Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



01:40
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная » Это интересно » Как заработать на комментариях к фильмам?)
Как заработать на комментариях к фильмам?

Как заработать на комментариях к фильмам?

Это интересно

Рейтинг: 4.55 /425

Любите комментировать и хотели бы получать от этого пользу? Администрация сайта Тушкан.клаб дает Вам возможность заработать на комментариях к фильмам?!

Мы оплачиваем все комментарии пользователей по тарифу:

1 комментарий = 1 рубль

Основные требования:
1) вы должны зарегистрироваться на нашем сайте. Кто имеет уже аккаунт на сайте нужно зарегистрировать новый и начать комментировать с нового аккауанта;

2) следует комментировать фильмы и сериалы любого года и только понятным русским языком (ни украинским, ни белорусским ни английским, ни албанским, только РУССКИМ). Если вы не знаете русский язык и не можете писать на русском извините вы у нас не сможете заработать;

3) Ваши комментарии должны быть достаточно объёмными (не менее 300 символов !!!) это не менее 4-ёх полных строчек текста грамотными, по существу и без матов. Мат, «олбанский интернет-язык» также не учитывается Короткие комментарии менее полных 4-ёх строчек учитываться не будут. При просьбе оплатить комментарии меньше 4-ёх строчек следует - БАН

4) комментарии должны быть уникальными, написанными собственноручно, а не скопированы с чужих сайтов. В случае обнаружения полного или частичного копипаста следует - БАН, задание полностью аннулируется, деньги не начисляются;
5) комментарии должны быть разными, любой спам однотипными фразами - не оплачиваются, задание анулируется, автор банится! Если комментарий не относится к фильму, написано общими фразами не касающимися совсем фильма - автор банится

6) комментарии должны быть правдивыми! Если онлайн фильм отстой или вы не уверены, то не ставьте ему оценку 10 из 10, а просто напишите своё объективное мнение.

В случае нарушения выше перечисленных правил или попытки обмануть админа, пользователь блокируется навсегда.

Выплаты начинаются от 100 комментариев!
Выплаты происходят только в рублях

 

Как заработать на комментариях к фильмам? Чтобы связаться с администрацией, напишите личное сообщение Админу (именно личное сообщение админу, не на почту, не сюда не в газету, а именно личное сообщение) с оповещением о том, что вы написали 100 и более комментариев и ждёте выплату (не забывайте указывать № кошелёка или номер телефона). Администрация сайта Тушкан гарантирует 100% выплаты всем участникам! (оплата осуществляется на кошельки Вэбмани или на счет телефона).

Примеры правильных комментариев:

 

 


Что бы узнать количество комментариев, нажмите на ник:

 

 

Рекомендуем Вам так же начать с раздела самые ожидаемые фильмы, расположенного вверху сайта. Таким образом вы первыми узнаете о предстоящих новинках кино и о горячих фильмах, которые вышли в прокат недавно! Для красоты можете использовать смайлики, но их длинна не учитывается как текст комментария! Согласитесь, куда приятнее писать и получать за это деньги, чем бессмысленно постить на форумах и других сайтах тонны текста.

Приглашайте друзей, коллег, одноклассников и однокурсников, мам и пап, бабушек и дедушек, посадите дочку или сына пусть грамоте учатся, мы оплатим каждый ваш комментарий, если нужно и тысячу и 10 тысяч комментариев, главное чтобы они соответствовали требованиям.
Если есть вопросы можете задавать их ниже в комментариях.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | ]
Всего комментариев:1314 « 1 2 3 »
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-12-2014, 16:00)
0
UNION забанен за этот коммент
http://tushkan.tv/news....22-1677

Теперь без разбора и каких либо объяснений будем банить за комментарии которые совершенно никакого отношения не имеют к фильму где вы оставили этот комментарий
1970-01-01T03:00:00
Лисёнок13 (22-12-2014, 15:45)
0
Подскажи пожалуйста, оплачиваются ли комменты на телепередачи, комменты на каждую серию сериала, или всё же можно только один комментарий на сериал?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-12-2014, 15:59)
0
один
1970-01-01T03:00:00
Лисёнок13 (23-12-2014, 10:05)
0
А телепередачи? шоу?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (23-12-2014, 21:27)
0
в каждом передачи фильме сериалу мультфильме желательно оставлять не более одного комментария, желательно
1970-01-01T03:00:00
makbet (22-12-2014, 05:05)
0
Что - то я делаю неправильно! А вот что? Напротив моих комментарием сплошные значки 0 что комментарий задержан и значок редактирования! Очень жду ответа на мои вопросы? Спасибо!Начать работать на новом ресурсе всегда сложновато. Не смотря на правила всегда остаются вопросы, на которые хочется получить ответы
1970-01-01T03:00:00
makbet (22-12-2014, 04:55)
0
Друзья, а что значит красная галочка напротив комментария? Объясните, пожалуйста! Ведь это важно - ЗНАТЬ!Возможно это у всех, кто пишет здесь комментарии. Очень хорошо , что остается кнопка "редактировать".Всегда можно изменить,если вдруг обнаружил незамеченную ошибку или что-то то дописать.Очень продуманный сайт, для заработка.
1970-01-01T03:00:00
makbet (22-12-2014, 04:52)
0
Да, прежде чем начать писать комментарий,обязательно изучить ПРАВИЛА ресурса, который предоставляет возможность заработать деньги. Спешка ни к чему хорошему не приводит!Нужно всегда помнить, что если пишешь комментарий , даже он не на фильм или передачу а на работу сайта , на главной странице, то длина не должна быть меньше двух строк.
1970-01-01T03:00:00
makbet (22-12-2014, 04:47)
0
Краткость - сестра таланта! Это очень хорошо,что можно выразить свое мнение коротко и понятно! Но правила есть правила и их нужно неукоснительно выполнять. Комментарий щедро оплачивается и поэтому нужно быть дисциплинированным исполнителем. Если, конечно хочешь зарабатывать, а не проводить время просто так!
1970-01-01T03:00:00
makbet (22-12-2014, 04:42)
0
Хочу выразить свою благодарность за оперативную помощь в исправлении ошибок при написании комментариев Админу сайта. Спасибо за понимание и отзывчивость!Конечно, на первых этапах своей работы ошибки допускаются не только потому, что,спешишь, но и потому, что еще не усвоил все правила и требования ресурса. Поэтому помощь АДМИНА в этом случае, и его объективное замечание очень важно.Учимся..
1970-01-01T03:00:00
marasu (21-12-2014, 22:11)
0
Скажите, пожалуйста, на один фильм можно только один комментарий или больше? Спасибо.
1970-01-01T03:00:00
Arinka (21-12-2014, 18:31)
0
Отличный сайт! А главное честный. Одну выплату уже получила и задумалась. Для того, чтобы попросить выплату, нужно каждый раз писать не менее 50 комментариев, или это только для первого раза? smile
1970-01-01T03:00:00
Arinka (20-12-2014, 21:04)
0
Отлично! Уже получила первую выплату, спасибо большое! Замечательный сайт! biggrin
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (20-12-2014, 18:35)
+1
Сообщение админам.

Я понимаю, что вы платите за кажое сообщение денежку, но , уже совершенно не возможно читать коментарии.

Зачем описывать каждую минуту фильма, и по одному предложению в сообщении?

Очень не приятно, что в коментариях, такой хлам появляется.
1970-01-01T03:00:00
Arinka (20-12-2014, 18:58)
+2
Мне тоже кажется, что это слишком. dry
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (20-12-2014, 19:15)
0
правильно, должен же быть предел. А то получается кипишь в коментах wacko

Многие тут пишут коменты и получают мани, но это коменты которые приятно читать, так как если пишушт, то что-то хорошее или что не понравилось в фильме.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (20-12-2014, 19:45)
0
будем разбираться
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (20-12-2014, 20:00)
0
только не сильно, а то человек все же старался, писал, смотрел сериал.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (21-12-2014, 04:05)
+2
без фанатизма, просто объясним что так делать не надо smile
1970-01-01T03:00:00
Elllenoka (21-12-2014, 08:28)
-2
ну всмысле лишать денег за такие коменты не нужно.

И спасибо.. за быстрое реагирование.

По мне, так это не коментарии, а хлам, который даже не интересно читать. И они не несут явного объяснения к фильму (сериалу).
1970-01-01T03:00:00
Препод (20-12-2014, 08:19)
-1
а если я не считаю по сколько комментариев я пишу и не требую ежесекундной выплаты, как - то идёт у вас, админов, учет???
да и ещё хотелось бы уточнить по поводу страны проживания - это имеет какое - то значение, если я из Украины?
1970-01-01T03:00:00
Andrey231 (20-12-2014, 16:37)
0
Все можно посмотреть в вашем профиле, открываете и там вы сможете посмотреть сколько написали комментариев, по поводу страны я думаю тоже не имеет значение! cool
1970-01-01T03:00:00
anarchy (19-12-2014, 21:36)
0
выплаты производятся независимо от страны проживания (Беларусь), или только РФ?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (21-12-2014, 04:18)
0
по поводу выплат есть только одно правило они производятся только в российских рублях, страна не имеет значения никакого
3911-07-22T14:18:40
klon68 (12-12-2014, 20:05)
-2
у меня есть вопросы: можно с одного компа иметь несколько логинов и если да то возможна ли выплата с нескольких аккаунтов на один кошелек. так считаются комментарий трейлеров, новостей кино и переписка с другими пользователями, например у меня под одним фильмом наберется 50 комментов это засчитается?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (16-12-2014, 22:31)
0
нельзя
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (11-12-2014, 12:58)
0
margo248 забанена, я вам уже оплачивал, а вы опять пишите про оплату. не умно это, тут такое не проходит.
1970-01-01T03:00:00
Oksana5318 (09-12-2014, 09:18)
0
Здравствуйте, хотелось бы получить ответ на вопрос по поводу длины комментария. Дело в том что я заходя на сайт через компьютер, браузер хром, все написанные коомментарии на две либо на три строчки, но когда я захожу через телефон, то те комментарии которые были на две полные строчки, становятся длинной такой, что до двух полных строчек не хватает одного-два слова. Такие комментарии проходят или нет, нехотелось бы получить бан.
1970-01-01T03:00:00
VicVicVic (18-12-2014, 19:20)
0
Совет из публики: пишите больше комментариев, тогда у Вас выработается внутреннее чувство границы-минимума. Если высказываете мнение, то приводите конкретные примеры из фильмов (передач), если даёте оценку, объясняйте предметно, почему именно Вы так считаете. Тогда Ваши комментарии будут интересны, а проблем с длиной не будет.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (10-12-2014, 01:31)
0
пишите чуть больше чем нужно и бана точно не будет
1970-01-01T03:00:00
yelenakrasova1983 (07-12-2014, 21:47)
0
Спасибо, денежку получила сразу!
1970-01-01T03:00:00
Локуста24 (05-12-2014, 19:25)
0
Скажите, а если коммент к мульту, то он не оплачивается?? Или я не так поняла?
1970-01-01T03:00:00
pechenka (06-12-2014, 13:23)
+1
Вы не верно поняли) Даже если комментарий к мультфильму, то он оплачивается все равно. Так же оплачиваются комментарии и к фильмам и к сериалам тоже) За каждый комментарий рубль)
1970-01-01T03:00:00
Локуста24 (06-12-2014, 14:31)
0
Спасибочки за инфу!
1970-01-01T03:00:00
ArinaDonya (04-12-2014, 18:47)
0
Как быстро перечисляются деньги на кошелек?
1970-01-01T03:00:00
pechenka (05-12-2014, 06:16)
0
Это зависит от того, есть ли админ в сети. Если да, то деньги перечисляют в течение нескольких минут, максимум - полчаса. Если же админа нет, то деньги перечислят лишь после того как он появится в сети и сможет прочитать ваше письмо.
1970-01-01T03:00:00
ArinaDonya (05-12-2014, 12:56)
0
Спасибо большое)и еще один вопрос,где можно посмотреть сколько денег на счету?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (05-12-2014, 13:12)
0
сколько у вас правильных комментариев столько считайте вы и получите денег за них. счетов тут нет никаких.
1970-01-01T03:00:00
ArinaDonya (05-12-2014, 13:21)
0
Спасибо за ответ)
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (05-12-2014, 13:23)
0
если планируете писать, пишите пожалуйста без ошибок, и ставьте пробелы после точек запятых и других знаков препинания. а то уже пришлось за вами исправлять
9660-07-22T14:17:54
vladimirovna_lubov (02-12-2014, 22:47)
0
ребят подскажите а яндекс кошелек подойдет????
0106-07-22T14:17:55
Proks (02-12-2014, 22:55)
0
Нет. только вебмани или телефон
0617-07-22T14:17:55
vladimirovna_lubov (02-12-2014, 23:03)
0
ооо спасиб smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (04-12-2014, 22:18)
0
vladimirovna_lubov, забанил вас, за то что брали некоторые комменты с других сайтов.
3439-07-22T14:17:50
BlueJewel (02-12-2014, 09:57)
0
А у меня сообщение админу почему-то не появляется в отправленных dry
8981-07-22T14:17:51
pechenka (02-12-2014, 14:16)
0
Может быть вы отправляете ему письмо на почтовый ящик, вот оно и не появляется в отправленных. Просто нужно писать лично сообщение админу. Это если нажать на админа, то под аватаркой написано, "отправить ЛС", просто у меня нет другого объяснения данной ситуации.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (30-11-2014, 16:18)
0
Замечательный сайт, отличные новинки фильмов!!! На сайте можно найти абсолютно любой фильм, любых годов!!! smile Можно обсудить с другими фильмы, и за комментарии действительно платят!!! проверенно!!! smile
1970-01-01T03:00:00
Viktorovna (30-11-2014, 13:45)
0
Не люблю ябедничать,хотя кому я вру? Люблю, очень люблю! Но я в шоке, почему под одним фильмом пользователи пишут одинаковые комментарии, к тому же ясно понятно, что один человек с разных аккаунтов пишет идентичные комменты, или это нормально? Честно сказать очень глаз режут эти комменты ведь они слово в слово повторяются. Админы, ну разве так можно http://tushkan.tv/news/gorod_grekhov_2_2013_smotret_film_onlajn/2014-10-04-6798 ???
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (30-11-2014, 16:09)
0
это просто спамер, она давно уже забанена
1970-01-01T03:00:00
Solomon007 (29-11-2014, 02:07)
0
Сайт и в правду хорош и интересен . Каждый сможет найти себе то , что ему по душе и насладиться искусством кинематографии . Предлагаю , для процветания Тушкана , рассылать ссылки на этот сайт , по знакомым . друзьям и родственникам .
1970-01-01T03:00:00
Marina90 (28-11-2014, 17:21)
0
Абсолютно согласна с тем, что сайт не только полезен в плане "теперь есть что посмотреть", удобен в использовании, поиске, но еще и денежку позволяет заработать. Я уже больше тысячи тут нашабашила, радует то, что выводят очень быстро
1970-01-01T03:00:00
Кысонька (28-11-2014, 15:30)
+1
Огромное спасибо за денежку на телефон, так быстро прислали! У нас мороз собачий, и к ночи уже, а на телефоне не копейки, бежать трудно на улицу, здорово, что можно не отходя от компа!
1970-01-01T03:00:00
Solomon007 (28-11-2014, 15:08)
0
Спасибо администратору за оперативную оплату за комментарии . Ночью послал сообщение , а утром уже на вебмани появились деньги . Это очень приятно . Сам я , очень люблю смотреть фильмы , да и порассуждать о них тоже люблю , здорово , когда за то , что тебе нравиться платят деньги . сама идея оплаты комментариев хорошая и это будет способствовать продвижению сайта . Пусть процветает Тушкан !
1970-01-01T03:00:00
гарфилд007 (27-11-2014, 13:38)
0
есть один вопрос, может кто из пользователей или администрации поможет в нем. Ищу один фильм в интернете, уже кучу сайтов просмотрел и не нашел, фильм голодные игры 3 часть, вроде в прокате идет уже с 20 ноября если не ошибаюсь, но не на одном сайте еще не появилась пиратка данного фильма, это связано с тем что еще просто никто не снял пиратку или с тем что сейчас запрещено выкладывать на сайте такие фильмы когда они идут в прокате, просто раньше помню фильм только вышел в прокат и на сайтах появлялся уже на следующий день.
1970-01-01T03:00:00
poppy (27-11-2014, 17:43)
0
Скорее всего, фильм еще просто появился. потому что на торрентах тоже фильма еще нет. А я обычно новинки оттуда качаю. Думаю, что как только фильм появится, он и на сайте появится, а пока еще рано. Но могу сказать, что лучше фильм смотреть в кинотеатре, просто там почти все в темных цветах.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (26-11-2014, 16:12)
+2
Zvezda13 забанен, за одинаковые комментарии
http://tushkan.tv/news....30-9798
1970-01-01T03:00:00
narva (26-11-2014, 17:59)
0
А можно как-то подчищать за такими "комментаторами"?
Иной раз хочется увидеть более менее вразумительное мнение о фильме, а кругом натыкаешься на шлак. sad
1970-01-01T03:00:00
poppy (26-11-2014, 19:30)
0
Их и так удаляют. Ну если вы говорите о тех, что оставляют ссылки на другие сайты. А еще есть такие, которые просто ставят "-", таких вроде тоже удаляют. А в основном, комментарии все приличные, всегда приятно их читать)
1970-01-01T03:00:00
suhanov_nikita (26-11-2014, 19:36)
0
Одни спаммеры и шлаки....
Согласитесь,ведь есть отдельные страницы тех людей,чьи комментарии легко читать. К сожалению и спаммеры есть,с ссылками,а есть и шлаки которых читать противно.
Но это везде,к сожалению это не исправно. Проблема всего интернета.
1970-01-01T03:00:00
bgf58 (26-11-2014, 13:52)
0
запросила деньги несколько дней назад, нет оплаты и никаких сообщений, почему?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (26-11-2014, 23:29)
0
http://tushkan.tv/21212121.jpg
в общем как оказывается оплатил я вам еще 23 ноября, а вы тут сидите придумываете что оплаты нет. Мало того что соврали так еще повторно хотите обмануть - получив еще одну оплату. wink
Как вы думаете, что бывает с теми кто нас пытается обмануть?
1970-01-01T03:00:00
bgf58 (27-11-2014, 00:54)
0
Прошу прощение за непреднамеренное введение в заблуждение, я смотрела в свой профиль на количество комментариев, оно не уменьшалось. Я думала, что после вывода денег эта цифра должна обнулиться на сумму вывода. После Вашего письма посмотрела в кошельке, деньги переведены 23.11.14. Извините.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (27-11-2014, 01:11)
0
сначала вы пишите "запросила деньги несколько дней назад, нет оплаты и никаких сообщений, почему?"
теперь пишите что деньги вы получили еще 23, тогда зачем писали что нет выплаты?

толи я чтото не понимаю, толи вы тут пытаетесь из меня сделать дурака.
1970-01-01T03:00:00
bgf58 (27-11-2014, 10:50)
0
Объясняю свои действия:- я не увидела никаких изменений в своем профиле. По моей логике, в моем профиле должна быть история выплат. Так организованы подобные сайты. Заказываешь выплату и видишь, когда и в каком размере она произведена, если бы я заказала вывод денег на телефон, то увидела что они пришли по пришедшей мне смс-ке, а так я ждала от Вас сигнала и просто не заходила на вебмани и соответственно просто не могла ее увидеть. У пользователей со временем будут накапливаться комментарии, периодически они будут заказывать выплаты и где то нужно хранить эту информацию, чтобы знать накопилось ли достаточно для очередной выплаты.
И еще, никогда не обвиняйте людей голословно, не разобравшись в причине и не зная их, не надо вкладывать и приписывать мне Ваши мысли и предполагаемые намерения, они только Ваши, не мои. За свою ошибку, я извинилась и объяснила причину, по которой она возникла.
1970-01-01T03:00:00
гарфилд007 (27-11-2014, 13:19)
0
знаете я к примеру пишу комментарии на многих сайтах и нигде не встречал того что вы описали, ни на одном сайте я не видел что велась бы в профиле вот такая статистика по поводу оплаченных комментарий, за этим всегда должен следить сам пользователь, не ужели у вас с памятью так плохо что вы не помнете писали вы комментарии или нет? а это выходит вы не проверив кошелек на который заказали выплату, через пару дней начинаете писать что вам не оплатили, отсюда следует вопрос с чего вы взяли что вам не оплатили если вы даже не проверили свой счет, парадокс получается!
1970-01-01T03:00:00
bgf58 (27-11-2014, 14:02)
-1
Есть такой сайт- рекомендации, не даю ссылку, чтоб не обвинили в рекламе. Насчет памяти, могу сказать, если Вы не в курсе, что в IT это понятие конечное, а у человека она ухудшается еще и с возрастом, когда достигнете моего, будете размышлять о своей, а пока она у Вас не заполнена, Вам потеря не грозит.
1970-01-01T03:00:00
гарфилд007 (27-11-2014, 18:42)
0
ну очень интересны конечно ваши высказывания про память, но лучше все таки прочтите последние строчки внимательней, вон там кроется вся суть всего этого диалога, что не проверив кошелек не возможно утверждать что оплаты не было, надо же на что то ссылаться делая такие заявления.
1970-01-01T03:00:00
bgf58 (27-11-2014, 19:58)
0
Вы правы, что не проверив кошелек, нельзя утверждать, что выплаты не было, глупо было бы не согласиться с очевидным. Но если вы не получаете сообщение, что деньги перечислены и не знаете сроков их перечисления, то логично не делать бессмысленных движений, открывая скорее всего пустой кошелек. Да, я ждала хоть какого то сообщения, я и предположить не могла, что его вообще не будет. Мне например, Ваши действия кажутся нелогичными, Вы не знаете, перечислили Вам деньги или нет, и при этом проверяете кошелек, как часто? Каждый час, два, три? А если бы их перечисли через 5 или 7 дней, Вы бы так и игрались с кошельком в откройся-закройся? Если не поняли моих разъяснений, то помочь ничем не могу,других нет, а посему дальнейшее переливание из пустого в порожнее лишено всякого смысла.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (28-11-2014, 13:53)
+2
А что случится если кошелек все время будет открытым? у меня постоянно 3 открыто и ничего живой.
Если попросили выплату то удосужитесь проверьте пришла она или нет, а не кричите везде что вас обманули, дискредитируя тем самым нас.
тут вообще с логикой плохо, как можно что-то 100% утверждать и кого-то еще обвинять, если вы сами не уверены в этом чем-то.
wink
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (26-11-2014, 16:10)
+1
в личку мне пишите
1970-01-01T03:00:00
bgf58 (26-11-2014, 16:31)
0
Нажимаю на Ваш ник или на админ, что в тексте в описании вывода, появляется вверху профиль, справа лс, нажимаю, появляется вверху текст"личное сообщение", набираю в теме "выплата денег", затем ниже текст с номером кошелька и свой ник. Что делаю неправильно?
1970-01-01T03:00:00
гарфилд007 (26-11-2014, 23:41)
0
как же вам не стыдно wink ей богу, просить повторно оплату за одну и туже работу, что может быть гнусней, да и еще к тому же своим обманом подставлять администрацию сайта, и вводить в заблуждения остальных пользователей!
1970-01-01T03:00:00
Кысонька (28-11-2014, 15:36)
+1
Даже не гнусней, а, я бы сказала, не дальновидней и глупей! Один раз обманешь, потом веником не отмахаешься. А ведь какое хорошее подспорье! Уже сколько просто так настрочила коментов, озолотилась бы уже! biggrin
1970-01-01T03:00:00
гарфилд007 (26-11-2014, 15:42)
0
я вчера запрос на вывод делал и вчера же все до копейки получил, а вы лучше еще раз проверьте куда свое сообщение отправили, может как многие куда нибудь на почту, а не в личку.
1970-01-01T03:00:00
tanya21 (26-11-2014, 10:30)
0
100 оплатили.а 50 уже 2 дня жну и не оплачивают!!!!!!
1970-01-01T03:00:00
suhanov_nikita (26-11-2014, 19:33)
0
Не знаю,мне все сразу пришло. Админ же тоже человек!!!
Целый день за компьютером сидеть не будет. И стоит проверить,туда ли вы вообще деньги отправили?
Нужно напрямую,в личку.
1970-01-01T03:00:00
Zvezda13 (25-11-2014, 22:13)
0
Отличный,честный сайт!Рекомендую!!! Отличная коллекция новинок кино!! Здесь вы сможете найти и посмотреть абсолютно любой фильм!!!!!!За комментарии реально платят деньги, проверенно мной и многими людьми!!!! smile smile smile
1970-01-01T03:00:00
Кысонька (28-11-2014, 15:40)
+1
Вот, кстати, да! Сайт отличный! Удобный и подборка фильмов такая, что не везде и сыщешь! Я давно уже с него фильмы смотрю, а то, что ещё и заработать можно, увидала неделю назад! Очень приятный сюрприз! Уже два раза получила денежку практически сразу.
1970-01-01T03:00:00
Viktorovna (25-11-2014, 20:14)
+1
долго тупила и не могла разобраться как запросить средства, но в конце концов я сделала это! Деньги пришли в течении получаса)) Спасибо админам! Жаль, что нашла я этот замечательный сайт совсем недавно.
1970-01-01T03:00:00
Jennyfer (25-11-2014, 13:11)
0
Спасибо любимому Тушкану за возможность не только смотреть лучшие фильмы и сериала на одном сайте, но и за за то, что именно здесь можно получить реальное вознаграждение за свое скромное мнение smile
1970-01-01T03:00:00
Kuzdra (25-11-2014, 08:15)
+1
Действительно, все честно и вовремя! За первые 50 комментариев деньги пришли на телефон на следующий день, за вторые полсотни в тот же день. Пусть небольшие, но реальные деньги! Молодцы админы сайта. И сам сайт классный. Практически всегда смотрим фильмы всей семьей именно здесь!
1970-01-01T03:00:00
suhanov_nikita (24-11-2014, 18:08)
+3
Отличный сайт!!!
Деньги заплатили быстро,даже не ожидал)))
Фильмы,здесь грузятся быстро,даже с модемом)))
Вообщем,мне очень понравилось,постоянно смотрю здесь свои любимые сериалы и фильмы.
1970-01-01T03:00:00
Кысонька (24-11-2014, 14:59)
+1
Первый раз заплатили, а потом в том же порядке? Писать, сколько не оплачено и номер кошелька, или номер уже не надо?
1970-01-01T03:00:00
pechenka (24-11-2014, 15:53)
0
Да, вы говорите админу только про неоплаченные комментарии. А вот про кошелек, я не знаю, я всегда пишу, так же проще, чтоб не искать номер вашего кошелька в предыдущих сообщениях, так что лучше пишите)
1970-01-01T03:00:00
Кысонька (24-11-2014, 16:09)
+4
Ну хорошо, спасибочки! А то я напряглась - что же дальше? И уже изрядно наболтала, а это и на самом деле не просто. Админ мне понравился, конкретный такой - сколько надо, говорит? Я пыхтела, считала, где пары слов до двух строчек не хватает, а он мне щедрой рукой все рублики закинул. Спасибо ему огромное!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (23-11-2014, 18:13)
+1
kira21 забанена
1970-01-01T03:00:00
yulyakiss (23-11-2014, 13:41)
+1
Самый лучший сайт!!!
А вот такой вопрос: можно ли как-то добавлять фильм в избранное или откладывать на будущее, что бы потом просмотреть, то нашла огромное количество фильмов, которые хотелось бы просмотреть позже (и не забыть про них)
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (23-11-2014, 17:05)
+4
работаем над этим вопросом, скоро такая возможность появится
1970-01-01T03:00:00
yulyakiss (23-11-2014, 17:22)
0
Спасибо за ответ))) это будет здорово
1970-01-01T03:00:00
suhanov_nikita (22-11-2014, 23:02)
0
Интересует,меня один вопрос. Может,вы подскажете,или объясните,но если отвечать на комментарии по всем правилам,то они оплатяться? Если будет все по правилом?
И вообще,так кто-нибудь делает?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (23-11-2014, 02:57)
+1
да такие комментарии считаются
1970-01-01T03:00:00
tanya21 (27-11-2014, 15:21)
0
мне не пришла оплата!!!!почему???скажите пожалуйста!
1970-01-01T03:00:00
8877555 (22-11-2014, 22:36)
+1
ПОДСКАЖИТЕ, как правильно и куда написать админу о перечислении денег
1970-01-01T03:00:00
Proks (22-11-2014, 22:44)
0
1. http://tushkan.tv/index/8-20715
2. Отправить ЛС
3. Количество комментариев и кошелек или номер телефона
1970-01-01T03:00:00
yulyakiss (23-11-2014, 13:36)
0
а скажите пожалуйста, сколько ждать перевода денег. То, как я поняла, это все очень быстро делается. Вот я вчера написала админу, но пака ничего не получила...
Я прошу прощения))))Уже всё пришло))))
1970-01-01T03:00:00
yulyakiss (22-11-2014, 19:54)
0
А как зарабатывают награды на этом сайте?
Кто их выдает и за что?
1970-01-01T03:00:00
poppy (23-11-2014, 08:59)
0
Любой пользователь может вам подарить награду, так же и с рейтингом, любой может как прибавить вам его, так и наоборот. К примеру, кому - то понравятся ваши комментарии и захочет он их отметить и пришлет вам награду smile
0911-07-22T14:16:59
8877555 (21-11-2014, 20:28)
0
Отличный сайт
5769-07-22T14:16:57
yulyakiss (21-11-2014, 16:16)
0
а сколько комментов можно писать в день?
1970-01-01T03:00:00
Агдам (22-11-2014, 01:51)
0
говорят некоторые девчата и по 300 в день строчат biggrin
прочти внимательно правила,там лимит не ограничен smile
только хоть пишите в самом деле посмотрев фильм, а то щас в одном киношке две медамки по комменту оставили,
одна-ой типа сколько там кровищи то,бяда бяда! хотя в фильме крови нет,кроме что в конце расстреляли одного человека.
вторая-ай типа какие они вешалки что до фашистов-оккупантов голодные,стелились там! хотя ни чего подобного не было...
не ну может фильмом ошиблись бывает, тогда как то внимательней надо...
1970-01-01T03:00:00
narva (22-11-2014, 09:28)
0
Много таких, что пофиг чего и куда писать: все комменты как под копирку. Главное для них: РУБЛЬ+РУБЛЬ+РУБЛЬ+..............
1970-01-01T03:00:00
Агдам (22-11-2014, 14:43)
+1
ну рубль администрация гарантировала) ни чего плохого в рубле нет, просто по правде бы писали... на работе ж не халтурят,быстро выгонят,тут чем хуже?
5746-07-22T14:16:59
narva (21-11-2014, 21:49)
0
Заполняй целиком ДВЕ СТРОЧКИ, а то забанят. wink
1970-01-01T03:00:00
yulyakiss (22-11-2014, 19:52)
0
спасибо, теперь пишу полные две строчки))
1598-07-22T14:16:58
poppy (21-11-2014, 17:53)
0
А сколько вашей душе угодно) Но мне кажется, что это не так уж и просто. Иногда я немного посижу, покомментирую и потом пол дня хожу с квадратной попой) А вообще, главное, чтоб комментарии были согласно правилам, а количество - неважно)
3492-07-22T14:16:57
mikhailbyzov (21-11-2014, 15:38)
0
Отличный сайт фильмы и сериалы добавляются быстро особенно понравилось ,что серии не пишут которые еще не вышли...СПАСИБО... biggrin biggrin biggrin
0898-07-22T14:16:56
Агдам (21-11-2014, 12:08)
0
благодарю) всё честно,не ожидал если честно)) хоть немного а приятно smile
пи.эс. прошу прощения за недоверие))
9077-07-22T14:16:50
Zvezda13 (20-11-2014, 21:44)
0
Хороший сайт!!!Множество новинок кино и сериалов,великолепный выбор различных фильмов!!! С удовольствием обсуждаем фильмы с другими людьми!!! smile smile За комментарии действительно платят деньги!!!
3197-07-22T14:16:49
Кысонька (20-11-2014, 17:19)
0
Огромное спасибо! Денежки упали в кошелёк
3352-07-22T14:16:48
Maria848 (20-11-2014, 14:35)
0
ВСе, спасибо, разобралась.Не туда писала просто. smile smile
2843-07-22T14:16:48
Maria848 (20-11-2014, 14:27)
0
((
0652-07-22T14:16:40
Maria848 (19-11-2014, 15:37)
0
А мне так и не заплатили((уже сутки прошли. sad
2855-07-22T14:16:48
MyLoveForRuga (20-11-2014, 14:27)
0
Чтобы связаться с администрацией, напишите личное сообщение Админу (именно личное сообщение админу, не на почту, не сюда не в газету, а именно личное сообщение) с оповещением о том, что вы написали 50 и более комментариев и ждёте выплату (не забывайте указывать № кошелёка или номер телефона).
1970-01-01T03:00:00
gms03 (22-11-2014, 17:40)
0
Спасибо за выплату!
1970-01-01T03:00:00
gms03 (22-11-2014, 16:45)
0
Я написала Вамв ЛС, есть какие то сроки ожидания ответа? Деньги на номер не пришли. Может я что то не так делаю.
1970-01-01T03:00:00
Tango02 (22-11-2014, 16:54)
0
Как только админ MyLoveForRuga появится на сайте он вам усё оплатит! biggrin
1970-01-01T03:00:00
gms03 (22-11-2014, 17:05)
0
здорово!!!
2797-07-22T14:16:48
MyLoveForRuga (20-11-2014, 14:26)
0
куда вы писали? у меня в личных сообщениях нет от вас сообщения
7657-07-22T14:16:39
Bambuchoo (19-11-2014, 14:47)
+2
Спасибо за очередную выплату и за прекрасный выбор фильмов)Здесь открыла для себя много фильмов и сериалов, нашла то, что мне нравится) И заодно еще могу немного подзаработать) Тушканчик лучший)) biggrin
1970-01-01T03:00:00
isabaevdamir (18-11-2014, 20:36)
0
Класс,я раньше тут всегда смотрел сериалы с удовольствием),да и ещё плотят тут biggrin
1970-01-01T03:00:00
Zvezda13 (18-11-2014, 17:02)
0
Отличный сайт, очень довольна им!!! всегда новые фильмы,сериалы, есть с кем обсудить фильмы!!! Сайт действительно оплачивает, проверенно!!! выплаты приходят мгновенно,админ тут же оплатит, как будет на сайте!!! smile
1970-01-01T03:00:00
DVoronina (18-11-2014, 14:34)
0
А несколько комменатриев к ОДНОМУ фильму будут считаться и оплачиваться, кто-нибудь знает? Или всегда нужно к разным?
1970-01-01T03:00:00
Zvezda13 (18-11-2014, 17:01)
+2
Привееет!!! Без разницы сколько и к скольким фильмам ты напишешь комментариев, можно написать один комментарий к одному фильму, а можно и десять написать!!! smile ВСЁ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!
5800-07-22T14:16:41
Fiction (19-11-2014, 19:50)
0
Я конечно не уверен, но мне кажется ты ошибаешься, нельзя писать несколько комментариев к одному фильму. А если ты что то не дописал, то ты в любой момент можешь отредактировать, и добавить то что не дописал.. не зачем слишком флудить под одним фильмом.
8336-07-22T14:16:42
Алисия (19-11-2014, 23:18)
+1
Я спрашивала про это, мне ответили, что можно писать больше одного раза, но, конечно, не подряд (это действительно не имеет смысла, можно просто отредактировать). А вот если у вас завязался диалог с кем-то или если вы, например, посмотрели трейлер и написали своё мнение, а через какое-то время уже вышел фильм и вы написали впечатление от самого фильма, то это не возбраняется.
1970-01-01T03:00:00
Andrey231 (16-11-2014, 10:00)
+3
Доброе утро всем участникам этого замечательного форума, лучшего сайта я еще не находил, тут наверно собраны все фильмы которые только есть,плюс еще за то что вы оставите комментарий к фильму,получаете денежку, выплаты происходят и очень быстро, как только администрация прочитала мое смс, деньги были сразу зачислены.Так что хочу сказать большое спасибо администрации данного форума за быструю выплату smile Всем хорошего настроения. С Уважением Андрей. cool smile
1970-01-01T03:00:00
Zvezda13 (15-11-2014, 15:17)
+2
Сайт мне очень понравился!!! Здесь столько много фильмов,новик,сериалов,мультиков, правда некоторых фильмов я так и не нашла,надеюсь,что попозже добавят их!!На счёт выплат ещё не знаю, так как ещё ничего админу не писала smile
1970-01-01T03:00:00
poppy (15-11-2014, 15:20)
+2
Если вы хотите на сайте увидеть тот или иной фильм, то можно оставить свою заявку, вверху нажимаете на кнопку "форум" и там есть отдельный раздел. Пишите название, страну и год фильма или сериала и ждете. Я так же писала и очень быстро все просьбы исполняются)
1970-01-01T03:00:00
Zvezda13 (15-11-2014, 15:55)
+2
Оуу smile smile smile Спасибо большое за совет!!! Обязательно напишу на форуме, а то здесь некоторых стареньких фильмов не хватает!!! smile smile smile спасибо большое вам за помощь и за совет, poppy!!!! smile
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (14-11-2014, 18:11)
+3
Отличнейший сайт, на котором полно самых популярных новик кино!!! smile мало того можно комментировать фильмы,мультики,сериалы и д.р. и получать за это деньги!!Выплаты всегда приходят во время,сразу!!! smile
1970-01-01T03:00:00
Astaf_Roma (14-11-2014, 15:49)
0
Прикольно))
1970-01-01T03:00:00
leon2014 (13-11-2014, 08:08)
+5
Замечательный сайт я понял это сразу,не слушайте тут всяких отморозков типа ice29,никакого кидала тут нет,все выплаты за ваши коменты однозначно будут. Бывают задержки на 2-3 часа,учитесь ждать,т.к админы тоже люди и у них есть свои дела и немогут тут сидеть сутки. И нечего тут сразу ныть что вам не заплатили,если у вас недержание то о каких коментах идет речь? БЕГОМ В БОЛЬНИЦУ!!!
1970-01-01T03:00:00
VicVicVic (10-11-2014, 17:37)
-2
Можно ли трудиться нескольким пользователям на один веб-кошелёк? Если что - не с одного компьютера и даже не из одного населённого пункта? Вроде как в складчину кидать монетки в одну "свинку"? В правилах об этом ничего не сказано, а мы люди приличные, честные, просто привыкли трудиться коллективно, копеечку хотим, а бан - нет.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (11-11-2014, 02:43)
+2
можно, но лучше не делать так. я приблизительно понимаю что вы хотите сделать не вчера родился, все подобные хитрости знаю и понимаю.

Не запрещено но имейте ввиду что контроль будет повышенный, и момент такое в случае косяка одного из этих складчиков, кошелек блокирую и другие попадают автоматически. если вас устраивает это, то дело ваше - пишите.
1970-01-01T03:00:00
VicVicVic (11-11-2014, 04:16)
+2
Нет здесь никакой хитрости, но если Вы называете такую складчину нежелательной, то лучше даже не начинать. Спасибо за разъяснение.
7496-07-22T14:15:54
MyLoveForRuga (09-11-2014, 18:38)
+8
Ох уж нетерпеливые тут некоторые. Сайт уже более полугода всем платит, нет же надо было замораться и одному заплатить позже на несколько часов. И сразу смешали с "коричневой жижей"

Спасибо что есть понимающие люди и не каждый из комментаторов обрывает мне почту и личку за каждую лишнюю минуту ожидания. Сел за компьютер только сейчас. Про то что тут панику наводит товарищ ice29 мне сообщил в скайп модератор, который и в последствии заплатил ему по моей просьбе. Не было у меня возможности самому сесть и заплатить.

В общем ice29 спасибо вам за комменты и всего доброго, больше мы не желаем с вами работать.
9600-07-22T14:15:54
LadyGaga27 (09-11-2014, 19:13)
+2
Да уж нетерпеливый товарищ этот ice29 !!! Из-за пятидесяти рублей устроил здесь шум!!! smile Мало того ещё грязью сайт поливает!!! Наконец-то вы ему заплатили за комментарии его деньги и он отвяжется надеюсь от вас!!! dry <_<
8727-07-22T14:15:54
ice29 (09-11-2014, 18:58)
-7
Наконец то дождался, спасибо что выплачивайте, мне лушь нужно было знать правду о сайте. Я узнал . всем счастливо.. Хороший и качественный проект.
9285-07-22T14:15:51
Yaska87 (09-11-2014, 10:48)
+3
Спасибо админу. Как только написала сюда, то сразу поступила выплата. И считаю, что по 10 раз именно здесь писать не нужно (одного достаточно, Вас увидят), что выплаты нет. Нужно просто подождать.
8660-07-22T14:15:51
ice29 (09-11-2014, 10:37)
-5
Для тех кто просто сидит! Те просто сидят и ждут а у меня эти же рубли идут на уплату таким же пользователям какими вы являетесь и от этого зависит моя репутация. Если моло сикете в поискавых интернет раскрутках то не стоит вообще разводить дискусий на эту тему. А моя работа в комментариях выполнена для поисковиков отлично не первый день в сети. От этого такой и ожиотаж.
9965-07-22T14:15:51
poppy (09-11-2014, 10:59)
+4
Ну раньше же вы и без этого сайта и нормально выплачивали, так в чем же проблема. Да, может быть во всех этих делах разбираемся не очень хорошо, но зато с русским языком дружим. Лучше бы не тратили тут время на писанину и на все эти оправдания. Вам бы словарик почитать не мешало. Вам уже деньги выплатили давно, а вы все угомониться никак не можете. Мне было бы на вашем месте стыдно. Я вот уже жду, когда же вы начнете возмущаться по поводу того, что вам опять не выплатили через пять минут после того, как вы письмо отправили. Сами говорите, что вы знаете всю суть этой работы, но складывается иное впечатление.
1986-07-22T14:15:52
гарфилд007 (09-11-2014, 11:33)
+1
словарик ему действительно не мешало бы почитать, может скинемся все по 50р. и купил ему словарь wink , несет что то про свой сайт, но умудряется делать просто детские ошибки в словах, как же я сочувствую пользователям его сайта, если такие конечно имеются.
6928-07-22T14:15:52
ice29 (09-11-2014, 12:55)
-4
Ну что убедилась в сайте!!!
9291-07-22T14:15:52
гарфилд007 (09-11-2014, 13:34)
0
во первых убедился правильно будет или вы так пытались оскорбить)), или видать у вас совсем плохо с грамматикой, во вторых, прочитайте еще раз внимательно мое сообщение и смысл его попробуйте осознать, конечно вряд ли вам это удастся сделать с вашим то образованием. Вы хоть школу то закончили? Я пишу вам про ваши ошибки детские, а вы мне тут свой сайт лузерный рекламируете.
0628-07-22T14:15:53
ice29 (09-11-2014, 13:57)
-3
Получается эти слова не ваши ?
смешно! свой сайт говорите, но зарабатываете на комментариях на другом biggrin , честно говоря вы мне кажитесь довольно гнусным и гнилым человечком.
2237-07-22T14:15:53
гарфилд007 (09-11-2014, 14:23)
-1
а где вы в этих словах увидели, то что у вас нет сайта? я тут пишу что мне смешно, что вы говорите что у вас есть свой сайт, но при этом зарабатываете на комментариях здесь, не позорьтесь окончательно уже, и так все поняли что вы глуповаты на голову, что даже смысл слов не понимаете и не можете адекватно изложить свою мысль!
1545-07-22T14:15:54
ice29 (09-11-2014, 16:59)
-6
спасибо всем за рейтинг!!!
1129-07-22T14:15:54
ice29 (09-11-2014, 16:52)
-6
а теперь зайди и посмотри на рейтинг этого не кчемного сайта
умный человечеще в интенете не гланое грамотно писать а грамотно мыслить Если моло сикете в поискавых интернет раскрутках то не стоит вообще разводить дискусий на эту тему.
досвидания грамотный парниша
5180-07-22T14:15:54
гарфилд007 (09-11-2014, 17:59)
-1
заходить на лузерный сайт, мне больше делать нечего? если вы бегаете по 6 различным сайтам и пишите рублевые комментарии, значит сайт у вас Г...и не приносит дохода, таких сайтов в интернете тьма.
1970-01-01T03:00:00
Кысонька (24-11-2014, 15:10)
+1
Надеюсь, что за те комментарии, что вы сюда внесли, аккуратно заплатят tongue Вы тут уже не плохо заработали! Я щас тоже строчку закончу, чтоб уж точно две.. biggrin Не баньте меня строгий админ за хулиганство!!! cry
6429-07-22T14:15:54
ice29 (09-11-2014, 18:20)
-4
Слушай хватит уже идеотнечить ты уже был на моем сайте и мне не составляет труда что бы знать твои данные. Если ты думаеш что ты не виден то глубоко ошибаешся.
2982-07-22T14:15:55
гарфилд007 (09-11-2014, 20:09)
-1
во первых на твоем сайте я не был. Во вторых если тебя интересует мой адрес, могу дать, вроде не от кого не прячусь. Ты конечно до смерти напугал. Какие тебе данные то нужны, ип адрес или может паспортные данные тебе дать))
2066-07-22T14:15:54
Proks (09-11-2014, 17:07)
+1
и какой там рейтинг? biggrin
5433-07-22T14:15:54
гарфилд007 (09-11-2014, 18:03)
-1
рейтинг там наверное зашкаливает, вон как он его раз рекламировал тут, только видно сам не знает даже какой у него там рейтинг. Если бы сайт был рейтинговый, такой к примеру как у этот сайт, то он бы не метался как крыса на тонущем корабле, а сидел бы у себя на сайте и греб денежку с рекламодателей, а то бегает по 6 сайтам и собирает с миру по нитке.
0825-07-22T14:15:52
ice29 (09-11-2014, 11:13)
-4
Самому Админу я делал отписку о том что связано с тремя часами так что не стоит в мою сторону выписывать мемуары.
0151-07-22T14:15:52
ice29 (09-11-2014, 11:02)
-6
написано для тех кто мне почтавик спамит
1773-07-22T14:15:52
гарфилд007 (09-11-2014, 11:29)
0
смешно! свой сайт говорите, но зарабатываете на комментариях на другом biggrin , честно говоря вы мне кажитесь довольно гнусным и гнилым человечком и поверьте почитав ваше возмущение многие так подумают и будут правы.
4706-07-22T14:15:52
ice29 (09-11-2014, 12:18)
-4
Не стоит так оскорблять .......
5835-07-22T14:15:50
ice29 (09-11-2014, 07:03)
-3
Перевод получил Админу спасибо.
7735-07-22T14:15:54
LadyGaga27 (09-11-2014, 18:42)
+1
Ахаха наконец-то ты получил,дождался,не ужели своих выплат за комментарии!!! Я же говорила,что сайт честный!!!! а вы гнабили его smile smile smile И стоило было разводить здесь балоган!!! Ну теперь то ты спокоен!? wacko
8416-07-22T14:15:51
гарфилд007 (09-11-2014, 10:33)
+2
успокоились? получили 50 рублей biggrin ,сначала нагадили и уличали админа и сайт в махинациях, а теперь спасибо wink , по сдержанней надо быть и научиться ждать, а то потом за свои слова наверное ой как стыдно? или вам до сих пор совесть не позволяет, признать что устроили весь свой мини хаус, на пустом месте.
7904-07-22T14:15:43
ice29 (08-11-2014, 12:11)
0
дело не в полтинеке а во времени у меня 6 сайтов не считая своего и мне приходится успевать
8453-07-22T14:15:45
гарфилд007 (08-11-2014, 17:54)
0
вы хоть проявите малость ума и посмотрите, что на сегодняшний день, админ даже не заходил на сайт, и он попросту еще мог не прочесть ваше сообщение, а вы тут ерундой страдаете и извините конечно, несете полную ахинею.
5500-07-22T14:15:43
ice29 (08-11-2014, 11:31)
-1
Я ему и в ЛС и в ОБХС написал не какого результата. Уже скоро как сутки. angry angry angry
6258-07-22T14:15:43
Proks (08-11-2014, 11:44)
-1
хватит тут паниковать, вам 50 рублей на хлеб не хватает или что что вы их так добиваетесь? Заплатят вам если все нормально сделали, админ не будет сидеть тут специально чтоб лично вам оплатить, он приходит когда может и всем платит.
3911-07-22T14:15:46
ice29 (08-11-2014, 19:25)
-3
Слава богу что хоть больше 50-ти написал для повторной проверки. Была идея на дня 4 загрузиться. Щас бы локти кусал. И не стоит льстить админу. Мы еще подождем денек. От нас не убудет.
4861-07-22T14:15:54
гарфилд007 (09-11-2014, 17:54)
-1
заходить я точно по левым ссылкам не собираюсь, вопрос в другом, если владелец данного сайта бегает по другим 6 сайтам как вы выразились ранее, и пишет рублевые комментарии, это значит дела у него на сайте не айс и он не приносит дохода, значит соответственно сайт лузерный, каких на просторах интернета тьма. Поэтому не знаю какое вы там молоко сикете выражаясь вашим термином, но вы просто дурень!
4599-07-22T14:15:46
Proks (08-11-2014, 19:36)
+2
скоро вам скинут все.
4098-07-22T14:15:43
ice29 (08-11-2014, 11:08)
-1
Админ платить собирается или нет? Хоть признаки жизни прояви. angry angry angry angry angry
5023-07-22T14:15:43
гарфилд007 (08-11-2014, 11:23)
0
мне кажется вы тут слишком драматизируете, и если у вас все написано как надо, то как админ появится в сети он вам все оплатит, если вы конечно правильно ему написали в ЛС, а не куда не будь на мыло. Не буду говорить за других, я к примеру 5 ноября подал заявку и уже вечером в тот же день мне деньги на телефон поступили.
7126-07-22T14:15:42
Yaska87 (08-11-2014, 09:12)
+4
Добрый день! Пишу уже в третий раз по поводу выплаты. Первую выплату получила быстро. Второй нет уже со 2 ноября. Писала в ЛС дважды. Ответа ноль.
4137-07-22T14:15:45
ice29 (08-11-2014, 16:42)
-7
Та же проблема и у меня здесь происходит выплат не каких как первый раз заплатил и все пропал...... angry >( angry
2752-07-22T14:15:47
LadyGaga27 (08-11-2014, 21:52)
+4
Ахаха какой ты шумный!!! biggrin Развёл тут балаган!!! Просто администратор сайте не был на сайте и не прочитал ваше сообщение!!! сайт вполне честный!!! smile Мне вот всегда выплачивали, без обмана!!! smile подождите,вам оплатят!
5757-07-22T14:15:42
ice29 (08-11-2014, 08:49)
-3
Ответ ждать долго еще?
8430-07-22T14:15:43
LadyGaga27 (08-11-2014, 12:20)
-1
какая(ой) вы не терпеливая(ый) smile как только администратор сайте будет в сети он вам ответит!!!! smile А вообще проверьте свои комментарии и правильности их написания!!!! smile сайт честный,я сама в этом убедилась!!
3792-07-22T14:15:42
ice29 (08-11-2014, 08:16)
0
На сайте кто нибудь вообще есть?
Админ может ответить почему нет выплат или нет ? Прошло уже пол дня с момента отправки или вчерашний день просто потрачен в пустую? Принес мол прибыли на просмотре реклам и хватит.
5804-07-22T14:15:41
ice29 (08-11-2014, 06:03)
0
Админ может ответить почему нет выплат или нет ? Прошло уже пол дня с момента отправки или вчерашний день просто потрачен в пустую? Принес мол прибыли на просмотре реклам и хватит.
1199-07-22T14:15:43
ksu_ny332010 (08-11-2014, 10:19)
+2
Да что вы панику разводите, я сколько сижу на этом сайте и за каждй мой комментарий мне заплатили. Если с вашими комментариями проблем нет, то вам за них заплатят, будьте уверены) А от того, что вы тут столько пишите деньги быстрей не придут.
8086-07-22T14:15:45
гарфилд007 (08-11-2014, 17:48)
+2
да как видно не только панику разводит, но и еще умудряется лайки на свои сообщения наставлять, а на наши сообщения дизлайки ставит biggrin , смешно даже немного. За день не оплатили так он тут целую трагедию устроил и было бы ради чего. Бедный админ наверное достали его такие нытики wink
2570-07-22T14:15:47
LadyGaga27 (08-11-2014, 21:49)
+4
Согласна, админ на сайт видимо просто не заходил и не проверял сообщения... smile ice29 ещё умудряется лайки с других созданных страниц ставить свои комментарии, а на наши комментарии заминусовал!!!! wacko wacko surprised
7794-07-22T14:15:49
ice29 (09-11-2014, 04:49)
-8
умы россии хватит с одного id:// комментировать и отвечать самим себе. angry angry angry angry angry
8060-07-22T14:15:51
гарфилд007 (09-11-2014, 10:27)
0
вы хоть научитесь правильно мысли свои излагать, а то ваш каламбур порой даже не понять, что вы имеете ввиду, правильно замечено другим комментатором, вообще вам не стоило ничего выплачивать, да и забанить бы еще не мешало, чтобы тут весь свой бред не несли.
1059-07-22T14:15:50
ksu_ny332010 (09-11-2014, 05:44)
+3
Вот вы так замучили всех, я бы на месте админа оплачивать вам и не стала. А то в следующий раз не дай бог, он вам не сразу оплатит, так тут все по - новой пойдет. Просто надоело читать ваши претензии, ну сколько можно. Сиди и жди, если не заплатили, значит не заслужил angry angry
8206-07-22T14:15:43
LadyGaga27 (08-11-2014, 12:16)
+4
согласна с вами, сколько я уже сижу на сайте, выплаты всегда были и быстро переводились мне на кошелёк вебмани. Для начала проверьте свои комментарии,может вы положенных 2-х строк не написали или ещё что-то...
1970-01-01T03:00:00
dasha1111 (06-11-2014, 23:57)
0
писала коменты пару дней назад сегодня опять зашла а в профиле только сегодняшние отобразились.значит те уже не считаются??
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (07-11-2014, 01:20)
+3
никто ваши комментарии не трогал, сколько написали столько и отображается. вы видимо перепутали нас с кем-то.
Да и в любом случае за деньги лучше не продолжайте писать, явно у вас нет шансов получать за них деньги, учитывая длину ваших комментариев
3476-07-22T14:15:38
ice29 (07-11-2014, 21:04)
+1
Можно узнать сколько требуется переход выплат на кошелек прошло уже более 3 часов. спасибо
2374-07-22T14:15:41
poppy (08-11-2014, 05:06)
+1
Ну, вы посмотрите во сколько админ был в сети. Раз не оплатили, значит, он еще не заходил и не читал ваше сообщение. Вы зайдите сами посмотрите, время когда админ был онлайн, скоро оплатят, не волнуйтесь)
5112-07-22T14:15:41
ice29 (08-11-2014, 05:51)
+2
Прошло 12 часов денег так и нет увидамленний тоже не коких
1034-07-22T14:15:43
ksu_ny332010 (08-11-2014, 10:17)
+2
Ну админ был онлайн вчера около двеннадчати часов по московскому времени, раз не оплатил, значит не прочитал еще. Зайдите к себе в сообщения отправленные и посмотрите, ваше последнее письмо по цвету темнее других, значит его еще не прочитали.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (07-11-2014, 00:11)
+4
Привет!!!!В профиле отображаются все комментарии,которые ты писала, за всё время!!!! Если за комментарии тебе заплатили, то счёт комментариев так и идёт... То есть я думаю, что те вчерашние комментарии тоже будут считаться!
1970-01-01T03:00:00
ice29 (06-11-2014, 15:25)
+1
Все в норме деньги пришли даже не ожидал что так быстро только один вопрос если кому не трудно ответте после вывода регистрироваться занова?? или нет..... dry dry dry
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (06-11-2014, 17:37)
+4
Нет. Пиши под тем же именем из того же аккаунта. Напишешь опять 50-100 комментариев - пиши в личку админу письмо с просьбой оплатить очередные комментарии. И все будет хорошо. Хоть 1000 комментов пиши smile
3911-07-22T14:15:38
ice29 (07-11-2014, 21:11)
0
спасибо понял :-)
1970-01-01T03:00:00
ice29 (06-11-2014, 13:56)
-2
Отправил сообщения на коменты а денег так и не видать . Сколько на Webmany они двигаются ..
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (07-11-2014, 00:13)
0
Если всё нормально с вашими комментариями,т.е написано всё как положено, то деньги должны быстро придти,обязательно smile всё завидит от администратора сайта, как он будет в сети, так и выплатят деньги вам!!!! smile
1970-01-01T03:00:00
Ник_Ник (06-11-2014, 14:57)
+4
Подождите немного, все Вам оплатят. Можете не переживать, здесь все по-честному. просто бывают моменты, что админа нет в данный момент в сети и потому он еще не прочитал Ваше письмо. Не может же живой человек круглосуточно сидеть за компьютером smile
1970-01-01T03:00:00
pechenka (06-11-2014, 14:03)
+3
Если вам комментарии оплатили, то деньги приходят в считанные секунды. Может быть ваше письмо еще не прочитал админ или вы писали не в сообщения админу, а ему на почту и он просто ваше сообщение не прочитал.
1970-01-01T03:00:00
Кысонька (06-11-2014, 10:44)
+1
я правильно поняла, достаточно простой регистрации, а потом старательно считать свои комментарии, или там программа есть, которая их учитывает?
1970-01-01T03:00:00
Lapulja (06-11-2014, 20:57)
0
количество комментариев есть в профиле,ничего считать не нужно. В правилах ведь написано жирненьким "Чтобы узнать количество комментариев,нажмите на ник" biggrin
1970-01-01T03:00:00
andrey776 (05-11-2014, 10:49)
0
Спасибо большое администратору сайта за отличный заработок можно и фильм посмотреть и заработать на нем, деньги приходят очень быстро выводил уже три раза happy happy happy
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (05-11-2014, 20:51)
+1
оплатил вам еще раз, но это был последний раз. ваши комментарии читать невозможно, какой то набор несвязанных друг с другом слов, плюс много меньше 2-х полных строчек. за такое у нас тут банят.
1970-01-01T03:00:00
sandra999 (01-11-2014, 21:21)
0
не могу написать комментарии и зайти просто фильм включить..((предложение о платной подписке выскакивает все время...что с этим делать?
1229-07-22T14:15:39
Yaska87 (07-11-2014, 23:13)
+1
У меня тоже самое было несколько дней, а потом само перестало выскакивать.
1970-01-01T03:00:00
Tango02 (01-11-2014, 21:43)
0
напишете тоже самое в общий чат так админы вам быстрей ответят
1970-01-01T03:00:00
Alexx123 (01-11-2014, 20:57)
0
помогите как нажать на никнейм
1970-01-01T03:00:00
Lapulja (01-11-2014, 16:36)
+2
Первые денежки вывела! Пришли быстро и без проблем! Сайт реально платит,не лохотрон!!!Приятно что твоё мнение здесь ценят и поощряют его! Спасибо за отличный сайт!!!
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (01-11-2014, 15:37)
+1
Отличный сайт, могу сказать с полной уверенностью... И я рекомендую его своим друзьям киноманом!!! Здесь можно посмотреть абсолютно любой фильм, делиться своими впечатлениями, комментариями!!! Отличный сайт! smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (31-10-2014, 22:54)
+1
WebKiller забанил вас за

3) комментарии должны быть длинной не менее 2-ух строчек текста, грамотными, по существу и без матов. Короткие комментарии менее полных 2-ух строчек учитываться не будут. При просьбе оплатить комментарии меньше 2-ух строчек следует - БАН;
1970-01-01T03:00:00
Lapulja (30-10-2014, 17:51)
+3
Я здесь недавно,но чувствую себя как дома smile Очень нравится что можно найти разные фильмы,сериалы,мультфильмы и передачи, почитать мнение других людей и высказать своё!
1970-01-01T03:00:00
Nik220 (05-11-2014, 15:53)
0
Может подскажешь как и где вводить номер кошель и все такое?)
1970-01-01T03:00:00
Lapulja (05-11-2014, 18:09)
+1
пиши личное сообщение админу,там указываешь количество написанных комментов и номер кошелька.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (01-11-2014, 16:21)
+1
Согласна с вами,здесь можно найти миллионы новых фильмов,мультиков сериалов!!! К тому же здесь отличное качество!!! быстрая скорость!!! Отличнейший сайт!!!Здесь можно оставлять свои комментарии и отзывы, к тому же за это можно получать деньги!!!
6243-07-22T14:14:59
mstitel (29-10-2014, 18:24)
-2
Все хорошо, деньги получил
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (30-10-2014, 10:18)
+2
забанил вас. вы явно пользуетесь программой когда пишите комментарии в противном случае я не могу понять как можно написать такой бред
http://tushkan.tv/news....01-4769
http://tushkan.tv/news/tor_2_2013_smotret_film_onlnaj/2014-05-01-3738
http://tushkan.tv/news....16-1143
http://tushkan.tv/news....31-7149
1970-01-01T03:00:00
Fiction (30-10-2014, 15:46)
+3
Какой то набор слов, вообще непонятных biggrin
1970-01-01T03:00:00
Nik220 (05-11-2014, 16:12)
0
Кличко biggrin
3775-07-22T14:14:48
MyLoveForRuga (28-10-2014, 11:09)
0
Спасибо всем
2389-07-22T14:14:45
Blondegirl (28-10-2014, 02:26)
0
Хороший сайт,платят деньги всегда и быстро.Плюс отличный выбор кино,мультфильмов и сериалов.Я тут только недавно,но сайт мне уже полюбился и здесь много хороших пользователей и отличная администрация.Спасибо.
3670-07-22T14:14:59
LadyGaga27 (29-10-2014, 17:41)
+2
Согласна с вами хороший сайт. Разнообразие фильмов, сериалов,мультиков, передач и т.д. В любое время можно зайти на сайт и посмотреть интересующий фильм, отличное качество кино!! Мне очень нравится ТУШКАН.НЕТ!!! smile
0339-07-22T14:14:44
alex35 (27-10-2014, 23:05)
0
Спасибо,только отправил сообщение о том что написал коментарии и сразу же пришли деньги на вебмани smile
5493-07-22T14:14:42
leon2014 (27-10-2014, 18:58)
0
спасибо,деньги на счет телефона пришли в течении 5 минут,не скуплюсь никогда на комментарии))
8936-07-22T14:14:40
elanso (27-10-2014, 14:22)
0
Спасибо большое, мне все оплатили вовремя.В этот же день, практически в течение часа.Еще раз спасибо biggrin
6945-07-22T14:14:40
MyLoveForRuga (27-10-2014, 13:49)
0
надеюсь теперь поменьше будет скептиков, хотя здесь только отписались наверное меньше 5% постоянных комментаторов. спасибо всем кто отписал
1970-01-01T03:00:00
nika351481 (23-12-2014, 12:12)
0
Уважаемый админ! Не надо обижаться на скептиков. Интернет сплош построен на лохотроне. И тот, кто приходит со стороны, он сразу получает по кошельку, и по зубам, и по мозгам. Просто сделайте так, что бы люди сразу искали комментарии под такой темой. Мне, например, тоже будет не трудно объяснить почему нет денег, или он просто не внимателен, или просто не видит.
9636-07-22T14:14:39
katekaterinka (27-10-2014, 11:47)
0
Оплата пришла! Спасибо большое за сотрудничество! Очень рада что нашла ваш сайтик. И фильмы и работка!
1970-01-01T03:00:00
pechenka (26-10-2014, 16:31)
+1
Спасибо, все оплатили, все получила. Очень благодарна smile
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 16:13)
+1
уважаемый администратор MyLoveForRuga, у меня к вам несколько вопросов!!! 1).А почему вы назвали свой сайт "Тушкан.нет?" .2)Как долго сайт существует, точнее сколько ему лет?!
Сайт мне очень нравится! Рекомендую друзьям, любителям кино! smile
6848-07-22T14:14:40
MyLoveForRuga (27-10-2014, 13:47)
+1
назвали недумая просто "с неба взяли"
в августе было 4 года
8080-07-22T14:14:43
LadyGaga27 (27-10-2014, 22:28)
+1
Спасибо за ответ!!! классное название biggrin А вы довольно долго существуете!!! Суперский сайт, мне очень нравится!Сериал можно наперед посмотреть,чем по ТВ. А вы всегда деньги платили за комментарии???? Или только первый год?! smile
0982-07-22T14:14:58
MyLoveForRuga (29-10-2014, 14:09)
+1
с апреля 2014 платим за комментарии
1970-01-01T03:00:00
vochu2011 (26-10-2014, 13:13)
0
Деньги получил и так быстро! Сайт супер. И фильмы посмотреть и деньги получить это что то. А самое главное скорость на сайте хорошая. Я смотрю фильмы онлайн, а с моим интернетом это можно только на сайте Тушкан.нет.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 12:45)
0
всем привет!!! Хочу сказать спасибо создателям этого замечательного сайта!!! Можно посмотреть новинки кино и прокомментировать фильм, в добавок за это ещё и платят!!! Выплаты происходят достаточно быстро!!! Тушкан.нет суперский сайт!!! smile
1970-01-01T03:00:00
blessthefall (26-10-2014, 12:26)
+1
Отличный сайт, всегда можно посмотреть новинки кино и не только, и еще и получить за это денюшку smile Сайт всегда платит, и выплаты всегда приходят очень быстро! Спасибо Тушкан! cool
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (26-10-2014, 01:04)
+2
Все новинки здесь очень быстро появляются. Особенно радует то, что новые серии любимых сериалов и выпуски телепередач появляются на этом сайте гораздо раньше, чем они демонстрируются на федеральных каналах. biggrin
А еще хочу поблагодарить администраторов за быструю оплату по написанию комментариев к фильмам и передачам. Я уже из этих денег оплатила интернет и спутниковое телевидение, а для семейного бюджета это очень важно. Благодарю. smile
1970-01-01T03:00:00
Max_Mal (26-10-2014, 01:44)
0
Привет всем. Могу с уверенностью сказать, что здесь все честно. Написал комментарии, отписался администратору в личку и получил заслуженное вознаграждение. Главное, что писать нужно самому, как видишь и думаешь, не копировать чужие комменты, не писать стандартными фразами ко всем фильмам и передачам, а писать свое личное мнение от увиденного. Оплата, как правило, поступает очень быстро. smile
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 16:16)
0
совершенно с вами согласна! Нужно писать своё мнение о каком-либо фильме, сериале,мультике и т.д. Я совершенно не вижу смысла копировать с других сайтов комментарии, или некоторые думают,что адмен их не раскусит и примет их комментарии? вы совершенно ошибаетесь! dry
1970-01-01T03:00:00
poppy (25-10-2014, 20:33)
+3
Спасибо большое, все получила. Сколько раз уже писала и ни разу не обманули. За каждый комментарий расплатились, еще раз, спасибо!!! Буду и дальше смотреть и комментировать)
1970-01-01T03:00:00
svetochek (25-10-2014, 19:55)
+2
Сайт отличный и платит честно, проверила неоднократно! Удачи вам в развитии и побольше новых фильмов, а также благодарных пользователей Люблю, целую
1970-01-01T03:00:00
yelenakrasova1983 (25-10-2014, 19:46)
+2
Денежку получила, большое спасибо. Приятно с вами иметь дело.
А скептики появились потому что на других сайтах "кидают", сама проверяла!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (25-10-2014, 19:35)
+1
Уважаемые пользователи, прошу вас те кто регулярно получает деньги на нашем сайте отписаться тут с маленьким отзывом об этой акции. А то появилось много скептиков которые думают, что мы тут народ кидаем. А это совсем не так.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-10-2014, 22:15)
0
sanika88 оценил вашу хитрожопость, писать одни и теже комментарии на разных сайтах это очень не хорошо, у нас вы забанены навсегда это я обещаю вам. Также поговорю с админом того сайта на котором вы оставляли такиеже комментарии, благо я с ним хорошо знаком. wink
1970-01-01T03:00:00
Malesh23 (22-10-2014, 11:05)
0
Добрый день направила повторное сообщение , жду оплату или хоть какую-нибудь обратную связь.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 12:50)
0
для начало прочитайте инструкцию!!! И нужно писать личное сообщение именно админу этого сайта, а не на почту... После заголовка есть абзац (красными буквами написано) "Выплаты начинаются от 50 комментариев!
Выплаты происходят только в рублях" и вот под этим абзацем есть текст, а в тексте красным штифтом написано "АДМИНу..." нажимаете на запись и пишите ему сообщение! smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-10-2014, 22:25)
0
куда вы пишите? у меня нет ни одного вашего сообщения
1970-01-01T03:00:00
Malesh23 (23-10-2014, 16:06)
0
Прошу прощения видимо написала на почту , сейчас отправила ЛС
1970-01-01T03:00:00
antiadminka (21-10-2014, 12:02)
-2
Урод!!!Засунь себе в зад мои деньги,которые ты зажилил!!!!! очень удобно блокировать пользователей!!!
1970-01-01T03:00:00
RAV76 (24-10-2014, 13:02)
0
лёгких денег не бывает
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (24-10-2014, 13:18)
+2
смотря что по вашему легкие деньги. написать 100 комментариев надо потрудится тоже.
1970-01-01T03:00:00
RAV76 (24-10-2014, 14:12)
0
сидишь себе тыкай смотри эт не гайки крутить
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 16:19)
0
455 RAV76 . Ну знаешь, кому-то нравится гайки крутить, кому то что-то писать! Каждый себе сам выбирает занятие, и писать комментарии тоже,поверь не лёгкий труд!!! Ты же не будешь херню какую-нибудь писать?! dry
1970-01-01T03:00:00
poppy (25-10-2014, 15:53)
+3
Ну, кому как. Знаете, иногда посидишь, попишешь комментарии несколько часов, потом встаешь и попа просто квадратная. И перед тем как написать комментарий, фильм нужно посмотреть. Так что, не считаю, что все это очень легко.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 12:53)
0
Действительно кому как!!! что бы написать хотя бы 100 комментариев в 2 или 3 строчки надо потрудиться, и тем более для того чтобы написать комментарий, надо для начало хотя бы фильм посмотреть, чтобы знать суть фильма!!! smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (21-10-2014, 16:46)
+1
скидывай свой аккаунт сюда и покажи, что ты все правильно сделал, а я такой урод не оплатил. или ты пустозвон
1970-01-01T03:00:00
narva (21-10-2014, 14:28)
-1
Чего, целый месяц без выходных, по 18 часов в сутки; вагоны с кирпичами разгружала,: а деньги не заплатили? cry
Понимаю, обидно... tongue
1970-01-01T03:00:00
kira21 (21-10-2014, 11:54)
+1
Спасибо, деньги пришли)))) Мне очень нравится, что посмотрев сериал можно не просто высказаться, но и получить за это вознаграждение.., я как правило каждый день не пишу, смотрю новинку одну или две недели... а потом муза найдет и весь вечер КОММЕНТИРУЮ!!
1970-01-01T03:00:00
Алисия (20-10-2014, 20:55)
0
Вы не могли бы прояснить один момент? потому что в правилах об этом нет.
Считается только первый комментарий от пользователя под каким-либо материалом? Второй и последующие уже не оплачиваются? Я имею в виду не подряд, а вот допустим, я отписалась где-то под фильмом, мне ответили, и если я тоже отвечу комментирующему, тем самым продолжу диалог, то этот мой ответ будет засчитан?
Или я начала смотреть сериал, написала про первое впечатление, через месяц досмотрела и написала общее заключение, так можно?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (21-10-2014, 02:02)
+2
можно оба варианта которые вы описали
1970-01-01T03:00:00
Алисия (22-10-2014, 23:33)
0
Понятно, спасибо smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (20-10-2014, 13:13)
+2
оплатил вроде бы всем к кому не было вопросов, заявок много было может и просмотрел кого-то, напишите мне еще раз кто не получил оплату.
1970-01-01T03:00:00
kinogolik5055 (20-10-2014, 15:48)
+1
Спасибо! Оплата дошла! biggrin
1970-01-01T03:00:00
kira21 (19-10-2014, 00:23)
+2
В прошлый раз мне деньги сразу перекинули (у меня было 77 комментариев)А в этот раз, почему то, уже жду 3 дня оплата так и не поступила!(хотя у меня примерно тоже количество комментариев, что и в прошлый раз)
1970-01-01T03:00:00
nika351481 (23-12-2014, 12:00)
0
Со мной такой же казус был. И я ждала день. Но точно свой баланс телефона не знала. Начала, естественно, интересоваться и задавать вопросы. А потом додумалась позвонить моему оператору и спросить было ли пополнение баланса. Мне даже ответили даже во сколько по времени. Когда узнала время, то поняла, что оплата произошла сразу.Так что уверена что ваши деньги уже у вас.Посмотрите повнимательней. smile
1970-01-01T03:00:00
kinogolik5055 (19-10-2014, 12:07)
+1
В прошлые два раза, мне оплату админ быстро выплатил. В этот раз тоже пока еще не пришли... Возможно много заявок...Подождем еще! Надеюсь в понедельник все устаканится))) biggrin Сайт проверенный, ни когда не обманывали.
1970-01-01T03:00:00
Golonist (19-10-2014, 10:15)
+2
Просто админ может быть не возле компа, не переживайте если все нормально сделано - Вам обязательно оплатят.
1970-01-01T03:00:00
spaun979 (18-10-2014, 15:54)
-1
мне пока еще ничего не заплатили !!!
1970-01-01T03:00:00
andrey776 (18-10-2014, 11:29)
+2
Кстати я думал что этот сайт кидалово. Думал что мне не заплатят. Но оказалось не правда. Я когда написал 50 комментариев, мне сразу же кинули 50руб на счет. Хорошо что на Тушкане работают такие хорошие, адекватные, и честные люди! Браво! biggrin cool wink
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 13:12)
0
Я тоже так думала,что сайт кинет! Но решила проверить! Написала пятьдесят комментариев, написала адмену личное сообщение и через часа 2, ну или чуть больше деньги пришли на счёт!!! Так что это сайт честный! За это ему огромный плюс! smile
2166-07-22T14:13:49
Karaleva (17-10-2014, 00:42)
+1
Мне нравится, что здесь все по-честному. Если действительно пишешь самостоятельно, уделяешь этому время, не копируешь никого, не крадешь чужие фразы, а вникаешь в суть фильма, сериала и передачи, а потом пишешь свое личное мнение, то и получаешь и удовольсвие от работы и заслуженное вознаграждение smile
5792-07-22T14:13:45
katekaterinka (16-10-2014, 14:36)
+1
Отличный сайт. Для меня прям находка. Радует очень что новинки сериалов появляются на сайте сразу после выхода в эфир по телевизору. Не приходится ждать пока где нибудь, кто нибудь выложит энную серию. Зашел сюда и смотри. Ну и плюс как бонус оплата за коментарии. Спасибо администрации сайта,за оперативную работу! :-*
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 15:24)
0
Отличный сайт, здесь всегда новые эфиры вперед выставляют,чем телевидение! Плюс новые фильмы можно посмотреть в хорошем качестве и скорость быстрая! Плюс ко всему этому можно делиться своими впечатлениями о фильмах и получать за это деньги!!!
9364-07-22T14:13:39
Dima852 (15-10-2014, 22:56)
0
Очень хороший сайт все рекомендую здесь работать это не развод сайт просто великолепный он мне очень сильно нравится.! smile smile
6639-07-22T14:13:41
MyLoveForRuga (16-10-2014, 03:43)
0
biggrin
1170-07-22T14:13:38
MyLoveForRuga (15-10-2014, 17:52)
0
В случае нарушения выше перечисленных правил или попытки обмануть админа, пользователь блокируется навсегда.

Если раз обманули то можете второй, третий раз не писать уже. Даже если вы с нового аккаунта начнете писать без обмана, всеравно это не поможет. Мы второго шанса не даем
1970-01-01T03:00:00
Omar_borkan_al_gala (14-10-2014, 00:55)
+3
Здравствуйте.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (14-10-2014, 21:22)
0
Выплачиваем только в рублях. поменять рубли на гриивны вы можете сами в своем вебмани.
5846-07-22T14:13:38
Omar_borkan_al_gala (15-10-2014, 19:10)
+4
Спасибо за ответ.
6951-07-22T14:13:38
MyLoveForRuga (15-10-2014, 19:29)
0
Никакой рекламы мы не даем.
Все что написано сверху наше, за это мы отвечаем, все остальное это фантазии других сайтов, к которым мы не имеем отношения.
7363-07-22T14:13:38
Omar_borkan_al_gala (15-10-2014, 19:36)
+2
^)
6762-07-22T14:13:41
MyLoveForRuga (16-10-2014, 03:46)
0
ну а зачем они мне что мне это даст? я вам уже написал что правдивая информация только здесь, за другие сайты мы не в ответе
6246-07-22T14:13:45
Omar_borkan_al_gala (16-10-2014, 14:44)
+3
Спасибо, за ответ.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (20-10-2014, 14:04)
0
возможно конечно, дайте мне ссылку на это объявление или их аккаунты.
1970-01-01T03:00:00
Origami (14-10-2014, 01:52)
+1
Да, просто заведи R-кошелек на WebMoney. Обмен средств с R на U кошелек, у вас займет менее 10 секунд.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (13-10-2014, 23:51)
0
За сегодня забанил более 10 человек. Еще раз, друзья, меня не так легко можно обмануть, поэтому не тратьте, пожалуйста, свое время.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (12-10-2014, 02:38)
0
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (12-10-2014, 02:37)
0
Чтобы связаться с администрацией, напишите личное сообщение Админу (именно личное сообщение админу, не на почту, не сюда не в газету, а именно личное сообщение) с оповещением о том, что вы написали 50 и более комментариев и ждёте выплату (не забывайте указывать № кошелёка или номер телефона).
1970-01-01T03:00:00
mmkstyle (11-10-2014, 22:15)
0
Я отправила письмо еще 28 августа. И тишина. Если что-то неправильно, можно ведь и написать об этом...
1970-01-01T03:00:00
kochergina (11-10-2014, 20:38)
0
Отправила сообщение жду)
1970-01-01T03:00:00
kochergina (11-10-2014, 16:39)
0
А в течении какого времени придёт выплата на кошелёк веб мани? Просто интересно) Уже скоро будет 50 комментариев и буду "выводить деньги". Ещё вопрос. А можно ли выводить деньги несколько раз? happy biggrin smile
1970-01-01T03:00:00
крот1999 (11-10-2014, 20:26)
0
ну тут по правилам к каждому фильму,сериалу или еще каким нибудь материалам,учитывается только один комментарии как я понял,а вы как я случайно заметил,на один фильм оставляете 5-6 комментариев ,думаю вряд ли вам это зачтут.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (11-10-2014, 16:51)
0
пишите хоть 100 тыс комментариев оплатим все, если они будут по правилам написаны. по поводу скорости оплаты, зависит от того на рабочем месте ли я, если да - то сразу, если нет - то придется подождать пока буду за компом.
1970-01-01T03:00:00
kochergina (11-10-2014, 20:07)
0
Спасибо за содержательный ответ!!! Буду иметь в виду! Очень приятно что можно писать сколько хочешь комментариев! biggrin smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (11-10-2014, 16:11)
+1
как радует что есть люди понимающие, спасибо вам smile
1970-01-01T03:00:00
andrey776 (11-10-2014, 12:56)
0
дорогие пользователи, нужно писать в ЛС, а не на почту и прочее... happy Чтобы написать админу в ЛС, вам нужно зайти на вкладку "заработать на Тушкане" Там опустившись ниже найдете выделенное слово "Админу", потом справа будет написано "написать в ЛС"
1970-01-01T03:00:00
Blondegirl (11-10-2014, 11:34)
0
Хороший сайт biggrin Мне все нравится и фильмы,и оплата радует!Так как,я киноманка и мультфильмоманьячка-этот сайт для меня просто находка!Пошла еще что-нибудь поищу,посмотреть!
1970-01-01T03:00:00
Lizzy (10-10-2014, 10:33)
0
Добрый день! Отправила сообщение для выплаты еще 07.10, как долго ждать выплаты?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (10-10-2014, 11:12)
0
куда вы его отправляли? нет у меня вашего сообщения
1970-01-01T03:00:00
Lizzy (10-10-2014, 14:16)
0
Отправила еще раз повторно!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (10-10-2014, 16:22)
0
оплатил
1970-01-01T03:00:00
loherg (08-10-2014, 21:30)
0
всё спс пришли пожалуй продолжу и есть вопрос можно ли писать к тем же материалам по пару комментов? но разных
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (09-10-2014, 12:29)
0
нет так нельзя
7123-07-22T14:13:57
Алисия (18-10-2014, 00:18)
0
Погодите, можно пояснить этот момент, потому что в правилах об этом нет.
Вот допустим, я отписалась где-то под фильмом, мне ответили, и если я тоже отвечу комментирующему, тем самым продолжу диалог, то этот мой ответ уже не будет засчитан? Это как-то странно.
1970-01-01T03:00:00
loherg (08-10-2014, 21:18)
0
админ а мне ещё не оплатили в чом причина подскажите
1970-01-01T03:00:00
Oblako_v_Ladoshkax (08-10-2014, 19:38)
0
Деньги перечислены, спасибо) Скажу без всякой лести, у вас отличный сайт smile
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (08-10-2014, 16:39)
+2
Дорогой админ. Спасибо. biggrin С удовольствием смотрю фильмы и передачи. Комментирую их и получаю за это деньги. Мне очень нравится этот сайт по многим причинам:
-здесь все по-честному;
-фильмы, очередные серии и выпуски передач появляются очень быстро;
-есть возможность писать комментарии к любимым и не очень фильмам;
-здесь можно общаться со многими пользователями этого сайта;
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 12:57)
0
Согласна с вами полностью, сайт действительно честный, без обмана, как это бывает на многих сайтах, выплаты на вебмани приходят быстро, доброжелательные администраторы сайта!!! Всегда много новинок кино!!! Суперский сайт! smile
1970-01-01T03:00:00
loherg (08-10-2014, 13:53)
0
я жду тебе написал ещё раз
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (08-10-2014, 13:01)
0
была небольшая задержка с оплатой, я отсутствовал. сейчас на месте, если кому то не оплатил или есть вопросы пишите.
1970-01-01T03:00:00
Ольгуша (08-10-2014, 11:16)
0
Спасибо большое за быструю оплату! Прекрасный сайт!
1970-01-01T03:00:00
Karaleva (08-10-2014, 03:55)
+2
Спасибо smile Получила оплату за комментарии и очень осталась довольна. Хоть это и не большие деньги, но они заработанные честно и дают возможность оплатить услуги интернета, спутникового телевидения и мобильного телефона. А это в наше нелегкое время - очень практично и экономно для семейного бюджета.
4993-07-22T14:14:51
LadyGaga27 (28-10-2014, 19:49)
0
Согласна с вами полностью, отличный сайт, на котором за комментарии к фильмам платят ещё и деньги!!! отличный способ заработка, правда небольшой для школьников, студентов и домохозяек!!! Суперский сайт! smile
1970-01-01T03:00:00
krot (07-10-2014, 19:14)
0
wink wink wink wink wink wink wink
6075-07-22T14:13:00
Yaska87 (06-10-2014, 18:34)
0
Через какой сервис лучше проверять уникальность и какой процент уникальности допустимый? Бывает напишешь от себя, а в итоге получается, что текст не уникальный, обидно...
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 15:48)
0
Зачем на уникальность проверят если сама пишешь? Это же долго получиться! Ты представь себе, если ты каждый свой комментарий будешь на уникальность проверять, это сколько времени то займёт! пишите сами и не потребуется вам никакая уникальность! smile
1970-01-01T03:00:00
nika351481 (23-12-2014, 11:51)
0
Дело не в этом. а в том, что если садишься на эту стезю, то это тоже надо знать, хоть и сам пишешь. Много на этом времени не потеряешь, но если делаешь это уверенно, то уходит много головной боли и админам потом будет с тобой проще. А так это она?!Ну здесь все в порядке.- скажет админ и пойдет дальше. smile
1970-01-01T03:00:00
blessthefall (07-10-2014, 21:47)
0
в гугле вбей - Проверить текст на уникальность.
1970-01-01T03:00:00
Yaska87 (08-10-2014, 07:53)
0
Какие все умные))) Вы вопрос прочитали до конца? Процент какой допустим? Каждый сервис по проверке уникальности, если не знаете и никогда не проверяли свой текст и не писали статей, выдает свой процент и параметры установлены разные!
1970-01-01T03:00:00
blessthefall (12-10-2014, 16:54)
0
Ну вообще, скажу по секрету, каждый ребенок знает что если речь идет об уникальности текста, то он должен составлять минимум 85% (извините за долгий ответ)
1970-01-01T03:00:00
Yaska87 (23-10-2014, 06:18)
0
Да что Вы, ребенок может строчить статьи и знает об уникальности?? Пойду-ка спрошу у своего 2-летнего сына. И если не знаете, то на Адвего уникальность д.б. не ниже 90%. Так что поумничать Вам все никак не удается...что за люди, не знают, но лишь бы вставить свои 5 копеек...
1970-01-01T03:00:00
blessthefall (25-10-2014, 17:38)
0
При чем тут вообще это "поумничать" я совсем не это имел в виду, а как бы образно.. о том что большинство людей знают про уникальность текста, как писать все эти мелочи. Просто я к тому что это знают очень много людей и даже дети.. Что же вы все в штыки воспринимаете то.. sad
1970-01-01T03:00:00
nika351481 (23-12-2014, 11:48)
0
Не вы не правы. Об уникальности я например с этим сталкиваюсь впервые и хочу знать , как это делается. И вот сижу и читаю ваши комментарии. Вот немного все стало становиться на место.Но вот с уникальностью пока не стало. Моя первая попытка провалилась. Подскажите все таки как это самому проверить? Благодарю заранее. sad
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (08-10-2014, 13:04)
0
адвего сервис неплохой. если текст написан лично вами то без разницы какая у него уникальность 100% или меньше. главное чтобы не копировали с других сайтов. пишите сами и вопросов к уникальности не будет smile
1970-01-01T03:00:00
Yaska87 (23-10-2014, 06:21)
0
Спасибо за ответ! Я уже закинула идею проверять комменты на уникальность))) Если бы это статья была, то да. ... Так и делаю, пишу от себя и чужие комменты перед этим не читаю, чтобы свою мысль не сбить))
7720-07-22T14:12:51
kochergina (05-10-2014, 18:02)
0
Хорошо что есть такой замечательный сайт как Тушкан! Можно зарабатывать не 2 рубля за 1000 слов. А нормально! Я ооочень рада что нашла данный сайт) Спасибо разработчикам!
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 15:50)
0
Согласна с вами!!! На многих сайтах платят пять-десять рублей за 1000 символов!!! это же сколько времени надо потратить, чтобы заработать эти несчастлые 5 рублей! biggrin А тушкан.нет платить всего за 2 строчки!!! smile Тушкан.нет самый лучший сайт!!! smile
1970-01-01T03:00:00
BigTigra (30-09-2014, 20:36)
0
В целом сериал очень понравился, начала смотреть по рекомендации друзей и отца. Динамичный, многолинейный сюжет, хорошие герои, которые постепенно развиваются, вместе с этим и меняется отношение к персонажам. не затянуто. остается желание ждать и смотреть следующий сезон, чтобы увидеть, как закончились сюжетные линии каждого из героев.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 16:36)
0
А что за сериал то!? я так не поняла!!! А если что, то сюда писать не нужно, для начала нужно найти фильм, который вы собираетесь прокомментировать и оставить там свой комментарий!!! Будьте внимательны, а то тут всё строго!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (01-10-2014, 03:38)
+5
не сюда писать нужно) smile
и писать нужно самому а не копировать с других сайтов, я вас поздравляю вы забанены smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (30-09-2014, 14:58)
0
olivhol бан за

4) комментарии должны быть уникальными, написанными собственноручно, а не скопированы с чужих сайтов. В случае обнаружения полного или частичного копипаста - следует БАН, задание полностью аннулируется, деньги не начисляются;
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (30-09-2014, 12:35)
+1
IstrenskayaWitch - бан за попытку обмануть, я вам до этого за часть комментариев уже оплачивал, а вы сейчас опять просите оплатите за ВСЕ комментарии. wink
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (29-09-2014, 20:58)
0
Народ кто нибудь знает когда выйдет 2 сезон сериала "Выжить после",а то в интернете искал там написано приблизительно осенью 2014 года,а точной даты ни месяца,что то не нашел там. sad если кто в курсе в лс пожалуйста напишите.
1970-01-01T03:00:00
poppy (30-09-2014, 16:21)
0
Да вроде сезон еще снимать не начали. Значит точно не стоит ждать осенью. Я читала, что должен выйти в начале 2015 года, так что ждите, если сказали будет, значит будет)
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (26-09-2014, 12:31)
0
А почему в категориях фильмов нет жанра фэнтези? sad это мой любимый жанр.
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (28-09-2014, 08:31)
0
Жанра нету, но фильмы то есть такие) Вбивайте в поиске названия фильмов и все они выйдут. Поэтому не огорчайтесь, все здесь есть в огромном количестве) Поэтому не расстраивайтесь!)
1970-01-01T03:00:00
кукушка2000 (25-09-2014, 23:30)
0
у меня вопрос,а если нет вэбмани кошелька на телефон деньги придут быстро после проверки комментариев?
1970-01-01T03:00:00
annok (28-09-2014, 14:44)
0
Ну это же зависит от того, онлайн админ или нет. Если он онлайн и с комментариями проблем никаких не возникнет, то должны прийти весьма быстро) Но мне кажется, что проще создать кошелек и не беспокоиться)
1970-01-01T03:00:00
Riga_love (25-09-2014, 20:29)
+1
Добавьте, пожалуйста, фильмы "Интердевочка" и обе части "Основного инстинкта"! Спасибо заранее
1970-01-01T03:00:00
pechenka (27-09-2014, 05:21)
+1
Это нужно писать в специальном разделе на форуме. Вроде бы есть специальная тема, где можно оставить заявку на тот или иной фильм или сериал) Поищите, там пишите название и год выхода фильма и все)
1970-01-01T03:00:00
Laro4ka (25-09-2014, 08:32)
0
Довольна, что узнала об этом сайте. Можно и фильмы посмотреть и денежку заработать! Особенно понравилось, что есть раздел с ТВ - передачами. Коллекция старых фильмов и сериалов тоже впечатляет.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 22:01)
0
я тоже довольно о том, что узнала об этом сайте, благодаря одной девушки, которая так рекомендовала этот сайт на сайте айрекоменде и я решила зарегистрироваться здесь! и мне очень нравится этот сайт! smile
1954-07-22T14:11:59
lulusa (25-09-2014, 00:52)
0
Очень хороший сайт ! Всегда и очень быстро получаю выплаты на кошелёк , а также узнаю о новинках мирового киноматографа!
2181-07-22T14:11:59
MyLoveForRuga (25-09-2014, 00:56)
0
спасибо за добрые слова smile
1970-01-01T03:00:00
lulusa (25-09-2014, 11:27)
0
Написала искренне и правдиво. Тем более есть с чем сравнивать. Это вам спасибо за возможность провести досуг и заработать.
0058-07-22T14:11:58
MyLoveForRuga (24-09-2014, 21:34)
0
кашемир бан за

4) комментарии должны быть уникальными, написанными собственноручно, а не скопированы с чужих сайтов. В случае обнаружения полного или частичного копипаста - следует БАН, задание полностью аннулируется, деньги не начисляются;
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-09-2014, 01:35)
+2
ЕЩЕ РАЗ КРУПНЫМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ ПО ОПЛАТЕ НЕ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ТУШКАНА, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-09-2014, 01:25)
0
Lady_N бан за

4) комментарии должны быть уникальными, написанными собственноручно, а не скопированы с чужих сайтов. В случае обнаружения полного или частичного копипаста - следует БАН, задание полностью аннулируется, деньги не начисляются;
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-09-2014, 01:08)
0
Valnira - бан за

3) комментарии должны быть длинной не менее 2-ух строчек текста, грамотными, по существу и без матов. Короткие комментарии менее полных 2-ух строчек учитываться не будут. При просьбе оплатить комментарии меньше 2-ух строчек следует - БАН;
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (22-09-2014, 01:00)
0
igor_gregory бан за

4) комментарии должны быть уникальными, написанными собственноручно, а не скопированы с чужих сайтов. В случае обнаружения полного или частичного копипаста - следует БАН, задание полностью аннулируется, деньги не начисляются;
1970-01-01T03:00:00
MissMarus (22-09-2014, 00:30)
0
сайт хороший! ОКАЗЫВАТЬСЯ СТОЛЬКО ФИЛЬМОВ не смотрела. обязательно пересмотрю!
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (21-09-2014, 02:12)
0
nadyagi - бан за
3) комментарии должны быть длинной не менее 2-ух строчек текста, грамотными, по существу и без матов. Короткие комментарии менее полных 2-ух строчек учитываться не будут;
1970-01-01T03:00:00
nadyagi (20-09-2014, 22:26)
0
Все замечательно. Попробовала- получила уже первую выплату!) Спасибо тебе админ!
1970-01-01T03:00:00
NadObr (19-09-2014, 18:39)
0
А ответы на чьи-то комментарии будут засчитываться?
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (20-09-2014, 17:01)
0
да
1970-01-01T03:00:00
vlakovir (19-09-2014, 07:13)
0
Огромное спасибо сайту и его администрации. За отличный контент и фильмы, а также за возможность заработать. Деньги пришли быстро. Доволен. cool
1970-01-01T03:00:00
Octibrina (18-09-2014, 09:15)
0
Хочу уточнить. Захожу в сообщения, выбирю личку, получатель пишу - Админ да? Не чье-нибудь имя фамилию. С большой буквы Админ да? Или я что-то не поняла?
1970-01-01T03:00:00
ksu_ny332010 (18-09-2014, 14:20)
0
Нет, вы все поняли не так) У админа же тоже есть свой логин.
MyLoveForRuga - вот этому человеку вы должны написать, он админ)
1970-01-01T03:00:00
Octibrina (18-09-2014, 15:04)
0
Спасибо большое
1970-01-01T03:00:00
Shevchuk_Irina (18-09-2014, 07:25)
+1
Огромное спасибо! Вывела уже 500 рублей Сайт отличный, сериалы грузятся очень быстро И все в хорошем качестве. Спасибо, Тушкан!
1970-01-01T03:00:00
Anabel (18-09-2014, 03:35)
0
Большое спасибо за быструю оплату и за хороший сайт, где можно совмещать приятное с полезным!
1970-01-01T03:00:00
Нира (18-09-2014, 01:10)
0
Фильм "Простая формальность" 1994 года очень понравился. Дуэт Жерар Депардье и Романа Полански смотрится захватывающе, хотя действие фильма происходит в одной комнате. Следователь (Полански) со своей иезуитской улыбочкой очень загадочен. Вообще фильм загадочный и может трактоваться по-разному.
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 22:03)
0
оу я недавно смотрела этот фильм "Простая формальность" 1994 года. хоть фильм довольно стареньки, но он мне очень понравился! сужет действительно цепляет! тушкан.нет можно найти много фильмов которые я ещё не смотрела! smile
1970-01-01T03:00:00
Agashenka (17-09-2014, 21:45)
0
Спасибо, выплату свою получила.
1970-01-01T03:00:00
Vikki7 (17-09-2014, 19:57)
0
Сайт очень понравился) спасибо за денежки) очень быстро пришли happy
1970-01-01T03:00:00
кашемир (17-09-2014, 19:25)
0
сайт просто отличный!!!Теперь буду только здесь смотреть фильмы и писать комментарии smile
1970-01-01T03:00:00
danil9816 (17-09-2014, 19:05)
0
Большое спасибо админу! Написал уведомление и уже через 4 часа получил выплату. Уже во второй раз!!!)Офигенный сайт!
1970-01-01T03:00:00
кашемир (16-09-2014, 21:10)
0
вот это я понимаю сервис!!!написал 50 комментариев к фильмам отправил админу уведомление и в течении дня вот тебе выплата пожалуйста,а до этого писал на другом сайте комментарии, не буду его упоминать так как это будет что то вроде рекламы либо спама там я 3 недели ждал выплаты и сейчас еще жду там выплату уже более месяца((
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 13:06)
0
Согласна с вами, выплаты моментально приходят на счёт вебмани, но бывают с опозданиями, так как адмен не в сети!!! А вот писала статью на одном сайте, тоже не буду говорить название сайта, так уже месяц прошёл, а насчёт деньги так и не пришли! сплошной обман! Тушкан.нет Рулит! smile
1970-01-01T03:00:00
Vrednaya (16-09-2014, 16:06)
0
я уже неделю жду, так и ничего не получила. angry
1970-01-01T03:00:00
LadyGaga27 (26-10-2014, 13:07)
0
Не может быть такого,если вы конечно не написали сообщение адмену на почту! Надо написать ему в личное сообщение, и он обязательно вам ответит!!! А так выплаты быстро приходят на счёт вебмани!!!Отличный сайт! smile
1970-01-01T03:00:00
MyLoveForRuga (16-09-2014, 21:20)
0
я не получал от вас никаких сообщений об оплате
1970-01-01T03:00:00
Axel111 (15-09-2014, 14:27)
0
Очередную денежку получил, большое спасибо админам сайта за данную возможность !
1970-01-01T03:00:00
vitiaxa (13-09-2014, 18:37)
0
Спасибо за информацию.Буду пробувать у вас роботать biggrin
7965-07-22T14:11:00
danil9816 (13-09-2014, 15:32)
0
А после того как получил деньги за первые 50 коментов, то потом же будут учитываться только те которые с 51 комента начинаются или как?
1970-01-01T03:00:00
pechenka (14-09-2014, 04:43)
+1
Да, учитывается затем с 51 комментария. Никто же не будет дважды оплачивать одно и тоже)
6902-07-22T14:10:57
Axel111 (13-09-2014, 06:55)
0
Денюжку получил, большое спасибо! Будем строчить коменты дальше.
8504-07-22T14:10:55
Vrednaya (13-09-2014, 01:48)
0
Будем ждать))))
1757-07-22T14:10:52
liza_vichnevskaya (12-09-2014, 15:35)
0
А я написала ещё вчера 50 коментариев. ЛС админу отправила, а мне ничего не пришло( Может я что то не так делаю? Счёт я указала.
9152-07-22T14:10:54
MyLoveForRuga (12-09-2014, 23:12)
0
Весь день не был у компьютера. Сейчас всем всё выплачу.
6068-07-22T14:10:52
ksu_ny332010 (12-09-2014, 16:47)
0
Ну может быть админ еще не был онлайн и не прочитал ваше письмо. Ждите, уверена, скоро все будет. Сколько раз отправляла и ни разу не обманули) Так что, скоро и до вас дойдут ваши денежки)
6228-07-22T14:10:41
Agashenka (11-09-2014, 10:17)
0
Спасибо, деньги получила в течении дня. Не верила, что все это правда! biggrin
2429-07-22T14:10:41
xedfr (11-09-2014, 09:13)
0
Лично я думаю что этот сайт не обманывает! Потому что тут пользователи всегда активны, много комментариев к различным сериалам, шоу, фильмам и так далее. Так же мне нравится дизайн сайта ''просто и со вкусом" smile
1970-01-01T03:00:00
Agashenka (10-09-2014, 15:44)
0
Уже разобралась.
1970-01-01T03:00:00
Agashenka (10-09-2014, 15:41)
0
Как правильно написать сообщение Админу? Я ему, наверное, на мыло написала surprised
1970-01-01T03:00:00
nika351481 (23-12-2014, 11:24)
0
Там в правилах все написано. Я посмотрела вам не ответили. Нажимаете на Ник админа и там всплывает окно. В правом верхнем углу написано НАПИСАТЬ ЛС. Вот на него нажимаете и выскакивает форма. Там пишете и через код отправляете. Все грамотно.На почту ему писать не надо.
1970-01-01T03:00:00
happy222 (10-09-2014, 00:01)
0
А два разных комментария к одному и тому же фильму или, например, комменты здесь будут считаться? Вы их считаете именно по строчках или по количеству символов? И последний вопрос - могут ли как-то аннулироваться все комментарии или заблокировать пользователя, если он не заходит долгое время? (две недели или месяц)
1970-01-01T03:00:00