились сюжетные линии каждого из героев.
1970-01-01T03:00:00
nirvanka5 (22-01-2015, 23:32)
0
Замечательная молодежная комедия, отечественного производства, несомненно порадует нас приятным юмором, и потрясающим сюжетом. так что ставлю сериалу положительную и высокую оценку в 10 балов.
1970-01-01T03:00:00
kirill1983 (20-01-2015, 22:40)
0
На мой взгляд, Алёна вроде и умная, но без мозгов! Она взяла и разрушила семью, добилась своего, и теперь она думает, что Макеев будет с ней? Я так не думаю, Макеев прекрасно понимает, что это все из-за Алёны! И...? Жду скорее 26 января, интересно что же будет
6391-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 15:59)
Вот если так подумать, то Алена совершенно не виновата, ну влюбилась как девчонка постоянно искала повод пересечся с Макеевым, конечно она на тот момент не понимала что может разрушить семью, но что сделано, то сделано.
1970-01-01T03:00:00
Ksenitron (20-01-2015, 20:38)
0
Самый переоцененный сериал за все время! Это тупо сериал про хоккей для баб, так как в нем соплей больше, чем самого хоккея. Сериал сверх унылый, а актерский состав заставляет блевать кровью, ведь настолько бездарных актеров я не видел, они играют без эмоций и харизмы (не все конечно, но большинство). Очень напоминает "Кадетство", похожий стиль. -1/5
2458-10-17T14:21:41
marinochka18 (16-01-2015, 15:47)
0
Довольно таки хороший сериал, хорошая игра актёров, очень интересный, спортивный, интригующий сюжет!! Любовь, дружба всё в одном сериале!! Суперский сериал! Мне очень понравился! Ставлю 10 баллов! smile
1970-01-01T03:00:00
anastasiyatkach (12-01-2015, 20:12)
0
Очень хороший молодежный сериал,который прежде всего многому учит.2 сезон даже не хуже первого,а актеры просто прекрасные.В сериале и любовь,и дружба,и отношения родителей с детьми,советую посмотреть happy
5778-10-17T14:22:52
Golonist (29-01-2015, 13:02)
что есть то есть, в этом сериале реально подвязаны все ниточки отношений, как любовь к родителям, так и дружба, и любовь к противоположному полу. Правда девочки в этом сериале какие то странные все )) а так сериал прикольный
6655-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:04)
Со странностью девочек конечно согласен, как говорится "ни туда и ни сюда", но вот Марина конечно вошла в свою роль и красиво играет девочку-стервочку. Хотя в дальнейшем она понимает что делала неправильно и пытается исправить ситуацию, но увы уже поздно, "поезд ушел не дожидаясь ее".
1970-01-01T03:00:00
monikaDC (12-01-2015, 12:05)
0
Мне лично очень нравится этот сериал!!! Смотрю его уже давно, с самых первых серий!!1 Сериал, конечно, на любителя, не все же любят хоккей.... Актёры замечательные. Рекомендую посмотреть этот сериал, кто ещё не посмотрел! smile
1970-01-01T03:00:00
jjanna01 (11-01-2015, 22:58)
+2
Меня этот сериал не вдохновляет и поэтому я не его фанатка. Посмотрела пару серий и считаю его скучным. Может для спортсменов он и покажется увлекательным, но для девчонок просто возможность поглазеть на красивых актеров.
1970-01-01T03:00:00
ippoli (09-01-2015, 11:20)
0
Замечательный сериал. Смотрели каждую серию. Особенно нравился Щукин) Красавчик)
1970-01-01T03:00:00
tigrashka_86 (08-01-2015, 19:51)
0
Очень классный сериал. Стала смотреть совершенно случайно и мне он понравился. Актеры тоже клевые. Сначала посмотрела по телевизору, а потом уже в интернете. Нравится сама задумка с хоккеем.
1970-01-01T03:00:00
Prikolniignom (07-01-2015, 21:20)
0
Нашёл этот сериал на сайте реал тупо случайно!Первых две серии жена говорила фуфло,а потом за уши тянул чтобы ноута мне дала!))) Скорее бы уже конец января чтобы смотреть продолжение!!!Умеют же концовку делать))))
1970-01-01T03:00:00
pechenka (13-01-2015, 07:57)
А какого числа будет продолжение. Просто знаю, что сезон разделили на две части, но когда именно возобновят показ) Просто там столько всего интересного, думаю, что перед тем, как начнут вновь показывать сериал, я пересмотрю прошлые серии, а то уже ничего не помню)
6798-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:06)
Мир высоких технологий слава богу у кого интернет есть может мельком просмотреть все серии и вспомнить весь сюжет, так что с этим проблем не должно быть. Да и в принципе если не пропускали серии то само собой будет вспоминаться.
1970-01-01T03:00:00
lxMAKCOHxl (07-01-2015, 13:39)
0
Да бомба сериал,мы всей семьёй смотрим.Отличный вид спорта,нравится когда дерутся cry ,с нетерпением жду вечера чтоб посмотреть этот сериал ,кто скажет сколько всего серий вышло на данный момент?
1444-10-17T14:20:50
kosmodevka (06-01-2015, 02:44)
+1
Это отличный сериал, вкотором говорится о любви, дружбе и о хоккее smile
Конечно черезчур много соплей,хотелось бы побольше зрелища, ведь Хоккей это очень зрелищный спорт.
Сюжет хороший,я очень жду продолжения сериала:-P
9047-10-17T14:20:46
luolik (05-01-2015, 17:44)
-1
Редко когда о спорте в таком понимании рассуждает отечественное кино. Мало драйва много "соплей". Ещё один пример того, как нормальная и качественная идея заходит в тупик. Сериал про хоккей так чего в нём должно быть больше?
7278-10-17T14:20:45
sundance2000 (05-01-2015, 14:27)
-1
Очередной позор отечественного сериального производства, плохая режиссерская работа и еще хуже операторская. Средненький американский сериал выпущенный на второсортном кабельном канале будет однозначно лучше по всем ТТХ чем это убожество. Если комедийные сериалы у наших производтелей еще получаются и надо сказать всьма не плохо, то когда речь заходит о драмах мы мягко говоря причмокивая "употребляем Чупа-Чупс".
9883-10-17T14:20:38
VAsiliy0205 (04-01-2015, 19:44)
0
Мой друг просто обожает этот сериал он просто безума от него. Вот я ирешил посмотреть. НЕзнаю чем он ему так понравился но мне не очень. Как кому конечно но мне немного скучный сюжет. wink
2031-10-17T14:20:37
MiViNka (04-01-2015, 14:47)
+1
Смирнов конечно проблемный, но мне кажется что за счет его команда становиться сплоченнее. А вот Назар разочаровует. И Алена много проблем делает, Макеев периодически начинает забывать о команде.
4027-10-17T14:20:43
annok (05-01-2015, 08:00)
Макеев уже и о команде забывает, и о семье. Ведь все чаще он думает о произошедших ситуациях. Мне вообще эта тренерша не нравится, все так здорово было, а эти новые персонажи все испоганили. Надеюсь, что из - за нее семья Макеева не распадется.
6940-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:09)
Если честно то, новые персонажи не дают соскучиться зрителю, так как если все было бы по прежнему то и снимать-то нечего было бы, а тут новые страсти тому подобное. Они придают новые краски сериалу.
1970-01-01T03:00:00
optimistka (29-12-2014, 22:41)
0
Сериал порадовал. Не ожидала такого уровня, если можно так сказать. Если убрать пророческое движение некоторых героев, то вообще класс. Сейчас только-только начала смотреть второй сезон, но все пока радует. Думаю, что и третий буду смотреть. Надеюсь, не разочарует.
1970-01-01T03:00:00
17791992 (28-12-2014, 17:04)
0
Смирнов етот наркоман грёбаный
1970-01-01T03:00:00
pechenka (31-12-2014, 14:43)
Вообще, не говорите. Столько проблем принес команде, мне кажется, что дешевле от него отказаться и взять два других участника. А то платят много, а он только и умеет, что возмущаться, да строить из себя мачо. Не нравится персонаж.
1970-01-01T03:00:00
annok (14-01-2015, 12:46)
Пока там всем платит отец Смирнова он будет в команде. Я не удивлюсь если сейчас еще и на Макеева наорут за то, что он парня в задние ряды поставил. А по хорошему, его бы в тюрягу посадить за распространение наркотика надо было бы, пускай и легкого.
7093-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:11)
Я вот только по сюжету сериала не понял а каким боком тут замешан отец Смирнова? Ведь всю зарплату оплачивает Калинин, что-то тут неладное происходит, опять Казанцев денежку срубает за то, что Смирнов играет в команде.
1970-01-01T03:00:00
alex30689 (27-12-2014, 22:45)
+1
обожаю этот сериал смотрел все серии из любимых игроков кисляк понаморев бакин а смирнов гад второй сезон прикольный всем советую посмотреть мне лично понравился biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
6686-10-17T14:19:53
Nonunu45 (25-12-2014, 22:44)
+1
20 серия порадовала!Отлично!Кисляк Молодец!Кострова жалко,и Алину тоже...ВасГена очень было жалко sad Сериал удался!Ожидала меньшего,но фильм получился намного лучше,чем я ожидала!
9294-10-17T14:19:45
BrutalNigga (25-12-2014, 01:14)
-2
Сериал супер,до просмотра сериала думал что просто ерунда.Но посмотрел я 1 серию понеслось поехало,и 1 и 2 сезон отличные.Больше бы таких сериалов...Оценка 10/10,кто любит хоккей советую быстрее включить этот сериал.
1422-10-17T14:19:44
PlatinumSerpent (24-12-2014, 20:17)
+1
Да уж в 20-той серии заставили попотеть, хорошую игру сделали "Медведи". Ну вот как то странно все получается с совпадением того что Юля находится именно не в тот момент, когда надо. Почему же все так придумали, что в первом сезоне все закручивается весь сезон, а уже во втором все только рушится.
9386-10-17T14:19:43
PlatinumSerpent (24-12-2014, 19:43)
+1
Очень грамотно показали как Алина пытается встать на коньки, видно что она очень хочет вернуть, то что потеряла, и вернуть все на свои места. Вот на счет Машины Кисляка, когда он всез папку с документами, ни за что не поверю что так можно проколоть покрышку такого дорогого авто на совершенно чистой, сухой дороге. Ну Кисляк красава, респект ему, успел, вот что значит спортом заниматься. Только вот по сюжету во втором сезоне идет борьба не на льду, а между верхами, очень жаль, что сцен с игрой в хоккей стало намного меньше.
1970-01-01T03:00:00
saneklipetsk (22-12-2014, 12:35)
0
Классный сериал, посмотрев два сезона, хочется увидеть третий, с нетерпением будем ждать конец января! Больше всего прикалывает Бакин со свои отцом, всегда придумает что нибудь новенькое) biggrin
1970-01-01T03:00:00
dimida (21-12-2014, 15:51)
0
Кисляк в самом наачле сезона убил,никогда не забуду его слова,когда его гаишник остановил : "номера моей тачки видел? а теперь извини,тороплюсь.папа рожает" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахаха между прочем у него одного реально смешные шутки да и самтоже классный актер...очень жаль Кострова(( сперва одна его с Кисляком предала.а теперь другая(((( Бакин ездил в Швецию - круто) его отец вообще красава) как всегда в нужном месте в нужное время!)
1970-01-01T03:00:00
Aleksey_S90 (21-12-2014, 01:27)
0
Очень понравился второй сезон с нетерпением буду ждать третьего,надеюсь что он так же будет интересен и увлекателен! Надеюсь у тренера Макеева все с женой наладится в том числе и спонсор вернется к нормальной жизни а не будет прятаться по хатам!
4545-10-17T14:19:43
PlatinumSerpent (24-12-2014, 18:22)
Кстати, да, что-то действительно весь сезон у него с Юлей напряжные отношения были, как-то даже было больно смотреть на них, и с ребенком не получалось. А на счет спонсора, по моему мнению скорее всего в след сезоне все будет нормально, а иначе кто будет их спонсировать
1970-01-01T03:00:00
lenochka1208 (20-12-2014, 22:55)
0
Второй сезон сериала понравился не меньше, чем первый. Снова интересный сюжет о дружбе, предательстве и любви. В отличие от многих современных сериалов, в нем есть поучительные моменты и смысл. Смотрели с дочерью с удовольствием.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:41)
Согласен в сериале есть все необходимое для хорошего проведения времени и отдыха. Правда чуток предсказуем, но в этом нет не чего плохого. Смотрю с удовольствием.
1970-01-01T03:00:00
valerka (20-12-2014, 21:40)
+2
Сериал "Молодежка" очень нравится, у меня сын занимается хоккеем. Смотрим всей семьёй, переживаем. Иногда конечно все так наигранно, например те моменты где тренера жена появляется именно в те моменты когда не нужно. Тут мне кажется сценаристы переиграли, как то по другому надо было это все продумать.
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (21-12-2014, 16:48)
Тоже соглашусь! Слишком много совпадений и случайностей! Не правдоподобно выглядит. Да и Макеев мог бы уже давно ее хорошенько отшить, просто так она от него не отстанет.
4687-10-17T14:19:43
PlatinumSerpent (24-12-2014, 18:24)
Понятное дело, специально все так подстроили, чтобы придать напряжного состояния при просмотре. Конечно соглашусь с тем, что таких моментов много, и как-то негатива многовато получается при этом
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:42)
=)) Согласен, такое чувство что у нее какая то чуйка )) То он пошел в ресторан на встречу она проходит мимо, то она возле дворца постоянно все видит )) наверно жучок какой то прицепила )
1970-01-01T03:00:00
yahunter (20-12-2014, 01:13)
+1
Первый сезон супер! Второй, на мой взгляд, немного хуже, но тоже хорош, смотрю с удовольствием) Первая половина второго сезона вышла, пока неплохо. Ждем вторую половину сезона, еще 20 серий... biggrin
1970-01-01T03:00:00
Krestik85 (19-12-2014, 12:14)
+1
Да Костров сам виноват, я не считаю что Яна с ним обошлась как то не так, он сам виноват что телефон забыл и она не смогла предупредить его, а он сделал так что Янка во всем виновата осталась. И потому ему все вышло боком, наверное все таки он с хоккея уйдет. А Антошка вобще красава и Маринка молодец что сказала ему.
4864-10-17T14:19:43
PlatinumSerpent (24-12-2014, 18:27)
На счет Кострова, ну и пусть что Яна сказала что он не ее парень, тут и обычному человеку понятно что она сказала чтобы выйти из данного положения, но почему-то Костров этого не понял и выставили его получается дураком, но с другой стороны если так посудить, то виноват тот мужик, потому что был пьяным и шел не по пешеходному переходу!
1970-01-01T03:00:00
annakotik14041990 (19-12-2014, 11:24)
0
Интересный сериал, терпеть не могу хоккей, но сериал понравился. Кроме самой игры, на протяжении всего фильма раскрывается история жизни каждого игрока, проблемы, любовь, семья и т.д. Все советую посмотреть Молодежку)
1970-01-01T03:00:00
sitnichka (19-12-2014, 10:03)
0
Сегодня,я так понимаю,21 серии не ждать?До понедельника запастись терпением?
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (19-12-2014, 11:11)
2й сезон Молодежки уже закончился! Вчера вышла последняя серия. Новый сезон будет только 26 января.
1970-01-01T03:00:00
sitnichka (19-12-2014, 11:19)
печалька((((((((((
1970-01-01T03:00:00
Zerro10(15) (18-12-2014, 20:49)
0
Антон- красавчик,отомстил гадам помурски за Олю!Респект!
1970-01-01T03:00:00
Shemer18 (18-12-2014, 17:55)
0
Я не перестану любить этот сериал) Бакин большой умничка. Кисляк сильно подставил команду, но слава богу, что всё обошлось)) Кастрова очень жалко, не ожидала, что с ним так поступят!!! Алкоголь не вариант. Жду 26 января
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (18-12-2014, 16:44)
-1
Вот это обломался Костров! "А познакомь меня с Кисляком", ахаха) Ни капли его не жаль, как сам с Яной по-свински поступил! В целом, сезон закончился неприятностями для многих герев. Радует, что третий уже в январе.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:43)
Та да согласен, что то он натупил. Раньше думал что он больше всех серьезные и ответственный, а на самом деле оказалось что он просто глупый.
1970-01-01T03:00:00
Krestik85 (18-12-2014, 06:06)
0
Всем привет, особенно для молодежи и подростков пример чтоб не шлялись где попало а нужным делом занимались... Сериал уже как я поняла к концу подходит а так бы не хотелось чтоб заканчивался, хочется чтоб третий сезон начался
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:44)
Ну как я понял то будут еще сезоны, и мне кажется еще не один сезон, при такой популярности как набрал этот сериал, он будет еще долго процветать )
1970-01-01T03:00:00
xXliZzzXx (17-12-2014, 23:30)
+1
В целом интересный сериал. Наконец то достойная работа на фоне сплошных русских сериалов о ментах. Новые лица в актерском составе. А еще это хороший наглядный пример и дополнительный стимул для занятия интересным и истинно мужским видом спорта. smile
1970-01-01T03:00:00
Shemer18 (17-12-2014, 18:10)
0
Я почему то изначально знала, что Бакин не привезёт отцу водку)) За то он не плохо подколол второго тренера сам того не понимаяD Надеюсь, что Антипов найдёт тех парней которые на Олю напали) Фотик жалко
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:45)
Да Бакин умничка, сам ржал и пару раз перематывал когда он тренеру привез сувенир )) Особенно его выражение лица когда он ждал чего то хорошего , а тут ..... "Вот сейчас не понял "
7287-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:14)
Ну да Бакин то от всего сердца, а вот тренер сделал такое выражение лица, как будто ему должны были привезти кубок какой-нибудь или медаль вручить. Сказал бы лучше спасибо, за то что Бакин не забыл его.
1970-01-01T03:00:00
Эл (17-12-2014, 13:11)
0
Классный сериал, из-за него большая часть ребят занялись хоккеем!!! Молодцы) и Треки крутые в сериале. Ни одной серии не пропускаю!
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:46)
Да согласен, раньше больше ребят знакомых бегало в футбол и про хоккей, вообще не было речи, а теперь по чуть-чуть набирает обороты среди знакомых, и это не есть плохо. Вот бы еще качественный сериал про футбол
1970-01-01T03:00:00
zlatavna (16-12-2014, 14:48)
0
сериал можно смотреть, но не могу сказать, что я диком восторге, так средненько 4 с минусом.
В целом, там драма, разные семьи спортивная карьера, но такие персонажи как тренира застовляют дмать, что в России все какие-то жестокие бездушные.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:48)
Тренер и должен быть таким. Это же не уровень юниоров, или младшей группы, это уже профессиональная молодежная лига. К ним и требования другие, и карьеру они именно там начинают строить.
1970-01-01T03:00:00
lamoboot (16-12-2014, 14:22)
0
Радует подбор актёров. Особенно на второстепенные роли . Очень серьёзно создатели подошли к этому вопросу. Второй тренер вообще идеально вписался biggrin Прямо почувствовал себя опять в ДЮСШ 25 лет назад smile
1970-01-01T03:00:00
monikaDC (15-12-2014, 23:28)
0
Замечательный спортивный и жизненный сериал про хороших парней, которые занимаются хоккеем, всегда любила хоккеистов больше, а не футболистом и поэтому сериал с большим удовольствием смотрю. Жду новых серий!
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (15-12-2014, 20:28)
0
Вот это повезло Бакину! И как всегда он накосячил) Смирнов вообще начал бесить ужасно, самый неприятный персонаж в сериале! И уже хочется, чтобы поскорее Яна и Андрей сошлись <3
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:51)
Правда не пойму, почему его еще терпят. Он по моему уже половине команды дорогу перешел, или как то достал. И Щукину и Кисляку и тд. Хотели бы уже давно его выперли или выжили.
7425-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:17)
Да неспроста тут все, если Казанцев дела вершит значит курятся большие деньги и естественно всеми путями будет стараться чтобы Смирнов играл в клубе "Медведи". Так что еще долго придется терпеть его пока не наведет Калинин порядок.
1970-01-01T03:00:00
efa12345673 (15-12-2014, 17:52)
0
А почему я не могу смотреть молодёжку????? sad surprised
1970-01-01T03:00:00
Shemer18 (15-12-2014, 17:15)
0
Очень очень рада за Бакина)) Он долго к этому шёл, надеюсь, что у него всё получится)) Со справкой конечно косяк вышелDD Если бы выяснилось, что справка подтелка, то было бы плохо))
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (15-12-2014, 16:14)
0
К сожалению в Украине работать не будет, правообладатели не дают показывать. sad
1970-01-01T03:00:00
Eytukan (15-12-2014, 14:55)
0
сезонов всего пока два) тут отображено 5)) но все недоступны angry
1970-01-01T03:00:00
poppy (15-12-2014, 16:04)
Не знаю, у меня отображается всего два сезона, сколько и должно быть. Но да, у меня серии не работают, если же другие страницы на этом сайте с данным сериалом. Можно спокойно там посмотреть. Да и тут, думаю, скоро все исправят)
1970-01-01T03:00:00
sitnichka (15-12-2014, 12:28)
+1
что происходит.Почему ни один сезон недоступен? У кого еще такая фигня
?
1970-01-01T03:00:00
Madonna38 (15-12-2014, 09:59)
0
Хороший сериал, в первом сезоне новому тренеру все таки удалось сплотить ребят, команда "Медведей" переживает тяжелое время на пути к вершине. Ребята растут вместе с популярностью команды и ее достижениями. Удастся ли подросткам удержаться на вершине славы во втором сезоне?
7555-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:19)
Да однозначно удастся, а если же нет то почему снимать продолжение сериала. Только во втором сезоне столько будет интриг и эмоции будут переполняться от просмотра этого сериала, так что смотрим, что будет дальше.
9730-10-17T14:18:56
228rustam228 (14-12-2014, 18:08)
0
Я смотрел Молодёжку с первой по последнюю серию)Сериал очень классный вроде про такой Мужественный вид спорта, скорее даже грубый… Но в этом сериале некоторые могут понять что хоккей-это прежде всего ответственность и гордость за свою команду)Макеев пытается из ребят сделать сплочённую команду)И у ребят получается!!! Они стараются поддерживать друг друга! Теперь на лёд они не тащат личные разборки!
1113-10-17T14:18:55
pechenka (14-12-2014, 12:58)
0
Мама Алины очень низко поступает. Зачем она вмешивается в отношения своей дочери. Миша хороший парень, да и Алина пока не стоит думать о фигурном катании, так зачем же она мешает, еще и знакомого преподавателя просит завалить парня.
7753-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:22)
И я так думаю, зачем мешать, сами могут разобраться не маленькие уже. Ну понятное дело, что Матери желают только лучшего для своих детей, но тут чувствуется то, что все должно происходить так и только так как хочет ее мама, а это уже не правильно потому что мнение дочери для мамы ничего не значат.
1970-01-01T03:00:00
poppy (15-12-2014, 16:05)
Я тоже считаю, что она должна дать возможность дочери жить спокойно. Ну оставила бы она ребят в покое, может быть они сами бы поняли, что не подходят друг другу, ну а нет, ну так может мама убивают самую сильную любовь в жизни дочери, неужели она это не понимает.
8704-10-17T14:18:51
6apaga (14-12-2014, 03:58)
0
Классный сериальчив получился, не думал что русские могут хорошие сериалы снимать. Сюжет довольно таки интересный, смотрится на легке. Начал смотреть первую серию и буквально затянуло... Всем кто любит смотреть про спорт, советую.
2315-10-17T14:18:51
Лукавая (14-12-2014, 02:11)
0
Удивил сериал.. когда то читала книгу о Хоккее, правд, американском.. есть чтото общее. команда, общая идея.. и пусть порой любовная история перезатянута, но ооочень достойно и необычно для российского сериала. Прям огромный плюс продюссерам.
0342-10-17T14:18:50
marinochka18 (13-12-2014, 22:52)
0
Люблю этот сериал, смотрю с самой первой серии! один из моих любимых российских сериалов. Отлично сыграли все абсолютно парни! великолепная хоккейная команда! Суперский сериал!! рекомендую smile
4904-10-17T14:18:49
Lionse (13-12-2014, 21:21)
+1
Один из немногих российских сериалов, который мне понравился. Не сказать, что это про великолепный фильм, но для просмотра, когда тебе нечего посмотреть, вполне себе заслуживает внимания.
4225-10-17T14:18:49
Poling (13-12-2014, 21:10)
0
Смотрю с 1 серии!!! Очень классный сериал тем более столько серий такого качества хоккея очень сложно снять.И они молодцы что сняли такой фильм в таком качестве и практически в каждой серии особенно во в 2 сезоне хоккейный матч!!!
9690-10-17T14:18:48
Svetlov26 (13-12-2014, 19:54)
0
Мне никогда особо не нравились русские сериалы и этот не стал исключением, я посмотрел серий 5 или 6, точно не помню, и то с трудом, сюжета никакого, актеры так себе, как может нравится этот сериал...
5884-10-17T14:18:47
gemford (13-12-2014, 16:04)
0
Скажу кратко, сериал стоит смотреть, он наполнен неким позитивным зарядом, который непременно хочется и хочется смотреть и смотреть, и непременно и с нетерпением ждать новых выпусков.
6676-10-17T14:18:46
primavara (13-12-2014, 13:31)
0
Первый сезон не смотрела, мне казалось, что это не интересно- думала там один только спорт. Но потом посмотрела пару серий из нового сезона и мне очень понравилось! Там есть и любовь и дружба и измены...Супер!
6533-10-17T14:18:46
primavara (13-12-2014, 13:28)
0
Первый сезон не смотрела, мне казалось, что там только про спорт, в общем думала, что не интересно. Но когда начался второй сезон, случайно посмотрела пару серий и меня зацепило!
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:54)
мне как то и первый и второй сезон пошел на ура. В первом сезоне наоборот было не понятно куда больше наклон на спорт или на жизненные сюжеты. И было более интереснее.
4764-10-17T14:18:46
suhanov_nikita (13-12-2014, 12:59)
0
В рекламе,увидел что уже заключительные серии.
Почему?
Ведь,в первом сезоне было 40 серий,а во втором всего 20. Да и сезон в МХЛ не доигран,и кубок вроде устраивают.
Может,кто знает?
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 14:58)
Все будет)) Не переживайте, просто пока паузу я так понял сделали, наверно эфир под новый год готовят. Вообщем будет 40 серий, и все доиграют и надеюсь что выиграют !)
1970-01-01T03:00:00
666evil (15-12-2014, 14:29)
40 будет
0819-10-17T14:18:41
Alex150998 (12-12-2014, 22:00)
0
Мне одному кажется , что в этом сериале всё сложно ? Вечные тёрки игроков в команде, недопонимания между любимыми людьми! В реальной жизни всё намного легче и проще ,а в остальном сериал очень даже замечательный и в некотором роде поучительный)
7878-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:24)
Да не скажите что в реальной жизни все намного проще. Я скажу даже больше в реальной жизни бывает даже намного запутанее чем тут показано. Поэтому режиссеры написали очень близко к реальным событиям, ничего фантастического не придумали.
4476-10-17T14:18:40
IvanPRO (12-12-2014, 20:14)
0
класс но че серий нету?
4821-10-17T14:18:47
17791992 (13-12-2014, 15:47)
нажми на 1 или 2 сезон biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy smile
4457-10-17T14:18:40
annet2000 (12-12-2014, 20:14)
-3
действительно приятный сериал) только для девочек подросткового возраста) приятные молодые и талантливые молодые люди) советую к просмотру молодым людям) смотрите с удовольствием
3758-10-17T14:18:47
17791992 (13-12-2014, 15:29)
сколько можно повтарять слово молодые? и нифига ето не для девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry ето для всех хто хочет смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!! дура
1621-10-17T14:18:40
гавриил (12-12-2014, 19:27)
0
всем добрый вечер,сериал неплохой, молодёжный !
0832-10-17T14:18:40
Я) (12-12-2014, 19:13)
0
По пятницам и выходным серии не выходят cranky
2996-10-17T14:18:46
17791992 (13-12-2014, 12:29)
та ты чё
0154-10-17T14:18:39
380934069114 (12-12-2014, 16:15)
0
Где 17 серия??
1251-10-17T14:18:38
sashko1905 (12-12-2014, 13:47)
0
А серия ниче так)))) Интересная .. На счет новенького были подозрения что он чем то нелегальным занимается , слишком его скрывали в прошлом клубе!!! А тут еще узнают сколько он получает вообще все офигеют (( Я думаю он всем по нервам поиграет....
0019-10-17T14:18:38
Kathrine (12-12-2014, 13:26)
+1
на данный момент это один лучших сериалов в России,хорошая игра качественная съемка да и в целом интересный сюжет,ребята молодцы очень здорово передают эмоции ,смотря сериал ты действительно переживаешь за каждого из героев,мне очень понравилось,побольше бы таких сериалов biggrin
8453-10-17T14:18:36
IКиноман (12-12-2014, 10:14)
0
пытался смотреть этот сериал, с трудом досмотрел до конца две серии, скажу честно, мне не понравилось, хотя актеры играют великолепно, но по сути эта очередная мыльная опера, только на тему хоккея, да и драммы мне не нравятся.
1970-01-01T03:00:00
Krestik85 (12-12-2014, 05:59)
0
Мы с мужем тоже ждали этот сериал с нетерпением smile smile smile А мне почему то кажется что Костров уйдет с медведей, чего такое предчувствие sad sad sad но конечно не хотелось бы
1970-01-01T03:00:00
danil32899 (11-12-2014, 22:42)
0
В “Капитанской дочке” А. С. Пушкин обращается к событиям крестьянского восстания 1773—1774 гг. во главе с Емельяном Пугачевым. В этой повести Пушкин сумел нарисовать яркую картину стихийного крестьянского восстания, показать его на широком национальном и социальном фоне. При этом он придерживался убеждений, согласно которым в повести должна быть “историческая эпоха, развитая в вымышленном повествовании”.
Предводитель восстания Емельян Пугачев изображен Пушкиным не кровожадным убийцей, каким показывали его историки XVIII—XIX веков, а талантливым и смелым народным вождем. Природные ум, сметка, энергичность, выдающиеся способности этого человека способствовали тому, что он возглавил крестьянское восстание. К нему начали стекаться люди со всей страны: и белогорские казаки, и башкиры, и татары, и чуваши, и крестьяне с уральских заводов. Они уважали Пугачева, доверяли ему во всем.
Пугачев жестоко расправляется с теми, кого он считает угнетателями крестьян. Для него нет хороших помещиков и представителей власти. В лице дворян он видит только врагов. Поэтому он так беспощаден к капитану Миронову и его подчиненным, хотя это были добрые люди. Но Пугачев помнит и добро, которое ему когда-то сделали. В награду за чарку водки, поднесенную “вожатому” во время бурана, и за заячий тулупчик Гринев получает жизнь. Три раза испытывал судьбу Петр Гринев, и три раза Пугачев его миловал. “Мысль о нем неразлучна была во мне с мыслию о пощаде, — говорит Гринев, — данной мне им в одну из ужасных минут его жизни, и об избавлении моей невесты...” И действительно, Пугачев проявляет великодушие, когда освобождает Машу Миронову из рук Швабрина, несмотря на то, что она капитанская дочка, и от- пускает Гринева вместе с ней. При этом он наказывает Швабрина, приговаривая: “Казнить так казнить, жаловать так жаловать”.
При знакомстве с Пугачевым Гринев убеждается в том, что это совсем не такой человек, каким считали его царские власти. Еще при первой их встрече, когда Пугачев выступает в роли “вожатого”, Гринева поражает хладнокровие этого человека. Тогда Гринев видит “вожатого” как простого человека, внешность которого тем не менее кажется ему “замечательной”: “Он был лет сорока, росту среднего, худощав и широкоплеч. В черной бороде его показалась проседь; живые большие глаза так и бегали. Лицо его имело выражение довольно приятное, но плутовское” — так описывает он внешность героя.
Пушкин изображает Емельяна Пугачева не только как предводителя восстания, но и как простого казака. Речь Пугачева наполнена пословицами, поговорками, иносказаниями, которых человеку из другой среды не понять. Он заставляет называть себя царем-батюшкой, потому что в народе всегда жила вера в “доброго царя”. В его отношениях с подчиненными полный демократизм, нет никакого чинопочитания, каждый может свободно оспорить мнение своего “государя”. “Улица моя тесна; воли мне мало. Ребята мои умничают. Они воры. Мне должно держать ухо востро: при первой неудаче они свою шею выкупят моею головою”, — с горечью осознает Пугачев, которого уже не радует власть. Герой понимает, что он всего лишь самозванец. Он чувствует свою обреченность и живет только надеждой на будущее.
И все же главное в образе Емельяна Пугачева — это величие и героизм, что нашло выражение в символичном смысле сказки об орле и вороне. Герой считает, что лучше прожить жизнь короткую, но достойную, чем жить триста лет и питаться падалью. Он ассоциирует себя с орлом, который живет “всего-навсего только тридцать три года”, но зато пьет “живую кровь”.
Подчеркивая в Пугачеве храбрость и героизм, ум и смекалку, Пушкин показывает в этом человеке лучшие черты русского национального характера. Но Пушкин далек от идеализации Пугачева — предводителя крестьянского восстания. Автор “Капитанской дочки” отдает предпочтение реформам перед революцией, он не приемлет кровопролития. Именно поэтому мы читаем в повести его ставшие широко известными слова: “Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!” Расценивая пугачевское восстание не иначе, как бессмысленный бунт, автор вместе с тем не ставил своей целью показать в повести злодейства пугачевцев. Он пытался воссоздать историю восстания и личность крестьянского вожака, и нужно отметить, что этот замысел Пушкин мастерски реализовал.
tongue
8082-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:28)
Ого, это что еще такое, уже литература полностью аттакует сериал. Хмм, и каким это образом относится к сериалу? никак не пойму, можете объяснить кто-нибудь. Видимо кто-то решил повеселиться и блеснуть своим умом о знании литературы по средством копирования текста из интернета.
1970-01-01T03:00:00
Aleno4ka (11-12-2014, 19:28)
+2
Думала не дождусь нового сезона,смотрю насмотреться не могу.Только вот не хватает романтики,как в первом сезоне.Там сцен про отношения побольше было.Но все равно сюжет захватывает,жду серии с нетерпением.
1970-01-01T03:00:00
Shemer18 (11-12-2014, 17:50)
0
Офигеть Смирнов толкает наркоту в команду, походу понятно из-за чего его выгнали из команды сокол! Скоро всё это всплывёт)) Мне кажется или Костров будет потом с этой Викой встречаться?)
1970-01-01T03:00:00
358Michail (11-12-2014, 16:09)
0
Интересно вот еще, что будет с Бакиным Семеном по-моему ему ногу сломали или сильный ушиб я думаю на следующей игре его не будит и появится возможность для новенького проявить себя на воротах, а там могут и в дальнейшем Семена заменить...
1970-01-01T03:00:00
2002178 (11-12-2014, 12:27)
0
Интересно что будет с Бакиным и его отцом
1970-01-01T03:00:00
NIAwin (10-12-2014, 21:43)
0
по любому Смирнов что-то натворил в соколе,а папа его отмазал и с помощью казанцева взяли в медведи..Народ скажите мне пожалуйста,я правельно поняла что спонсор калинин???
1970-01-01T03:00:00
pechenka (11-12-2014, 13:49)
Я тоже так поняла, потому что когда у Смирнова спросили почему перешел, она как - то странно ответил. Мне кажется, что этот мажористый парень еще что - нибудь выкинет. Я думала, что такие не занимаются спортом, ну или не таким спортом.
1970-01-01T03:00:00
Zhenechka08 (10-12-2014, 16:21)
0
С нетерпением ждала продолжения этого сериала и вот наконец то он вышел!!! Такие разные судьбы у каждого героя и у каждого свои проблемы, но их объединяет одно общее дело и это хоккей. классный сериал! specool
1970-01-01T03:00:00
sashko1905 (10-12-2014, 13:35)
0
Серия если честно так себе... Единственный момент эт когда Мать Алины пришла в гости поздравить Пономарева))) Что бы это значило??? Будет интересно дальше понаблюдать за продолжением!!! А новенький мне чет не очень нравится ((( Думаю будет драка!!!!
1970-01-01T03:00:00
358Michail (11-12-2014, 16:17)
Да мамаша Алины та еще "мать" по-любому поводу хочет поднас**ть своей дочери чтоб настоять на своем мнении, а еще начала пробивать преподавателей Михаила по-любому будет мешать еще и учиться чтоб у него времени свободного не осталось совсем.
8247-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:30)
Вот режиссеры как то намудрили с Алининой Мамой, то она против, а потом узнается, что Мать Миши когда работала в больнице спасла жизнь, и она подобрела к Мише, а потом снова взялась за строе, странно все как-то тут получается.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-12-2014, 04:08)
0
Помогите, может кто - нибудь знает, что за песня играла в сериале, на моменте, когда Семен ходил в салон и мерил кольца. Там вроде мужчина пел, просто нигде не могу ее найти, а она мне очень понравилась. Надеюсь, что получу ответ)
1970-01-01T03:00:00
sitnichka (11-12-2014, 14:30)
Гоша Катушкин - Эхо тысячи вокзалов) biggrin
1970-01-01T03:00:00
indigo3131 (09-12-2014, 22:20)
0
Костров всё правильно сделал. Во-первых, он по справедливости всё сделал, во-вторых, в команде напряженка снизилась. Назаров его теперь уважает. А по новенькому действительно какая-то интрига. Уж больно странно он появился. Зато хорошо играет. Хоть команде поможет.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 16:50)
я думаю что не правильно, у него были серьеные отношения, и он должен защищать в первую очередь свою девушку, а потом уже думать о других, а он повелся на провокацию скользкого типа
8454-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:34)
Да если честно тут двоякая ситуация выходит и мужик переходил пьяным в неположенном месте, а она разговаривала по телефону. Ну вот Костров и решил не прикрывать ее, да и еще случай то подвернулся, что она не смогла дозвониться до него и предупредить.
1970-01-01T03:00:00
ДорианГрей (09-12-2014, 21:35)
0
А я считаю что Костров правильно поступил в суде ибо закон равен для всех!! И лучше горькая правда чем сладкая ложь!
1970-01-01T03:00:00
358Michail (11-12-2014, 16:23)
а я думаю по другому, нужно думать головой Кострову если конечно у него серьезные намерения были на "капитанскую дочку" , а так я считаю, что если есть пешеходный переходный переход то нужно не лениться а сделать пару тройку шагов и переходить там где нужно.
1970-01-01T03:00:00
poppy (10-12-2014, 03:44)
Я тоже считаю, что он был прав. Да и не понимаю, Яну в тюрьму не посадили, права отобрали, да штраф выписали. Почему они все так волновались за этот суд. Ничего страшного не вижу. Просто Яна действительно говорила по телефону, по заслугам и получила.
1970-01-01T03:00:00
Shemer18 (09-12-2014, 17:09)
0
Это наверно самая лучшая серия)) Мама Алина сама пришла к Мише, поздравила его, поцеловала, может и не такая уж она и строгая)) может у них всё наладится))Смирнов какой то странный! С новой победой Медведи)
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 16:51)
Та как это она не такая. Фу она вообще такой неприятный человек. Я не знаю чо ее до сих пор на место не поставили. Она никогда не бывает искренней. Фу - очень подлая личность.
1970-01-01T03:00:00
sashko1905 (09-12-2014, 13:37)
0
Конечно 13 серия играющая по нервам... Саша в суду наломал дров!! Будет интересно посмотреть чем закончится эта стория !!! А вообще, то сериал очень интересный! как был с первой серии так и продолжается))) Главное что бы не испортили)))
1970-01-01T03:00:00
Shemer18 (08-12-2014, 17:39)
0
Бедный Бакин, ну какая тебе свадьба?? маленький ещё)) Пипец, тренерша влюбилась в Макеева, чувствую скоро он с женой поругается... Кастров вообще не понятно что натворил, ему это явно боком выйдет!
1970-01-01T03:00:00
Golonist (21-12-2014, 16:52)
О да, Бакину как раз только женится. Хотя за частую такие правильные и ответственные люди и женятся в раннем возрасте. А тренерша то такое. Зачем куда то лезть, тем более между ними не чего не было.
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (09-12-2014, 12:34)
А мне кажется, что сценаристы решили таким образом свести Яну с Кисляком снова. После того, что Костров наговорил в суде, она точно его бросит. Ну и ладно, мне пара Андрея и Яны больше нравится happy
8677-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:37)
Ну Бакин конечно рассмешить умеет, не мало у него курьезных ситуаций было а тут на тебе свадьбу решил устроить. Ладно хоть опомнился и "спустился с небес на землю", а то бы наломал дров.
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (08-12-2014, 17:21)
0
Сеня Бакин жениться собрался...я в шоке)) Новый игрок Смирнов какой-то странный, что-то с ним не так. И Марина уже тут как тут, поняла что он при деньгах. Посмотрим, будут ли они вместе.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (09-12-2014, 11:44)
Вот я думаю, что новый герой еще принесет проблем команде. И ведь, все же знают, что у Саши была травма, так он его специально толкнул. Хитрый он какой -то. Не рада я уже, что он появился в команде медведей.
1970-01-01T03:00:00
vopilov_igor (08-12-2014, 13:05)
0
Весьма позитивный сериал.Уже надоели навязываемые псевдо герои: алкаши,наркоманы,полицейские и преступники, а также дармоеды-блудники и болоболы из "дома2".Показана жизнь молодежи, у которых есть ЦЕЛЬ в жизни.Им есть к чему стремиться,есть успехи.Многих молодых это воодушевит,т.к. нужны герои, которым молодежь будет подражать.Не все мужики то могут заниматься любимым делом и при этом зарабатывать.А тут показано,как старания окупаются.В 17-18 лет контракт на 15 000 руб,плюс бонусы за результативную игру.Плюс штрафы за нарушение условий контракта.В этом возрасте молодежь у мамы или папы привыкла "стрелять" бабки.В фильме показано,что будешь спецом - деньги сами тебя найдут.Только паши хорошо,а не ной у телека на диване,что нет работы.
Еще он учит(сериал) подниматься с колен после неудач.Молодцы создатели.
1970-01-01T03:00:00
annet2000 (08-12-2014, 01:01)
0
сериал для девочек подросткового возраста,вот и ничего больше)) актеры ,парни только очень красивые ,молодые и талантливые! молодцы вобщем! пусть развиваються дальше) biggrin biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
358Michail (11-12-2014, 16:30)
я думаю серия не только для девочек там и мальчикам есть на кого посмотреть взять хотя бы группу поддержки там девчонки не плохие есть на что посмотреть dry , а парням можно кстати посмотреть как девчонки крутят парнями.
8812-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:40)
Ну кстати да, тут можно посмотреть и поучиться немного жизни, ну или хотя бы сделать кое какие выводы, немного узнать что такое отношения, хоть и на таком примитивном примере, который заложили в сюжет сериала.
1970-01-01T03:00:00
mstitel199707 (07-12-2014, 22:15)
0
сериал (молодежка) ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ все как в жизни спортсменов °дружба, победы, поражения и отношения° все очень знакомо прекрасный сериал в начале когда смотрел первую серию не так уж и понравилось но после второй ,третьей не могу оторваться , жду продолжения
1970-01-01T03:00:00
vera001 (07-12-2014, 18:18)
0
Все парни полюбились уже,и мы,несомненно,за вторым сезоном,ждём продолжение третьего)Интересно будет ли Егор с Мариной?Мне,кажется,они останутся вместе,но мне бы хотелось появление третьего лица,например,девушки,которая бы понравилась Егору. happy
1970-01-01T03:00:00
Fiction (07-12-2014, 16:08)
+1
Как мне кажется, это единственный сериал от СТС, который реально хочется смотреть. Очень интересный сюжет, и отличные персонажи! Как мне кажется, сериал удался на все 100% и думаю понравится он многим! cool
1970-01-01T03:00:00
cuvasev (07-12-2014, 13:54)
0
Молодёжка вот это я понимаю сериал всем сериалам , очень интересный , просто интересно смотреть, интересно что будет в дальнейших сериях, я советую всем посмотреть, сериал можно смотреть в кругу близких вас людей))
1970-01-01T03:00:00
Олеся765 (06-12-2014, 14:02)
-1
Сериал необычный, довольно хороший, сценарий интересный( особенно для молодежи, так как актеры там тоже молодые). Но я смотреть до конца не стала, мне показалось, что как-то все слишком затянуто, но это лишь моё мнение... wink
1970-01-01T03:00:00
BonyS (06-12-2014, 13:36)
+1
Шикарный сериал! Актёры просто великолепны Самое интересное, что многим уже понравилось наблюдать за игрой в хоккей
1970-01-01T03:00:00
vera001 (06-12-2014, 12:52)
0
Как же много в жизни ситуаций,когда родители давят своей любовью и вмешиваются в жизнь своих взрослых детей.Смотрю на Алинину маму и мне её жаль,с одной стороны,она хочет лучшего для дочери,а с другой,всё портит.
1970-01-01T03:00:00
splatt (05-12-2014, 22:26)
0
Просто удивляюсь данному сериалу, смотрю каждую серию, и все равно не можешь даже догадаться что же будет дальше, очень не предсказуемый сезон, интересно что же теперь с Кисляком будет, останется ли он в " Медведях" )
1970-01-01T03:00:00
Metelitsa (05-12-2014, 16:35)
0
Отличный сериал! Такие ребята все показаны - положительные, спортивные, целеустремленные! Посмотришь, и сразу самому хочется спортом заняться! Побольше таких сериалов надо, пропагандирующих здоровый образ жизни и занятия спортом!
1970-01-01T03:00:00
hrenoboba (05-12-2014, 17:49)
А вот меня это и волнует. Все ребята такие милые и добрые. Должен же и среди них быть отрицательный персонаж, думаю, что когда - нибудь и он появится в сериале. Если не в этом сезоне, то в следующих) Здорово, что так много серий в этом сезоне, так мы можем продлить удовольствие.
8991-10-17T14:22:53
PlatinumSerpent (29-01-2015, 16:43)
Вот и мы увидели во втором сезоне кучу отрицательных персонажей да и не только среди игроков, но и в руководстве пополнение прибыло. В общем при просмотре сериала можно получать кучу удовольствия и переживаний за любимых всеми героев.
« 1 2 3 »
Главная » Сериалы » Молодежка 6 сезон (2018)