Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа
04:14
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1905 1906 1907 1908 1909 »

2199: Космическая одиссея 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: 2199: Космическая одиссея / Space Battleship Yamato
Страна: Япония, США
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Такаши Ямазаки
В ролях: Меиса Куроки, Тошихиро Яшиба, Тошиюки Нишида, Рейко Такашима, Синъити Цуцуми, Такуя Кимура, Тоширо Янагиба
Дата выхода: 2011
Описание: Японский космический корабль «Ямато» отправляется в опасную межзвездную экспедицию. Цель полета найти... .


Фантастика | Комментарии (25) | Добавлен: 23.08.2011, 20:02
226

Орки 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Орки / Orcs!
Страна: США
Жанр: триллер, фэнтези, фантастика
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Джеймс Макферсон
В ролях: Адам Джонсон, Ренни Ричмонд, Майкл Тодд Беренс, Барта Хейнер, Шон Хэммон, Брэд Джонсон, Маклейн Нельсон
Дата выхода: 2010
Описание: Два рейнджера-смотрителя Столкнулись в местном заповеднике с чередой исчезновений людей, теперь они... .


Ужасы | Комментарии (25) | Добавлен: 17.08.2011, 23:18
39

Концерт Стаса Михайлова «Только ты......» 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Концерт Стаса Михайлова «Только ты......»
Страна: Россия
Жанр: Концерт
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер:

Исполнитель: Стас Михайлов
Описание: Стас Михайлов представит свою новую концертную программу "Только ты..."... .


Музыка | Комментарии (37) | Добавлен: 15.08.2011, 18:35
292

Второй полуфинал Премьер-лиги КВН 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Второй полуфинал Премьер-лиги КВН: 7 игра
Жанр:Юмор
Выпущено: Россия
Качество: SATRip Оригинал
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
"ИГУ", Иркутск
"Факультет журналистики", Санкт-Петербург
"Ананас", Вязьма
"Маленькая страна", Сухум
"9 минут 11-го, Институт экономики", Подольск
"Общее дело", ГУУ, Москва ... .


ТВ-передачи | Комментарии (9) | Добавлен: 15.08.2011, 17:50
28

Вся правда о Ванге 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Вся правда о Ванге
Страна: Россия
Жанр: документальные
Качество: IPTVRip Оригинал
Режиссер: РЕН ТВ
В ролях:
Описание: Жизнь и судьба Ванги - это драма одинокой, преданной всеми женщины, которую всю ее жизнь использовали в своих целях и родные, и чужие, начиная от родителей, заканчивая правительством Болгарии. Ее называли великой ... .


Документальные | Комментарии (30) | Добавлен: 14.08.2011, 01:40
72

Секретные территории. Бактерии. Эликсир молодости 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Секретные территории. Бактерии. Эликсир молодости
Страна: Россия, РЕН ТВ
Жанр: документальные
Качество: IPTVRip
Режиссер: Сергей Сафиулин, Кирилл Бурдов
В ролях: -
Описание: Как питание и образ жизни влияют на ее продолжительность? Как бактерии связаны с долголетием?
На нашем сайте вы можете фильм... .


Документальные | Комментарии (17) | Добавлен: 11.08.2011, 23:48
53

Мясоеды против травоядных 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мясоеды против травоядных
Страна: Россия
Жанр: документальный, телепередача
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Первый канал
В ролях:
Описание: Споры между вегетарианцами и мясоедами продолжаются не одно столетие. Кто всё-таки здоровее, умнее, сильнее: любители мяса или приверженцы ... .


ТВ-передачи | Комментарии (36) | Добавлен: 08.08.2011, 12:46
25

Паника на «Рок-Айленде» 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Паника на «Рок-Айленде» / Panic at Rock Island
Страна: Австралия, Новая Зеландия
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Тони Тилс
В ролях: Грант Боулер, Джессика Тоуви, Анна Хатчисон, Вива Бьянка, Симона Кэссел, Винс Колосимо
Дата выхода: 2011
Описание: Рок-фестиваль в Сидней-Харборе привлек огромное количество людей. Концерт превращается... .


Ужасы | Комментарии (20) | Добавлен: 08.08.2011, 11:48
53

Первый полуфинал Премьер-лиги КВН 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Первый полуфинал Премьер-лиги КВН: 6 игра
Жанр: Юмор
Выпущено: Россия
Качество: SATRip Оригинал
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
«Бомонд», Челябинск
«ЖеСТ», ТГПИ, Таганрог
Сборная Камызякского края, Астрахань
«Сделано в Хабаровске», Хабаровск
«Сега Мега Драйв 16 бит», НИУ ВШЭ, Москва
«Рижские готы», Рига ... .


ТВ-передачи | Комментарии (3) | Добавлен: 08.08.2011, 11:16
29

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Прямая трансляция смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Футбол. Суперкубок Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
Страна: Россия, Великобритания
Жанр: спорт, футбол
Составы:
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити:
Начало: 7 августа 2011
Описание: Манкунианское дерби и в чемпионате Англии всегда становится главным событием. А в нынешнем матче... .


ТВ-передачи | Комментарии (6) | Добавлен: 07.08.2011, 20:03
86

Премьер-лига КВН Игра пятая 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: КВН 2011. Премьер-лига. пятая игра
Жанр: Юмор
Выпущено: Россия
Качество: SATRip Оригинал
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
«Ананас», Вязьма
«ЖеСТ», ТГПИ, Таганрог
«Рижские готы TVA», Рига
«Сделано в Хабаровске», Хабаровск
«Сега Мега Драйв 16 бит», НИУ ВШЭ, Москва
«Факультет журналистики», Санкт-Петербург... .


ТВ-передачи | Комментарии (9) | Добавлен: 31.07.2011, 02:43
36

Великий обман зрения. Научный детектив Павла Лобкова 2011 смотреть онлайн бесплатно
Режиссер: Павел Лобков
Описание: В этом фильме — первом из серии «Смешение чувств» — НТВ раскроет секреты того, как мы видим мир, почему фокусникам и жуликам так легко обмануть нас и откуда берутся уникальные способности художников переносить трехмерный мир на плоский холст... .


ТВ-передачи | Комментарии (17) | Добавлен: 28.07.2011, 16:00
19

Премьер-лига КВН Игра четвертая 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: КВН 2011. Премьер-лига. Четвертая игра
Жанр: Юмор
Выпущено: Россия
Качество: SATRip Оригинал
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
«9 минут 11-го, Институт экономики», Подольск
«Бомонд», Челябинск
«ИГУ», Иркутск
«Маленькая страна», Сухум
«Общее дело», ГУУ, Москва
«Сборная Камызякского ... .


ТВ-передачи | Комментарии (12) | Добавлен: 24.07.2011, 15:50
28

Черный круиз 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Черный круиз
Страна: Россия
Жанр: документальный
Качество: HDTV
Режиссер: Первый канал
В ролях: Антон Верницкий
Описание: Фильм Антона Верницкого "Черный круиз" рассказывает о последних минутах жизни пассажиров теплохода "Булгария", затонувшего в Куйбышевском водохранилище. Почему команда не спасала пассажиров, а тело погибшего капитана нашли на нижней ... .


Документальные | Комментарии (24) | Добавлен: 19.07.2011, 20:09
44

Премьер-лига КВН Игра третья 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: КВН 2011. Премьер-лига. Третья игра
Жанр: Юмор
Качество: SATRip Оригинал
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
· «9 минут 11-го», Подольск
· «Маленькая страна», Сухум
· «Общее дело», ГУУ, Москва
· «Сделано в Хабаровске», Хабаровск ... .


ТВ-передачи | Комментарии (11) | Добавлен: 17.07.2011, 12:38
44

BBC: Планета людей 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: BBC: Планета людей / Human Planet
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Качество: HDTV
Режиссеры: Николас Браун, Mark Flowers, Tom Hugh-Jones
В ролях: Джон Хёрт
Дата выхода: 2011
Описание: Люди — самые совершенные существа на нашей планете Земля. От арктических холодов Антарктиды до изнуряющих экваториальных джунглей они смогли приспособиться... .


Документальные | Комментарии (15) | Добавлен: 15.07.2011, 23:20
49

Премьер-лига КВН Игра вторая 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: КВН 2011. Премьер-лига. Вторая игра
Жанр: Юмор
Качество: SATRip Оригинал
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
· «Бомонд», Челябинск
· «Рижские готы», Рига
· «ИГУ», Иркутск
· «Факультет журналистики», Санкт-Петербург ... .


ТВ-передачи | Комментарии (3) | Добавлен: 13.07.2011, 00:47
18

NG: Чужие миры 2009 смотреть онлайн бесплатно
Описание: Далеко далеко, в скрытых глубинах Космоса планеты настолько удивительные, что их описания нет даже в научной фантастике. Впервые в истории ученые открывают чужие миры за пределами Солнечной системы. Пространства, где лёд горяч, а дожди железные, их нет на карте, они загадочны и не предсказуемы. Ученые ... .


Документальные | Комментарии (22) | Добавлен: 13.07.2011, 00:25
61

NG: Вторжение пришельцев 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: National Geografic: Вторжение пришельцев (NG: Alien invasion)
Страна: США
Жанр: документальный фильм
Качество: HDTV
Режиссер: National Geographic
Дата выхода: 1 мая 2011
Описание: В научно-фантастическом триллере «Война миров» земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях... .


Документальные | Комментарии (29) | Добавлен: 12.07.2011, 10:16
58

Венец безбрачия 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Венец безбрачия
Страна: Россия
Жанр: тв-передача
Качество: HDTVRip Оригинал
Режиссер: -
В ролях: Дима Билан, Анфиса Чехова, Елена Кулецкая, Настя Осипова, Виктория Лопырева, Светлана Матвеева, Александр Невский, Оливия Кирсанова, Виктория Боня
Дата выхода: 2011
Описание: В России не могут найти себе спутника жизни более десяти миллионов женщин, которым исполнилось... .


ТВ-передачи | Комментарии (30) | Добавлен: 10.07.2011, 01:43
10
Подборки