Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа
17:04
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1811 1812 1813 1814 1815 ... 1860 1861 »

Я, Путин. Портрет 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Я, Путин. Портрет / Ich Putin. Ein Porträt
Страна: Германия
Жанр: документальный
Качество: SATRip Одноголосый
Режиссер: -
В ролях: -
Премьера (РФ): -
Описание: Для простого журналиста, который ко всему этому еще и является известным политическим обозревателем, является большой и просто-напросто невероятной удачей ... .


Документальные | Комментарии (9) | Добавлен: 09.05.2012, 01:04
66

Большое Я 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Большое Я / The Big I Am
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, криминал
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Ник Ауэрбах
В ролях: Лео Грегори, Винсент Риган, Майкл Мэдсен, Robert Fucilla, Стивен Беркофф, Пол Кэй, Беатрис Розен, МС Харви, Филип Дэвис
Дата выхода: 8 апреля 2010
Описание: Остросюжетный криминальный триллер от великобританского режиссера Ника Ауэрбаха будет держать вас в... .


Триллеры | Комментарии (4) | Добавлен: 08.05.2012, 03:09

КВН. Высшая лига. Второй четвертьфинал 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: КВН. Высшая лига. Второй четвертьфинал
Жанр: Юмор
Выпущено: АМИК, Первый канал, Россия
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Ведущий: Александр Масляков
Команды:
Сборная Казахстана
«ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск
«КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
«Ананас», Вязьма
«Вятка», Сборная Кировской области ... .


ТВ-передачи | Комментарии (1) | Добавлен: 07.05.2012, 18:26
65

Мексиканский вояж Степаныча 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мексиканский вояж Степаныча
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Илья Олейников, Татьяна Догилева, Михаил Владимиров, Лариса Удовиченко, Алиса Гребенщикова, Борис Грачевский, Жан Даниэль, Михаил Державин, Олег Флеер, Александр Числов, Ирина Дмитракова
Дата выхода: 6 мая 2012
Описание: Максим Воронков и Илья Олейников — замечательный сплав. Этот режиссёр и актёр (соавтор такого... .


Комедии | Комментарии (12) | Добавлен: 07.05.2012, 17:47
186

Золотой лед 2: В погоне за золотом 2006 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Золотой лед 2: В погоне за золотом / The Cutting Edge: Going for the Gold
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, спорт
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Кристи Карлсон Романо, Росс Томас, Скотт Томпсон Бэйкер, Ким Киндрик, Стефани Крамер, Эрик Од, Оксана Баюл, Мэтт Галлант, Кайла Карлсон, Шэрон Карц
Дата выхода: 7 февраля 2006
Описание: В центре сюжета данной киноленты - амбициозная и чрезвычайно умная фигуристка, которую зовут Джеки Дорсей... .


Мелодрама | Комментарии (7) | Добавлен: 07.05.2012, 17:18
62

Звероферма 1954 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Звероферма / Animal Farm
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, драма
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Джой Батчелор, Джон Халас
В ролях: Гордон Хит, Морис Денэм
Дата выхода: 29 декабря 1954
Описание: Замечательный мультфильм не только для детей, а и для всей семьи. Когда-то давно, некий мистер Джонс, владел огромной, доходной и процветающей фермой. С каждым... .


Мультфильмы | Комментарии (17) | Добавлен: 07.05.2012, 17:07
17

Затерянная колония 2007 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Затерянная колония / Wraiths of Roanoke
Страна: США, Болгария
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, детектив
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Мэтт Кодд
В ролях: Эдриан Пол, Фрида Шоу, Ретт Джиллз, Майкл Тех, Мари Маскаро, Алекс МакАртур, Джордж Калил, Даг Дерт, Атанас Сребрев, Христо Митцков
Дата выхода: 13 октября 2007
Описание: Все мы знаем о том, что в далеком 1492 году Христофор Колумб открыл "Новую Землю". Сразу же после этого... .


Фантастика | Комментарии (11) | Добавлен: 07.05.2012, 16:24
107

В отрыв! 1999 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: В отрыв! / Human Traffic
Страна: Великобритания, Ирландия
Жанр: драма, комедия, музыка
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Джастин Керриган
В ролях: Джон Симм, Лоррэйн Пилкингтон, Шон Паркес, Никола Рейнольдс, Дэнни Дайер, Дин Дейвис, Питер Альберт, Жан Андерсон, Теренс Бисли, Сара Блэкберн
Премьера (РФ): 4 июня 1999
Описание: Наконец то, возрадуйтесь все страждущие! Ваш час в конце концов настал! Пришла столь ожидаемая святая пятница, во время которой рай распахнет для Вас свои ... .


Комедии | Комментарии (8) | Добавлен: 07.05.2012, 01:49

Бунт в Каутокейно 2008 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Бунт в Каутокейно / Kautokeino-opprøret
Страна: Дания, Швеция, Норвегия
Жанр: драма
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Нильс Гауп
В ролях: Анни-Кристина Юусо, Aslat Mahtte Gaup, Миккель Гауп, Нилс Педер Гауп, Микаэл Персбрандт, Бьорн Сундквист, Sverre Porsanger, Петер Андерссон, Микаэл Нюквист, Ёрген Лангхелле
Дата выхода: 16 января 2008
Описание: Историческая драма под названием "Бунт в Каутокейно", автором которой является норвежский режиссер... .


Драма | Комментарии (1) | Добавлен: 07.05.2012, 01:27

Холодное солнце 2008 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Холодное солнце
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Татьяна Яковенко, Сергей Гармаш, Петр Семак, Сергей Козик, Тарас Бибич, Ольга Зайцева, Дарья Румянцева, Ольга Хохлова, Павел Поляков, Елена Николаева
Дата выхода: 10 июля 2008
Описание: Остросюжетный боевик под названием "Холодное солнце" от российского режиссера Сергея Попова. Главные... .


Боевики | Комментарии (5) | Добавлен: 07.05.2012, 00:47
26

Сбежавший из ада 2000 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Сбежавший из ада / Escape from Hell
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Danny Carrales
В ролях: Дэниэл Крус, Эмили Джо Тисдэйл, Terry Jernigan, Paul Stober, Greg Provance, Лоурен Эдвардс, Боб Лауро, Джули Дженни, Lori Stober, Дон Брукс
Премьера (РФ): -
Описание: Вот скажите, лично Вы верите в то, что существует какая-то другая жизнь после обычной смерти? Ад и рай... Существуют ли они на самом то деле? Или это все ... .


Ужасы | Комментарии (4) | Добавлен: 07.05.2012, 00:32
23

Помни 2000 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Помни / Memento
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Качество: BDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Гай Пирс, Кэрри-Энн Мосс, Джо Пантольяно, Марк Бун Джуниор, Расс Фега, Джоржа Фокс, Стивен Тоболовски, Харриет Сэнсом Харрис, Томас Леннон, Каллум Кит Ренни
Дата выхода: 5 сентября 2000
Описание: Главный герой фильма - мужчина по имени Леонард Шелби. Он довольно таки успешный мужчина: дорого... .


Триллеры | Комментарии (22) | Добавлен: 06.05.2012, 23:32
35

Переход 1986 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Переход / Le passage
Страна: Франция
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Рене Манзор
В ролях: Ален Делон, Кристин Буассон, Жан-Люк Моро, Alain Lalanne, Alberto Lomeo, Salvatore Nicosia, Жан-Пьерр Левассер, Мари Маркос, Sylvie Monier, Кристиан Брендел
Премьера (РФ): 3 декабря 1986
Описание: Легендарный и неподражаемый Ален Делон в главной роли картины "Переход", автором которой является Рене Манзор. В центре сюжета - главный герой ... .


Приключения | Комментарии (3) | Добавлен: 06.05.2012, 23:01

Небо над Берлином 1987 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Качество:DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Бруно Ганц, Сольвейг Доммартин, Отто Зандер, Курт Буа, Питер Фальк, Ганс Мартин Стир, Эльмар Вильмс, Зигурд Рахман, Беатрис Мановски, Лайош Ковач
Дата выхода: 17 мая 1987
Описание: Несколько невидимых для человеческого глаза ангелов парят по Берлину, который досих пор разделен... .


Мелодрама | Комментарии (3) | Добавлен: 06.05.2012, 22:40
16

Кремень 2007 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Кремень
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Алексей Мизгирёв
В ролях: Евгений Антропов, Дмитрий Куличков, Анастасия Безбородова, Татьяна Насташевская, Александр Голубев, Карэн Бадалов, Виктор Алферов, Алексей Агрызков, Александр Ратников, Сахат Дурсунов
Премьера (РФ): 21 июня 2007
Описание: Как по мне - замечательная и очень глубокая картина от автора Алексея Мизгирева. Кинолента "Кремень" поведает зрителю интересную историю о жизни некого ... .


Криминал | Комментарии (12) | Добавлен: 06.05.2012, 22:06
90

Королевы убийства 1999 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Королевы убийства / Jawbreaker
Страна: США
Жанр: комедия, криминал
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Даррен Стейн
В ролях: Роуз МакГоун, Ребекка Гэйхарт, Джули Бенц, Джуди Грир, Этан Эриксон, Чад Крист, Шарлотта Айянна, Татьяна Али, П.Дж. Соулз, Уильям Кэтт
Дата выхода: 30 января 1999
Описание: Все мы знаем о том, что день рождения - один из самых приятных и светлых праздников в году. Но день... .


Комедии | Комментарии (9) | Добавлен: 06.05.2012, 18:55
11

К бою готовы 2000 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: К бою готовы / Ready to Rumble
Страна: США
Жанр: комедия, спорт
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Брайан Роббинс
В ролях: Дэвид Аркетт, Оливер Плэтт, Скотт Каан, Билл Голдберг, Роуз МакГоун, Даллас Пейдж, Ричард Лайнбэк, Крис Оуэн, Стив Борден, Джо Пантольяно
Дата выхода: 5 апреля 2000
Описание: Как Вы думаете, что же на самом то деле значит слово "реслинг"? Шоу-имитация различных кровавых и жестоких... .


Комедии | Комментарии (9) | Добавлен: 06.05.2012, 18:20

Охота на крокодилов 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Охота на крокодилов
Страна: Россия
Жанр: драма, триллер, детектив
Качество:
Режиссер: Илья Макаров
В ролях: Сергей Безруков Юлия Пересильд Дмитрий Архангельский Сергей Гурьев
Премьера в РФ: 2012
Описание: За основу фильма взята реальная судьба легендарных советских разведчиков - Михаила и Анны Филоненко - партизан, которые принимали участие в обороне Москвы... .


Трейлеры | Комментарии (5) | Добавлен: 06.05.2012, 17:26
306

Злоумышленник 2 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Злоумышленник 2 / Bereavement
Страна: США
Жанр: ужасы
Качество: HDRip Одноголосый
Режиссер: Стивен Мена
В ролях: Александра Даддарио, Майкл Бьен, Пейтон Лист, Джон Сэвидж, Нолан Фанк, Спенсер Лист, Валентина Де Анджелис, Эшли Вульф, Бретт Рикаби, Kathryn Meisle
Дата выхода: 16 июля 2010
Описание: Остросюжетный фильм ужасов под названием "Злоумышленник 2" от американского режиссера Стивена... .


Ужасы | Комментарии (10) | Добавлен: 06.05.2012, 16:45
21

Турист Трофи. На грани возможного 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Турист Трофи. На грани возможного / TT3D: Closer to the Edge
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, спорт
Качество: HDRip Одноголосый
Режиссер: Richard De Aragues
В ролях: Гай Мартин, Йен Хатчинсон, Джон МакГиннесс, Майкл Данлоп, Кейт Амор, Bruce Anstey, Джон Бартон, Пол Доббс, Камерон Дональд, Райан Фаркуар
Дата выхода: 22 апреля 2011
Описание: Гонки под названием Tourist Trophy проводятся на одном из небольших островов Великобритании под... .


Спорт | Комментарии (2) | Добавлен: 06.05.2012, 16:23
20
Подборки