Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа
14:08
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Загрузка...
Главная » Сериалы » Ходячие мертвецы 8 сезон (2017)

Ходячие мертвецы 8 сезон (2017) смотреть сериал онлайн (5 серия)

Оригинальное название: Ходячие Мертвецы / The Walking Dead
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, ужасы, зомби, постапокалипсис
Качество: WEBRip Многоголосый [LostFilm]
Режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
В ролях: Эндрю Линкольн, Норман Ридус, Стивен Юн, Лорен Коэн, Чендлер Риггз, Данай Джекесай Гурира, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Майкл Кадлитц, Ленни Джеймс, Сонеква Мартин, Джош МакДермитт, Кристиан Серратос, Аланна Мастерсон, Сет Гиллиам, Александра Брекенридж, Това Фелдшух
Дата выхода: 2017 (8 сезон)
Описание: Кто может выжить, когда ходячие мертвецы вышли на тропу войны? Как обычно, лишь самые сильные, ловкие и умные. Или же случайные счастливчики. Вот и здесь некоторая часть населения мира после такого вот (не библейского) «апокалипсиса» выжила. Осталось снова активизировать свои силы, чтобы бороться за жизнь дальше. Ведь опасностей будет немало.

В центре внимания — один шериф, который в результате большой катастрофы сначала оказался в коме, а затем, придя в себя, принялся спасать мир. Уничтожить врага, которым являются мертвецы, кажется непростой задачей. Но разве не стоит попытаться? Даже если речь шла бы о спасении одного человека, это было бы оправданным героизмом. Однако тут спасать нужно оставшихся в живых людей. Таким образом, речь идет о спасении человечества как класса.

Зомби нападают, а немногочисленный коллектив оставшихся отражает нападки. Теперь, в новом сезоне, хорошо знакомый сюжет получает продолжение, и предстоит изнурительная борьба за жизнь и пищу. Но не всегда можно понять действия людей. В этом сезоне вы также увидите примеры очень странных действий «человека разумного». Как можно убедиться, интеллект не мешает человеку предавать, проявлять трусость или подлость. Однако среди рода людского всё равно находятся достойные представители. И лучше обратить внимание на них. Любовь и ненависть предстанут во всей красе. Горя хлебнуть придется немало. Но и счастье вроде бы где-то рядом. Совсем немного нужно, чтобы поймать его за хвост. Человеку свойственно ошибаться. Но в некоторой степени это даже на пользу. Если признавать ошибки и исправлять их.

Вам дается возможность узнать о том, кто на этот раз окажется вселенским злом, а кто придет на помощь и всех спасет. Кто составит новое общество людей и как оно себя проявит?

Ходячие мертвецы 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии






На нашем сайте можно смотреть онлайн так же с мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Не зависимо от того с какого устройства вы зашли, будь то iPhone (Айфон) или мобильные устройства на Android (Андройд) и iOS, вы всегда будете смотреть первым в отличном качестве.

Вчера 20:25 | Не работает фильм? | ходячие, мертвецы, сезон, 2017, смотреть, сериал, онлайн, серия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Регистрация
Всего комментариев:1566 « 1 2 3 4 »
8955-11-22T14:30:00
ltalk (21-04-2015, 12:35)
0
Смотрела сериал с самых первых серий. Первые 3 сезона просмотрела со скоростью света, честное слово. Много действий, интрига, необычные развороты событий. Но 4-ый сезон был нудным, куча разговоров. Некоторые серии были ни о чем! Хорошо, что в пятом сезоне хоть немного мой интересе реабилитировался. А то если бы так и продолжилось,точно бы забросила смотреть ходячих.
6687-11-22T14:30:00
zxzx5554 (21-04-2015, 11:58)
0
Сериал смотрю с первых серий первого сезона, много непредсказуемого, единственый минус много разговоров не о чём, можно было и по короче, а в основном фильм хороший, советую, только чтобы всё понять с самого начала!!!!
7551-11-22T14:29:59
Melissa (21-04-2015, 09:25)
0
Обожаю фильмы про зомби.А этот сериал просто супер, снято качественно.Все сезоны просто бесподобны.Правда второй сезон,немного подкачал, как по мне немного нудный.Дэрил самый крутой в сериале.
1388-11-22T14:29:52
Urevgrad (20-04-2015, 12:16)
0
Сериал очень интересный,ну по крайне мере первые 4 сезона,5 какой-то уже нудный,нету мяса,нету крови,нету каких-то захватывающих моментов,какие-то все заглюченные стали!!!вообщем моя оценка 5 сезону 6 из 10!!
5335-11-22T14:29:42
EVILPIMP (19-04-2015, 09:35)
+1
Честно говоря, фильм просто потрясающий. Посмотрела все сезоны за считанные дни. Первая серия меня не вдохновила как-то, но после того, как Рик залез в танк, его окружили куча зомбиков, а потом его спас азиат-Гленн, вот с этого момента меня затянуло по полной. Смотрится очень легко. На сколько неприятен бы не был Мерл, но мне было его жаль... А вот последний сезон закончился на самом интересном месте, не ожидала, что Морган появится, особенно после того, как он сошел с ума после смерти сына... Слов не подобрать, как мне понравился сериал. Советую посмотреть!!!!
2270-11-22T14:29:37
DeViL.NiGhT (18-04-2015, 18:51)
0
сериал просто бомба, речь в сериале идет не только о том, что по каким-то причина люди начали превращаться в зомби-людоедов, но и том какими люди могут быть жестокими и эгоистичными, на просмотре данного сериала, всегда возникает вопрос "а что бы сделал ты"? Хороший сериал, не смотря на то, что сериал про зомби он заставляет задуматься. Раньше я принципиально не смотрела его, так как не люблю зомби, но после первой серии, я поменяла свое мнение
1970-01-01T03:00:00
Lacoste4747 (16-04-2015, 20:13)
0
и когда ж начнется 6 сезон?? не в курсах народ??
2918-11-22T14:29:42
filser1975 (19-04-2015, 08:55)
0
дата выхода намечена на октябрь 2015 года
1970-01-01T03:00:00
ketrin2212 (16-04-2015, 11:09)
0
Хорошая игра актеров, отличный грим. На мой взгляд недостатков у сериала нет, отличная атмосфера, чательно проработанные персонажи, интересный не затянутый сюжет. На протяжении всех серий показанны потрясающие спец эффекты.
1970-01-01T03:00:00
Снежка (15-04-2015, 22:49)
0
Ну вот опять перерыв почти на полгода. И долгое, долгое ожидание, что же будет дальше. И мучится в догадках чего же еще этакого придумают создатели сериала. Но в последней серии этого сезона порадовало появление нового персонажа. Эх, зато теперь на просмотры других сериалов время освободилось.
1970-01-01T03:00:00
sergohlopkin (13-04-2015, 01:33)
0
Смотрел этот сериал с самого его начала, обожаю тематику зомби и выживания, и этот сериал я могу уверенно сказать, что самый лучший. Сериал затягивает с первых минут. Жаль каждого героя который погибает в сцене. Режиссер сериала создал великолепную атмосферу, первую серию я посмотрел будто за 5 минут, замечательный начальный сюжет, необычно преподнесенный. Но самое главное, что этот фильм не как в сказке, всё хорошо кончается, он очень правдоподобный, давно я не видел таких живых актёров, и самого сериала. По сюжету однозначно 5+. Актёры тоже играют очень хорошо, в первом сезоне они конечно играли немного хуже чем в остальных, но тем не менее, 5! Так же в этом сериале явно видно, как меняется человек ради своей семьи и друзей. Тут показана настоящая дружба, предательство и по настоящему испорченный человек. При просмотре каждую минуту находишься в напряжении. Вообщем кто хочет вечерком пощекотать свои нервы - советую посмотреть, даже не задумывайтесь.
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (14-04-2015, 19:27)
-4
я вот смотреть начинал не с самого начала, первые пару сезонов я на этот сериал не обращал вообще внимания, видел его не однократно, натыкался постоянно и один раз просто включил первую серию и затянуло, так я за пару дней пересмотрел 2 сезона. Затягивает конкретно!
0792-11-22T14:29:00
Хоббит (09-04-2015, 20:33)
+1
что за нравы обрывать сезон на самом интригующим моменте, теперь пол года сидеть ждать очередного сезона, а сейчас можно сидеть и догадки строить, что да как будет развиваться дальше, понятно, что Рик с блондинкой сойдется теперь, а там глядишь и в меры этого сообщества выбьется.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (13-07-2015, 18:22)
0
.на кол за такое надо сажать!!! , такие моменты честно сказать напрягают порой весь сезон мягко говоря дурака проваляли, в конце собрались только, интриги напустили, а уже оказывается конец, тушите свет и ждите целый год продолжения. Потом в новом сезоне опять 2-3 яркие первые серии, наполненные интригой от предыдущего сезона, в середине каша как всегда и пару тройку серий под конец на высоком уровне, проходили в общем уже!
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 17:14)
0
специальная тактика, что бы человек ждал сериал и его продолжение не давало покоя, вот если к примеру сериал закончился каким нибудь скучным и предсказуемым концом, стали бы вы или многие другие ждать следующий сезон и смотреть его, думаю вряд ли.
6102-11-22T14:28:41
katya2222 (07-04-2015, 17:15)
0
Вот и опять пролетел 5 сезон "Мертвяков". Как всегда каждый понедельник ждала новой серии сериала, затянули его, но все равно очень интересно.Как я поняла судя по концовке, весь шестой сезон Рик будет учить ту группу людей выживать и обороняться.
3336-11-22T14:28:40
yuris75 (07-04-2015, 13:42)
0
Друзья этот сериал завоевал хороший рейтинг в наше время. Многие даже не представляют жизнь без него. Уже на протяжение пяти сезонов живут зрители с героями фильма Ходячие мертвецы. И вот закончился пятый сезон и все в мучениях будут ждать шестой. Даже и не представляю что будет когда он закончится.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 17:21)
0
жизни без сериала с зомби? вы перебрали походу. Закончится рано или поздно, снимут еще много новых, которые пуще этого привлекут свое внимание, а если так относится к фильмам, то по завершению их, просто можно потерять стимул к жизни. Не надо закручивать реальную жизнь на надуманных картинах.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (13-07-2015, 18:24)
0
жизнь без сериала уже утопия для большинства, к этому надо спокойно относится, да по началу будет тоскливо, что продолжение прервано на время съемок, но через пару дней, максимум неделю уже забываешь о нем, ведь есть большинство других интересных картин.
1970-01-01T03:00:00
sonechko123 (05-04-2015, 21:45)
0
Смотрела сегодня последнюю серию 5-го сезона))) чуть не расплакалась((даже 64 минут оказалось очень мало(( еще и закончили так непонятно!! Морган подумал, что Рик убийца или как?? Та и вообще, действительно Рик в последних сериях какой-то слишком уж жестокий!!
1970-01-01T03:00:00
Umary (03-04-2015, 18:06)
0
Последняя серия сезона крутая! По сравнению с предыдущими сюжет очень динамично развивается. Я было ооочень удивлена, когда Глен выжил. Как он отбился раненный от ходячих?! Самый живучий кореец biggrin Серия заканчивается как всегда на самом интересном месте! facepalm
1019-11-22T14:29:00
Хоббит (09-04-2015, 20:36)
0
живучие они как собаки прям и заживает на них так же, ему плечо прострелили, а он мало того что он ходячих избавился походу драки лежа на полу с простреленной рукой, так еще догнал этого труса и морду набил ему, а так же в лагерь потащил на себе потом.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 17:27)
0
как может быть иначе, он стал уже одним из ключевых героев наравне с Риком, а если и умирать таким персонажам, то в ситуации по сложней, чем в битве против трусливого парня из общины слюнтяев, которые не понимают что мир поменялся и за заборам опасность от которой отгородится не получится.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (13-07-2015, 18:28)
0
такие герои должны до самой концовки доходить, жаль что этого слюнтяя не убил или зомби не скормил как тот с ним поступил, Рик бы на его месте уже давно бы пулю в лоб пустил ему, а этот азиат какой то слишком мягкотелый, из-за этого труса он потерял своего друга и даже не отомстил, хоть бы морду начистил по жестче.
1970-01-01T03:00:00
koffka (03-04-2015, 12:00)
+1
Морган для меня стал самым крутым персонажем последней серии. Где он так научился палкой орудовать. Всех спас, нашел Рика. Только излечил ли он свою башню, которая у него протекала после смерти сына.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (13-07-2015, 18:33)
0
и не говорите, прям Брусли какой то с палочкой, раскидал этих двоих психопатов, главное такой уверенный в себе стал, последний раз на грани нервного срыва находился, а тут четко понимает что делает и с легкостью разбирается с проблемами которые возникают у него на пути.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 19:58)
0
Я вообще не ожидал его увидеть после последней их встречи с Риком, но раз решили еще снимать в дальнейшем новые сезоны это не удивительно, просто нужны новые персонажи, вот Моргана и воткнули под конец, что бы освежить сюжет на нем.
1970-01-01T03:00:00
koffka (03-04-2015, 11:58)
+1
Одно не понимаю, почему Глен не убил ту мразь Николаса, который его два раза подставлял. Рик бы его прикончил еще во время вылазки в город, когда погиб Ноа. А он еще его из леса потащил. Нельзя быть таким добрым в такое время.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (13-07-2015, 18:38)
0
да поражает его мышления, тот его без каких либо сожалений хотел убить и мог это сделать как минимум несколько раз, но Глену откровенно везло, а тут на тебе мол простил и потащил в лагерь хотя сам ранен куда серьезней этого трусливого маразматика, еще аукнется его доброта в дальнейшем.
1970-01-01T03:00:00
koffka (03-04-2015, 11:56)
0
В последней серии обещали много смертей, я реально думала, что убьют либо Дерила, либо Глена, они прямо на волоске висели. В итоге убрали двух совсем неважных персонажей, которые исполняли роль мебели.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (13-07-2015, 18:42)
0
ну смертей то было достаточно, если к примеру взять смерти зомбаков, их убили достаточное количество, а среди живых убили врача, который убил отца основателя если можно так сказать этого лагеря и убили мужика в красном плаще, который вообще не понятно кто. Итого 3 живых и с десятка три, четыре мертвых.
1970-01-01T03:00:00
хитрый (03-04-2015, 09:11)
0
Может в новом сезоне покажут как жмурики зимой тусят smile
1970-01-01T03:00:00
Конфи (02-04-2015, 14:31)
0
Рик раскрывает семейные секреты каждого человека на этой планете
1970-01-01T03:00:00
варвар (01-04-2015, 22:26)
0
старый персонаж появился, я его еще с первого сезона помню когда он с сыном Рика спас от ходячего, потом в городке каком то обложился со всех сторон и ловушек там понаделал, но куда он в итоге шел, не ужели Рика искал или это случайность проста.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 20:04)
0
Вернее всего шел за Риком, только одно не укладывается, как он в итоге прозрел, ведь в последний раз когда его показывали, он откровенно впечатления не вменяемого оставлял, а тут такой рассудительный и хладнокровный.
1210-11-22T14:29:00
Хоббит (09-04-2015, 20:40)
0
когда последний раз его показывали, так он весь подавленный был, а тут прям какой то шанхайский ниндзя, вон как тех двух поцев в лесочке раскидал со своей палкой выручалочкой, так я просто обалдел от такого исхода той встречи.
1970-01-01T03:00:00
Mammilaria (01-04-2015, 16:16)
0
Ого-го, 16-серия просто обнадежила, я просто в предвкушении новых интересных поворотов событий. Появляются новые персонажи, и они явно затевают недоброе. Пастор с катушек слетел, напустил мертвяков полон огород, несет чушь. В сообществе странные жители, вялые мечтатели какие-то, странно, что их еще никто не убил до сего момента. Ждем новых серий, ну очень долго выходят.
1970-01-01T03:00:00
Fatality1 (01-04-2015, 09:51)
0
=)
1970-01-01T03:00:00
sharlis (01-04-2015, 09:25)
-6
Сериал не очень-то, специально его советовать не буду. Есть много более достойных фильмов. Хотя не отрицаю, что он понравится ценителям жанра. Любители зомби и апокалипсиса налетайте!!! Многие от него в полном восторге.
1970-01-01T03:00:00
lumpazetipf (31-03-2015, 23:52)
+4
Блин, этот номер срабатывает со мной уже пятый раз подряд, посреди сезона становится реально скучно смотреть, но под конец сезона, а особенно последняя серия в каждом сезоне настолько классная, что новый сезон ты будешь ждать также, как ждал Хатико.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (02-04-2015, 00:09)
0
просто идеально подмечено лучше не скажешь, про скуку в середине и интригующий конец. меня тоже 5 лет подряд стабильно они так держат этим сериалом. smile
1970-01-01T03:00:00
paradaw (01-04-2015, 12:34)
0
Ваш комментарий лучший))) 16 серия 5 сезона и я опять начиная ждать , что будет дальше. Хотя уже и не собиралась смотреть))) wacko wacko wacko wacko
1970-01-01T03:00:00
Muh (31-03-2015, 20:03)
+2
Что за бред пишут, чего-то некоторым не хватает, бесят тупые комменты заработчиков angry
1970-01-01T03:00:00
Inquisitor947 (31-03-2015, 17:19)
-1
Долго ждал ,выхода нового сезона и наконец посмотрел,чувства от просмотра смешанные,вроде бы и интересно,но все же чего то не хватает. А так сериал великолепный,смотрел на одном дыхании,всем очень советую biggrin
1970-01-01T03:00:00
виллис (31-03-2015, 16:43)
-4
охренеть, их толпень!!!
1970-01-01T03:00:00
_Flim (31-03-2015, 15:29)
0
Ну блин...Долго ждать.А конец мне понравился) biggrin
1970-01-01T03:00:00
mbekket88 (31-03-2015, 13:29)
0
Мдааа, дальше будет круто, ждать 6-ой сезон до августа 2016 года, как ждать? это уже покажет время biggrin
1970-01-01T03:00:00
S1ngle (31-03-2015, 13:12)
0
Достойно завершён сезон,Глен молодец, да вся группа-Люди с большой буквы.Священника на кол.
1970-01-01T03:00:00
funja11 (31-03-2015, 03:09)
0
serial kachestvennyi.poetomu tak dolgo proderjalis biggrin
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 18:33)
0
о появились 2 чудика у которых с головой проблемы, но ловушку знатную устроили, только я так и не понимаю зачем они на людей охотятся и отрубают у них конечности, что бы подвесить как гирлянды, так это могли сделать с любым зомби, видимо простые маньяки.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (13-07-2015, 18:55)
0
ловушка то конечно довольно не обычная, но как Дэрил такой закаленный во всех передрягах, так легко повелся на нее, видимо уже размяк за пару дней в новом лагере, что потерял осторожность и чутье, ладно хоть старый знакомый во время появился и спас.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 20:09)
0
это те которых в свое время выгнали из поселения, так они видать на них ополчились и решают всех живых в округе людей убивать, что бы они не пополняли ряды этого поселения, другого разумного объяснения я в этом цирке не вижу.
1970-01-01T03:00:00
jeka50 (30-03-2015, 18:16)
0
angry
1970-01-01T03:00:00
HoleQensise (30-03-2015, 17:45)
0
Убил 2 зомби, покатался по асфальту, затем по полу. Свитер белоснежный! ЛА-КА-ЛЮТ biggrin
1970-01-01T03:00:00
Конфи (30-03-2015, 17:43)
+1
5 сезон 16 серия.Ну супер ,хоть что -то ,началось.все РИК стал лидером ураааааа
1970-01-01T03:00:00
Muh (31-03-2015, 20:07)
0
Это как военное время-без дисциплины никуда,а они-ну ты закроешь дверь, хорошо?
1970-01-01T03:00:00
paradaw (01-04-2015, 12:37)
0
Да есть людишки которые бесят. их могут сожрать в любую минуту а они как идиоты делают вид что нет ни чего. И можно спрятаться.
1970-01-01T03:00:00
Aleks-532-wsw (30-03-2015, 17:23)
0
Мда теперь ждать много до 6 сезона
1970-01-01T03:00:00
Solovey1 (30-03-2015, 15:37)
0
Сериальчик просто бомба жаль что это последняя серия, а следующая не скоро вод блин. sad sad sad
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 09:36)
+1
кучу всяких фильмов конечно я посмотрел за все время про зомби, но вот таких сериалов подобных еще не встречал, да и еще что бы они шли на таком длинном протяжении и держали такие высокие рейтинги! Лучший сериал про апокалипсис с участием зомби.
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (21-08-2015, 15:38)
0
Не буду всего рассказывать. Просто взрослые люди стреляют друг в друга из автоматов, на расстоянии пяти метров и не могут попасть. Выходят три маленькие девочки с пистолетами и кладут одним выстрелом троих – блеск. Надеюсь, что финал всего сезона более бредовее не будет. Но вторую половину я очень жду.
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 09:21)
0
последнее время что то подсел я на все эти Американские сериалы ужастики и мне они как то по душе пришлись. Вот и в этом случаи, смотришь и переживаешь за героев, надеюсь Рик разберется в сложившейся ситуации. В понедельник заключительная серия сезона!!! От этого даже маленько грустно sad
5646-11-22T14:27:59
save-86 (29-03-2015, 05:20)
0
фильм клевый только серии быстрей бы выходили
9027-11-22T14:27:55
paradaw (28-03-2015, 19:10)
0
МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ сериал))) На мой взгляд показал что людям не мешает тот факт что вокруг зомби жрут людей . Убивать друг друга. Рожать, любить. Думала что он быстро надоест но режиссеры умудрялись опять закручивать сюжет.
6613-11-22T14:27:52
LolaLola88 (28-03-2015, 10:10)
0
Ой у меня муж любит этот сериал,мне как-то не очень интересно,может лет 5 назад я бы и загорелась. Мясо,кровь,кишки,выживание,бега и т д не для меня. Хотя сериал сам хороший,просто на любителя!
1970-01-01T03:00:00
xerox1exe (26-03-2015, 13:03)
0
Зомби-круть.Сериал-круть. alejok,не нравиться сериал-не смотри,не надо флудить,серце у зомби не работает т.к. они МЕРТВЫ,а мозг единственный орган,который поддерживает жизнь. angry
1970-01-01T03:00:00
Leadux (25-03-2015, 11:00)
0
Обожаю этот сериал вопреки всем нытикам и ссыкунам зомбаков tongue Но смотреть заново не стал бы... как многие, наверное, не стали бы проживать заново свою жизнь. Да, с героями этого сериала как-будто проживаешь их жизнь и сопереживаешь им. А зомби? Да их и нашем реальном мире миллиарды wink Ждём-с финала сезона! И кстати, Мишон в конце серии я совсем не понял О_о...
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 09:40)
0
просто она поняла, что Рик начал слишком много говорить и на эмоциях мог натворить дел, поэтому и отрубила его. Ведь у них был какой то план, и пока Дэрила не было, она не стала рисковать и поддерживать Рика, как бы не обернуть всю ситуацию в простое побоище.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 20:13)
0
Мишон просто хочет уже спокойной жизни и видит при этом и понимает сама что никто из них в том числе она сама, не готовы к новой жизни в таких рамках и пытается перебороть себя, поэтому и вырубила Рика, что бы тот с горяча не выстрелил.
1970-01-01T03:00:00
Снежка (25-03-2015, 10:32)
0
Ну что же ждем финальную серию этого сезона. В финале сезона сценаристы должны замутить нечто увлекательное. Жаль, что сезон снова заканчивается А затем снова начнутся летние каникулы до сентября месяца. И снова длинные месяцы ожидания нового сезона. И предвкушение новых впечатлений.
1970-01-01T03:00:00
jeka50 (24-03-2015, 19:20)
0
angry
1970-01-01T03:00:00
jeka50 (24-03-2015, 19:19)
0
angry
1970-01-01T03:00:00
alejok (24-03-2015, 12:33)
-1
какой же примитивный сериал, он наверное снят только для определенных умов, которые без этих зомби жить не могут. половина задумок в сериале - детские, ну почему зомби можно убить только в голову??!! а сердце что??не канает??
1970-01-01T03:00:00
Loowie (24-03-2015, 13:45)
+3
Вы знакомы хотя бы со школьным курсом анатомии? Почитайте учебники, там и найдёте ответы, что всё контролируется мозгом, все ваши движения идут через него, отсюда и вывод... Смешно читать тех, кто прежде, чем изучить вообще тему Зомби, откуда и как сие вышло, касаются поверхности, показывая себя дилетантами! Прежде чем критиковать, первое - изучите тематику, второе - вы сами когда-ть писали сценарий, снимали фильм?, - в-третьих... А не пробовали смотреть то, что нравится, а не тратить своё время на то, что не "канает" для вас; или для вас сие некое извращенное удовольствие смотреть то, что не нравится вам, а потом писать критику, да ещё в такой невежественной форме?
1970-01-01T03:00:00
domik (24-03-2015, 07:44)
0
Мне вот кстати интересно, почему только у Рика борода выросла, а остальные все ухоженные, побритые и подстриженные? )) Сериал, конечно, супер! Ждём продолжения. wink
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (23-03-2015, 22:38)
0
для чего эта баба уже без катаны вырубила Рика, вот сейчас надо было решать все, брать власть в свои руки, видно же что эта мадам престарелая не может управлять и что не мало важно контролировать людей живущих в этом лагере. В следующей серии жду уже развязки, понятно что за всеми этими зомби с буквами на лбу стоят не эти с Александрии, а кто то другой и более опасный, а без Рика и его группы эти товарищи не выживут если столкнутся с ними.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 20:18)
0
Я вот разделяю мнение что Рику стоит взять власть над этим поселением, но вот только не таким варварским способом,через кровь и убийство, а так что бы жители этого так сказать в кавычках городка, сами поняли что им во главе нужен такой человек как Рик.
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 23:38)
0
завтра станет уже все ясно, нашел в инете трейлер на английском правда, там ничего так в общем не понял, но там кто то придет в этот лагерь, что то должно будет произойти! Вырубила Рика, по делу, не время сейчас!
1970-01-01T03:00:00
jeka50 (23-03-2015, 21:34)
0
angry
1970-01-01T03:00:00
yuris75 (23-03-2015, 18:11)
+1
Этому сериалу я бы дал Оскар. Как лучший фильм года. Много интересного и драматичного сюжета. Как выжить не большой группе в этом жестоком мире. Жду каждую серию, Жаль что идёт только по понедельникам .
1970-01-01T03:00:00
Снежка (23-03-2015, 16:25)
+1
Тадам! Уже сегодня новая серия "Ходячих мертвецов"!!! Наконец-то в сериале и в этом сезоне появилась движуха. И хотя я читала комиксы и приблизительно знаю что скоро будет. Но с огромным удовольствием наблюдаю за решением сценаристов. Ура, ура, ура сегодня 15 серия будет.
1970-01-01T03:00:00
lolka2006 (23-03-2015, 11:35)
0
Когда 15 серия ужо??? angry cry angry cry angry cry
1970-01-01T03:00:00
diga-diga (23-03-2015, 09:50)
0
устала ждать новые серии... скачала и прочитала комиксы.... всё бы ничего, но там нет дерела... совсем нет. очень обидно(((
1970-01-01T03:00:00
380673011712 (22-03-2015, 19:54)
0
Много друзей смотрят етот сериал, мне как любителю фильмов и сериалов жанра ужасы и фантастика етот сериал очень нравится. Зомби очень реалистично исполняют свою роль. Игра актёр ов тоже очень понравилась.
1970-01-01T03:00:00
Ninnella (21-03-2015, 22:07)
0
Отличный сюжет про зомби, на мой взгляд ok . Создатели сериала не щадят никого, ни главных героев, ни детей. Все именно так, как и должно быть во время зомби апокалипсиса. От просмотра дух захватывает.
1970-01-01T03:00:00
Lengasol (21-03-2015, 12:09)
0
Никогда не смотрела фильмы с такой тематикой! Подсадили на него детишки, им почему то в кайф смотреть такое) И как ни странно смотрю, и начало нравиться, есть что в этом такое, заставляющее организм адреналинить. Только все в меру, увлекаться сильно не стоит, нужно так для разнообразия посмотреть) biggrin biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
Galka78 (20-03-2015, 20:37)
-1
Ребят,реально окунаешься в мир ходячих! Игра Dying Light! Не реклама))Сама зависла))
1970-01-01T03:00:00
Fizruk89 (20-03-2015, 18:09)
0
Один из моих любимых сериал подобной тематики! Обожаю фильмы про зомби, ничего поделать не могу! Смотреть однозначно рекомендую всем, очень классный и довольно непредсказуемый сюжет, который заставить вас ахнуть, рекомендую! smile
1970-01-01T03:00:00
temkaartemka (18-03-2015, 22:40)
0
Блин просто с ног сшибленный сериал. Давно его начал смотреть и с большой интригой жду всё новых и новых серий. Каждый актёр имеет свой очаровательный образ. Было кончено трудно расставаться с некоторыми героями. Рекомендую.
1970-01-01T03:00:00
Galka78 (18-03-2015, 21:36)
0
А на стене церкви(той,где черного священикика подобрали)тоже есть знак этой общины"тихоней" cool
1970-01-01T03:00:00
danilzhuravel (18-03-2015, 20:13)
0
Супер сериал,затянул меня очень сильно,начал смотреть его примерно год назад и посмотрел все серии примерно на одном дыхании,с нетерпением жду новых серий,хотя если честно признать сейчас он уже не такой динамичный и увлекательный как раньше.
0946-11-22T14:26:58
nikolove (17-03-2015, 11:29)
+1
Пятерка - сериал затянул! Вот вроде бы все там просто и понятно, но каждый раз удивляюсь полетом мысли режиссера, необычно и предугадать что будет в следующей серии лично я не могу! Всем советую смотреть!
7575-11-22T14:26:52
kasa10 (16-03-2015, 20:39)
0
Зря они пошли в ту группу, что-то она сильно странная! Помните когда они были в терминусе там на деревьях и на некоторых людях была какая-то буква. И тут зомби с этой буквой и печать с буквой.
1970-01-01T03:00:00
Galka78 (18-03-2015, 21:35)
0
А на стене церкви(той,где черного священикика подобрали)тоже есть знак этой общины"тихоней" cool
0506-11-22T14:26:50
Конфи (16-03-2015, 13:08)
0
да Хоббит вы были правы Рика с группой заманили что же будет дальше?
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (22-03-2015, 16:05)
0
Дальше жизнь покажет, но ничего сверхъестественного до конца сезона не должно случится, думаю на заключительной серии что то не ординарное произойдет в этом лагере и мы узнаем что нибудь эдакое о этих товарищах, а пока тишина и покой.
3769-11-22T14:26:45
Конфи (16-03-2015, 00:09)
0
мне кажется что Рик со своими людьми попали к тем людям которые насиловали людей из Терминус
3597-11-22T14:26:45
Конфи (16-03-2015, 00:06)
0
Доброй ночи
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (13-03-2015, 18:04)
0
вот сейчас смотрю уже 5 сезон и задаю себе вопрос, кто сейчас среди них охотник и кто жертва в этом новом лагере и склоняюсь к мысли, что все же Рик со своей группой сейчас жертвы, мне кажется. Не проста так их все таки в этот лагерь заманили, именно заманили и так рьяно начинают искать к ним подходы, что бы те потеряли бдительность.
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 23:42)
0
на жертв они не особо тянут, скорей всего все те кто в этом лагере находится и есть самые настоящие жертвы, которые просто спрятались за высоким заборам, жертва всегда прячется, вот и тут мы это наблюдаем.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 20:26)
0
все они не опытны в борьбе против зомби, сидят за стенами и думают что находятся в безопасности, хотя так расхлябанно относятся к своим обязанностям, за пример можно взять ситуацию с воротами. Доверил закрыть ворота человеку которого знанешь пару дней, хотя сам мог подойти и закрыть.
1970-01-01T03:00:00
Снежка (13-03-2015, 17:39)
0
Сериал "Ходячие мертвецы" для меня стал просто культовым. Смотрю его с самой первой серии первого сезона. Так интересно наблюдать как жизнь среди мертвых меняет человеческую психологию. Как люди пытаются жить в условиях не пригодных для жизни. Как люди раскрываются и навсегда меняются. Этот сериал будет покруче пресловутого дома2. Комиксы Адларда покорили меня. С довольствием перечитала их на днях, да они сильно отличаются от сериала. Но я думаю, это к лучшему. Создатели сериала порой подкидывают такие новые повороты. Жду продолжения и новых серий.
1970-01-01T03:00:00
Россия (10-03-2015, 19:56)
0
как то все очень спокойно в этом лагере, что даже страшновато, что за всем этим может скрываться, слишком подозрительно ищут подход к каждому они, вон гомик начал к Дэрилу подкатывать с этим мотоциклом, а губернаторша всего этого городка почему то не пустила на вышку для наблюдения wink , а Рика походу та блонди зацепила, вон он как на нее посматривает wink
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 20:30)
0
все спокойствие очень надуманное, просто люди живущие там, отстранились от внешнего мира стеной и не видят обстановке происходящей за ней, и от сюда спокойствие, ведь те которые выходят на вылазки не настолько спокойны как остальные, потому что каждый раз сталкиваются со смертью.
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 23:44)
0
да, с блондинкой походу он замутит, в этом сезоне считай уже подкатил и дал ей понять, что она для него вроде как не пустое место, а в следующем сезоне наверняка начнутся дела амурные, это как пить дать будет, но в лагере этом они не задержатся.
1970-01-01T03:00:00
Спарта 82 (14-05-2015, 20:33)
0
да она ему подходит, да и сам Рик подкатывает практически в открытую к ней, а сейчас после случая в последней серии где убили ее мужа, он уже и сойдется с ней в 6 сезоне, кому то ведь надо за дочкой его смотреть, хотя младенец тут вообще не в тему.
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (13-03-2015, 18:12)
0
подозрительно конечно все это вокруг, и чем тише вся обстановка сейчас, тем все ужасней будет в последствии, ну не закончится вся эта история на том что они тут жить останутся и все у них будет хорошо, все таки еще целый сезон впереди будет и этот еще не закончен, поэтому будет еще зомби апокалипсис и в этом лагере.
1970-01-01T03:00:00
Alatau (10-03-2015, 15:07)
-4
Не понимаю людей которые в восторге от этого сериала dry Еле досмотрел скрипя зубами ( до терпел) до 6 серии 2 сезона и бросил. Надоела насиловать себя и тратить время на это убожество. Просто серое, скучное, нудное, угрюмое гавно! Главные герои так себе, сюжет тоже, так еще и изображение подводит. Короче ни сюжета ни картинки. Что касается самих зомби так они уж слишком медленные и тупые, такое чувство, что даже ребенок с ними справится, просто подойдет и даст по жбану любым подручным средством, или же просто убежит, а чудище будет кавылять за ним до китайской пасхи. biggrin Ну не смог я разглядеть в этом сериале ничего хорошего, как не пытался. sad Хоть я и не любитель зомби но другие фильмы на эту тему смотрел с удовольствием. Кстати многие говорят, что последние 2 сезона стали хуже предыдущих, мол скушнее стал, экшена меньше, драк и т.д У меня только один вопрос КУДА МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ??? КУДА????? cry КУДА еще меньше драк? Тоесть одного ходячего за весь сезон прикончат так чтоли? wacko По моему ходячие мертвецы нравятся только тем кто не смотрел действительно хорошие сериалы, а после Санты барборы и прочей фигни конечно покажется неплохо. Максимальная оценка 3 из 10. Смотреть не советую.
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (13-03-2015, 18:18)
0
ну не надо конечно себя насиловать biggrin , это как в музыки знаете, кому то нравится рэп, кому то шансон, а другим классика или рок, и по этому не стоит поливать грязью, из-за того, что это вам по вкусу не пришлось, найдутся люди кому нравится. smile
1970-01-01T03:00:00
РЕГИНОЧКА (10-03-2015, 05:34)
+1
Ой,ну вообще от этого сериала фанатею уже 5 год подряд,первые два сезона ну вообще были захватывающие,вот интересно чем же 5 сезон закончится будут они там жить в этом поселении или нет,вроде город норма такой sad
1970-01-01T03:00:00
HoleQensise (10-03-2015, 01:17)
0
лошадь почему-то - единственное существо, над которым я дал слезу (лошадь из 5 сезона) sad
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (13-03-2015, 18:07)
0
ну лошадь была еще и в первом сезоне, которую загрызли зомби в городе, когда Рик туда на ней прискакал, вот ее действительно было жалко, не по своей воле она туда пошла, а тут лошадка сама виновата, хотя мне думается, что это все было подстроено, что бы найти пути подхода к Дэрилу.
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 23:47)
0
как то быстро подход нашли к нему, я думал что Дэрил единственный кто не поведется на все это, а тут лошадку показали, мотоцикл подарили и все он поплыл и даже помылся, у меня глаза на лоб чуть не полезли когда я его в чистой одеже на мотоцикле увидел biggrin
1970-01-01T03:00:00
Lika123 (09-03-2015, 20:08)
0
Стала недавно смотреть с мужем вместе пятый сезон "мертвецов"... и что я раньше нос воротила, интересный сериал, теперь буду пересматривать предыдущие сезоны и следить за новыми конечно, одно только немного раздражает - иногда так громко "рычат" эти "зомбики" - на мозги аж давит wacko
1970-01-01T03:00:00
vladilen2410 (09-03-2015, 07:02)
-2
Первая фишка 5-го сезона когда Рик побрился, вторая фишка будет когда Дэрил помоется и подстригет свои пакли biggrin Ему Кэрол уже не намекает, а напрямую говорит, что от него шептуром за километр несёт, что она не прочь бы с ним перепихнуться biggrin А он как дурак, всё время на своей волне, то белок из лука пострелять, то сурков перепотрошить, даже бабы ему не нужно biggrin И, о-о-о, свершится чудо в конце сезона, Дэрил отбросит в сторону свой арбалет и переступит порог ванной комнаты biggrin
1970-01-01T03:00:00
milana2304 (08-03-2015, 17:26)
0
Жанр фильма. конечно. на любителя. Хотя постановка и сюжет очень даже ничего. Впервие многих актеров видела в актерской роли именно в этом сериале. Конечно. от детей надо бы держать такие фильмы по-дальше.
1970-01-01T03:00:00
DZYANY (08-03-2015, 15:50)
+1
Начинал смотреть этот серил еле пол первого сезона посмотрел, не пошол он мне как то не знаю что в нем нетак может просто я не люблю зомби?)))))) Если уже совсем нечего смотреть то всеже можно глять а так неееееее.....
1970-01-01T03:00:00
Lunar (07-03-2015, 15:35)
0
Сериал неплох, но в нем полно ляпов! Это же невозможно смотреть и снимать в здравом уме! Взять к примеру 10 серию 2 сезона. Рик спас парня, которому, сломали ногу, и по словам Херши "ее 100% придется ампутировать". В итоге, спустя неделю мы видим, как парень бодро бегает на обеих ногах!!! Далее... парню связали руки сзади, он пытается разрезать веревку ножом и вот, уже спустя секунду, его руки магическим образом оказываются связаны спереди!! И еще... это уже мелочь по сравнению с предыдущими чудесами, но когда Рик и Шейн едут на машине, Шейн видит зомби, идущего по полю справа от себя. А когда машина едет в обратную сторону, Шейн снова видит этого зомби и поле справа! Чудеса да и только...
1970-01-01T03:00:00
mistercrid (07-03-2015, 12:44)
-1
Ну слишком все хорошо, аж подозрительно. После того, как их такие же " хорошие" пытались слопать, как то не верится в чудо. Надеюсь еще будет жесть впереди, а то как то розовых соплей не хочется. Аля " Под куполом" 2 может получится. А хочется зрелищ и крови. И еще не могли без гомосятины обойтись.
1970-01-01T03:00:00
Tanikasan (07-03-2015, 11:21)
0
Фильм немного страшноват, но для любителей этого жанра и хороших ужасов самое то. Интересный, очень затягивающий сюжет. Актеры хорошо играют, хоть и мало известны, а кому-то вообще не известны.
1970-01-01T03:00:00
Olexxx (06-03-2015, 19:49)
0
Только начал смотреть этот сериал smile Честно говоря впечатления не однозначные.С одной стороны вроде как-то все дешево и без размаха dry А с другой стороны очень интересно и и невероятно
затягивает.Думаю что всё-таки посмотрю все сезоны.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (06-03-2015, 16:52)
0
Рада, что персонажи пошли новый дом, но мне кажется, что закончится все очень плохо. А может быть сериал перейдет на новую линию развития. Ведь до этого показывали как они выживают в жестких условиях, то теперь у них вроде бы все хорошо, но это такой сериал, где все всегда плохо. Так что, я жду подставы.
1970-01-01T03:00:00
Хоббит (13-03-2015, 18:22)
0
кто знает, возможно хотят нам показать линию сюжета, как они живут и обустраивают свою жизнь в мирном русле, хотя с зомби за стеной это не особо конечно весело получится, но подождем и посмотрим, что из всего этого у них получится.
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 23:54)
0
в мирном русле у них жить не получается это очень наглядно показывают, никто из группы Рика не может себя найти в такой жизни, они слишком долгое время были на свободе, а точнее вели кочевой образ жизни, а тут они вынужденны жить за заборам, им просто не хватает уже того что было.
1970-01-01T03:00:00
Россия (11-03-2015, 10:18)
0
да они в каждом сезоне находят очередной дом или убежище, кому как удобней это называть, но результат всегда один и тот же, за всем этим всегда скрывается что то не очень хорошее, поэтому и тут я тоже думаю стоит ждать подвоха, но не в этом сезоне, а следующем!
1970-01-01T03:00:00
варвар (29-03-2015, 23:51)
0
это точно подмечено, в каждом сезоне что то да есть, в первом сезоне лагерь в горах мы наблюдали, пока туда зомби не пришли, во втором сезоне дом фермера, пока туда опять же зомби не пришли, в 3 сезоне тюрьма, но там уже стычка с людьми, в 4 сезоне небольшое путешествия и в 5 сезоне вот эта чудо община.
6938-11-22T14:25:48
Россия (04-03-2015, 19:35)
0
неужели Рик побрился biggrin , уже какой сезон задавался вопросом, а то что он как неандерталец весь обросший ходит, вроде не единственный мужик в группе и другие есть, но они почему то бородой не обзавелись, следовательно есть бритва и люди бреются, а ему видно в ломы было wink
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 00:09)
0
ну так обстоятельства побудили его на это, трудно было представит что он будет ходить с бородой и в этой общине, раньше просто условия не располагали к этому, а тут как бы уже осели и можно заняться собственным имиджем.
1970-01-01T03:00:00
Genybr (11-03-2015, 08:47)
0
некоторые люди не бреют бороду по какой либо причине, не связанной с гигиеной или внешним видом. Это как обет.
Т.е. борода Рика отображает его эмоциональное состояние.
Мне сериал нравится, здесь видно что поработали именно психологи, дав каждому свой набор черт. Хорошо подобраны эмоциональные характеристики и изменение видения жизни, на протяжении всего сериала.
6506-11-22T14:25:48
exxxtate (04-03-2015, 19:28)
0
Зомби, всем интересно смотреть на зомби biggrin Крутой сериал, мне очень нравится. Интересны, захватывающий, радует набор актеров все в лучшем виде. Раньше соглашусь с постом ниже, было немного больше экшена но все равно этот сериал остается одним из лучших.
0511-11-22T14:25:45
lerywenka (04-03-2015, 09:28)
0
Супер порадовал Рик!!!! он наконец то сбрил свою бороду, которая ему так не шла...Наверное это единственное, что так порадовало в этом сезоне. Если вспоминать первые сезоны, то в них экшена было как то по больше. Сериал стал немного нудноватым.
3970-11-22T14:25:39
Sepamen (03-03-2015, 17:46)
0
Отличнейший сериал в стиле зомби. Мне больше нравиться не сами зомби, а реальная жизнь и отношения людей в время мирового смертельного вируса. Спец эффекты и игра актеров на высшем уровне. Жду с нетерпением каждую серию!
2032-11-22T14:25:39
HoleQensise (03-03-2015, 17:13)
0
Свершилось, Он побрился!!! Теперь надо ждать кучу экшона, как в первом сезоне и старую шерифскую форму biggrin
1970-01-01T03:00:00
kristina_motanze1 (21-08-2015, 15:38)
0
За пару месяцев посмотрел все четыре сезона, решил поделиться впечатлениями. Из всех фильмов этого жанра, включая «Обитель зла» или «Рассвет мертвецов», этот сериал лучший. Первые два сезона просмотрел на одном дыхании, потом заскучал, у сценаристов явно начался творческий кризис, и они не знали о чем снимать.

Понравился подбор актеров.

7122-11-22T14:25:48
Россия (04-03-2015, 19:38)
+1
я тоже на это обратил внимание, сразу помолодел на лет 10, теперь ждем какую нибудь движуху, последняя его фраза обещает кучу интересных событий, ждем очередную страшную тайну о новом лагере где они оказались!
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 00:14)
0
можно добавить, что борода ему никогда не шла biggrin , мне вот было как то не совсем привычно наблюдать за ним когда он оброс всей этой бородой, а сейчас прям как в первом сезоне выглядит, огурцом!!! Теперь дело за малым осталось обзавестись подружкой, и вообще все в шоколаде будет у него!
6494-11-22T14:25:38
Keks4884 (03-03-2015, 15:41)
-1
По началу сериал был интересным,с нетерпением ждал выхода очередной серии,но последние 2 сезона полная чушь,сериал полностью изжил себя,они так и будут бегать все сезоны по лесам и полям,Санта барбора
3198-11-22T14:25:38
Mammilaria (03-03-2015, 14:46)
0
Как же нравился этот сериал сначала, невероятно интересный, героям сопереживаешь, вздрагиваешь заглядывая за каждый поворот, кто-то из героев действительно нравится, а от кого-то реально тошнит (актерам аплодирую стоя), но вот последние серии просто огорчают, становится нудновато и события текут вяло, будто бы ничего не происходит. После ярких событий в Терминусе, герои только и делают, что бродят лесами и тропами в поисках еды и воды. Тема нетрадиционной ориентации забралась уже и в популярные сериалы, то розовую ввели, а теперь и голубых добавили...а зачем? Псвевдолояльность американцев к этому явлению и так всем известна.
2766-11-22T14:25:38
alexander1 (03-03-2015, 14:39)
0
Наверно, многие будут считать меня за того, кому не нравятся сериалы. Сериалы я люблю, но интересные и достойные. Несколько сезонов смотрел ходячих мертвецов, но потом сериал действительно сдулся. Из за первых сезонов ставлю четверки.
1970-01-01T03:00:00
Grizvalt (03-03-2015, 02:01)
0
Я еще ни разу не видел такого завораживающего сериала, есть конечно скучные серии но в остальном только на 10. И за чем писать не понятные, не приятные коменты, если вы сами смотрите этот сериал. Последняя серия это просто, Рик красавчик, не за хотят по хорошему отдать, заберем сами biggrin
1970-01-01T03:00:00
S1ngle (02-03-2015, 21:13)
0
Надеюсь Рик в губернатора не превратится.Стрёмная деревушка,на вид простые люди,но шансов у таких выжить мало,что-то тут не ладно.
1970-01-01T03:00:00
andreyyyeee (02-03-2015, 19:16)
-2
А и ещё забыл написать как можно было убить жену главного героя ведь у неё не тока сын есть но и грудной ребенок который остался без матери ,а отец с горя вместо того чтобы защищать своего молоденца пошел вручную кромсать зомби ,вообще раздражает этот момент в сериале ,думаю хороший отец не пошел бы на риск умереть и оставить 2 детей и кучу своих людей angry
1970-01-01T03:00:00
andreyyyeee (02-03-2015, 19:13)
0
Судя по первому сезону все давно увликательно ,а потом все хуже и хуже ...Персонажи к которым привязываешься умирают ...люди вместо того чтобы вместе сражаться с зомби сражаются друг с другом ,да и как то интересно если зомби не живые почему они не разлагаются уже не в первый раз задумываюсь dry
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 00:12)
0
да умирают не основные ведь персонажи, а второстепенные, а так основа вся еще на месте, вон китаец долго держится, хотя когда я начинал смотреть думал что он один из первых погибнет, а оно вон как все вышло, живучий малый happy
1970-01-01T03:00:00
v_italiy (02-03-2015, 20:34)
0
Ты не думай, а просто смотри и наслаждайся dry
1970-01-01T03:00:00
Solomon007 (01-03-2015, 23:46)
-9
Фильм очень уж отстойный и непригоден для просмотра . Вызывает удивление , что для кого то же штампуют этот мусор , и кто то же смотрит . А самое интересное , кто дает деньги на отснятие этого никчемного сериала .
1970-01-01T03:00:00
MrsFarfallina (01-03-2015, 16:02)
-1
Я только одну серию осилила, хотя изначально планировала весь сериал смотреть, но как-то совсем не пошло, хотя снято очень даже неплохо, просто меня не увлекло, другим может и понравится! всем хорошего просмотра!
1970-01-01T03:00:00
дэнчик9 (28-02-2015, 18:55)
+2
Педики должны были все вымереть еще в самом начале коллапса-слабы они на очко в данной обстановке....пффффф...
7305-11-22T14:25:48
Россия (04-03-2015, 19:41)
0
видно даже зомби их брезгуют есть, вот и выжили эти чудики biggrin , сейчас вот начал еще один зомби сериал смотрет,ь про какую то нацию, так там зомби очень активные в одной серии, какой то виагры обнюхались или гомика укусили заразного возможно biggrin
1970-01-01T03:00:00
andrey100383 (02-03-2015, 18:09)
0
такие и выживают всегда и у власти находятся они же
1970-01-01T03:00:00
jeka50 (01-03-2015, 12:13)
0
Дэнчик, а ты смотрел черные паруса? там в последней серии настоящий шок)) cry
1970-01-01T03:00:00
jexim2010 (28-02-2015, 17:07)
0
Посмотрел пол фильма думаю хорошо снято все очень реалестично но чуть затянули его а так все круто! Даю оценку 9/10 хорошая, одним словом круто! Супер! Офигенно!Даже не знаю что еще сказать в общем советую посмотрите найдите день и посмотрите!
1970-01-01T03:00:00
_misster_ (28-02-2015, 17:00)
0
мне сериал очень понравился. даже не пойму как раньше не обращал внимания.как наткнулся просмотрел весь сериал буквально дней за пять. хоть уже и пятый сезон а все интересно что же дальше и совсем не затянуто. кто еще думает мой совет смотрите не пожалеете 10 твердая
1970-01-01T03:00:00
Сталь (27-02-2015, 18:27)
+1
Сериал хороший, начала смотреть недавно и сразу захватил на несколько дней.. Залпом просмотрела 4 сезона.. иногда приходилось проматывать вперед.. были и такие моменты. В целом все достойно и интересно smile smile
1970-01-01T03:00:00
Сталь (27-02-2015, 18:26)
0
Ничего против зомбаков и прочей нечисти не имею, уже привыкла к этой теме.. Но вот не понимаю какой смысл вводить персонажей не гетеросексуальной ориентации .. пусть живут себе счастливо, зачем же выносить эту тему на экраны и выдавать за обычное явление..
1970-01-01T03:00:00
сладенький (27-02-2015, 18:26)
0
Вооще то я люблю ужастики и фильмы про зомби и конец света, но этот сериал просто БОМБА, настолько затягивает, что ты никуда не хочеш отлучатся, только бы смотреть его, прямо сам становишся зомби без него!!! cool
1970-01-01T03:00:00
lord-zab (27-02-2015, 14:44)
0
Классный сериал, на мой взгляд самый отличный фильм про зомби. С нетерпением жду выхода новых серий smile
1970-01-01T03:00:00
сладенький (27-02-2015, 14:29)
0
Затягивающая история про зомби. Жду с нетерпением продолжения, дважды пересматривала этот фильм и очень довольна, хотя сюжет очень растянут,но это ничего , мне нравится, на мой взгляд это лутший фильм про зомби!!! cool
1970-01-01T03:00:00
Kristiіі (27-02-2015, 13:33)
0
5 сезон сериала, с которым мой муж меня уже просто свел с ума, ну как можно его смотреть, я не понимаю, все время он проводит за ним, включает его, несет пиво литрами к себе в комнату, и начинает смотреть, от он angry
1970-01-01T03:00:00
mister27 (27-02-2015, 13:29)
-2
как-то не лежит у меня душа к этому сериалу. люблю эту тему, оборотней или зомби, но этот сериал уж больно затянут. столько болтовни, разговоров, можно было уже уснуть на первых сериях. как у меня и вышло)
1970-01-01T03:00:00
ig1zzz (26-02-2015, 19:54)
-1
бли ну зачем зачем в конце сезона появились я извеняюсь за выражение голубаны мне кажется,,,нет я думаю что этот факт просто возмутим меня честно сказать это бесит норм начался сезон а под его конец такое счастье привалило
1970-01-01T03:00:00
pashasotn (27-02-2015, 16:26)
+1
Учи русский язык!
1970-01-01T03:00:00
agaska (26-02-2015, 09:08)
-1
люблю вечером с парнем посмотреть сериал. и то тот сериал который нравится нам обоим) и каждый сезон до жути интересный. что бывает очень редко.
1970-01-01T03:00:00
mitya5b (25-02-2015, 00:18)
+1
Ну вот и сюда добралась американская пропаганда гомосятины
1970-01-01T03:00:00
S1ngle (24-02-2015, 23:21)
0
Мда,это же надо додуматься,в такой фильм,дрявых засунуть... surprised
1970-01-01T03:00:00
Vikki7 (24-02-2015, 15:45)
0
Отношения героев, как бы мягче сказать, своеобразные.) Смотрела все созоны, без ума от этого сериала! Так как люблю ужасы и триллеры, этот сериал мне очень нравится. Советую!!
1970-01-01T03:00:00
Снежка (23-02-2015, 23:44)
0
Ну подумаешь мальчиГ с мальчиГом сейчас этим никого не удивишь. В комиксах кстати эта парочка тоже есть. Меня больше удивляет каким недоверчивым стал Рик. Ведь раньше он сам помогал людям, а теперь потерял последнюю веру в живых. Я понимаю он за группу свою беспокоится и детей. Но это уже немного передоз. Даже Мишон его уговаривает, хотя в начале она самая недоверчивая была. Община как-то сектой попахивает. Ладно поживем увидим, что будет дальше в новых сериях.
1970-01-01T03:00:00
банапарт (23-02-2015, 21:48)
0
ну не могли вот обойтись без гомосятины, впихнули под конец сезона пару голубков, даже как то удивительно, что только сейчас эти так скажем голуби появились, а не с самого начала, мне кажется вообще весь лагерь голубков нас ждет в результате biggrin
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 00:18)
0
ахах, они выжили потому что умеют приспосабливаться к условиям, и очень тихо подкрадываться сзади, вот их не большой секрет выживания biggrin , а если по делу просто оказались в нужный момент в нужном месте, но вот почему гомосеки эти народ ищут не понятно, какие то слишком храбрые, раз отважились за ворота выехать.
1970-01-01T03:00:00
виллис (24-02-2015, 14:41)
-1
куда ж без них! они тоже выжили)))
1970-01-01T03:00:00
filser1975 (24-02-2015, 17:24)
0
ну не к чему впихивать этих сюда было,нормальные погибают а эти выживают
1970-01-01T03:00:00
mangustin (23-02-2015, 21:04)
0
С каждой серией все хуже, предсказуемо и уныло. Весь пятый сезон как то не задался. Шли по пятам за "Нация Z"(у которых их 1 сезон начался намного раньше). У тех человек-вакцина, тут человек-юджин)),там людоеды и тут каннибалы. Правда, в "нации" до геев еще не дошли, есть еще идеи у сценаристов. И самое печальное, это опять очередная община. angry
1970-01-01T03:00:00
банапарт (23-02-2015, 21:50)
+1
ну времена сейчас такие тут описывают, без общины не выжить, вот они и объединяются в них со своими взглядами и принципами, вот будет умора если эта община геев biggrin , интересно сколько они там протянут biggrin , лишнее это конечно с этими голубями в таком жанре. wacko
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 00:24)
0
ну это ведь Америка, там такие взгляды, что если они пару геев в сюжет не запихнут, их обвинят все геи мира в дискриминации прав меньшинств, и тут нет ничего смешного, этот факт как вариант отбрасывать и скидывать со счетом нельзя! happy
1970-01-01T03:00:00
mangustin (23-02-2015, 23:56)
0
Без общины конечно же не выжить,но в каждом сезоне,что не община,то прям одни приспешники дьявола. И только наши герои ровным и дружным строем несут добро в этот жестокий мир зомби-апокалипсиса. Вот что утомило. А община геев,это вариант)))хоть какой то неожиданный поворот в сюжете, подобного точно никто не ждет biggrin
1970-01-01T03:00:00
Genybr (26-02-2015, 03:52)
0
Ну в нации Z была община женщин, кои выгоняли мужиков, а тут шагнули вперёд biggrin (в виде бредовой шутки) А вообще да одиночки не выживают.
Кстати если разобраться, то по началу им встречались (1-2 сезон)люди попавшие в ситуацию, в 11 серии как раз показали Рика, дошедшего до ситуации, многих тех же людей, кои им встречались раньше. Не удивлюсь, если они там переворот устроят.
1970-01-01T03:00:00
Sava76Krasava (23-02-2015, 18:44)
0
Всем насрать biggrin
1970-01-01T03:00:00
ladykaulya (23-02-2015, 17:52)
0
Мне кажется что в 11 серии 5 сезона , когда они приехали в этот лагерь будет что то страшное. Хотя они бы могли разделиться допустим двоих человек они отправили в лагерь а сами ждали день и что бы на следующий день она вернулись и сказали что там всё хорошо , а если бы не вернулись то они бы уже тогда все вместе пошли и осмотрели бы местность. А так выглядит всё вроде бы и хорошо но в то же время опасно.
1970-01-01T03:00:00
Genybr (25-02-2015, 22:09)
0
А какой в этом смысл? их прослушивали, за ними следили, не факт, что не могло быть 2-3 группы, возможно при любом раскладе уже все предупреждены.
Вспоминая с первого сезона на них нападали и хорошие и плохие. Смысл выжить, не всегда по пути, с миролюбием и доверием. На них нападали и не всегда это было преднамеренно, иногда просто конфликт интересов. Вот и сейчас непонятное "Прослушивание" возможно не всем предложат остаться. Будем ждать развязки.
0435-11-22T14:24:59
sashakunets (22-02-2015, 10:33)
0
Эта часть мне можно сказать что не понравилась, потому что как по мне там очень мало смешных моментов, да и режиссеры как то пожалели бюджета для этого фильма. Первые части были намного интереснее за эту, мне он не понравился!
1089-11-22T14:24:50
ТипаЯ (21-02-2015, 09:44)
0
Очередная тупая драма в стиле аля зомби. Я понимаю, первые несколько сезонов были просто великолепны, но снимать дальше не надо было. И по правде, мне больше всех сезонов понравился тот, где они прячутся в тюрьме. Тот был отличный сезон, дальше уже хуже.
1970-01-01T03:00:00
банапарт (22-02-2015, 22:44)
+2
так они бы и рады не снимать, но поймите рейтинги бешеные были у первых сезонов, а это живые деньги, вот они и снимают уже не знай что, да и про что, им главное растянуть все подлинней и подзаработать на этом побольше.
8035-11-22T14:24:40
ksu_ny332010 (20-02-2015, 07:53)
0
Как я понимаю, этот сезон был разделен на две части, потому что новую серию ждала я очень долго, мне уже казалось, что серий больше не будет) Мне понравилась история с городом, про то как туда пришли люди какие - то и избили всех мужчин, а женщин изнасиловали. Сериал интересный, но слишком уж жесткий.
5080-11-22T14:24:45
банапарт (20-02-2015, 20:58)
0
читая сейчас ваш комент, все пытаюсь вспомнить такую серию, но увы безрезультатно, напомните мне если не трудно, в какой это серии и сезоне наблюдалось. Толи я склеротик, то ли вы чего сочиняете, но такого тут вроде не было!
9654-11-22T14:24:37
банапарт (20-02-2015, 00:00)
0
как же все уныло становится. Первые сезоны были просто отличные, каждая серия была насыщенна действиями, а сейчас пол фильма приходится за тягомотиной не нужной наблюдать, ну не ужели нельзя за кадром все это оставлять, ну не какой нагрузки они для картины не несут.
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 00:26)
0
да середину мягко сказать просто загубили, непонятными вещами, начало бодрое, середина стремная, а конец и то и то получилось, некоторые серии немного скучные, но в тоже время интересные получались и довольно с интригующими последствиями.
1970-01-01T03:00:00
temkaartemka (19-02-2015, 13:29)
0
Один из моих любимых сериал подобной тематики! Обожаю фильмы про зомби, ничего поделать не могу! Смотреть однозначно рекомендую всем, очень классный и довольно непредсказуемый сюжет, который заставить вас ахнуть, рекомендую!
1970-01-01T03:00:00
koffka (18-02-2015, 16:02)
0
Единственное, что вызвало интерес, произошло в самом конце. Появился какой-то парень Аарон, который знает, что лидер группы Рик. Скорее всего, именно он выставил воду на дорогу, чтобы помочь группе.
1970-01-01T03:00:00
koffka (18-02-2015, 16:00)
0
10 серия вообще разочаровала, очень скучная. Одни сплошные разговоры, слезы и сопли и никакого действия. Саша реально стала раздражать своими попытками показать свою крутость, при этом постоянно подставляет других.
1970-01-01T03:00:00
feikfilm (18-02-2015, 09:44)
0
Как же меня раздражает эта Саша, это звиздец какой - то. А о сериале: да заметно ухудшается и смотрю не с таким интересом как по началу! Но не перестаю смотреть вдруг что то интересное появится! angry
1970-01-01T03:00:00
Yaonline (17-02-2015, 19:40)
0
Сериал Ходячие мертвецы был мойм любимым сериалом про зомби. не отрывался от экрана во время просмотра серий. Смотрел до поздней ночи. Но потом с четвертого сезона сериал испортился, много пустой болтовни и мало экшена.
1970-01-01T03:00:00
Bashkir (17-02-2015, 17:53)
0
Очередная межпривалочная станция, то есть серия! Где экшн ребята? Через раз нормальная серия.. Вначале все бурно развивалось, а сейчас..? Либо больше смертей и меньше всхлипов как в "игре престолов", либо давайте-ка нам что нить горяченькое, типо модификации новых усовершенствованных зомби, подверженных эволюции теории Дарвина, либо появление главаря зомби (бывшего ученого), сохранившим свой мозг, но не тело..и принявший сторону ходячих! Правильно говорят, что в Голливуде кризис жанра..!
1970-01-01T03:00:00
ZYXEL1996 (16-02-2015, 22:23)
+3
Как по мне то сериал глупый . Нечего в нем интересного нет ! Уже какой сезон снимают одно и тоже самое ... Хочется увидеть что-то новое а не смотреть как тупо валят зомби . Можно что-то поинтересней придумать !!! angry
0064-11-22T14:24:38
банапарт (20-02-2015, 00:07)
0
да нормальный сериал, но вот то что тут не хватает действий с этим полностью согласен, уже надоедает смотреть как валят зомби, охота увидеть какую ту общую цель или что то новенькое среди этих зомби, там зверинец какой нибудь зомбовой, волков, медведей зараженных.
1970-01-01T03:00:00
лорд1922 (16-02-2015, 21:21)
+2
уже какой сезон даюсь диву, ну ребята найдите себе какой нибудь армейский броневик и катайтесь на нем, что бы этих зомби даже не замечать, нет какую то развалюху вечно берут и ели как ползут на ней и в конце горючка кончается как обычно и пешкодром, уж велосипедов бы раздобыли, куда быстрей бы двигались.
1970-01-01T03:00:00
варвар (30-03-2015, 00:29)
0
ну видимо не хотят они кататься на таких броневиках, которых в 1 сезоне было просто тьма в Атланте, там даже пара танков стояла, взяли себе танк, и горючки побольше и айда на пролом едь куда хочешь, не какие бы заторы не страшны были везде проедет, и зомби дави на пути. Вот это веселье было бы. biggrin
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (16-02-2015, 17:09)
+1
это уже смешно даже, там что ураган или смерч прошелся?! все деревья с корнями выдраны, некоторые пополам переломлены, а на амбаре в котором прятались наши герои не одной царапинке, хотя по внешнему виду, он кажется на соплях держится wink и что это за интересный персонаж в концовке серии появился, по его внешнему виду не скажешь что он блуждает в одиночестве, да и воду кажись это он подкинул на дороге, значит следит за ними, а для чего, мы узнаем по ходу в следующей серии!!! Надеюсь мой собеседник по предыдущему комментарию, ниже моего коммента тут не появится с возмущениеми biggrin
1970-01-01T03:00:00
Mixsel (16-02-2015, 00:04)
0
Сериал просто шикарный , смотрел его не отрываясь пока зарядка на ноутбуке не закончилась . Мне сериал очень сильно понравился , советую всем посмотреть не пожалеете .
1970-01-01T03:00:00
velery554 (15-02-2015, 21:32)
0
С каждым новым сезоном "ходячие мертвецы" как по мне стает только чуточку лучше, и не как не в другую сторону, все такие же невероятные зомби, и неповторимая игра актеров, очень всем доволен!!!
1970-01-01T03:00:00
Sanechka78 (15-02-2015, 18:51)
+1
Этот сериал произвел фурор в мире кино. Вполне понятно, что создатели штампуют один сезон за другим, а зрители смотрят все что им предлагают. одно меня смущает. Люди хоть и оказались на пороге вымирания все-равно устраивают войны и разногласия.
1970-01-01T03:00:00
vasy1psy (13-02-2015, 17:45)
+1
Зомбаки эт круто!))) побольше бы таких сериальчиков, интересно наблюдать как выживают при апокалипсисе, надеюсь этот сериал будут снимать ещё долго, жду новых серий)
1970-01-01T03:00:00
olga192015 (13-02-2015, 16:01)
0
всем привет! народ подскажите когда добавят 10серию ?????? sad
1970-01-01T03:00:00
SVETIK88 (16-02-2015, 16:29)
0
Уже добавили смотрю сижу smile
1970-01-01T03:00:00
shama1986s (15-02-2015, 21:13)
0
Завтра
1970-01-01T03:00:00
Tigrana2006 (13-02-2015, 14:02)
+1
Смотрю сейчас третий сезон.Очень сложно оторваться от экрана.Интересно.Нравятся актеры,очень.Больше всех нравится персонаж по имени Дэрел.
1970-01-01T03:00:00
veterinar (13-02-2015, 07:54)
0
Потеряли двоих хороших, нужных людей.
1970-01-01T03:00:00
koffka (12-02-2015, 15:53)
0
И руку ему отпилили совершенно зря, только заставили его сильнее мучаться. Было понятно, что он не жилец, потерял слишком много крови, никаких лекарств с собой нет, заражение обеспечено.
6443-11-22T14:24:53
банапарт (21-02-2015, 19:34)
0
ну видимо просто попытались спасти, как деда того в тюрьме, когда того за ногу зомби укусил, но тут не было смысла, времени уже тьма прошла, да и потеря крови существенная, вон как хлестала. Попытались хоть!
1970-01-01T03:00:00
koffka (12-02-2015, 15:51)
+1
Было в принципе ясно, что Тайриза собираются слить, персонаж не самый важный, да и слишком расклеился он в последнее время. Но так глупо это сделали, как можно было прозевать нападение на себя в чужом доме.
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 16:45)
+2
погоди немного, сейчас твой комментарий увидит один пользователь под ником Leon2014 и он тебе объяснит как эта вся дилемма могла произойти, он тут рьяный поклонник каждой серии и сможет до тебя донести, как это все случилось. Хотя сама комната не большая и он ее визуально осмотрел, когда зашел в нее и это значит, что зомби зашел из другой комнаты в эту, но как его Тайриз мог не услышать, конечно вопрос. Ждем Leon2014, сейчас он до нас донесет все biggrin
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (16-02-2015, 12:50)
-5
Валенок,никак угомониться не можешь!!! пар до сих пор идет смотрю
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (16-02-2015, 17:02)
+2
бедняга, ну никак не можешь промолчать, и спустя 2 дня все равно не выдержал и решил тут свою физиономию показать, видно для тебя важно что бы за тобой осталось последнее слово, ну да ладно, черт с тобой, я по крайней мере не так повернут на этом сериале как ты фантик biggrin
1970-01-01T03:00:00
Mila3358 (12-02-2015, 06:32)
0
ну вот наконец и дождались 9 серию, то что что была болтовня конечно же уже не удивило, жаль негра, глупая смерть, через только прошли, а тут..... ну да ладно значит так надо было, в целом ничего особенного, после просмотра нация Z ходячие померкли на их фоне((
1970-01-01T03:00:00
marinaivanova (11-02-2015, 19:57)
+1
каждый сезон как говориться новая обстановка, новые люди. Очень захватывает. У меня все знакомые его смотрят, конечно в сериале жаль что Рик потерял жену, но зато она родила ему прекрасную дочку. Опасностей тем не менее меньше не стало! Супер создателям этого сериала 10 из 10
1970-01-01T03:00:00
Bashkir (11-02-2015, 19:34)
+1
Не понятен один момент.. В начальных титрах фильма показано как рикк въезжает в город на лошади, но при этом левая полоса автострады вся забитами заброшенными машинами, как правая совершенно пустая.. Вопрос, неужели при аппокалипсисе люди будут соблюдать правила) Мне кажется все ломанулись бы по обеим полосам, лишь бы свалить..! А так нареканий больше нет..) И еще зомби какие то вялые) Хотя понятно, были бы как в фильме Я-легенда, мы и 2 сезона не дождались бы, а Рикк так бы и не выжил дальше 1 серии))) Приятного просмотра..
1970-01-01T03:00:00
АсДС12 (11-02-2015, 14:23)
0
Невероятный мультфильм, очень жаль что умер тот великан, честно не хотел что-бы все вот так произошло, ну как бы смотреть данный ужастик очень увлекательно, что и рекомендую вам сделать, приятного просмотра smile
1970-01-01T03:00:00
виллис (11-02-2015, 12:26)
0
Тайрис... наконец-то он получил покой...
1970-01-01T03:00:00
dusenka (11-02-2015, 10:55)
0
Жаль здоровяка....сериал мега классный! Все сезоны на гране . всегда хочется и интересно смотреть его!
7645-11-22T14:23:59
vicin30 (10-02-2015, 22:47)
-2
Фильм не про ходячих а про говорящих ! biggrin
7715-11-22T14:23:57
Baxy (10-02-2015, 17:15)
-3
Смотрел этот сериал еще с его основания. Понравились особенно первые два сезона. Но, как кажется мне , со временем сериал утратил запал. В 5 сезоне любой школьник уже разлаживает по сотне зомби с каменным лицом. За 5 сезон ставлю 3 из 5.
1970-01-01T03:00:00
виллис (11-02-2015, 10:08)
+1
опыт))) за годы научились в фарш их превращать)))
4554-11-22T14:23:57
[email protected] (10-02-2015, 16:22)
+5
5 сезон 9 серия очень понравилась! sadwalk но только очень грустная! Очень понравилась! biggrin
3789-11-22T14:23:56
podrivnik (10-02-2015, 13:23)
0
8.45 конопля??? 5 сезон 9 серия
9435-11-22T14:23:54
SVETIK88 (10-02-2015, 09:23)
0
Да серия неожиданная для меня была
7789-11-22T14:23:53
JesKei (10-02-2015, 06:09)
+13
Вполне предсказуемый конец для Тайриса. Человек размяк. Потерял твердость духа и уверенность в принятии нужных решений. Заметьте, не "правильных", а именно "нужных" решений. Что совсем разные вещи. Любое проявление мягкости делает человека уязвимым в реалиях того мира. Быть уязвимым - значит быть слабым. А слабаки, как мы знаем, не выживают. killed
1970-01-01T03:00:00
лорд1922 (16-02-2015, 21:16)
+2
да он тут вообще какой то был не рыба не мясо, поэтому даже не удивляюсь, что у него такой довольна плачевный конец, но все таки как по мне, так тратить целую серию на смерть второстепенного актера слишком, хотя если планируют снимать и шестой сезон, то это не удивительно, ведь нужно как то растягивать сезон, поэтому думаю в скором времени нас еще ждут подобные серии, следующей умрет думаю его сестра.
1970-01-01T03:00:00
JesKei (24-02-2015, 12:58)
+12
Да. Как для армейского снайпера она слишком недальновидна. Часто совершает такие поступки которые настоящий тренированный солдат никогда бы не сделал.
8429-11-22T14:23:55
маруся-белая (10-02-2015, 11:53)
+1
да он на мой взгляд с самых первых серии где появился каким то мягким человеком казался, и говорить что он размяк не совсем уместно, он таким изначально был и это удивительно для его типажа. Вроде здоровый мужик, а зомби оттолкнуть от себя не смог, когда другие более хиленькие так скажем персонажи на лева на право их раскидывают wink
9502-11-22T14:23:58
leon2014 (10-02-2015, 20:31)
-2
Внимательнее надо смотреть а не писать ерунду. Первым его укусил пацан зомби,который подкрался незаметно,второй на него напал когда рука была разодрана (раздери себе руку и потом попробуй ей оттолкнуть кого нибудь) Таурус хилым никогда небыл че гнать то,у него характер просто добродушный а зомби руубил нисколько не меньше
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (11-02-2015, 16:27)
+1
пишешь ерунду пока что ты один, или ты не согласен что он слишком мягкий человек? я тут не писал кого он там оттолкнуть не смог первого или второго зомби, а ты тут какую то фигню нести начал и не внимательно походу сам смотрел! когда на него этот зомби подросток напал сзади он его даже оттолкнуть толком и прикончить не смог, ладно тот паренек подоспел которого они из больнички спасли от копов, а то бы его уже этот первый зомби разодрал.
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 14:57)
-4
я поражаюсь твоим изречениям мальчик biggrin ты хоть бы прочитал сначала свой коммент,если память дырявая а потом мне писал. Именно твои слова сейчас скопирую:здоровый мужик, а зомби оттолкнуть от себя не смог. Читай лапоть,а говорил не писал
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 16:00)
+1
ну ты валенок, от этих слов я и не отказываюсь, здоровый мужик, это что не правда? или то что он не смог оттолкнуть зомби от себя, это не правда? посмотри внимательно, а потом неси свою чепуху! Он мог легко его оттолкнуть, но в итоге дождался когда тот его укусит и это я сейчас про первого зомби, а не второго!!!
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 20:50)
-4
ты точно ушлепок biggrin я тебе про здоровый слово сказал? читать научись школота,ты чучело писал что я такого не говорил что он оттолкнуть немог,я тебе скопировал твои слова. Еще раз повторяю для тупых,пересмотри серию лапоть. Негр спиной к пацану стоял,или по твоемому у него глаза на затылке должны быть. Закрыли тему лапоть,смотри фильм
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 21:06)
+1
у тебя школота любимое слово? я смотрю ты всем такие фразы отрисовываешь олень, ты пернатый для начала сам пересмотри, он повернулся в тот момент когда тот его укусил. Тоже мне, рьяный защитник и поклонник малолетний нашелся!!! Иди кури бамбук!!! Быдло ты одним словом, которое ничего даже обосновать не в состоянии!!! Хотя, что можно было ожидать от такого не далекого как ты!!!(Именно твои слова сейчас скопирую:здоровый мужик, а зомби оттолкнуть от себя не смог) и что про здорового ничего не говорил)), ты валенок скопировал предложения мое, я тебе его по полкам разложил, а ты мне после того как сам для себя понял, что ты тупанул, начинаешь всякую чушь уже нести и что про (здорового) не слова не говорил мне))
5884-11-22T14:23:50
seminol (09-02-2015, 21:18)
0
9серия не очень - напоминает 4сезон частично- растянуто как то все и смерть у Тайриса нелепая какая то столько опыта во всяких передрягах было и тут явно устал чел бегать - сам фактически дал себя укусить - ну может дальше серия покруче будет
1970-01-01T03:00:00
виллис (11-02-2015, 12:09)
0
правильно! он укушенной рукой отвлёк зомбака, чтоб долбануть его чем-нибудь!
0351-11-22T14:23:59
leon2014 (10-02-2015, 20:45)
-2
вполне нормальная серия,одному уже написал,теперь тебе пишу,внимательнее серию посмотри,зомби пацан подкрался незаметно и укусил его,то что он дал второму зомби укусить себя,так он уже был укушен. И где он тут дал себя укусить?
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (11-02-2015, 16:32)
+1
ты какой то не адекватный, тут люди пишут что он бдительность потерял и как то легко дал к себе подобраться и напасть на себя сзади, а ты начинаешь какую то муть нести про 2 зомби на которого тут уже все забили, потому как инфицировал его уже первый, а второй как статист, на которого и внимание обращать не стоит.
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 14:47)
-3
я так неадеквата в тебе вижу и в твоих нелепых коментов,повсюду. Мне вообще побоку про второго зомби Маруся мужского пола или какого ты там,про него я сказал к слову. А пацана он оттолкнуть ну никак немог,ппотому что он вылез внезапно,лапоть ты
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 16:06)
+1
лапоть как раз ты, смотри внимательно этот эпизод, он как раз понял, что тут где то и второй пацан по фото на которое пялился минуты три и как раз развернулся, когда тот пацан зомби его схватил за руку и он мог его легко отшвырнуть, но почему то запаниковал и тот его цыпакнул!!! Ты на свои комменты нелепые глянь, вчера только их я ради интереса прочитал и как успел увидеть не первый случай это у тебя, где ты пытаешься с кем нибудь по конфликтовать, как с пользователем Зохан к примеру совсем не давно!!! Поэтому дыши ровно малыш, и не надо тут всех переубеждать в их мнении, а то ананаса напоминаешь который совсем не давно в таком же стиле доносил до всех, что ни кто не понимает истинный смысл бытия всего!!!
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 21:01)
-3
малыш тебе до меня еще рости и рости. Ты хоть вдумайся в свои слова,он пялился на фото и повернулся когда пацан схватил его за руку. Чем схватил хером своим,ногами или руками? правильно лапоть ты безмозглый,зубами он схватил,т.е. тут отталкивай или не отталкивай все равно заражен. Закрыта тема. Про Зохана вообще молчи,тут вас уникумов всего парочка
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 21:16)
+1
да куда мне до такого быдла как ты!!! когда он повернулся, то его за руку и с хватил зомбак и он мог его легко оттолкнуть если бы не промедлил, факт в этом, но видно по сценарию его просто слили из сериала и это тоже факт, а ты тут на этом целую эпопею открыл, что тоже факт,поэтому успокойся и дыши ровно уже малыш, а то сердечный приступ не дай бог схватишь в твоем то возрасте surprised
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 21:22)
-4
с тобой похоже бесполезно говорить,валенок он и есть валенок,тебе хоть в глаза ссы все божья роса biggrin оливидерчи лапоть cry
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 21:30)
+1
да таких ушлых как ты я еще конечно не встречал, тебе очевидное говорят, а ты все свою ахинею несешь, много, но все вокруг да около, а по фильму 0, лечись дядя, а то таким болваном и помрешь!!! biggrin
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 21:35)
-4
да я тебе все по полкам разложил и доказал что лапоть тут ты biggrin biggrin ты просто признаться боишься. А ты мне какую то чепуху все время пишешь и чуть ли не до усрачки доказываеь что ты прав. В больницу малыш,срочно biggrin
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 21:45)
+1
ох ну ты и тупой biggrin , тебе пишут что для его типажа -здоровенного мужика, он не смог толком его от себя оттолкнуть, а ты начал всякую чушь нести про разодранную руку в первом случаи, теперь уже про укус и что бессмысленно уже было. ты в натуре такой тупой? Это сценарии малыш, было прописана его смерть вот она, тут тебе пишут что оттолкнуть не мог и все, а ты завелась как первокурсница!!!
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (13-02-2015, 09:00)
-4
безмозглый ты валенок,че за ересь ты несешь? прописана смерть Тайриса,укусы-я тебе безголовому хоть слово про это говорил? че ты собираешь все подряд и пытаешься показаться умным!? мне вообще похер чья смерть там прописана,ты сказал нелепая смерть,я ответил нормальная и естественная. Это ВСЕ!!! херли ты из мухи слона раздул,бесишь уже
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (13-02-2015, 11:34)
+2
я из мухи слона раздул biggrin , ничего не путаешь? ты посмотри внимательно, я писал про то что он его просто оттолкнуть не смог от себя толком, а ты тут этот балаган весь устроил в результате biggrin и начал мне гнать про то, как бы я с разодранной рукой смог его оттолкнуть или это не твой слова (раздери себе руку и потом попробуй ей оттолкнуть кого нибудь) не смеши меня малыш tongue
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (13-02-2015, 12:31)
-5
ой пляяя wacko иди ты нахер слышь. Пусть будет по твоемому,не смог оттолкнуть,только отвали от меня,я уже пожалел и каюсь что тебе вообще написал,мозг вынес окончательно
3646-11-22T14:23:50
vk77 (09-02-2015, 20:40)
+1
2 месяца ждёшь что-бы смотреть , как один укушенный гандон всю серию помирает angry sad
9845-11-22T14:23:48
маруся-белая (09-02-2015, 16:50)
-2
9 серия наверное на данный момент самая скучная в этом сезоне, вся серия зациклена на одном месте и на пустой болтовни здоровяка укушенного с давно погибшими персонажами, вообщем скукота смертная в этой серии.
0732-11-22T14:23:59
leon2014 (10-02-2015, 20:52)
0
отличная серия,режисеры молодцы никогда не повторяются а выдумывают все новое и новое,то что вспомнили старых героев это только хорошо,болтавни там было 5мин всего. Скучно смотреть иди смотри свою Нацию Z,ты же там все расхваливал ее
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (11-02-2015, 16:20)
0
какие мы злобные, что собака бешеная дорогу перебежала? я пишу что думаю и мне плевать что ты там по этому поводу думаешь, потому как это мое мнение и я его не навязываю, а выражаю в своем комментарии. Мне эта серия показалась скучной я это и пишу, а не сочиняю, что она обалденная, или ты хочешь сказать, что интересно наблюдать диалог не о чем? и указывать что мне смотреть уж точно не тебе, а насчет нации зет у тебя уже видно крышу сносит, я по такому фильму вообще ничего не комментировал.
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 14:33)
-4
мне интересна каждая серия,какой бы скучной она не была и я также высказал свое мнение. Ты так вообще в каждой бочке затычка и со своим мнением лезешь абсолютно ко всем,причем половино твоих мнений убивают,поэтому не ответить на них невозможно. Например ты писал что Обитель зла фильм вышел раньше игры,а игру по фильму сделали biggrin biggrin
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 16:18)
+1
ну тебе интересна каждая серия, это твоя проблема! мне интересен сам сериал, но вот это серия, а не сам сериал мне показалась скучной и ты тут на этом фоне раздуваешь свое не довольствие. Тебе скажи какое дело до этого, мне серия показалась скучной я это и пишу, тебе показалась она интересной ты об этом и пиши, ты для чего мне свое мнение навязываешь? ты свое мнение выкладывай как говориться в отдельном комментарии, для чего ты мне свой коммент описываешь и убеждаешь меня что серия отличная? Теперь по обителю зла, вот скажи куда тебя несет, ты только что мне про нацию зет гнал, теперь про обитель зла, у тебя с головой отлично все? какое отношение имеет тот фильм сейчас к этому материалу? там я не утверждал, что именно фильм послужил мотивам игры, а написал что думаю так, какой же ты ушлый!!!
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 21:16)
-4
ну ты и чучело biggrin поражаюсь твоей писанине и совсем маленькому мозгу,где память твоя не умещается совсем. Я всего лишь написал свое мнение,что нормальная серия,нахер ты мне сдался чтобы я тебя переубеждал. Если ты такой умный то какого Х,ты все время где бя я тебя невидел пишешь свои мнения? Ведь это ты ушлепок начал мне писать везде а не я. Про обитель зла мне гнать ненадо,я прекрасно помню как ты мне написал и слово думаю там отродясь небыло. Ты совершенно уверенно мне написал и это меня поразило. Было бы там слово ДУМАЮ,я бы промолчал. Так что лесом иди лапоть,тема закрыта
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 21:27)
+1
я поражаюсь твоему поражаюсь чуча, ты пень пишешь ответ на мой комментарии и при этом умудряешься утверждать, что не мне biggrin , ты такой тупой с детства или головой где стукнулся? Если ты пишешь свое мнение то почему в ответе на мой комментарий? или ты хочешь своим мнением затмить мое? вот сейчас специально взял и нашел тот комментарии про тот фильм и что то не увидел там что я утверждал это surprised , там конечно слово не (думаю), но по смыслу в этом плане, поэтому пустослов ты чуча!
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (12-02-2015, 21:30)
-5
я же сказал брысь валенок без мзгов biggrin
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (12-02-2015, 21:36)
+1
так почему же ты до сих пор тут, брысь давай!!! Ты пойми просто тупое бревно, это все фильм, все тут надумана и по сценарию была прописана смерть Тайриза, просто получилась она не совсем естественной какой то и слишком надуманной и тут вот это пытаются многие донести, но разными словами, а ты воду льешь в никуда и пытаешься, что то из себя выставить, пустослов ты!!! про нацию зет покажи мои комментарии, а то быстро с темы с спрыгиваешь, хотя сам их и начинаешь!!!
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (13-02-2015, 09:13)
-4
вот тебе твой комментарий про Нацию Z,ну и кто пустослов теперь,специиально откопал для тебя безмозглого валенка
маруся-белая (19.01.2015 10:36)
ну я бы так не горячился и не стал бы говорить что сериал не превзойденный, мне вот лично в другом сериале про зомби как "Нация z" сюжет показался более насыщенный происходящими действиями, а тут бы я назвал сюжет более детальный и сильно закрученный на определенном действии в каждом сезоне.

закройся там,ты все равно умней не станешь,я предоставил все факты,теперь ты докажи что я пустослов. Еще скажи покажи мне комменты из Обитель зла
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (13-02-2015, 11:43)
+2
и где ты в этом комментарии увидел что я расхваливаю тот сериал? biggrin ты хоть смысл улавливай, я тут сравнил в этом комментарии эти 2 фильма и все, а ты мне что тут гнать начал, цитирую твои словаСкучно смотреть иди смотри свою Нацию Z,ты же там все расхваливал ее) вот тебе вопрос на засыпку, где я его расхваливал? покажи мне этот комментарий, потому как в этом комментарии я что то не вижу что я его расхваливаю, я в одном комментарии косвенно упомянул его в сравнении с этим и все, не позорься уже окончательно пустослов и этот комментарий к стати с этого сериала, я его тут написал, а ты мне пишешь, там его нахваливал, хотя там я его вообще не комментировал!!! Все для себя я эту тему закрываю, ты какой то не от мира всего. Я думаю с этим многие согласятся, кто прочтет наш с тобой диалог и как ты тут пустословишь на каждом месте!!! Можешь дальше в полном одиночестве свою писанину не о чем нести, а то вчера уже 2 раза тему ты бедняга закрывал, да никак в результате сам заткнуться не можешь, видно Г... много накопилась))
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (13-02-2015, 12:36)
-4
вот здесь я с тобой согласен,люди сами поймут кто тут пустослов,уж только не тебе это решать. Тему закрыть еще в начале надо было,просто у кое кого говно лезет изо рта,вот и пронесло
7410-11-22T14:23:56
podrivnik (10-02-2015, 14:23)
-1
всё скучнее и скучнее серии выходят angry
4825-11-22T14:23:48
АсДС12 (09-02-2015, 15:27)
+1
Один из самых моих любимых сериалов про зомби - это "Ходячие мертвецы" хочу отметить что это уже пятый сезон, и как по мне то с каждым сезоном, сериал становится только лучше, и лучше. happy
8210-11-22T14:23:45
TinkyWinky060887 (09-02-2015, 08:03)
+1
если б тут зомбаки носились,как угорелые(28 дней спустя) сериал на первой же серии закончился!
1970-01-01T03:00:00
Карвер (07-02-2015, 00:57)
0
По ходу на 9-ой серии и всё! Что то долго не выкладывают очередную серию!
5884-11-22T14:23:39
Sava76Krasava (08-02-2015, 14:44)
0
Сегодня вышла в Америке
1970-01-01T03:00:00
Karamell21 (07-02-2015, 00:10)
-1
Жаль, что в этом сериале так мало актеров, которые мне нравятся. Так бы с большем интересом смотрела серии, а не от случая к случаю. Мне только Лори Холден нравится, и чувак без руки, не знаю имя этого актера..
1970-01-01T03:00:00
Karamell21 (07-02-2015, 00:02)
-1
Этот сериал будет интересен тем, кто любит смотреть фильмы про зомби. Я не большой любитель данной идеи, но "Ходячие мертвецы" мне действительно нравился в свое время. И зомби у них вполне себе неплохие получились!
1970-01-01T03:00:00
Karamell21 (07-02-2015, 00:01)
-1
Я закончила смотреть этот сериал на одном из сезонов, где героиня Лори Холден с негритянкой попали в огражденный городок, а там мужик свою дочь-зомби дома держал. Не помню, какой это был сезон, может кто подскажет?
1970-01-01T03:00:00
marisha77723 (05-02-2015, 23:41)
-1
Очень понравился этот сериал, смотрела по несколько серий в день и так на протяжении первых 2-3 сезонов, закончилось на том что стало скучно и высосано из пальца,не стало изюминки в сюжете. в ообщем меня разочаровал.
1970-01-01T03:00:00
ALIIANNA (05-02-2015, 22:11)
0
По началу когда начинала смотреть , казалось , что сериал как из девяностых про зомби с ужасными рожами без никакого смысла, а посмотрев первый сезон в захлёб просмотрела и остальные сезоны, очень нравится жду с нетерпением следующих серий пятого сезона, надеюсь все останутся живы!!! tongue
1970-01-01T03:00:00
kristika (05-02-2015, 19:03)
-1
Я вешаюсь от этого сериала. Муж смотрит его днем и ночью, не давая переключить!!! Попробовала посмотреть пару серий, действительно есть в нем что-то интересное. Но не на 10. Как то все слишком затянуто. Можно было бы побыстрее развивать события.
1970-01-01T03:00:00
Inception (05-02-2015, 18:26)
-1
Несмотря что каждую серию можно смотреть в перемотке сериал очень даже интересен. Но сделан по принципу: "английский для чайников" держа кнопку на перемотке можно за 2-3 минуты просмотреть серию целиком и понять от а до я. Но это не значит что сериал плох. Все на уровне. Шикарен.
1970-01-01T03:00:00
iryshkov (04-02-2015, 17:45)
0
Прекрасный сериал. Смотрю каждую серию и не могу оторваться. Но что-то в последнем сезоне становится скучнее, чем в предыдущих. Не знаю, может это от того, что я привык к виду гниющих ходячих biggrin Так что, могу точно рекомендовать каждому человеку с крепкими нервами посмотреть его!
1970-01-01T03:00:00
oks0207 (03-02-2015, 17:33)
0
Интересный сериал, 5 сезон так и не посмотрела dry Сюжет интересный, люблю сериалы такого жанра, иногда скучные и нужные моменты есть в сериале, хороший актёрский состав. Сериал скорей всего на любителя.
1970-01-01T03:00:00
Veteranvoin (01-02-2015, 18:47)
0
А вот и один из тех сериалов которые интересно смотреть первые пару тройку сезонов,а дальше даже не так уже ожидаешь следующую серию,сериал конешно интересный,но чем дальше,тем большее он себя исчерпывает...в общем на любителя
1970-01-01T03:00:00
iamcaLLla (01-02-2015, 05:03)
0
сериал хороший но хотелось бы больше событий а то скучновато становиться
игра в разы интересней , не говоря уж о комиксах
надеюсь что в новых сериях будет больше экшена
7666-11-22T14:22:50
andrey42 (29-01-2015, 08:01)
0
Сериал отличный только начал смотреть,захватывает аж не остановишь.И вообще хотелось обратиться к модераторам сделать отдельную сетку Lost Film (Надеюсь я не нарушил правила коментов)
5206-11-22T14:22:43
Evgenlangepas (28-01-2015, 11:53)
0
Сериал обалденный, мне очень нравится !
3802-11-22T14:22:39
Polina2025 (28-01-2015, 00:23)
0
Смотрю с самого первого сезона, на данный момент посмотрела только 2 сезона, только недавно начала смотреть, сериал понравился,т.к люблю фильмы на такую тематику. Любителям ужасов тоже рекомендую посмотреть!!!
1970-01-01T03:00:00
Leipid (26-01-2015, 19:30)
0
ГДЕ 9 серияяяяяяя где уже нету хз сколько cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
8804-11-22T14:22:38
pashasotn (27-01-2015, 23:00)
0
9 серия выйдет 9 февраля
1970-01-01T03:00:00
EritikWoW (26-01-2015, 12:15)
0
Я фигею с народа... за пару рублей готовы выдумать что угодно ! =)))
1970-01-01T03:00:00
ПАРТИЗАН (25-01-2015, 07:31)
0
Пятый сезон уже , а сериал по прежнему притягивает !
И дело здесь не не в специфической тематике "Ужасы" , "Апокалипсис" , "Зомби - мертвецы" и т.д . Надо смотреть гораздо шире . Человеческие отношения , сила характера , его становление в таких вот экстремальных ситуациях ! Оказываясь и не в таких ужасных ситуациях люди меняются и не всегда в лучшую сторону !
Попробуйте себя представить на месте одного из персонажей , Как бы вы поступили , окажись ( не дай Бог ) на его месте ?
Это не фильм ужасов , это психологический фильм !
1970-01-01T03:00:00
evidence (24-01-2015, 18:53)
0
Довольно неплохой сериал, приятно смотреть за просходящим, но запутанные истории, и ляпы которые здесь встречаются портят общую картину произведения, так что решайте ужа сами - смотреть или нет.
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (24-01-2015, 22:52)
0
какие вы ляпы имеете ввиду именно? я так маленькие ляпы конечно замечаю типа как в последнем случаи заметил с пожарной машиной, которая уже наверное более 3 лет простояла, а в результате вода еще нормальная и не протухла wink
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (27-01-2015, 10:34)
0
здесь ты сам пишешь,что ляпов практически нет,а мне ты писал про ляпы. Определись уже со своими мнениями или за рубль готов писать всякую чушь,лиж бы ляпнуть. С пожарной машиной это вообще не ляп,если рассуждать так глобально как ты.тогда можно также спросить где они воду берут все 5 сезонов если она протухла,где они срут если вокруг одни зомби,где они моются,как кормят грудного ребенка и т.д Это все не ляпы. Ляп из нации z (мужик с бабой бегают рядом с зомби и никто их не кусает потому что зомби видели те заняты музыкой)
1970-01-01T03:00:00
Сталь (24-01-2015, 16:05)
0
Мурашки по коже от этого сериала. Не смотря на то, что тема вампиров, зомби,ведьм и прочих уже надоела, этот сериал остаётся вне конкуренции. Правда, если бы серии были немного короче, смотреть было бы удобнее, все таки это сериал. А получается, что каждая серия длится как целый фильм.
1970-01-01T03:00:00
sadervan (24-01-2015, 14:54)
0
Сериал вроде бы и не чего, но вот сам сюжет, даже не знаю...если мертвяков и уничтожать, то явно не так, тянут кота за...огромные ловушки-загоны с приманкой, адские печи...где все это? посмотрел пару сезонов, надоело.
1970-01-01T03:00:00
JEKAUZ1N (23-01-2015, 18:06)
0
Завораживающий сериал, потрясает дух!!!Сериал стал культовым, как в своё время «Секретные материалы», поклонников очень много. Чем-то напоминает «Lost», та же группа людей борющихся за выживание, словно отрезаны от мира, постепенно раскрываются характеры каждого. Трудно снять фильм с мертвецами, чтоб это не выглядело бредом, а здесь всё кажется правдоподобным и реальным, апокалипсис наших дней с зомби-ходячими, атмосфера фильма простирается далеко за жанр хоррора, здесь и философская глубина, и в каких-то моментах лиричность, и психологический триллер, и своего рода детектив, кто выживет в следующий месяц.. Актёры подобраны мастерски, и исполняют свои роли отлично, чувствуется уровень.. Посмотрела 4 серии третьего сезона, интерес только возрастает, от эпизода к эпизоду.
1970-01-01T03:00:00
marinochka18 (21-01-2015, 19:27)
0
Ходящие мертвецы отличный, мистический сериал ужасов. Люблю такие сериал. Смотрю с самого первого сезона,очень нравится, а главное очень интересный сюжет... smile Жду с нетерпением нового сезона и новых серий!!! smile
1970-01-01T03:00:00
Karamell21 (07-02-2015, 00:20)
0
Там старика вроде уже убили, да? Не помню, как его зовут, но у него две дочки есть по сериалу, и он вроде бы доктор. Но точно не помню, смотрела давно.. Мне этот старик нравился тогда, да и сам сериал тоже.
1970-01-01T03:00:00
8877555 (21-01-2015, 14:42)
0
Неплохой сериал для любителей этого жанра. Во всяком случае, не хуже из того, что я видела про зомби. Нормальная страшилка для просмотра ночью smile smile smile Восемь балло из десяти!!! smile smile smile
1970-01-01T03:00:00
Ksenitron (20-01-2015, 20:00)
0
Отличный сериал!!! История про зомби апокалипсис, великолепна! Отличный актерский состав, героям хочется сопереживать, видно, что каждый был занят своим делом, при создании данного сериала.
1970-01-01T03:00:00
Isamar (20-01-2015, 07:48)
0
А начинался он так же как "День Триффидов" и "28 дней спустя"- главный герой очнулся в больнице, а апокалипсис уже идет полным ходом. Потом они сражались с зомбями, отвоевывали место для жизни и вот они прут пешим ходом в вашингтон. Зомби тут уже чисто декоративный элемент, все с ними связанное и интересное закончилось в первых двух сезонах. Если логически рассудить, то зомби должно стать раз в десять меньше- они же гниют и продолжают разлагаться, а за пару лет их численность вообщем то должна была значительно сократится тогда.
1970-01-01T03:00:00
юля-красотуля18 (19-01-2015, 20:40)
0
Хороший сериал, смотрела с самого первого сезона, только вот последний сезон не досмотрела до конца. Сериал реально затянул своим интересным сюжетом... Рекомендую посмотреть любителям фильмов ужасов!!! smile smile smile
1970-01-01T03:00:00
polpot78 (19-01-2015, 20:30)
0
Интересный фильмец. Временами вспоминаю о нем. Обыгрывает ситуации с разными людьми перед лицом общей беды, и как кто поступает. Внешне сильный может оказаться слаб духом, и наоборот. А зомбоки тут так декорация и что бы разбавить мясцом моральные переживания главных игроков.
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 10:31)
+1
ну наконец посмотрел я этот сериал с начала и до конца, и признаюсь, был не прав! все таки затянуло на втором сезоне. Вообщем порадовало то, что тут не было сразу того что было в сериале "нация z" не было каннибализма тут в первых четырех сезонах и появился он только в начале пятого. Главное что так и не дает покоя, почему они все ни как не могут вырваться из Атланты и все время в нее возвращаются. wink
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (19-01-2015, 15:16)
0
на счет канибализма ты поспешил,они будут в 5 сезоне,причем это будет намного жеще и интереснее чем в Нации. Нация это вообще фуфло,придуманное каким то ребенком)))
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (24-01-2015, 22:45)
0
так я понял, что они будут в 5 сезоне и я уже увидел, посмотрев первые серии. Вообщем я имел ввиду, что в первых сезонах этого сериала, этого не наблюдалось и это хорошо! А то тема отвратительная весь этот каннибализм!
4696-11-22T14:21:54
gemford (18-01-2015, 04:31)
0
Непревзойденный сериал данного жанра. Сюжетная линия очень насыщенна и непредсказуема, очень понравился еще с самых первых серий теперь и смотрю его серия за серией очень уж затянул, оценка 5 из 5!
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 10:36)
0
ну я бы так не горячился и не стал бы говорить что сериал не превзойденный, мне вот лично в другом сериале про зомби как "Нация z" сюжет показался более насыщенный происходящими действиями, а тут бы я назвал сюжет более детальный и сильно закрученный на определенном действии в каждом сезоне.
2547-11-22T14:21:46
[email protected] (17-01-2015, 05:42)
0
Когда уже новая серия? Мы с мужем уже устали ждать. Новогодние праздники давно уже вроде закончились. А эти товарищи я смотрю не торопяться.. И девочку блондиночку Беку очень жалко- ждем мести за девчушку.
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 10:38)
+1
если я не ошибаюсь, то вторая часть пятого сезона должна появится не раньше февраля, сам не давно искал в интернете хоть какую нибудь информацию по поводу продолжения сезона и наткнулся только на эти данные, вообщем ждем февраль!
2608-11-22T14:21:37
[email protected] (16-01-2015, 04:43)
0
Очень предвзято относилась к этому сериалу. Такая тематика плюс массовый восторг. Незнаю, чо то настораживала. Да и первые серии заходили с трудом Не раз начинала.. Но как пошло, как поехало. СУПЕР!!! Напряжениев каждой серии в каждом сезоне. Жду каждую серию
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 10:40)
+1
вот такая же тема и у меня была с этим сериалом, несколько раз пытался посмотреть, но толком так и не получалось и перематывал эпизодами, потом когда особо ничего уже смотреть не оставалось решил осилить себя и посмотреть и пошло как по маслу, затянуло короче!
0351-11-22T14:21:37
Twwwinn (16-01-2015, 04:05)
0
Один из лучших на мой взгляд сериалов на данную тематику, хотя их выпущено не так уж и мало, а первые серии вообще заткнут по напряжению и стилистике многие полнометражки. Если вы искали сериал про зомбипокалипсис обязательно смотрите, он намного глубже чем просто боевичок про зомбимочилово.
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (14-01-2015, 15:53)
0
заинтриговали комментарии меня к этому фильму и все таки решил я посмотреть с начала этот фильм, и что могу сказать посмотрел половину 1 сезона только, но ничего интересного увы не обнаружил для себя, столько оружия валяется, а они за сумкой с парой десятков стволов бойню едва не устроили, когда пулемет под боком лежит))
1970-01-01T03:00:00
Снежка (14-01-2015, 01:25)
0
В комиксе Киркманна все немного по другому. Но в этом и прелесть сериала. Если бы было все заранее известно неинтересно было бы смотреть. Ходячие мертвецы самый, самый лучший сериал о зомби. Жаль такие большие перерывы между частями. То летние каникулы, теперь Рождественские. Долго же америкосы отдыхают однако.
1970-01-01T03:00:00
Снежка (14-01-2015, 01:10)
0
С нетерпением жду февраля. Очень хочется узнать, что же дальше будет. Обожаю ходячих. Грим, декорации все так реалистично. Самый лучший сериал о зомби. Я уже комиксы перечитала. Но в фильме все немного по другому.
1970-01-01T03:00:00
Candyshop (11-01-2015, 20:25)
0
Честно крайне разочарован я пятым сезоном, так ждал его, по трейлеру вроде должен быть массовым. При этом так его расхваливали, что уже думал, что это действительно будет, чуть ли не самый лучший сезон. Но смотря первую половину серий, могу уже точно сказать, что сериал действительно потихоньку скатывается с уровней первых сезонов.
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 10:44)
+2
да не 5 это нормальный сезон, мне вот лично не понравился 3 сезон, какой то он скучный был, сидели в этой тюряги мочили зомби под воротами и все по сути никакого драйва больше не было, а тут уже и от каннибалов свалили и опять нашли выживших в Атланте, правда у которых опять разные взгляды на все происходящее, а ведь только половина сезона прошла!
1970-01-01T03:00:00
89286050991 (10-01-2015, 10:03)
0
На самом деле, я очень люблю фильмы ужасов!!! Но этот мне больше всего нравится, так дух у меня еще ни на одном фильме не захватывало.... Даже вспомнить самые первый фильм, там уже все очевидно понятно, что это не просто там например какой-нибудь Фреди......
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 10:47)
+1
ну как ужастик он вообще не страшный, что бы прям дух завораживало, тут на мой взгляд столько этих зомби уже перебили что их даже не расцениваешь как какую то угрозу для главных персонажей, а главной угрозой считаешь других выживших в этой эпидемии!
1970-01-01T03:00:00
танюшка1992 (09-01-2015, 11:53)
+1
Как можно их не любить???? Смерть каждого всей семьёй переживаем sad снято все отлично, актёры бесподобные, зомби как *живые* biggrin хочу, чтобы этот фильм не заканчивался никогда!!!!! biggrin
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 10:51)
+1
Со смертями тут конечно проблем нет, но главных персонажей все таки беречь пытаются, и с самого первого сезона до 5 мы видим практически половину выживших, кто был в первом сезоне, в 4 сезоне это конечно вообще жесть, когда показывали двух девчонок мелких и когда старшая убила свою младшею сестренку, надеясь всем доказать что она сейчас встанет и будет такой же.
1970-01-01T03:00:00
Glukozondr (09-01-2015, 00:46)
0
Когда????КОГДА ЖЕ НОВАЯ СЕРИЯ????? cry
1970-01-01T03:00:00
Prikolniignom (07-01-2015, 21:32)
+1
На этом сериале я конкретненько подвис!!! Мне его мой коллега посоветовал,рассказывал со слюной изо рта брызжащей)))) РЕшил посмотреть самому понравилось! Если по десятибальной шкале то 9 из 10)))
1970-01-01T03:00:00
cmitic (07-01-2015, 15:54)
0
сериал просто шедевр среди сериалов про зомби я комикс читал вначале и думал классный фильм получилсябы ион уних получился шикарный
0083-11-22T14:20:40
laki-star (04-01-2015, 22:34)
+1
самый классный сериал из сериалов подобного жанра! обожаю! каждую серию жду с нетерпением, всем любителем зомби. конца света , и вообще захватывающего сюжета СЮДА! переживаю за главных героев как никогда не переживала в фильмах, надеюсь будет еще не один сезон!
1970-01-01T03:00:00
SkazkaLaif (02-01-2015, 14:14)
0
Ну почему все промо, та промо, а полная версия когда?(
1970-01-01T03:00:00
Sava76Krasava (03-01-2015, 21:20)
0
8 вевраля(Через 1 месяц)Выдет 9 серия не ссы cool
1970-01-01T03:00:00
milkyway1600 (29-12-2014, 05:24)
0
Как-то раз решила посмотреть этот сериал,не очень понравился. Хотя,может быть я чего-то не поняла,но как мне показалось чёткого сюжета здесь нет. Сериальчик неплохой,много неожиданных моментов,из-за чего становится не по себе.
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 10:55)
+2
ну тут можно сказать у каждого сезона свой сюжет, то что удивляет, это то что никто не пытается ничего узнать и что то сделать, а просто крутятся по кругу и ищут какое нибудь убежище, но всю жизнь ты же не проживешь на одном месте, надо же чем то защищаться и чем то питаться, а тут они каждый сезон где то в одном месте стоят.
1970-01-01T03:00:00
deman12321 (04-01-2015, 00:52)
0
Я не хочу оскорбить но сюжет тут есть смотреть просто внимательней надо и вникать в сериал
1970-01-01T03:00:00
Triverok (29-12-2014, 03:21)
+2
Всегда смотрю сериал ночью для большего эффекта, просмотрел до 4 сезона, очень нравиться сюжет и актеры. Сериал умеет держать в напряжении *а что же будет в следующей серии* и тому подобное. Советую к просмотру любителям зомбиапокалипсисов.
1970-01-01T03:00:00
deman12321 (04-01-2015, 00:54)
0
В пятом сезоне конечно такого не будет.серии интересные но без чувства"что же будет в следующей серии".Но на 8 серии 5 сезона чувство вновь появится
6756-11-22T14:19:51
Nonunu45 (25-12-2014, 17:12)
+2
У всех свои вкусы!Кому-то нравится сериал,кому-то нет!Мне вот лично сериал очень понравился,смотрели всей семьёй! Ставлю 9 из 10,есть некоторые недочеты,а так фильм отличен мне очень понравился)Так держать)
7884-11-22T14:19:49
sanek1983 (25-12-2014, 11:58)
0
когда выйдет 9 серия? sad
1970-01-01T03:00:00
dimida (21-12-2014, 15:34)
0
долго ждала эту серию)) тоже не очень приятно удивилась когда увидела трейлер вместо самой серии,но все равно спасибо,заинтриговали конечно)) смотрю этот ссериал лишь потом что хочу уже узнать что будет в самом при самом конце) сериал старый,но смотреть можно)
1970-01-01T03:00:00
deman12321 (29-12-2014, 17:39)
0
он не совсем старый
1970-01-01T03:00:00
Valeron19999 (20-12-2014, 18:45)
+3
су** , я бл*** думал что уже ура вышла 9 серия а тут вот это ху*** **** ***** вы это выкладовайте если можно было выложить саму серию и без видео. Вот ***** ***** ****???
1970-01-01T03:00:00
sadow (19-12-2014, 11:00)
-1
Скажите зачем вы эти промо серии выкладываете в чем су..а смысл ? выкладывайте уже готовы к просмотру серии !!!! Такая ху...я не в первый раз что за дебильная стратегия на оборот раздражает это !
1970-01-01T03:00:00
Alex150998 (18-12-2014, 16:38)
-2
Сколько же фильмов , сериалов ,книжек про зомби , не надоело ?? Этот сериал типичен остальным, и лично мне вообще не интересен и скучен, лучше бы придумали что-то новое , более интереснее и пострашнее
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (23-12-2014, 13:11)
+1
как вы надоели пустобрехи,лиж бы языком молоть. Ты пишешь этот сериал типичен остальным. Вопрос тебе на засыпку: Каким остальным? ты знаешь много сериалов о зомби? их всего 2,это Ходячие и Нация Зет. И то нация только сейчас появилась. А фильмы с сериалом нефиг сравнивать,это другое. Или может будем лучше смотреть сериалы про ментов и Дом 2???
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 11:03)
+1
тут ты ошибаешься сериалов про зомби достаточно, это: Тупик, Во плоти, Спираль, Выжить после. Вот последний сериал который я упомянул наш российский очень даже ничего, правда тут зомби слишком какие то странные и бегают быстро, но тоже на тематику с зомби апокалипсисом сойдут.
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (19-01-2015, 15:26)
0
Выжить после смотрел все серии,к зомби вообще никаким местом,их даже называли там по другому. Тупик фильм 2008года,всего 5 серий,сериалом то назвать нельзя. Ну во плоти и спираль может быть,только это однозначно унылое Г, т.к. о них никто незнает,а гуглить в нете и потом здесь умничать нехорошо
1970-01-01T03:00:00
HardRock (20-12-2014, 22:38)
+1
Согласен, фишка с зомби давно устарела, но, во-первых, этот сериал далеко не ново выпущенный, он вышел ещё в далёком 2010 году, когда зомби были не столь популярны. Во-вторых, сюжет этого сериала категорически отличается от сюжета каких-либо других однотипных произведений (фильмов, сериалов и т.д.), что делает его уникальным в своём роде.
И ещё, не неси херни по поводу "Этот сериал типичен остальным" и "лучше бы придумали что-то новое, более интереснее и пострашнее". Во-первых, назови хоть один сериал с одинаковым или хотя бы похожим сюжетом, или ты считаешь, что если в этом сериале присутствуют зомби, то его сразу можно назвать "типичным"? Режиссёры, писатели и редакторы поработали над этим сериалом на славу и сделали его абсолютно непредсказуемым и захватывающим, что несомненно завораживает. Во-вторых, что за дебильный критерий: "пострашнее". В чём его суть?! Сериалы (фильмы) НЕЛЬЗЯ оценивать по данному критерию, это как минимум глупо, ужасы должны завлекать людей своей атмосферностью и непредсказуемостью, а не в коем случае пытаться напугать человека, какой тогда смысл смотреть хоррор?
Конечно, ты имеешь право высказать своё мнение и никто не в праве тебе этого запретить, но ты не видишь границы, тупо оскорбляешь данный сериал без каких либо поводов, либо аргументов. Думай прежде чем писать...
1970-01-01T03:00:00
Fareet (19-12-2014, 19:50)
0
Кто то заставляет смотреть? wacko
1970-01-01T03:00:00
Anna0607 (18-12-2014, 13:19)
0
Офигенный сериал) Жду каждой серии с огромным нетерпением. Многосерийный фильм про зомби, но нестрашный не назвала бы его ужастиком. Интересный сюжет и классный актеры. Больше всех конечно нравится Лорри Холден ))
1970-01-01T03:00:00
SkazkaLaif (18-12-2014, 09:17)
0
Девятую что-то никак не добавят(
1970-01-01T03:00:00
Fareet (19-12-2014, 19:51)
0
в феврале теперь только sad
1970-01-01T03:00:00
Rishat1991 (17-12-2014, 17:01)
0
Это самый лучший сериал про зомби!!!Советую смотреть всем ну прям очень затягивает, и я не понимаю людей которым нравилось начало и не нравится развитие сюжета, по-моему все на высоте как графика так и задумка, единственное что расстраивает так это ожидание нового сезона!!!
1970-01-01T03:00:00
Allons-y (17-12-2014, 15:50)
+1
Очень качественный материал про зомби. Интересный сюжет, который захватывает с первой серии. Игра актёров тоже радует: кого-то из героев безоговорочно любишь, кого-то готов самолично прибить. 1-3 сезоны ушли на ура, 4 немного сдал, зато 5 снова зажигает! yes
1970-01-01T03:00:00
как ужастик фильм вполне сносный. Смотришь немного затягивает, немного нудно.Как по мне борьба с зомби во всех фильмах однообразна.Фильм одного просмотра небольше. Но если вы любитель зомби, то вам он точно понравится.
1970-01-01T03:00:00
nasty-89 (17-12-2014, 00:41)
0
гдеееееее????9 серия??????уже 2 недкли нет, кто нить знает?
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (23-12-2014, 12:57)
0
комментарии читайте почаще,уже не один раз тут писали что продолжение будет в феврале,а вы панику разводите не из за чего. повторяю для непонятливых 9 серия выйдет 8 февраля
1970-01-01T03:00:00
kiler_46_46 (16-12-2014, 18:36)
0
отличный класс фильмак про зомби
1970-01-01T03:00:00
Steel (16-12-2014, 18:07)
0
Мне действительно понравились первые два сезона мне понравились, но потом пошла какая-то обыденность и каждый 12 летий пацан ложил десяток зомби без проблем, так не интересно. Ставлю 3 из 5.
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (23-12-2014, 13:03)
0
напомни мне хоть одну серию где 12 летние пацаны ложат пачками зомби? Прежде чем ерунду писать,посмотри внимательней. Если ты о сыне шерифа,то ему очень долго не давали оружие,а потом он учился как убивать. Других пацанов там небыло
1970-01-01T03:00:00
zlatavna (16-12-2014, 14:45)
0
Отличный сериал, интересный драматичный обожаю долгоиграющие ужасики. Мне очень нравилась сцена из этого сериала, где коп залез в танк и отстреливал зомби, это было очень волнуюши.
1970-01-01T03:00:00
Andrey231 (16-12-2014, 14:04)
0
Добрый день дорогие друзья, сегодня я хочу рассказать вам немного об этом сериале довольно таки не плохой, сюжет вполне хороший, так что советую посмотреть, в нем мы увидим множество интересных картин
1970-01-01T03:00:00
маруся-белая (19-01-2015, 11:07)
+1
каких картин, вы наверное хотели сказать серий biggrin , потому что весь этот сериал можно рассматривать как единую картину, состоящую из отдельными сериями, сюжет конечно интересный, но слишком зацикленный на каких то одних убеждениях в каждом сезоне!
1970-01-01T03:00:00
monikaDC (15-12-2014, 23:29)
0
Мне никогда не нравились сериалы ужасов, уж лучше фильм посмотреть. Но этот сериал меня зацепил, сюжет очень понравился, интересный, захватывающий! Кому интересны сериалы ужасов, рекомендую посмотреть.
1970-01-01T03:00:00
aleks7237958 (15-12-2014, 21:09)
0
Сериал очень даже ни чё для своего жанра,первый сезон очень понравился и заинтриговал,но чем дальше тем больше кажется долгим и нудным!!!Вы не в курсе ,5 сезон будет последним или ещё затянется?
1970-01-01T03:00:00
deman12321 (29-12-2014, 01:20)
0
Говорят он ростянется до 6 сезона
1970-01-01T03:00:00
angelina15 (15-12-2014, 19:57)
0
Для ужастиков фильм неплохой можно посмотреть,зомби страсти мурашки по коже волнующие моменты все в этом фильме есть что должно быть в хороших ужасах но не для слабонервных
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (15-12-2014, 16:02)
0
5 сезон 9 серия выйдет 8 февраля 2015
1970-01-01T03:00:00
Madonna38 (15-12-2014, 10:09)
0
Наконец то любители зомби-апокалипсиса дождались продолжения своего любимого сериала!! С нетерпением смотрела об дальнейших действиях шерифа и трудностях которые выпали на его судьбу... Тайны и новые интриги держат в напряжении почти весь сезон... Но есть и свои недостатки которые делают его хуже рядом с остальными сезонами...
8882-11-22T14:18:51
6apaga (14-12-2014, 04:01)
0
Начал смотреть этот сериал, и как то всё однотипно. Опять этот зомби апокалипсис и так далее. Если делать нечего и нужно скоротать время, то можно и просмотреть. В общем скажу , что это сугубо на любителя, а вы решайте уж сами.
8547-11-22T14:18:49
vladkaboy (13-12-2014, 22:22)
0
Самый лучший сериал на моё мнение, много захватывающих и интригующих моментов. 1,2 сезоны были очень интересны, 3-5 стали немного хуже, но ничего, смотреть можно. Продолжайте в том же духе.
7720-11-22T14:18:46
gemford (13-12-2014, 13:48)
0
Сериал просто космос, когда-то давно подсел на данный жанр и первым что я увидел именно этот сериал, после каждой серии оставляет за собой кучу эмоций и желание смотреть дальше не отрываясь от экрана!
6304-11-22T14:18:43
stazher0440773 (13-12-2014, 05:05)
0
Лично мне этот сериал разонравился, раньше интереснее было. А в 5 сезоне все серии перемешали. Да, до 8-10 февраля пока дождешься все, что было в прошлых сериях забуду. wacko
8047-11-22T14:18:40
Evgenlangepas (12-12-2014, 21:14)
0
Сериал просто обалденный, никогда в жизни не любил фильмы про зомби и всякое такое. После просмотра первых 2 серий. 5 сезонов посмотрел на одном дыхании ... жду продолжения..
8687-11-22T14:18:36
IКиноман (12-12-2014, 10:18)
0
Сериал прекрасный, на тему которую я люблю, особенно порадовали первые два сезона, дальше фильм начал падать по наклонной, превращаться в драмму, червертый сезон не смог до конца досмотреть, а тот сезон показался более или менее интересным.
1970-01-01T03:00:00
alban (12-12-2014, 01:26)
0
сериал хороший , очень интересный но я не могу понять почему делают так что в каждом сезоне умирают главные герои и какая у них цель после того как обрушилась надежда на вашингтон и решение этого всего ужаса
1970-01-01T03:00:00
nasty-89 (11-12-2014, 07:24)
0
где же 9 серия!!!?????????? кто нить знает ?
1970-01-01T03:00:00
koffka (11-12-2014, 15:54)
0
Девятая серия выйдет только в начале февраля. Так что долго еще ждать придется. Бесит прямо, делают такие огромные перерывы, а люди потом мучаются.Ну хоть серия закончилась без особой интриги.
1970-01-01T03:00:00
NIAwin (10-12-2014, 21:45)
0
Обещали в этом сезоне экшен, а как была унылая и скучная философия так она и осталась. Но создателям сериала все равно респект
1970-01-01T03:00:00
Aglay (10-12-2014, 17:05)
0
Сериал люблю, прямо дух захватывает, хотя сюжет и тематика зомби не для всех, конечно, поэтому сразу отсеивается определенная группа людей. Лично меня увлек сюжет и снято отменно, развиваются события, не стоят на месте
1970-01-01T03:00:00
лорд1922 (09-12-2014, 21:55)
0
смотришь вот на такие сериалы и фильмы и складывается впечатления что у Американских режиссеров уже крыша съехала и они помешались на этих зомби, если снимают ужастик то обязательно там должны быть зомби, если какой нибудь апокалипсис то тоже должны быть зомби. Более 50% фильмов присутствуют зомби, идея фикс у них с этими зомби что ли. wacko
1970-01-01T03:00:00
Alex6600gt (10-12-2014, 21:23)
0
Ну не про ментов же с зеками им снимать как в рашке. причем одни и те же морды в каждом сериале... wacko
1970-01-01T03:00:00
sheker187 (10-12-2014, 10:01)
0
Да что тут говорить, если в американских школах уже идут уроки по спасению от зомби и выживания при апокалипсисе
А научно-документальными фильмами на таких уроках является (наверно) "Ходячие мертвецы".
1970-01-01T03:00:00
Alex6600gt (10-12-2014, 21:23)
0
Дайте источник инфы про обучение в школе.... не верю в этот бред!
1970-01-01T03:00:00
koffka (09-12-2014, 17:02)
0
Не понимаю, почему слили Бэт, да еще и так глупо. Только дали развитие ей как героине, наконец она стала проявлять характер, и на тебе такая смерть. Еще мне непонятна реакция Мэгги, которая на протяжении семи серий даже не вспоминала про сестру, а тут вдруг истерика.
1970-01-01T03:00:00
Alex6600gt (10-12-2014, 21:25)
0
Потому, что это не санта-барбара. Группа выживших постепенно должна меняться, иначе зритель скажет "Чет падазритильна" ! biggrin
1970-01-01T03:00:00
koffka (09-12-2014, 17:00)
0
Юджин оказывается не превратился в зомби, скрипит помаленьку,ещё один неинтересный персонаж. Хотя Рик и компания явно ему теплой встречи не окажут. Вся его нужность заключалась исключительно в надежде на спасение, а так он вообще не нужен.
1970-01-01T03:00:00
koffka (09-12-2014, 16:57)
0
Священник этот вообще бесполезный и бестолковый персонаж. Думаю, он следующий будет съеден. Сначала бегает по лесу, потом приводит в церковь кучу зомби - ну не идиот ли? Как он жив ещё до сих пор непонятно.
1970-01-01T03:00:00
zlatavna (16-12-2014, 14:46)
0
Это вообще не персонаж а чудик какой-то.
1970-01-01T03:00:00
anutka_9313 (07-12-2014, 19:09)
0
Достойный фильм из жанра про зомби. Отличный сюжет, замечательная игра актеров. Очень радуют неожиданные повороты сценария, так как никогда не знаешь, что ждать в следующей серии.
1970-01-01T03:00:00
ArinaDonya (07-12-2014, 17:57)
+1
Снят качественно, интересный сюжет, и хорошая задумка. Актеры хорошо отыгрывают свои роли. На тему зомби снято много фильмов, но этот как по мне, самый лучший и более правдоподобный. Помимо ужасов, в сериале присутствует драма, а зомби уходят а второй план. Отличный сериал, посмотреть стоит. cool
1970-01-01T03:00:00
Fiction (07-12-2014, 15:59)
0
Очень крутой сериал, всегда с нетерпением жду выхода новых серий.. И наверное это один из любимых сериалов-ужастиков которые не только интересно, но и очень волнительно смотреть! В общем, всё кул! cool
1970-01-01T03:00:00
cuvasev (07-12-2014, 09:13)
0
Ходячие мертвецы один из самых замечательных сериалов очень интересно смотреть захватывает дух, но хотелось бы чтоб герои сериала нашли выход и всё наладилось,советую всем, гляньте не пожалеете
))
1970-01-01T03:00:00
MaLLIuXa (06-12-2014, 18:32)
0
Отличный сериал, смотрела с начала и продолжаю, интересно чем все закончиться или все погибнут или все же группа как то сможет повлиять на то чтобы зараза эта исчезла и больше никто не становился зомби. Скорее бы 6 сезон. я думала он уже весь снят, а оказывается он еще идет!
1970-01-01T03:00:00
meanie (06-12-2014, 14:34)
0
А мне сериал не понравился..вообще,посмотрела пару сезонов и все! на большее меня не хватило,не понимаю как его можно было растянуть еще и на пять сезонов и то чувствую что пятый не конец
1970-01-01T03:00:00
Mika14 (05-12-2014, 21:16)
0
Начала на днях снова смотреть "Ходячие мертвецы", пересмотрела еще новые серии пятого сезона, и что могу сказать. Мое мнение о сериале изменилось. Все-таки он отличный!
Теперь смотрю с удовольствием smile Надеюсь, на шестой сезон happy happy happy
1970-01-01T03:00:00
marinka18 (04-12-2014, 21:32)
0
Это наверное единственный сериалу ужасов, который мне понравился! Не люблю вообще сериалы, а тем более сериал ужасов! Мне понравился сюжет и поэтому сериал меня затянул! рекомендую посмотреть этот сериал! smile
1970-01-01T03:00:00
sanekberd (04-12-2014, 18:28)
0
Хороший сериал, советую посмотреть. Единственное, что мне не очень нравится-это то, что чем дальше, тем скучнее все становится. Но все же посмотреть стоит. biggrin
1970-01-01T03:00:00
жанчик (04-12-2014, 16:51)
-1
Хоть и не любитель я данного жанра, но смотрю уже почти 2 дня не отрываясь)) еще и вторую половинку подсадила biggrin Надеюсь к пятому сезону интерес не иссякнет) biggrin
1970-01-01T03:00:00
angelina15 (04-12-2014, 12:45)
0
Классный сериал мне такие нравятся .Жаль не удается все серии сразу посмотреть дети семья.Но как только появится свободное время досмотрю его обязательно.Очень заинтригована чем дело кончится.
1970-01-01T03:00:00
lera__1985 (03-12-2014, 18:37)
0
жалко Бет (((
4878-11-22T14:17:58
leon2014 (03-12-2014, 08:34)
0
закончилась 8я серия вполне интригующе,наконец то показали негра что с шерифом знаком,крутой чувак. А то что Бэт замочили я не удивлен,лица же надо менять иначе сериал перестанут смотреть и все таки им надо было на время остаться в больнице и навести там порядок
3589-11-22T14:17:52
[email protected] (02-12-2014, 15:33)
0
Я плакаль cry
0791-11-22T14:17:50
palapartenope (02-12-2014, 09:13)
0
как же мне жаль Бет кого кого но только не ее нужно было убирать !!! я аж прослезился sad
0505-11-22T14:17:50
palapartenope (02-12-2014, 09:08)
0
сука ну по4ему Бет ненавижу етого продюсера она такая няша была ппц *(((
5957-11-22T14:17:46
ZOMBI_EKIBAS (01-12-2014, 23:32)
0
Вот инфа 500%

5x01 Убежища нет\No Sanctuary 12 октября 2014
5x02 Незнакомцы\Strangers 19 октября 2014
5x03 Четыре стены и крыша\Four Walls and a Roof 26 октября 2014
5x04 Слэбтаун\Slabtown 2 ноября 2014
5x05 Самообслуживание\Self Help 9 ноября 2014
5x06 Поглощенные\Consumed 16 ноября 2014
5x07 Обман\Crossed 23 ноября 2014
5x08 Coda 30 ноября 2014
5x09 Серия 9 8 февраля 2015
5x10 Серия 10 Episode 10 15 февраля 2015
5x11 Серия 11 Episode 11 22 февраля 2015
5x12 Серия 12 Episode 12 1 марта 2015
5x13 Серия 13 Episode 13 8 марта 2015
5x14 Серия 14 Episode 14 15 марта 2015
5x15 Серия 15 Episode 15 22 марта 2015
5x16 Серия 16 Episode 16 29 марта 2015

Вот такая печалька((((( cry cry cry cry cry
8768-11-22T14:17:45
Алексашенька (01-12-2014, 21:32)
0
Классный сериал,причем неожиданно классный!Я особо не любитель фильмов такого жанра,но этот зацепил...есть моменты,где реально страшно... shock Теперь вот жду продолжения,уж ооочень интересно стало.....а интриг сколько...)))вообщем советую посмотреть тем,кто не смотрел еще,НО смотрите все с 1 сезона,иначе потом вообще не понятно будет ничего))) wacko
6979-11-22T14:17:45
89282122023 (01-12-2014, 21:02)
0
Убойный сериал. Хотел дождаться пока выйдут все серии 5 сезона, но не удержался, надоело ждать сезон целиком. angry Смотрел что есть и опять ждать продолжения. sad
6526-11-22T14:17:45
sndrbbn (01-12-2014, 20:55)
0
Правильно всё правильно в начале серии)) таких придурков пиздунов надо именно стрелять
А негра тоже надо было пристрелить
1174-11-22T14:17:45
Sunny21 (01-12-2014, 19:26)
0
Ну зачем они так с Бэт?? Я в шоке!! Это было неожиданно cry Ну а Дэрил молодец, все сделал правильно. Теперь 9 серию ждать только в феврале...
4490-11-22T14:17:47
Айгулька (02-12-2014, 01:54)
0
ну как же... не нужна больше...или попросила добавку к ЗП
6574-11-22T14:17:45
sndrbbn (01-12-2014, 20:56)
0
как в феврале ? dry
8336-11-22T14:17:43
TinkyWinky060887 (01-12-2014, 15:52)
0
Бэт замочили суки епт мрази
6577-11-22T14:17:43
Milahk (01-12-2014, 15:22)
0
Блин зачем ее убили questionmark questionmark questionmark wacko
7922-11-22T14:17:36
sylar (30-11-2014, 20:18)
+2
лучший из всех сериалов про зомбачей. жду когда сезон закончится чтоб цепочку не терять, пока ждёшь след. серию.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (30-11-2014, 18:46)
+1
Классный сериал ужасов!!! всё таки у американцев хорошо получается снимать фильмы ужасов!!! smile Отличный,приключенческий сериал, интересный сюжет!!! smile Рекомендую посмотреть любителям фильмов ужасов!!! smile
1970-01-01T03:00:00
Andrey231 (30-11-2014, 18:09)
+1
замечательный сериал, мне он очень понравился, советую всем посмотреть, лучшего я еще покрайне мере в данном жанре ужасов не видел! все на высшем уровне советую дорогие пользователи посмотреть.
1970-01-01T03:00:00
Solomon007 (29-11-2014, 00:41)
-2
Фильм не понравился , посмотрел несколько серий и понял . что все пять сезонов можно было бы уместить в одном полнометражном фильме . Учитывая , что ужасы мне не нравятся , и не вижу смысла в том . что те . которые умерли - ходят . то для меня он не нужен .
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (29-11-2014, 07:59)
+2
ненравятся ужасы,с этого и надо было начинать а не обсирать фильм. Если ненравится тогда че ты сюда лезишь? смотри Спанч Боба и во взрослые фильмы не суйся. Жанр сериала ужасы,но страшного там ничего нет,поэтому и можно всем смотреть. Посмотри фильм Астрал,тогда ты поймешь что такое ужасы
1970-01-01T03:00:00
KotY4enblI (28-11-2014, 16:59)
+4
Долго обходила этот сериала стороной. Тема зомби достала. Но реклама и отзывы... Решила глянуть и была удивлена. Отличный сериал! Актеры играют хорошо. Сюжет интересный. Ход событий естественный и развивается. Реакции героев адекватны. Зомби здесь просто фон, чтобы создать сложные условия. А сериал про людей. Кто-то строит город, кто-то пытается найти ответ, другие просто выжить. Одни хотят спасти, другие спастись сами. Интересно.
1970-01-01T03:00:00
Sinister (28-11-2014, 04:42)
0
Не мне одной кажется странным, что Мэгги совсем не волнует судьба Бет? Сестренка пропала неизвестно куда, а Мэгги спокойно уехала в Вашингтон.
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (29-11-2014, 08:06)
+1
согласен biggrin она про нее и не вспоминала даже,просто думает что ее сожрали уже,про больницу то она не в курсе,что Бет жива. Вот если вернутся в церковь,тогда и узнает. А пока ее волнует как типа-ученого соскаблить с асфальта))
1970-01-01T03:00:00
Sinister (27-11-2014, 19:48)
0
В пятом сезоне очень нравится Кэрол. Была серой мышкой, а теперь один из лучших бойцов в команде Рика. Как человека все таки меняют объстоятельства. Надеюсь с ней все будет в порядке. Она единственная выжившая женщина с первого сезона.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (27-11-2014, 18:19)
+2
Нереально крутой сериал ужасов smile Любителям ужасов и мистики рекомендую смотреть этот сериал. Меня сериал впечатлил, очень интересный, мистический сюжет, всё супер !!! Моя оценка 10 баллов из 10 smile
1970-01-01T03:00:00
miss_olly (27-11-2014, 15:23)
0
Посмотрела очередную серию Ходячих, снова погрузилась в бурю событий. Настораживает священник, он мне сразу не понравился, чего-то он уж точно скрывает. Надеюсь жизнь Кэрол вне опасности, она самая сильная после Рика.
1970-01-01T03:00:00
lom6800 (27-11-2014, 10:00)
0
Первые сезоны смотрел с удовольствием. Выживание остатков людей после зомбиапокалипсиса показано совсем не плохо. Но дальше интерес немного поубавился. Персонажи сериала попадают практически в одни и те же ситуации. Только декорации на фоне меняются. Пятый сезон пока не смотрю. Смотрю сериалы по окончанию выхода всех серий сезона.
1970-01-01T03:00:00
koffka (26-11-2014, 20:27)
0
Есть такое ощущение, что Юджин проснется не совсем человеком. Слишком подозрительно он хрипел при пробуждении, похоже на зомби. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. Но для сюжета его потеря не несет никакого особого смысла.
1970-01-01T03:00:00
koffka (26-11-2014, 20:25)
0
Еще интересно, что такое мутит этот странный священник. Зачем выбегать из церкви через тайный ход, при этом не взяв никакого оружия для самообороны. Куда он побежал? Что-то здесь нечисто.
1970-01-01T03:00:00
koffka (26-11-2014, 20:23)
+1
Ну Саша точно не в себе после гибели Боба. Как можно было довериться практически незнакомому человеку, фактически врагу. Просто дурочка, честное слово. Но в принципе, двое заложников у них все-таки осталось.
1970-01-01T03:00:00
koffka (26-11-2014, 20:21)
0
С одной стороны понравилось, что в седьмой серии наконец показали всех главных героев сразу. Но каких-то особо захватывающих событий получилось мало, больше болтовни и размышлений о жизни.
1970-01-01T03:00:00
shell423 (26-11-2014, 18:48)
0
Мне понравился сериал. Посмотреть мне его посоветовали друзья, все говорили что очень интересно и захватывающе, и я решил посмотреть. С первой же серии меня начал затягивать этот сериал, настолько, что в первый же день посмотрел 5 серий подряд. biggrin моя оценка 10 из10
1970-01-01T03:00:00
Sunny21 (26-11-2014, 17:46)
0
Ну Саша и сглупила, конечно! Мне этот коп сразу не понравился! В этой больнице все такие хитрые и жестокие, лучше им не доверять. Так жалко Кэрол! Надеюсь, что она скоро очнется и они с Бэт выберутся оттуда sad Я вообще не понимаю, зачем они специально затаскивают людей туда? Чтобы сделать своими рабами или как? Что-то я пропустила и не уловила суть.
1970-01-01T03:00:00
Mila3358 (30-11-2014, 17:44)
0
они их спасают для того чтобы они потом на них работали, чтобы выжить, типа все за что то отвечают никто не болтается без дела
1970-01-01T03:00:00
BEgbMAK (26-11-2014, 13:00)
0
Растянули эту резину жестоко, вроде и хороший сериал но одно и то самое в разных интарпритациях, сюжетная линия вроде ни че так-но тянут и тянут...нужна вспышка сюжета. и очень очень серьезная 8\10 wink
1970-01-01T03:00:00
ZaBaVuShKa (26-11-2014, 07:22)
0
Фильм интересный! столько фильмов фильмов уже про этих зомби снято, но смотреть интересно! конечно сколько людей столько и мнений. мне фильм понравился, особенно когда они стали разводить скотину и выращивать овощи smile 10 из 10
1970-01-01T03:00:00
dima440514 (26-11-2014, 04:24)
+1
Очень хороший,пост-апакалиптический сериал,меня как любителя подобного жанра очень порадовал,с нетерпением жду новой серии,вот уже 5 сезон,все еще не надоедает смотреть,все время что-то новое и интересное.Смотреть ВСЕМ 10 из 10!
1970-01-01T03:00:00
Zvezda13 (25-11-2014, 19:03)
0
Интересный,фантастический американский сериал ужасов smile smile Интригующий сериал smile отличные эффекты!!1 Мне очень понравился этот сериал!!! Советую посмотреть всем!!! Моя оценка 10 баллов из 10!!! smile smile
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (26-11-2014, 15:43)
0
какой раз уже вижу твои сообщения и все одно и тоже,интересный фильм,интересный сериал оценка 10 из 10. Надеюсь твой развод на деньги уже раскрыли и забанили. Уверен ты даже фильм не видел,а тупо пишешь всякую ересь
1970-01-01T03:00:00
alisa-babochkina (25-11-2014, 13:44)
0
Не ожидала, что я способна смотреть фильмы на такую тематику, уж очень мрачно вроде как должно было получиться. Но, молодцы, сделали достойный сериал, смотреть который могут не только поклонники данной тематики, и других случайно может занести сюда и затянуть
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (25-11-2014, 09:23)
0
эх 7 часть предпоследняя,потом придется до февраля ждать,похоже мы не увидем как они расправятся с больницей,а все самое вкусное оставят на продолжение сезона. Как же легко мент обманул негритянку,сколько они выживают а до сих пор непоняла что верить никому нельзя
1970-01-01T03:00:00
НЕЖНО (24-11-2014, 04:28)
0
0.5. НЕЖНО о ХД:
Персонажи - порадовало разнообразие типажей и их психологическая фактура. Опять же не будем искать изъянов в их поведении, нелогичность, мы в реале не понять как себя ведём порой, а тут стресс постоянный. Хотя постоянно ловишь себя на мысли - дураки прям сплошь все tongue
1970-01-01T03:00:00
НЕЖНО (24-11-2014, 04:22)
0
0.4. НЕЖНО о ХД:
Передвижение - и тут я вспомнил про велосипеды! Долго думал какие они бесшумные и что-то там ещё, но потом вернулся в тёпленькую, уютную машинку)) Так и не понял, почему за все 6 сезонов не рассмотрены микроавтобусы?! Как по мне так самое то - несколько микриков для коллективного передвижения.
1970-01-01T03:00:00
НЕЖНО (24-11-2014, 04:16)
0
0.3. НЕЖНО о ХД:
Социум - вот уж точно одному тут мягко говоря скучно было бы! Такой фонтан у каждого свои заморочки, что к оружию должно прилагаться пособие по психологии . Но как только встречаешься с другой группой выживших, все разборки внутри коллектива не кажутся такими уж сложными, куда важней понять, что за черти перед тобой! И сериал очень хорошо раскрыл эту сторону - я лично до сих пор не решил чтобы делал с новенькими, не убивать, но принимать ли?!
1970-01-01T03:00:00
НЕЖНО (24-11-2014, 04:04)
0
0.2.2. НЕЖНО о ХД:
Оружие - автоматы тут тоже разочаровывают, может против людей и хороши, но против зомби да очередями?! Вот что проще тогда, носить пистолет и кучу патронов или автомат весом в 3-5 кг и кучу патронов? Я беру пистолет, пока винторез не нашёл бы))) Оптика очевидно показал свою необходимость.
1970-01-01T03:00:00
НЕЖНО (24-11-2014, 04:01)
+1
0.2.1. НЕЖНО о ХД:
Оружие - вот уж казалось бы вполне легко определиться с тем, что же лучше носить с собой, но всё равно почти каждый носит что попало, по личному вкусу, а не необходимости. Я и сам на это попадался, вот меч особенно нравился, а потом посмотрел сколько от него кровищи, да и размах нужен, а в помещении никак, особенно коридоре! Как по мне так что-то вроде кочерги с лезвием на развилке самое то было бы. Эти ножики в голову вообще мрак - где они руки то потом моют?!)))
1970-01-01T03:00:00
НЕЖНО (24-11-2014, 03:56)
0
0.1. НЕЖНО о ХД:
Вот как могла возникнуть такая ситуация что весь мир охвачен этим вирусом? И это при том, что передаётся он лишь при укусе! Думаю сделали заряженных людей, разместили их по разным точкам типа больниц, школ и прочих общественных мест, где сложно убежать и в один момент всех активировали. В целом начало фильма где герой просыпается в больнице эту логику поддерживает smile
1970-01-01T03:00:00
НЕЖНО (24-11-2014, 03:52)
0
0.0. НЕЖНО о ХД:
В каком-то смысле уникальный сериал, превратившийся в шоу-эксперимент под названием "А как поступил бы ты?". Настолько многогранный, что вопрос киноляпов не возникает, их и в жизни до чёртиков. Итак по порядку!
1970-01-01T03:00:00
Prist (23-11-2014, 18:25)
0
Очень хороший сериал ,конечно если любите данный жанр.Просмотрела все сезоны ,и очень довольна тем что обещают 6 сезон.Сериал затягивает где то со второго сезона,игра актеров очень яркая. спецэфекты впечетляющие cool
1970-01-01T03:00:00
PaaT (23-11-2014, 17:55)
0
Не люблю этот жанр , и сериал мне не понравился , ни сюжет , да и вообще ничего не понравилось . Игра актеров не убедила смотреть этот сериал , да и сюжет не убедил. Ставлю этому сериалу 4 из 10.
1970-01-01T03:00:00
romok777 (23-11-2014, 16:47)
0
Достойный сериал, как раз для любителей ужасов и трийлеров. Посмотрел три сезона, остался очень доволен. Правда местами сериал очень уж растянут. Очень понравились главные актеры Лори Холден, Скотт Уилсон. Рекомендую.
1970-01-01T03:00:00
liya11 (23-11-2014, 14:34)
0
захватывающий сюжет.не смотря на то что жанр ужасы,не все сериалы ужасов могут этим похвастаться.
1970-01-01T03:00:00
strj (22-11-2014, 21:04)
0
Сериал хороший, хоть и долго идет многое накрутили. Сейчас в отличии от первых сезонов, когда было место лишь фантастике герои по моему мнению стали более эмоциональными, а не роботами на все способными.
В четвертом и пятом сезонах большое внимание уделяют поступкам и решениям героев за предыдущие несколько сезонов все они изменились и можно сказать открыли свое истинное лицо.То что этому уделяют внимание по моему мнению правильно, ведь большинство фильмов и особенно сериалов из жанра фантастики имеют хорошие спецэффекты но ''бедноватый'' сюжет
1970-01-01T03:00:00
Spirius (22-11-2014, 13:08)
0
Если в начале сериал захватывал, то сейчас смотрю его только потому что что уже много посмотрел, ибо он поддался той участи как и все многосезонные сериалы. Его конечно пытались как то исправить 4 серией в пятом сезоне, но по моему не очень получилось sad А так сериал классный и посмотреть его стоит всем) biggrin
2247-11-22T14:16:59
Zvezda13 (21-11-2014, 20:50)
0
Отличный,фантастический сериал ужасов!!! smile smile Мне очень понравился этот фильм!!!Интересный,фантастический сюжет!!Рекомендую посмотреть всем,кто ещё не смотрел!!! Моя оценка 10 баллов из 10…
5022-11-22T14:16:56
gms03 (21-11-2014, 13:17)
0
Не особо люблю фильмы про зомби, все как то стандартно. Вирус, заражение, люди начинают кусаться, превращаться в зомби, но начала смотреть и пожалуй сериал как то затянул. Первый сезон посмотрела спокойно, второй сезон местами уже нудил, под конец очень хотелось их завалить чтобы уже не мучились.
9628-11-22T14:16:55
tomtit (21-11-2014, 11:47)
+1
Только меня достали эти платные комментаторши? angry лезут из всех щелей, как зомби biggrin Лори Холден у них , оказывается, мужчина, смотрела-не смотрела, может буду, может не буду..тут вообще-то люди пытаются фильмы обсуждать, а вы замусорили все коменты..
9678-11-22T14:16:51
Karamell21 (21-11-2014, 00:41)
-2
Смотрела несколько сезонов. Но в итоге как-то забила на него, уже не помню, на каком сезоне остановилась. Если наткнусь случайно на продолжение того, что я уже посмотрела, то буду дальше смотреть. В принципе интересно, но и без него спокойно проживу.
« 1 2 3 4 »