Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



19:47
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная » Это интересно » Как заработать на комментариях к фильмам?)
Как заработать на комментариях к фильмам?

Как заработать на комментариях к фильмам?

Это интересно

Рейтинг: 4.55 /425

Любите комментировать и хотели бы получать от этого пользу? Администрация сайта Тушкан.клаб дает Вам возможность заработать на комментариях к фильмам?!

Мы оплачиваем все комментарии пользователей по тарифу:

1 комментарий = 1 рубль

Основные требования:
1) вы должны зарегистрироваться на нашем сайте. Кто имеет уже аккаунт на сайте нужно зарегистрировать новый и начать комментировать с нового аккауанта;

2) следует комментировать фильмы и сериалы любого года и только понятным русским языком (ни украинским, ни белорусским ни английским, ни албанским, только РУССКИМ). Если вы не знаете русский язык и не можете писать на русском извините вы у нас не сможете заработать;

3) Ваши комментарии должны быть достаточно объёмными (не менее 300 символов !!!) это не менее 4-ёх полных строчек текста грамотными, по существу и без матов. Мат, «олбанский интернет-язык» также не учитывается Короткие комментарии менее полных 4-ёх строчек учитываться не будут. При просьбе оплатить комментарии меньше 4-ёх строчек следует - БАН

4) комментарии должны быть уникальными, написанными собственноручно, а не скопированы с чужих сайтов. В случае обнаружения полного или частичного копипаста следует - БАН, задание полностью аннулируется, деньги не начисляются;
5) комментарии должны быть разными, любой спам однотипными фразами - не оплачиваются, задание анулируется, автор банится! Если комментарий не относится к фильму, написано общими фразами не касающимися совсем фильма - автор банится

6) комментарии должны быть правдивыми! Если онлайн фильм отстой или вы не уверены, то не ставьте ему оценку 10 из 10, а просто напишите своё объективное мнение.

В случае нарушения выше перечисленных правил или попытки обмануть админа, пользователь блокируется навсегда.

Выплаты начинаются от 100 комментариев!
Выплаты происходят только в рублях

 

Как заработать на комментариях к фильмам? Чтобы связаться с администрацией, напишите личное сообщение Админу (именно личное сообщение админу, не на почту, не сюда не в газету, а именно личное сообщение) с оповещением о том, что вы написали 100 и более комментариев и ждёте выплату (не забывайте указывать № кошелёка или номер телефона). Администрация сайта Тушкан гарантирует 100% выплаты всем участникам! (оплата осуществляется на кошельки Вэбмани или на счет телефона).

Примеры правильных комментариев:

 

 


Что бы узнать количество комментариев, нажмите на ник:

 

 

Рекомендуем Вам так же начать с раздела самые ожидаемые фильмы, расположенного вверху сайта. Таким образом вы первыми узнаете о предстоящих новинках кино и о горячих фильмах, которые вышли в прокат недавно! Для красоты можете использовать смайлики, но их длинна не учитывается как текст комментария! Согласитесь, куда приятнее писать и получать за это деньги, чем бессмысленно постить на форумах и других сайтах тонны текста.

Приглашайте друзей, коллег, одноклассников и однокурсников, мам и пап, бабушек и дедушек, посадите дочку или сына пусть грамоте учатся, мы оплатим каждый ваш комментарий, если нужно и тысячу и 10 тысяч комментариев, главное чтобы они соответствовали требованиям.
Если есть вопросы можете задавать их ниже в комментариях.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | ]
Всего комментариев:1305 « 1 2 3
6440-04-30T14:36:52
Golonist (10-07-2015, 14:07)
-1
что то случилось и не могу даже написать админу, сообщения и коменты. через раз остаются - это какой то глюк или что ?
8480-04-30T14:36:52
Proks (10-07-2015, 14:41)
+1
сейчас тоже не можете написать админу?

0282-04-30T14:37:55
Golonist (22-07-2015, 10:31)
0
та да, что то не отсылаются письма, пишет что отправлено - а его в отправленых нет, как было раньше, и открывается теперь все в новом окне. Это у меня такое только или еще у кого то есть ?
7777-04-30T14:36:52
Алиса001 (10-07-2015, 14:29)
0
Я также хотела написать комментарий к фильму, но таблички "добавить комментарий" у меня не было, хотя к другому фильму я смогла написать комментарий... Так что сейчас спокойно могу это сделать.
1970-01-01T03:00:00
StasyaLove (14-07-2015, 22:18)
+2
Спасибо за оплату! Очень быстро, я довольна!))
1970-01-01T03:00:00
a-vito (15-07-2015, 19:20)
+1
Не ожидал, что так быстро и просто! Спасибо за быстрый перевод!

7138-04-30T14:37:40
misram (20-07-2015, 18:45)
+2
Если чесно сказать то по началу реально думал что этот сайт очеркдной сайт мошеник и кидало.Как набрал первую минималку сразу же обратился к админу с просьбой перевести на вебмани и о чудо на следующее утро на моем кошельке появилась сумма. Да и еще без каких ллибо отчислений. Сайт работает отлично. Спасибо.
4371-04-30T14:37:45
Натали27 (21-07-2015, 07:52)
+1
Всем Добрый День! Мне очень нравится этот сайт, здесь множество новинок, также можно найти старенькие, любимые фильмы. Отличный сайт, к тому же за комментарии здесь ещё и платят, это тоже плюс! Суперский сайт фильмов!
1213-04-30T14:37:50
IrishDNDZ (21-07-2015, 20:53)
+2
Выплата пришла очень оперативно, спасибо!

Я в восторге от этого сайта, ещё нигде с таким удовольствием не зарабатывала на комментировании фильмов .

Хотела добавить скрин, но сомневаюсь, можно ли здесь указывать ссылки, скорее всего, нет.

Так что, прошу поверить на слово: 850 рублей на Webmoney пришли меньше чем через час после заказа!

9784-04-30T14:38:00
андромеда (23-07-2015, 03:03)
0
Огромное вам спасибо за то, что можно комментировать свои любимые фильмы и при этом получать реальные деньги!! Честно говоря я по началу думала, что это очередной лохотрон (опыт уже подобного рода у меня был), но нет администраторы честно выполняют обещанное. Надеюсь, что ваш сайт и дальше будет процветать)
1970-01-01T03:00:00
Yulchonok11 (26-07-2015, 02:30)
0
Люди, большая, человеческая просьба- не плюйте в колодец, который вас поит, он у нас один, и админ у нас тоже - один. Не пишите лишь бы написать - бежишь почитать новое мнение о фильме, а там общие прострации на тему какое хорошее описание. Что человек фильм даже не смотрел, а оплату почему-то хочет. Ну что за люди. За что вы так с ресурсом, который помогает жить, по-человечески нормально тут все?

Ресурсу желаю только процветания, естественно, ну а крепкие нервы у вас уже есть, я так понимаю. Значит, будем процветать! Долгих лет!

1970-01-01T03:00:00
Калахари (27-07-2015, 19:52)
0
надо свое мнение иметь, а не чужие так близко к сердцу принимать, что такого если человек напишет свое мнение к предстоящему фильму и что он от него в итоге ждет, порой конечно надоедает читать тупой пересказ фильма или там к примеру когда человек ради того что бы с горя пополам растянуть текст на 2 строки начинает советовать смотреть не смотреть и выставлять какие то оценки, но такие случаи единичны и как правило такие товарищи быстро баняться. К анонсам писать комментарии на мой взгляд надо, если они не однотипны в своем роде, где ты рассуждаешь в слух, будешь ты его смотреть или нет.
1970-01-01T03:00:00
Yulchonok11 (31-07-2015, 12:39)
0
Что такого? Простите, но я не первый год работаю в интернете. бюджет, растраченный на такие вот "надо глянуть" отбирается у тех, кто правда посмотрел и кому есть, что сказать по фильму. И очень обидно, когда проекты закрываются из-за таких вот "думаю, что буду в восторге". А про мнение - любое мнение имеет право на существование, если не нарушает правила ресурса и законодательство. Просто у всех оно свое, да, но у многих оно основано на опыте, чем все заканчивается.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (05-08-2015, 14:46)
+2
прощать мне вас не за что , повторюсь ничего такого в этом не вижу, оставлять комментарии можно к любому материалу, будь то трейлер к фильму или сам фильм, в этом нет ничего корыстного, человек оставляя комментарии к анонсу описывает что он от него ждет, а то что человек порой пишет вообще не в тему, а рассуждает будет он смотреть или нет, то против такой ерунды конечно, либо она ни каким боком отношения не имеет к материалу. Как работу воспринимать не надо это, а как не большой бонус на мобильную связь вполне.
1970-01-01T03:00:00
narva (26-07-2015, 05:48)
0
Полностью согласен. Комментарии к "анонсам" _ это вообще ЧТО-ТО
6754-04-30T14:38:58
ganna1705 (03-08-2015, 10:25)
0
Подскажите заказала выплату через сколько времени оплатят?
5036-04-30T14:38:59
caroline77 (03-08-2015, 12:43)
+1
Оплачивают быстро
5231-04-30T14:38:59
caroline77 (03-08-2015, 12:47)
+2
На этом сайте все честно и порядочно. За проделанную работу платят быстро и без каких-либо проблем! Спасибо вам, вы молодцы.
1970-01-01T03:00:00
karatod (05-08-2015, 00:02)
+1
Уже не однократно выводила деньги с этого сайта. Всегда комментарии оплачиваются вполне оперативно. Да и работы здесь хватает- фильмов много и часто добавляют новые.
1970-01-01T03:00:00
Настенька (05-08-2015, 13:35)
-5
мне не заплатили!написали всего доброго и добавили в черный список!
1523-04-30T14:41:00
di.ovsyannikova (26-08-2015, 18:05)
0
Как бы у вас всего один комментарий, на который я сейчас отвечаю. За что вам платить должны? Не нужно портить репутацию прекрасному сайту.
1970-01-01T03:00:00
Калахари (05-08-2015, 13:55)
+3
а как в черный список добавлять можно? по поводу не заплатили, вы наверное сами виноваты, и не выполнили основные требования, многие уже не один раз получали оплату и все нормально, вы хоть напишите свой ник на который вам не оплатили, что бы народ посмотрел, я почему убежден, что вина всему ваша не внимательность к требованиям написания комментариев.
1970-01-01T03:00:00
chouette (06-08-2015, 06:17)
+1
Это и в самом деле неплохой способ заработка!)) Огромное спасибо администраторам за такую превосходную возможность - получать удовольствие от просмотров фильмов+возможность на этом подзаработать!)))
1970-01-01T03:00:00
Рэй (06-08-2015, 22:55)
-2
а я-то думаю, откуда столько тупых комментов к фильмам и сериалам, а за них оказывается платят.....

Ну может быть для кого-то это и заработок....

просто жаль, что действительно интересные комментарии, от тех кто просмотрел фильм, тонут в том мусоре, который пишут жаждущие заработка....

1970-01-01T03:00:00
o4karik (09-09-2015, 14:16)
+3
Ой как я рада, что не одна! Есть еще единомышленники! ППКС
1970-01-01T03:00:00
sagerasimova (07-08-2015, 15:49)
0
Спасибо администрации сайта за быстрый отклик, только вчера попросила перевести деньги, заработанные на коментариях, а сегодня деньги уже на счету. Замечательный сайт, приятно смотреть фильмы и писать отзывы.
1970-01-01T03:00:00
Nelia (08-08-2015, 19:37)
0
я благодарна вашему сайту мне кажется что это самое доступное рабочее место где не обманывают и это приятно и очень радует хочется все время с вами сотрудничать и попросишь и деньги сразу выводятся без обмана советую всем переходить на этот сайт кто хочет реально заработать.
1970-01-01T03:00:00
ganna1705 (10-08-2015, 21:44)
0
Сайт очень хороший! Платят не обманывают! Денежки переводят очень оперативно! Очень приятно работать с такими людьми, т.к. в наше время очень много "лохотрона". Спасибо, то Вы есть и даете нам возможность заработать!
1970-01-01T03:00:00
мамапожизни (11-08-2015, 11:13)
+1
Счастлива что есть такая возможность, писать своё мнение о фильмах и получать за это вознаграждения финансового характера, мне очень нравится этот сайт не только по этой причине, но и по тому что администрация очень хорошая, загружают фильмы если попросишь, те, которых тут нет, но стоит попросить и они загрузят, это просто высший класс, я рада, что наткнулась на этот сайт.
1970-01-01T03:00:00
shokir90 (15-08-2015, 07:48)
-3
подскажите пожалуйста. Я тут недавно зарегистрировался незнаю как исползоват. У меня такой вопрос если на один филм несколько раз коментируеш за всех плотят? жду ответ

1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (19-08-2015, 11:17)
+4
У вас плохо с русским языком. вам лучше не писать, оплачивать не будем
1970-01-01T03:00:00
emili24 (16-08-2015, 13:40)
0
пожалуйста, объясните, почему когда отправляю личное сообщение админу, сайт выдает ошибку???
1970-01-01T03:00:00
Мила96 (16-08-2015, 16:18)
+3
Классный сайт, очень понравился, много фильмов, новинок здесь присутствует, в хорошем качестве всё можно посмотреть. И к тому же за комментарии можно получать какие-то деньги. Суперский сайт. Мне нравится!
1970-01-01T03:00:00
Helen1901 (20-08-2015, 00:54)
+1
Ни за что не верила этому сайту, пока сама не попробовала) Написала на 100 рублей и сразу же прислали вознаграждение на мой счет после моей заявки) Очень даже неплохо) Надеюсь сайт будет процветать)
8283-04-30T14:40:39
Эмилия (24-08-2015, 09:38)
+1
Мне очень нравится этот сайт! Множество фильмов, сериалов, мультиков на любой возраст и вкус! На комментария также можно зарабатывать! вообще отлично!!! Всем рекомендую этот замечательный сайт!
5867-04-30T14:40:58
larion85 (26-08-2015, 13:44)
+3
Сайт очень хороший, один раз я получил выплату за Коментарии не обманули!!! Жду уже вторую выплату, смотрю много фильмов!!! А сколько ещё этих фильмов, просто гора!!! Их очень много, будемс смотреть!!!
1970-01-01T03:00:00
harleyquinn02 (28-08-2015, 09:13)
+3
Вчера первый раз наткнулась на этот сайт и решила попробовать добить сразу до 50. Написала в личку администратору и сегодня с утра обнаружила деньги на кошельке очень оперативно работают, молодцы ребята Спасибо вам за такой замечательный способ и фильмы новые посмотреть, и денежки подзаработать
1970-01-01T03:00:00
Кукла Катя (28-08-2015, 16:28)
0
Сайт замечательный, мне очень нравится, много фильмов, фильмы в хорошем качестве... Быстрые выплаты денег на Вебмани или на телефон!!! Желаю процветанию вашему замечательному сайте!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (04-09-2015, 09:27)
-4
ВНИМАНИЕ: Изменения в правилах написания комментариев. Новые требования написания комментариев в правилах отмечены желтым цветом (не менее 300 символов !!! или не менее 4-ёх полных строчек и выплаты начинаются от 100 рублей). Изменения вступают в силу 5 сентября в 00.00 и затронут комментарии написанные после этого времени. Об изменениях сообщу несколько раз в чате. Потом не говорите что вы о них не знали.
9834-04-30T14:41:54
Ящер (06-09-2015, 17:30)
+7
еще бы ценник до 1,5 руб подтянуть и вообще красота была бы
1970-01-01T03:00:00
Golonist (04-09-2015, 14:40)
-1
хоть сам часто пишу комменты у Вас , но скажу что это что Вы сделали - это все правильно. Потому что сейчас очень много читаешь комментов не по теме, да и некоторые вообще не про фильм или передачу, а так просто. так что я Вас понимаю - все правильно
1801-04-30T14:41:48
Yaska87 (05-09-2015, 22:36)
+3
Добрый день. 300 смиволов получается меньше, чем 4 строчки. 300 символов будут учитываться с пробелами или без??
0072-04-30T14:41:54
ksu_ny332010 (06-09-2015, 14:47)
-1
Ну я думаю, что без пробелов имеется ввиду. Там как раз четыре строчки примерно и получается. Просто я не думаю, что каждый раз будут каждый комментарий проверять на количество символов, а так по строчкам удобней смотреть. Вы же для себя можете каждый раз считать, есть же специальные сайты и онлайн программы, которые считают и с пробелами и без пробелов все это)
9765-04-30T14:41:54
Ящер (06-09-2015, 17:29)
+1
красиво растянули на 4 строчки ,( думаю, не думаю), даже читать забавно
6056-04-30T14:41:48
Marusiarf (05-09-2015, 23:47)
+2
"Кто имеет уже аккаунт на сайте нужно зарегистрировать новый и начать комментировать с нового аккауанта;"

Будут учтены комментарии с нынешнего аккаунта?

Новый аккаунт это регистрация по-новой?

1024-04-30T14:41:56
MyLoveForRuga (06-09-2015, 20:37)
-3
не обязательно новый регистрировать
2405-04-30T14:41:56
Хиппа (06-09-2015, 21:00)
-3
Думается мне, что это - правильно (я о новых правилах)! Может, кто-то сейчас и покрутит пальцем у виска, мол: "С ума спятила,что ли - больше работы за те же деньги?!"

А мне есть, что ответить

Я - за КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ!

Так, автоматом отсеятся любители халявы, которые даже не смотревши фильм, пишут тут что-то типа: "Классное кино, советую посмотреть, этот фильм меня очень впечатлил, актеры - молодцы, пять из пяти" и тому подобные отписки.

Мне лично всегда сложно было уместить свои мысли о картине в какие-то несчастные две строчки))

Всем добра, ВДОХНОВЕНИЯ и хороших заработков!

А MyLoveForRuga спасибище за такой прекрасный сайт и оперативные выплаты.

Для всех новеньких: здесь, действительно, ПЛАТЯТ

9503-04-30T14:41:56
DRON 637395 (06-09-2015, 22:58)
+11
Чувачок администратор,поднял новое ограничение по комментариям, так подыми и цену за них, а то мы подумаем, что ты жмот. Поменял условия-поменяй оплату.
1970-01-01T03:00:00
sandra999 (09-09-2015, 13:40)
0
такое чувство складывается что вы сюда на работу нанимались...какой то договор подписывали... скажите спасибо что вообще что то платят, на некоторых сайтах за бесплатно люди комменты пишут, а здесь вас поощряют и то вы не довольны
0626-04-30T14:41:57
DRON 637395 (06-09-2015, 23:17)
+3
Теперь к другим подлизам...Не читайте комментарии к фильмам, они могут не совпадать с вашим внутренним миром при просмотре. Смотрите лучше фильм, а ещё лучше найдите информацию о нём в другом месте. Я увольняюсь, прошайте.
0894-04-30T14:41:57
Joker24 (06-09-2015, 23:21)
+9
Поднимите реально оплату за комментарии,за 4 полных строчек один несчастный рубль.Даже на том же сайте ........... и то можно 3 рубля заработать.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (07-09-2015, 15:56)
-4
так в чем вопрос пишите там где платят больше. мы к сожалению больше не можем платить на данный момент, чем платим сейчас
1970-01-01T03:00:00
Кысонька (08-09-2015, 12:33)
+3
Это ужасная новость! Я уже почти полтинник добрала и в предвкушении лапки потирала, а оказалось, что всё коту под хвост! Естественно, что слишком длинные комментарии не делала, если не было необходимости. Остаётся отредактировать уже написанные, в тех случаях, когда это уместно. По секрету всем скажу, что пробовала работать на других сайтах, а не платят, время зря потеряла.
1970-01-01T03:00:00
misram (08-09-2015, 22:05)
+3
Да ! Новость не из очень приятных в смысле того что лично я попал на пТьдесят комментариев хотя с другой стороны в этом моя вина тожеесть долгое время не заходил на сайт и в связи с этим промаргал эту новость и радостный такой вернулся на сайт и давай писать по старым правилам а тут раз тебе и облом а не выплата. Но правда рубль за четыре строчки маловато конечно было бы лучше если было бы побольше.
1970-01-01T03:00:00
Yulchonok11 (08-09-2015, 23:47)
+1
Мне пришла выплата, огромное спасибо! А для тех, кому рубля мало - рубль на дороге не валяется, не нравится здесь работать - никто не держит. Любому сайту нужен качественный контент и нормальная индексация, с правильно расставленными знаками препинания и с достаточным количеством символов. Если такая элементарщина вам непосильна, уж извините, но это базис, школьный причем.
1970-01-01T03:00:00
Ящер (12-09-2015, 12:45)
+6
почему вы все оцениваете, этот маленький бонус как своего рода работу?! какая к черту это работа!!! можно рассмотреть как хобби или т.п., но это не работа явно, где надо сидеть и круглыми сутками строчить комментарии ради 50-100 рублей вознаграждения. Акция которая подойдет хорошо для людей школьного возраста, и для интеллекта полезно и плюс на мобилу денег, которых постоянно не хватает им. 100 комментариев по 4 строчки, по времени где то 3-4 часа, если знаешь про что писать конечно, и за эти 3-4 часа 100 рублей которые можно в итоге потратить только на мобильную связь или на кошелек вебмани, откуда их никуда не вывести кроме как оплатить услуги интернета, сомнительная работенка, будьте проще и не сравнивайте это с работой. Вот у админов это работа, а вы как гастарбайтеры для них, готовые за копейки приносить им рубли))
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-09-2015, 13:00)
-5
я не понял что вы хотели тут объяснить. никто не говорит что это настоящая работа, как вы верно заметили это может заинтересовать только школьников и студентов. мы на них и рассчитываем.
1970-01-01T03:00:00
Ящер (22-09-2015, 20:20)
+3
конечно никто не говорит про настоящую работу, но все поголовно употребляют это слово, а я как раз объясняю, что это занятие с написанием комментариев никак не связанно с работай. Вижу что и мой мелкий пишет тут порой, именно благодаря его закладки наткнулся на ваш сайт. По сайту скажу следующее- слишком много рекламы, что бы посмотреть фильм пришлось 3 раза рекламу отключить, которая выскакивает, я конечно понимаю что реклама это ваш основной доход, благодаря которой существует сайт, но 3 рекламы это перебор, одна на плеере и это понятно, везде практически сейчас так, но еще 2 выскакивают в новых окнах при попытки расширить экран или нажать на паузу фильм, это кошмар. А против вас я ничего не имею, пусть хоть так молодежь учится выражать свое мнение, хоть какой то стимул), но своему я лучше дам пару сотен лишних на мобилу, но что бы не сидел и не строчил эти комментарии по несколько часов у компа портя зрение.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (23-09-2015, 01:33)
-6
по поводу рекламы. она есть везде. много или мало это вопрос личного восприятия. Я также вижу эту рекламу, а учитывая что я по 20 часов в сутки тут сижу иногда то можно представить как она мне могла уже тоже надоесть. но к сожалению без нее сайт не будет работать.

По поводу строчения комментариев тут дело лично каждого чем ему заниматься.

1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (09-09-2015, 02:21)
-1
Спасибо за понимание

Кто недоволен изменениями, друзья ну в рунете много сайтов где требования к написанию возможно будут более простыми. пишите там, заплатят или не заплатят это уже вы узнаете потом, знаю что часто не платят.

У нас всегда оплачивалось все, с этим проблем нет, в этом убедились уже тысячи человек.

1970-01-01T03:00:00
o4karik (09-09-2015, 14:10)
+4
А я за то, чтобы вообще выплаты отменили! Вот тогда будут супер-комментарии - не размазанные на 4 строчки всякой ахинеей и все по делу!!!! Ой, сейчас минусы посыпятся... А вот и наплевать!!!
1970-01-01T03:00:00
Ящер (09-09-2015, 22:26)
+4
тогда комментариев вообще не будет)
9045-04-30T14:48:49
fedul (26-11-2015, 03:50)
-4
зайди на киноконг, там не платят но комментов много и по теме, без всякой масло-масляной ахинеи
1970-01-01T03:00:00
fili4ka (25-09-2015, 21:40)
-5
Ничего подобного (хотя есть такие,что лучше бы их и не было).Я на этом сайте вообще перестала читать комментарии. Не все - читаю только короткие. Потому, что наверняка это будет по делу. А если на 4 строки, то там "заработать" хотят и сплошное словоблудие. Есть сайты,где комментарии бесплатные, но от души,и люди пишут иногда целые страницы и всё по делу, а не выжимают из себя абы что,лишь бы заработать!

Про большую базу сайта согласна полностью. И грузится все быстро и хорошее качество. Спасибо Диме! Вот только "комментаторы"...

9084-04-30T14:48:49
fedul (26-11-2015, 03:51)
-3
в точку
1970-01-01T03:00:00
caroline77 (10-09-2015, 21:59)
0
Мне тоже оплатили мои комментарии уже по новым правилам. Не сложно писать тем, кто действительно любит кино и пересмотрел много фильмов, сериалов и прочее. А если за это еще и платят - очень хорошо. Ну ужесточили, и ладно. Просто трудно найти подобный сайт, где очень большая база всего.
5607-04-30T14:42:37
azer301 (16-09-2015, 06:53)
+1
Сайт действительно очень хорош!А выплаты как-то не интересуют,но мысль хорошая!
4298-04-30T14:42:40
lalala321 (16-09-2015, 14:51)
-4
очень крутой сайт

1970-01-01T03:00:00
Dimonnt (21-09-2015, 14:31)
+12
Осуждать не надо,но свое мнение оставить надо,думаю. Сайт был реально хорош и тут не обманывают,всегда все выплачивали,это правда(для новичков). Сейчас решил много писать,но прочитал правила и удивился)). В два раза больше работы за те же деньги,при том,что люди будут растягивать это просто на набор слов,в большинстве. Рубль упал,а работа в двое выросла,это того не стоит. Советую найти другой сайт,пока тут ситуация не изменится. Всего доброго).
1970-01-01T03:00:00
fili4ka (25-09-2015, 21:55)
-11
Меня просто бесит когда тут кто-то постоянно говорит о РАБОТЕ!!! Сюда надо ходить удовольствие получать,а не работать.

А то часто после прочитанного, написанного этими РАБОТНИКАМИ, удавиться можно!!!

1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-09-2015, 12:56)
+3
вот именно рубль упал и в стране кризис. ничего не дешевеет, а только дорожает. обслуживать сайт становиться с каждым днем все труднее. поэтому и пришлось изменения вносить.

А на других сайтах еще попробуйте получить оплату. кидают везде, у нас может и не лучшие условия зато не кидают.

8842-04-30T14:44:48
Ящер (10-10-2015, 17:54)
+4
а у вас доходы разве не в долларах с рекламы идут?
1970-01-01T03:00:00
My}I{uk (15-10-2015, 21:20)
+3
Согласен полностью доход от реклам в долларах идет.

Тут дешеветь нужно а не дорожать

1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (15-10-2015, 21:38)
-6
откуда вы можете знать в чем он идет? мы живем в России тут у нас рубли если что
1970-01-01T03:00:00
Ящер (16-10-2015, 18:17)
+4
в России нельзя получать в долларах?
1970-01-01T03:00:00
Proks (16-10-2015, 19:48)
-6
А рекламодатели откуда по вашему?
1970-01-01T03:00:00
Ящер (18-10-2015, 09:51)
+4
место нахождения рекламодателей не зависит на валюту которой они платят, или вы думаете, что рекламодатель с России не может платить иностранной валютой? Просто у одного моего знакомого есть сайт, и там ему рекламодатели платят в долларах, вот я и поинтересовался, как тут обстоят дела с этим
1970-01-01T03:00:00
Proks (18-10-2015, 10:21)
-5
Хорошо по другому, российский рекламодатель может платить в долларах, но он продает российский продукт по российский цене зачем ему платить больше? Раньше продавали они по одной цене кризис стал и они стали бы платить в 2 раза больше? наоборот все.
1970-01-01T03:00:00
Ящер (18-10-2015, 18:30)
+2
реклама иностранного продукта не является российской продукцией, или вы возьметесь утверждать что вся реклама на сайте это отечественный продукт , а если в договоре прописано что рекламодатель платит за тут или иную рекламную продукцию 50 долларов, то он будет ее платить и не важно какой сейчас курс.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (08-11-2015, 17:28)
-8
Да ладно вам, это уже и не так важно. Какая разница сколько платят, сколько нет. Админы сайта решили изменить правила, они их изменили. Писать комментарии в любом случае будут, возможно что меньше человек, да и то, сомневаюсь. Никто же не принуждает писать вас эти четыре строчки. Ну а если все-таки, комментирующих будет меньше, я не думаю, что будет хуже. Просто поток большой на сайте и нескольких человек вполне будет хватать.
1970-01-01T03:00:00
fili4ka (25-01-2016, 20:47)
0
А ваши комментарии как раз такие, будто вас как раз ПРИНУЖДАЮТ их писать. Особенно когда фильм еще не вышел, а вы уже успели их настрочить.
4870-04-30T14:43:55
IrishDNDZ (29-09-2015, 22:27)
+1
Спасибо за оперативную выплату! Выручаете, как всегда. Я уже так привыкла интернет оплачивать и телефоны пополнять с помощью Тушканчика))

Кто ещё сомневается, платит ли сайт, будьте уверены, что платит, присоединяйтесь!

Трудно ли писать комментарий на четыре строки? Ну, сложнее, конечно, чем на две. Это ещё и от фильма зависит, если кино увлекло, то эмоции свои описать не проблема.

1970-01-01T03:00:00
Rita560 (14-10-2015, 15:00)
+1
Добрый день, давно отсутствовала. Спасибо за индийские фильмы.
1970-01-01T03:00:00
Ellenoka (14-10-2015, 19:17)
+4
Приветик всем!!! Вас что закрывают??? Тут прочитала новости, что Мосгорсуд закрыл доступ к популярным сайтам, и тушканчик в том числе. Это правда?? Дайте объяснение пожалуйста. Не хочу чтобы вас закрывали. Мой любимый сайтик.
1970-01-01T03:00:00
Agashenka (18-10-2015, 01:30)
0
Может уже поднимали этот вопрос, не знаю, но хочется узнать о допустимом количестве оплачиваемых комментариев к одному фильму (передаче). Оставила отзыв на фильм, а оказывается я уже писала комментарий к нему - когда только анонс был. И еще: оплата производится начиная от 100 комментариев??? Давно я сюда не заходила...
8645-04-30T14:47:40
sv16 (13-11-2015, 12:57)
0
Доброго всем времени суток ! Возможно у вас повтор был в этом комментарии или совпадение с другими источниками. я пишу и на " отзовике " -0 там реально только один раз можно про что-то написать... а здесь мне про платили как за все что я написала ... и я очень довольна условиями этого сайта ... у меня на странице тут даже дочка писала пару тройку сообщений ... они тоже прошли в оплату
5419-04-30T14:45:48
Shevchuk_Irina (22-10-2015, 06:43)
0
да,я тоже давно не заходила, а тут уже и комментариев нужно от 100 штук минимально для заказа выплаты, и объемом они должны быть уже в два раза больше, чем раньше. А что касается допустимого количества комментариев к одному фильму - по-моему, не более двух, если ничего не путаю.
1970-01-01T03:00:00
Спасибо за регулярные выплаты, ни когда не подводите, всё, что просила загружаете, всяких отсталых и не уравновешанных баните, новинки кино всегда в хорошем ассортименте, мне всё нравится и в том числе то, что если в чате кто-то начнёт себя вести по хамски его тоже забанят, а значит работники сайта делают всё качественно, а это приятно и хочется каждый день заходить на любимый сайт и смотреть что-то новое. Недавно очень перепугалась, когда не могла зайти на ваш сайт, чрез какое-то время получилось зайти и я возрадовалась, ребята, живите долго, у вас за минуту можно рубль заработать, а на других сайтах за этот рублю надо десять минут пыжиться и не факт что заплатят, так что я очень рада, что есть такой сайт, который не обманывает, платит и радует фильмами.От всей души огромное вам спасибо, ребята!!!Я на стольких сайтах пыталась что-то заработать, ни где столько не платят сколько у вас, везде не рубли а копейки, а другие ещё и не довольные говорят что рубль это мало, видимо они не пробовали где-то ещё .Я в декрете и мне нравится писать комментарии, дочка которая постарше тоже пишет, муж сидя на работе в офисе тоже пишет, когда есть время свободное и получается не плохая подработка. Семейная так сказать.Хороших вам посетителей!И дай Бог вам здоровья.
8702-04-30T14:48:49
fedul (26-11-2015, 03:45)
-2
муж в офисе комменты пишет... я спать собираюсь, не смеши меня, офисный планктон комменты пишет
1970-01-01T03:00:00
alicealleksandrova (09-11-2015, 16:43)
-5
Ребят,всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста если я смотрю сериал,и на каждую серию пишу новый комментарий,то есть по сути они не будут уже считатся для как для оплаты?Можно только максимум 2 комментария к одному фильму ставить,чтобы они засчитались на оплату?

8332-04-30T14:47:40
sv16 (13-11-2015, 12:52)
0
ну не знаю как на счет два комментария на один фильм :у меня так по два и более к одному фильму было и мне вывели ... тут по существу должно быть - мне так кажется .. на пример один по сюжету , потом про героев писать .а вот про каждую серию прямо писать не пробовала - по моему не интересно читать будет . главное ведь интересно должно быть и по существу ... а не фигня всякая ...
1970-01-01T03:00:00
ВикторияЛар (12-11-2015, 13:29)
-4
ребяа, подскажите как написать письмо админу на выплату, в графе КОМУ как его указать?
2546-04-30T14:47:49
sv16 (14-11-2015, 12:15)
-1
Доброго дня Виктория ! Выше комментариев ( на форуме ) , в тексте про выплаты слово.... АДМИНУ .... выделено красным цветом.... кликаете на него и пишите в ЛС ... как указано в тексте ... я уже отсюда выводила . Кстати , спасибо администратору за подсказку и помощь в выводе денег ... Здесь достаточно просто все устроено и мне понравилось работать а администрацией сайта .... Удачи все форумчанам
3600-04-30T14:47:45
forRUGA SOSETher (14-11-2015, 01:26)
-3
писал ради интереса коменты поначалу платят до 400 комментов потом админ кидает без объяснения причин ,вот и поплатился такой сайт профукал,сечас не только за комменты а даже и фильм не посмотриш,а если удастся посмотреть то можете вирус подхватить ,от ссылок на которые при нажатии на плеер перекидывает автоматом,так что за рубль вы рискуете безопастностью и здоровьм вашего железа ,плюс еще просят указать кошелек веб мани ,есть нормальныйе сайты типа бигсинема ,где за коммет платят по три рубля и не просят указывать номера кошельков и работает как часики без всяких блокировок.
1970-01-01T03:00:00
fedul (24-11-2015, 06:15)
-3
и как тебе заплатят и куда без кошелька? на деревню дедушке?
1970-01-01T03:00:00
fedul (24-11-2015, 06:14)
-4
конечно лучше писать на амфитеатре, там за 2 строки рубль дают) и более ясные требования к комменту, на кинино по 2 рубля за 2 строки, но там мутный админ,я 1000 комментов писанул а тыщусотый он чёт не заплатил паразит

но вот по 3 рубля за коммент я ещё не встречал сайтов... напиши в личку если таких много))

1970-01-01T03:00:00
kleo1600 (28-11-2015, 13:38)
-2
В амфитеатре тоже есть свои большие минусы, например, то что выплаты приходят ни сразу, а после заказа денежных средств мне прислали выплату аж через два с половиной месяца. Я уже думала, что очередное кидалово. А в тушкане все выплаты происходят очень оперативно, и фильмы появляются одними их первых в интернете. Плохо конечно что теперь нужно писать четыре строчки, раньше было веселее...
1970-01-01T03:00:00
Tato4ka2016 (26-01-2016, 20:43)
-1
Вам еще, повезло, вам хоть заплатили! Я 20 комментов отстрочила на амфитеатре и усё Хорошо, что там админ честно написала, что выплаты не ведутся и я дальше писать не стала !
1970-01-01T03:00:00
fedul (28-11-2015, 23:36)
-4
я просто в пример поставил, кроме амфы полно всяких подобных без кидалова, но щас уже проще в накрутке бота поставить и ваще ни чего делать не надо, деньги сами капать будут))

а читать комментарии что за деньги как то даже не смешно, галиматья мутная, одно и тоже и по одному месту от каждого ещё и с клопов настрочат

1970-01-01T03:00:00
fedul (24-11-2015, 06:09)
-3
чё врёшь, нихрена на бигсинеме не платят, где там это написано?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (18-11-2015, 15:52)
+5
если у нас так все плохо зачем ты сюда постоянно заходишь пишишь комментарии, создаешь новые аккаунты? для чего это все? закрой сайт и иди на свою синему
6287-04-30T14:47:51
annok (14-11-2015, 18:51)
+5
Хм, ну если на другом сайте лучше, так комментируйте там, никто же вас не заставляет сидеть здесь. А на счет комментариев, мне до этого все выплатили и никаких проблем не было, так что, не правда, что здесь кидают. Если правильно все сделать, то оплата будет. Ну а про "часики", админ же тоже человек, он не может сидеть сутками на сайте и ждать пока ему напишут об оплате, ну это просто физически невозможно. Да и нужно же все письма обработать, а их тут немало.
1970-01-01T03:00:00
fedul (24-11-2015, 06:22)
-5
вам же и лучше если народ мимо идти будет, а то вон какое заселение видимо если по 4 строчки бреда писать заставили за ту же цену, терь комменты тут не читаю совсем, какое то масло масляное
1970-01-01T03:00:00
fili4ka (25-01-2016, 20:52)
0
Я вот тоже теперь комменты тут не читаю, потому, как соглашусь - много бреда высосанного из пальца с целью получения дохода.
1970-01-01T03:00:00
fedul (24-11-2015, 06:20)
-3
а зачем человеку указывать где ему сидеть а где нет? он не вам старожилам пишет а нам... на то и тема наверно, если кидалово или конфликтная администрация, то надо предупреждать людей, а мы уж там разберёмся писать тут или нет, должно быть всё объективно и со всех сторон рассмотрено
3203-04-30T14:47:49
sv16 (14-11-2015, 12:26)
-1
Доброго все времени суток ! Хочу обратиться к администрации сайта ... На некоторых сайтах пишут сколько денег накопилось у каждого конкретного пользователя на счету , а на "Отзовике" есть функция подсчета знаков сообщения ... Если возможно введите похожую практику и здесь пожалуйста ... В любом случае я благодарна администрации за внимание к моему мнению ... Возможна эта информация будет полезной для всех
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (19-11-2015, 17:49)
-7
у нас невозможно так сделать
9471-04-30T14:48:49
fedul (26-11-2015, 03:57)
-2
часто слышу тут комменты, что комменты тут за деньги это работа для школьников и студентов... хм... ребята покажите мне хоть одного школьника или студента что будет строчить комменты днями напролёт да им погулять это время от души веселей, а зубрилы уроки учат, тоже не для сего сайта хоть пенсионеры а скорей всего на инвалидов сайт рассчитан, студент он физически на шабашке подшабашит больше, да и не тот щас студент
1970-01-01T03:00:00
Pavel005 (29-11-2015, 18:38)
-7
админ хочу писать коменты за деньги что для этого надо
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (01-01-2016, 10:17)
-2
Выше все подробно же описано. Вам надо зарегистрироваться, вы это уже сделали) Теперь пишите комментарии к фильмам и сериалам, не меньше четырех строчек и не копируйте чужие. А потом, когда наберете нужное количество комментов, а именно сто. Просто берите и пишите админу о том, что вы написали 100 комментов и укажите номер телефона и вебмани кошелек. Если все сделано правильно и ничего не нарушено, то тогда вам переведут ваши деньги и все)
1970-01-01T03:00:00
slava_0907 (03-12-2015, 13:42)
-2
Вы серьезно думаете что вас спасет эта блокировка текста от копирования? Она вас не спасет и кому нужно будет его скопируют так и так А вот проблем нормальным людям вы наделали уже так как ни чего нельзя вставить в поиск приходиться набирать вручную а название у фильмов бывают разные и приходиться набирать их по не скольку раз
1970-01-01T03:00:00
Yulchonok11 (17-12-2015, 03:34)
-4
Можно ли уточнить? Выплаты начинаются от 100 комментариев, а потом ниже - "с оповещением о том, что вы написали 50 и более комментариев и ждёте выплату". То есть вторую выплату можно и меньше, чем 100 заказать? Благодарю вас.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (19-01-2016, 10:37)
+1
вверху же написано все четко и ясно , как должны выглядеть комментарии и все требования к ним, просто не поленитесь и прочитайте все. Написано и выделено даже красным - что от 100 комментов оплачивается уже. Раньше была минималка 50 но решили что очень много было не правильных комментов сделали так . и скажу стало намного даже лучше. читайте и все поймете )
2097-04-30T14:50:44
strekoza2 (18-12-2015, 15:34)
+5
Написали 100 комментариев - платят

Написали еще 100 комментариев - платят

Написали 70 комментариев, оплатят когда напишете еще 30-ть.

1970-01-01T03:00:00
marasu (27-12-2015, 23:33)
-5
Скажите, пожалуйста, есть ли реферальная ссылка?
1970-01-01T03:00:00
strekoza933 (28-12-2015, 01:55)
-4
Нету
1970-01-01T03:00:00
dfcz (17-01-2016, 17:10)
+3
Читаю Мини-чат и я в шоке от некоторых. Ни разу меня сайт Тушканов не бесит. Я всегда нахожу здесь всё, что мне надо для просмотра. Если, что-то хотела посмотреть и не могу нигде найти – оставляю в Столе заказов свои пожелания, и они чудесным образом, пока все еще исполнялись, правда не очень быстро. Если фильм добавлен, то смотрю его без проблем и зависаний.

Я рада, что некоторое время назад нашла вас. Вы одни из немногих, кто дает нам между делом за просмотр фильма еще и денежки заработать, оставив здесь свой отзыв. Кому мало этого- можете погулять на других сайтах кино и вряд ли что подходящее и приемлемое найдете, как здесь ДВА в ОДНОМ.

Благодарю администрацию - за качественную и оперативную работу на этом сайте, особенно MyLoveForRuga – без проблемный, адекватный и перспективный товарищ.

1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (17-01-2016, 18:07)
0
спасибо
6629-04-30T14:53:54
mari16 (23-01-2016, 13:57)
-6
Всем привет! Я новенькая в индустрии зарабатывания на комментариях. Решила попробовать, но мне не понятны некоторые моменты, если можете подскажите. 1- для того чтобы комментарий считался , надо заходить на сайт под своим логином и паролем, потом смотреть фильм и под ним оставлять комментарий? 2- где можно посмотреть сколько коммент я уже написала, ведь не у себя в тетрадке я должна записывать? На сайте видела ссылку "кол-во комментариев можно смотреть здесь" но там ничего не открылось, может из-за того что пока нет комментариев или не туда зашла? 3- чтобы и мои дети могли оставлять коммент. в общую копилку, они должны заходить на сайт под моим логином? Буду благодарна за ответ.
7933-04-30T14:53:58
dfcz (24-01-2016, 01:25)
+1
mari16, заходить лучше на этот сайт под своим логином и паролем, тогда у вас во время просмотра фильмов не будет выскакивать реклама. Посмотрели и сразу отзыв ниже, под фильмом пишите – в квадратик. После написания, нажимаешь – Добавить комментарий. И всё у вас уже есть 1 заработанный рубль. Правила написания комментов вот здесь выше. Вы их еще почитайте. Но вкратце напишу: Коммент должен быть свой, не откуда не утащенный, и не скопированный, желательно без ошибок, свое личное мнение приветствуется, всегда пишите не меньше 4-х строчек – это около 300 символов.
1970-01-01T03:00:00
kalant (18-02-2016, 04:10)
-1
как написать админу? кликаешь на "личное сообщение админу" пишет ресурс заблокирован
8039-04-30T14:53:58
dfcz (24-01-2016, 01:27)
0
Посмотреть сколько у вас всего комментариев, всегда можно слева, под вашим логином mari16 ниже зеленый крестик, нажимаешь – там смотрите сколько вы и что написали. Писать могут все сюда и ваши дети, и сватья, и братья, и муж, и знакомые. Могут под своими логинами, а быстрее чтобы заработать, лучше под вашим именем.
1970-01-01T03:00:00
kahovski (18-02-2016, 02:09)
-1
Здравствуйте! а на киви кошелек возможен вывод?
1970-01-01T03:00:00
dfcz (18-02-2016, 22:26)
0
Удобный кошелек отсюда деньги получить WebMoney вам завести или на телефон с удовольствием получите пополнение.
1970-01-01T03:00:00
kalant (18-02-2016, 04:14)
-1
как написать личное сообщение админу??? кликаешь на "личное сообщение админу" пишет ресурс заблокирован!
1970-01-01T03:00:00
dfcz (18-02-2016, 22:20)
+2
Ничего он не заблокирован. Выше на этой странице красным выделено Админу. На это волшебное слово нажмите и вы уже там в личных сообщениях.

Или вот его имя – MyLoveForRuga. Он почти всегда в мини-чате здесь есть на странице. На его имя нажимаете и попадаете на страницу – Информация о пользователе – отправить ЛС.

1970-01-01T03:00:00
kalant (19-02-2016, 06:04)
-2
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти - так пишут когда на ваше красное выделение нажимаешь, могу еще и причину написать - Решение: Мосгорсуд от 2015-10-14, так достаточно? а вот со вторым вариантом попробую, спасибо!
1970-01-01T03:00:00
sv16 (27-05-2016, 13:45)
0
kalant ! возможно и заблокирован ...а возможно и ваш провайдер блокирует . я столкнулась с блокировкой сайта провайдером ,когда отправила сслылку нескольким людям и один из них не смог зайти по ней . после нескольких попыток он вошел таки по ссылке но уже с другим провайдером .
1970-01-01T03:00:00
kalant (19-02-2016, 06:05)
0
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти - так пишут когда на ваше красное выделение нажимаешь, могу еще и причину написать - Решение: Мосгорсуд от 2015-10-14, так достаточно? а вот со вторым вариантом попробую, спасибо!
1970-01-01T03:00:00
Facov (20-02-2016, 18:35)
0
Народ,скажите фильмы обезательно просматривать именно он-лайн на сайте или же можно посмотреть их отдельно?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (20-02-2016, 19:14)
+1
не обязательно смотреть все фильмы онлайн
1970-01-01T03:00:00
Facov (20-02-2016, 19:45)
0
Спасибо))
1970-01-01T03:00:00
Космос111 (20-02-2016, 19:02)
+2
Я давно не заходила на Тушкан и тут выяснилось, что правила уже совсем поменялись. Количество символов в ответе увеличили до 300 и мне кажется зря. Кто захочет читать отзыв о фильме когда там столько лишнего написано, я точно не буду, зачем время зря тратить. Комментарий должен быть коротким и по существу, чтобы человек сразу понимал стоит ли смотреть фильм и что от него ждать. И еще вопрос, что мне делать с 55 комментариями написанными ранее ( до смены правил) и состоящие из двух строчек, за них заплатят?
1970-01-01T03:00:00
dfcz (21-02-2016, 02:45)
+1
Космос, всё, что написано до 04.09.2015 года включительно – комментарии оплачиваются в 2 строчки.

С 05.09. 2015 строчек в ваших комментариях должно быть 4 и не меньше (это получается 300 символов), только так теперь оплата по правилам.

1970-01-01T03:00:00
ukreinra (28-02-2016, 09:05)
-1
Зарегестирировался специально что бы оставить только один комментарий,с уверенностью о последующей блокировке - желание бешшаное имею - сообщить вам ,что идити-ка вы на хуй со своим одним рублюм за коммент - это же одуреть можно сидеть тут кладцать 300 символов за один ска рубыль - вы ебаньки.
1970-01-01T03:00:00
Slavikkkkk (14-03-2016, 11:19)
+1
Адекватные люди не посчитают это как заработок, скорее, как мотивация и поощрение за написание комментариев. Никто не заставляет тебя писать сразу ко всем фильмам. Просто Смотри киношки и оставляй под ними своё мнение. Набрались 100 комментариев - отправил заявку. Никаких обязательств. Приятный бонус на телефон никого не обидит, я думаю.
1970-01-01T03:00:00
dfcz (01-03-2016, 00:35)
+4
Ёперный ты театр! Верно товарищ в школу ходил погреться зимой, а осенью от дождя там прятался? Русский сначала выучи, а потом заходи сюда.
1970-01-01T03:00:00
strekoza933 (28-02-2016, 23:46)
+3
Никто никого не заставляет писать. Хотите - пишите, не хотите - не пишите. Всё добровольно.

А за оскорбление: всего доброго.

1970-01-01T03:00:00
Boni4ka777 (29-02-2016, 20:43)
0
Привет! Написала сегодня админу о выводе денег. А сколько примерно нужно ждать вывода на кошелек?
1970-01-01T03:00:00
sv16 (27-05-2016, 13:33)
0
Доброго всем времени суток ! я уже реально выводила отсюда деньги . Расскажу о своем опыте . После набора 100 комментариев подала заявку админу и указала кошелек ( вроде еще и номер телефона можно указывать ) ... на следующий день мне пришло письмо с сообщением о том что не все мои коменты соответствуют требованиям для вывода денег и предложение исправить их .... работу над ошибками я провела и подала новую заявку. в течении суток (необходимых для модерации ) мне вся сумма была перечислена без проблем ....
1970-01-01T03:00:00
dfcz (01-03-2016, 00:49)
+2
Это нужно не у нас здесь спрашивать, а написать самому админу под ником MyLoveForRuga. На вашей странице есть функция – Отправить личное сообщение. Там где и деньги запрашивали.
1970-01-01T03:00:00
moldabaew.mma (06-03-2016, 19:40)
+1
У меня вопросы: по 1 пункту правил - если зарегистрированы, зарегистрируйтесь снова и начните с нового?

Один фильм - один комент - один рубль? Или можно несколько раз комментировать один фильм или сериал, получая при этом за каждый комент?

Как завести кошелек?

1970-01-01T03:00:00
strekoza933 (14-03-2016, 02:41)
+3
1 - да, снова

2 - один коммент - 1 рубль, можно, но без фанатизма

3 - на сайте веб-мани всё есть.

1970-01-01T03:00:00
Natalich (29-03-2016, 03:30)
+1
Здравствуйте! Я только что зарегистрировалась. Мне заново это нужно сделать,что бы писать комментарии и получать рублики?

Заранее спасибо.

6121-04-30T14:59:57
poppy (02-04-2016, 08:48)
-1
Ну а зачем делать это снова, если вы только что зарегистрировались. В этом же нет никакого смысла, ведь по логике, комментировать до этого вы же не могли. Данный пункт относится к людям, которые до начала этого дела сидели на сайте, у них уже набежала целая куча комментариев, а в вашем случае, смотрите фильмы да комментируйте их и все. Надеюсь, что ответила на ваш вопрос)
6111-04-30T14:59:57
poppy (02-04-2016, 08:48)
0
Ну а зачем делать это снова, если вы только что зарегистрировались. В этом же нет никакого смысла, ведь по логике, комментировать до этого вы же не могли. Данный пункт относится к людям, которые до начала этого дела сидели на сайте, у них уже набежала целая куча комментариев, а в вашем случае, смотрите фильмы да комментируйте их и все. Надеюсь, что ответила на ваш вопрос)
1858-04-30T14:59:54
sanniok92 (01-04-2016, 23:17)
+1
Здравствуйте, я сегодня зарегистрировался на Вашем сайте, я правильно понимаю, что я могу начать комментировать фильмы и получать денюшку?
3507-04-30T14:59:54
MyLoveForRuga (01-04-2016, 23:45)
+3
да
1970-01-01T03:00:00
Алёночка (04-04-2016, 20:56)
+1
Подскажите а где оформляется веб-мани...почему то при регистрации не запросили данные куда пересылать деньги за коментарии .и как это делать. спасибо
1970-01-01T03:00:00
dfcz (06-04-2016, 01:38)
+1
Набираете в поисковой строке – веб кошелек. Откроется много строк, вам надо самую верхнюю - Web Money.

Нажимаете. Проходите регистрацию. Пишите реальный свой номер телефона. Продолжить. Заполняете все строки: E-mail свой. Даете согласие на обработку ваших персональных данных. Продолжить. Ждете СМС на ваш телефон и сообщение на вашу почту. И всё. Вы уже с номером Веб кошелька.

Когда 100 комментариев тут напишите, тогда с этим номером обратитесь сюда к администратору - MyLoveForRuga. Удачи.

1970-01-01T03:00:00
natasha*** (26-04-2016, 15:00)
-1
Не могу оставить каментарии к фильмам где их еще нет! Почему?

1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (26-04-2016, 22:11)
+1
он у вас оставляются просто чтобы увидеть комментарий нужно обновить страницу
1970-01-01T03:00:00
neymar123 (08-05-2016, 11:16)
-3
ого уже сколько серий отснято - правда не совсем пойму зачем, ведь реально тут все банально, миллионы людей в киеве живут приезжие, и просто показывать повсекдневную жизнь, как то сосем не инетерсно, ладно если бы юмора было нормально, или какие то ситуации смешные, а так вообще ж не чего такого нет, такое чувтво что сняли на телефон, а сценарий написали запивом и отнесли продюсеру

1970-01-01T03:00:00
liyaya (29-05-2016, 12:44)
0
Всё ещё платят за комментарии? ничего не поменялось?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (29-05-2016, 14:00)
+1
да платим
1970-01-01T03:00:00
Айсонаку (05-06-2016, 13:11)
0
Скажите, пожалуйста...если я писала отзывы на одном сайте, я могу их скопировать сюда за деньги? Отзывы вдумчивые, качественные, длинные. могу доказать, что отзывы написанные на том сайте - мои. Могу ли я их использовать на вашем сайте?
1970-01-01T03:00:00
strekoza89 (07-06-2016, 23:33)
0
Нет, нельзя. Вы ведь написали эти отзывы для другого сайта. :-)
1970-01-01T03:00:00
mari4592 (17-06-2016, 22:13)
0
А выплаты происходят на киви?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (17-06-2016, 22:36)
+1
нет
1970-01-01T03:00:00
sv16 (21-07-2016, 12:10)
0
Доброго всем времени суток ! У меня есть опыт работы на нескольких сайтах ( в том числе и здесь ). Я пишу об одном фильме (событии ,товаре и т.д .) на двух (иногда более )сайтах... Но пишу в разных стилях и мои отзывы не дублируют друг друга . По этому мои отзывы принимаются администрацией для оплаты ,как оригинальные .
1970-01-01T03:00:00
Katerina4303 (21-06-2016, 07:15)
0
Добрый день ! я бы хотела под заработать на коментариях , уважаемый админ , если я уже сделала 3 коментария они пойдут в счет ?
1970-01-01T03:00:00
strekoza89 (21-06-2016, 21:06)
0
Пойдут, если всё правильно сделали.
1970-01-01T03:00:00
tuanshik (28-06-2016, 18:57)
0
а как узнать сколько я заработала
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (28-06-2016, 19:25)
+2
до 100 считать умеете? если умеете то считайте за собой
1970-01-01T03:00:00
cvet-с (29-06-2016, 16:14)
0
А на какие кошельки происходит оплата?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (29-06-2016, 16:34)
0
webmoney
1970-01-01T03:00:00
weter123 (06-07-2016, 12:27)
0
Как написать администратору лично?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (06-07-2016, 12:38)
0
нажмите на слово в тексте Админу
1970-01-01T03:00:00
umka1980 (23-07-2016, 00:29)
+5
Я думаю,тут легче глаза оставить за 1-рубль,чем заработать.Очки вам точно в подарок не пришлют
1970-01-01T03:00:00
LORDKINO (27-07-2016, 02:55)
-2
Прикольно!
1970-01-01T03:00:00
karenkaren (19-09-2016, 22:50)
-3
privet
1970-01-01T03:00:00
narkoz_bu (19-10-2016, 16:24)
0
охрхо
1970-01-01T03:00:00
Vlasenko-antoN (20-10-2016, 21:32)
0
Круто))))

1970-01-01T03:00:00
Denver74 (25-10-2016, 11:03)
0
Отлично! посмотрим что из этого выдет
1970-01-01T03:00:00
cjamz (13-11-2016, 20:19)
+1
Может мне кто нибудь сказать: - Вернется ли когда нибудь сюда одна очень важная функция - это редактировать свой отзыв. Эта кнопка сейчас не доступна. Спасибо..
1970-01-01T03:00:00
cjamz (19-11-2016, 21:25)
+2
Уважаемый MyLoveForRuga. Обращаюсь к вам как администратору этого сайта. Сделайте кнопку активной - отредактировать свой отзыв.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (19-11-2016, 21:48)
+1
сделаем
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (19-11-2016, 21:41)
0
сделаем
1970-01-01T03:00:00
cjamz (20-11-2016, 21:53)
0
Спасибо. Побыстрей бы. Вижу ошибки в комментах, а изменить не могу. Вы еще всегда свои обещания тут выполняли. Будем ждать.
1970-01-01T03:00:00
foolsoft (22-11-2016, 01:19)
0
Стану богатым и куплю себе запорожец! А лучше два!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-11-2016, 17:41)
+1
лучше три
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-11-2016, 19:49)
-1
444
1970-01-01T03:00:00
anna-yulia (23-11-2016, 15:56)
0
здравствуйте, администраторы. не могу зайти в свой профиль из браузеров опера и мозила, только из хрома. можете мне чем то помочь?
1970-01-01T03:00:00
bogdantortik (14-12-2016, 16:36)
0
а как начать работать
1970-01-01T03:00:00
sv16 (06-02-2017, 14:24)
0
Смотрите фильм ,составляете свое личное мнение о фильме . Затем пишите свои комментарии к нему . Просто свое мнение : о сюжете ,игре актеров и т. д. ,и т.п. .Можете отвечать на предыдущие комментарии ,если не согласны с мнением автора .У меня так на фильм по несколько сообщений набирается . Удачи Вам .
1970-01-01T03:00:00
bogdantortik (14-12-2016, 16:36)
0
,,?

1970-01-01T03:00:00
admin (08-01-2017, 20:51)
+1
по выплатам пишите мне
1970-01-01T03:00:00
stepiran (14-01-2017, 07:14)
+2
Здравствуйте! Я новенькая)))) Меня смущает то, что очень мало комментариев к фильмам! Может быть я еще не разобралась, ведь вчера только зарегистрировалась. Возможно есть фильмы с большим количеством комментариев, подскажите, пожалуйста, название. Ведь там легко дискуссировать.
1970-01-01T03:00:00
Egoti493 (05-03-2017, 23:04)
0
Я написал 2 комментария к фильмам Ольга,Адаптацыя как получить деньги?
1970-01-01T03:00:00
uehdbytr (14-01-2017, 21:20)
+4
stepiran, поверьте, никто здесь не собирается с вами дискутировать. Никогда не возвращаемся на свои комменты и не читаем, что и кто нам ниже написал.

Вы СВОИ комментарии к фильмам пишите и ваши личные впечатления от просмотра. Так быстрее будете до каждых 100 комментов набирать.

1970-01-01T03:00:00
uehdbytr (14-01-2017, 21:23)
+2
А новенькое с большим количеством просмотра, можно справа в верху в Навигации найти и смотреть. Потом это комментировать, а не чужие впечатления.
1970-01-01T03:00:00
pereehal74 (09-01-2017, 13:50)
-1
Здравствуйте а скажите пожалуйста можно ли больше трех комментариев к одному фильму оставлять?
1970-01-01T03:00:00
dfcz (09-01-2017, 21:28)
+1
Можно. Только осторожно - у вас в каждом комменте спойлер - весь сюжет, содержание и концовка написана. Этого нельзя делать.
1970-01-01T03:00:00
Kireev7 (09-01-2017, 20:31)
0
Здравствуйте. Хотел уточнить, плата за сообщения еще существует? У меня уже 10 комментов, я все делаю правильно?
1970-01-01T03:00:00
admin (09-01-2017, 21:30)
+1
Kireev7, да вы все правильно делаете
1970-01-01T03:00:00
dfcz (09-01-2017, 21:25)
0
Ага, еще 90 штук напишите комментариев, каждый не менее четырех строк и 100 рублей в вашем кармане, вернее в вашем WebMoney кошельке.

1970-01-01T03:00:00
Borsh777 (10-01-2017, 16:08)
0
Так выплаты производятся или уже все?
1970-01-01T03:00:00
pereehal74 (10-01-2017, 18:22)
-1
Скажите пожалуйста, я вчера написал в личном сообщении по поводу выплаты и я хотел узнать когда будет выплата?
1970-01-01T03:00:00
Borsh777 (11-01-2017, 15:51)
+1
АУ! Тут есть вообще админы?!
1970-01-01T03:00:00
pereehal74 (11-01-2017, 21:14)
+2
Выплату получил, респект админу!!!!
1970-01-01T03:00:00
mariannocka89 (21-01-2017, 20:32)
-1
Дорогие админы, производится ли еще плата за комменты?
1970-01-01T03:00:00
admin (08-02-2017, 21:07)
0
все еше платим
1970-01-01T03:00:00
midnight1991 (21-03-2017, 20:44)
0
Платите вы конечно да!!!!
1970-01-01T03:00:00
GrandDimon (24-02-2017, 13:17)
+2
А как админ проверит что я написал 100 комментариев ? И если все это правда , то я могу в день писать по 50 комментариев и вы мне за месяц заплатите 1500 руб. ?
1970-01-01T03:00:00
strekoza89 (26-02-2017, 15:38)
+1
В профиле написано сколько комментариев. Если всё по правилам сделаете, то, конечно же, оплатит :-)
1970-01-01T03:00:00
malvina_malina (20-03-2017, 23:57)
0
У меня такой вопрос в админу. Я сейчас смотрю сериал София. Но у меня столько мыслей накатывает от одной только серии. Я могу из все написать в коментах? Они же правдивые, они мои. Меня смущает только то, что там и так последних 4 комента - мои. Я могу продолжать писать? Жду ответа....
1970-01-01T03:00:00
admin (21-03-2017, 00:03)
0
Если к вам пришло вдохновение и ваша душа хочет писать много комментов совершенно безвозмездно, то пишите сколько хотите, никто вам тут этого запретить не может, а если у вас меркантильный интерес к написанию комментариев есть, то не больше 3 комментариев к одному фильму.
1970-01-01T03:00:00
malvina_malina (21-03-2017, 11:22)
0
У меня оба интереса. Мнение о фильме можно вместить, хотя сложно, и только в три коментария. А вот как быть с сериалами? Там же чуть ли не в каждой второй серии много эмоций и впечатлений. Вот как их все сократить до трёх комментарий?
1970-01-01T03:00:00
admin (21-03-2017, 20:42)
-1
легко. как это делают все другие. извините, но максимум 3 комментария и это не обсуждается
1970-01-01T03:00:00
tanya-smetanka (26-03-2017, 20:37)
+1
Здравствуйте, скажите у вас еще не прекратилась выплата за комментарии? Можно продолжать писать?
1970-01-01T03:00:00
jonbiuty (16-04-2017, 15:55)
-2
По ходу дела обломэ с оплатой будет

1970-01-01T03:00:00
solonka96 (23-04-2017, 14:25)
+1
Здесь все платят за комментарии. На собственном опыте проверено, ни разу не обманули, если вы сами делаете все по правилам. В вашем случае, комментарии меньше четырех строчек, возможно поэтому вам и не заплатили. Вам бы действительно правила получше прочитать. Здесь и я, и моя сестра периодически пишем, проблем никаких не возникало. Так что, либо дополните свои старые комментарии до нужного объема, либо напишите новые. За такие не думаю, что заплатят.
1970-01-01T03:00:00
strekoza91 (17-04-2017, 19:20)
0
Вы правила почитайте, прежде чем кипишь поднимать.
1970-01-01T03:00:00
jonbiuty (16-04-2017, 15:57)
-1
Скажите пожалуйста а когда с сайта исчезнет раздел заработай на тушкане?
« 1 2 3
Подборки