Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



01:08
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1788 1789 1790 1791 1792 »

All inclusive, или Всё включено 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: All inclusive, или Всё включено
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева
Дата выхода: 9 июня 2011
Описание: Кутилу Андрея все знают как легкомысленного баловня судьбы, жизнь которого, вне всяких сомнений ... .


Комедии | Комментарии (86) | Добавлен: 05.09.2011, 16:01
662

Могучий Тор 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Могучий Тор / Almighty Thor
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Кристофер Рэй
В ролях: Ричард Греко, Патрисия Веласкес, Кевин Нэш, Коуди Дил, Джесс Аллен, Николь Фокс, Лесли Фишер
Дата выхода: 2011
Описание: Злобный демон Локи прошелся по землям Валгаллы, разрушил там все и похитил знаменитый Молот ... .


Фантастика | Комментарии (15) | Добавлен: 05.09.2011, 11:54
105

Сериал Зенит смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Зенит / Zenith
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Качество: HD-трейлер
Режиссер: Владан Николич
В ролях: Питер Сканавино, Джейсон Робардс III, Ана Асенсио, Дидье Фламан, Аль Наземиан, Зора Ламперт, Мойзес Де Пена, Кеннет Андерсон, Tim Biancalana, Владимир Бибик
Дата выхода: 2010
Описание: В страшном далеком будущем в 2044 году человечество становиться тупыми и глупыми из-за того что постоянно... .


Сериалы | Комментарии (4) | Добавлен: 02.09.2011, 08:05
30

Сериал Красавцы / Антураж 8 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Антураж / Красавцы / Еntоurаgе
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Даг Эллин
В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Деби Мейзар, Риз Койро
Дата выхода:2011
Описание: Заключительный сезон истории о жизни в Голливуде Винни Чейза и его друзей: Черепахи, Джонни "Драмы" и... .


Сериалы | Комментарии (16) | Добавлен: 30.08.2011, 16:49

Бокс. Александр Поветкин - Руслан Чагаев 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Бокс. Александр Поветкин - Руслан Чагаев
Страна: Германия
Жанр: Телепередача
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер: ...
В ролях: ...
Описание: В субботу вечером, 27 августа, в немецком городе Эрфурт прошел боксерский поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в супер тяжелом весе между российским бойцом Александром Поветкиным и боксером из Узбекистана... .


ТВ-передачи | Комментарии (11) | Добавлен: 30.08.2011, 15:31
40

Испытание свадьбой 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Испытание свадьбой / Jumping the Broom
Страна: США
Жанр: Комедия
Качество: HDRip Многоголосый [Лицензия]
Режиссер:
Салим Акил
В ролях: ДеРэй Дэвис, Валери Петтифорд, Анджела Бассетт, Миган Гуд, Пола Пэттон
Дата выхода:
2011
Описание: На бракосочетании жениха и невесты. Происходит целая куча забавных и не очень инцидентов между родсвтвниками... .


Комедии | Комментарии (26) | Добавлен: 28.08.2011, 17:28
38

Ранго 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Ранго / Rango
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, вестерн
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Нед Битти, Альфред Молина, Билл Найи, Стивен Рут
Дата выхода: 17 марта 2011
Описание: Домашние животные – это весьма странные существа и на примере ящерки Ранго это можно очень хорошо... .


Мультфильмы | Комментарии (124) | Добавлен: 28.08.2011, 11:44
987

Приговор - Бандиты в погонах 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Приговор - Бандиты в погонах
Страна: Россия
Жанр: расследование, документальный
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Дмитрий Ушаков
Описание: В одном из домов поселка Северный проходили веселые гулянья местных милиционеров, бывших и ныне находящихся на службе. В доме участкового Евгения Жбанова они вместе со своими семьями отдыхали и развлекались, устраивали пикники в небольшом лесочке по соседству... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 27.08.2011, 23:06
59

Большая стрижка 1999 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Большая стрижка / The Big Tease
Страна: Великобритания, США
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Дублированный
Режиссер: Кевин Аллен
В ролях: Крэйг Фергюсон, Фрэнсис Фишер, Мэри МакКормак, Дэвид Раш, Крис Лэнгхэм, Донал Лог, Изабелла Аиткен
Дата выхода: 1999
Описание: В Шотландии живёт один странноватый юноша-парикмахер, в глубине своей души мечтающий о завоевании... .


Комедии | Комментарии (15) | Добавлен: 26.08.2011, 22:36

Рывок 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Рывок
Страна: Казахстан
Жанр: драма
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Канагат Мустафин
В ролях: Арстан Мырзагереев, Асель Садвакасова, Жан Байжанбаев, Мурат Бисенбин, Григорий Эпштейн, Гоша Куценко
Дата выхода: 2010
Описание: В десятилетнем возрасте главный герой фильма Канат разбил себе нос мячом. Насмешки одноклассников ... .


Спорт | Комментарии (11) | Добавлен: 24.08.2011, 18:07
59

Свирепая планета 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Свирепая планета / Ferocious Planet
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Билли О`Брайэн
В ролях: Джо Флениган, Джон Рис-Дэвис, Катрин Уолкер, Дагмар Доринг, Роберт Суан, Йар Майкл Джегбефьюм, Крис Ньюман
Дата выхода: 2011
Описание: Сверхновое самое совершенное устройство было разработано для того, чтобы люди могли покорить другие ... .


Фантастика | Комментарии (26) | Добавлен: 23.08.2011, 23:49
87

2199: Космическая одиссея 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: 2199: Космическая одиссея / Space Battleship Yamato
Страна: Япония, США
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Такаши Ямазаки
В ролях: Меиса Куроки, Тошихиро Яшиба, Тошиюки Нишида, Рейко Такашима, Синъити Цуцуми, Такуя Кимура, Тоширо Янагиба
Дата выхода: 2011
Описание: Японский космический корабль «Ямато» отправляется в опасную межзвездную экспедицию. Цель полета найти... .


Фантастика | Комментарии (25) | Добавлен: 23.08.2011, 20:02
223

Орки 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Орки / Orcs!
Страна: США
Жанр: триллер, фэнтези, фантастика
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Джеймс Макферсон
В ролях: Адам Джонсон, Ренни Ричмонд, Майкл Тодд Беренс, Барта Хейнер, Шон Хэммон, Брэд Джонсон, Маклейн Нельсон
Дата выхода: 2010
Описание: Два рейнджера-смотрителя Столкнулись в местном заповеднике с чередой исчезновений людей, теперь они... .


Ужасы | Комментарии (25) | Добавлен: 17.08.2011, 23:18
37

Концерт Стаса Михайлова «Только ты......» 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Концерт Стаса Михайлова «Только ты......»
Страна: Россия
Жанр: Концерт
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер:

Исполнитель: Стас Михайлов
Описание: Стас Михайлов представит свою новую концертную программу "Только ты..."... .


Музыка | Комментарии (37) | Добавлен: 15.08.2011, 18:35
289

Второй полуфинал Премьер-лиги КВН 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Второй полуфинал Премьер-лиги КВН: 7 игра
Жанр:Юмор
Выпущено: Россия
Качество: SATRip Оригинал
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
"ИГУ", Иркутск
"Факультет журналистики", Санкт-Петербург
"Ананас", Вязьма
"Маленькая страна", Сухум
"9 минут 11-го, Институт экономики", Подольск
"Общее дело", ГУУ, Москва ... .


ТВ-передачи | Комментарии (9) | Добавлен: 15.08.2011, 17:50
29

Вся правда о Ванге 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Вся правда о Ванге
Страна: Россия
Жанр: документальные
Качество: IPTVRip Оригинал
Режиссер: РЕН ТВ
В ролях:
Описание: Жизнь и судьба Ванги - это драма одинокой, преданной всеми женщины, которую всю ее жизнь использовали в своих целях и родные, и чужие, начиная от родителей, заканчивая правительством Болгарии. Ее называли великой ... .


Документальные | Комментарии (30) | Добавлен: 14.08.2011, 01:40
73

Секретные территории. Бактерии. Эликсир молодости 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Секретные территории. Бактерии. Эликсир молодости
Страна: Россия, РЕН ТВ
Жанр: документальные
Качество: IPTVRip
Режиссер: Сергей Сафиулин, Кирилл Бурдов
В ролях: -
Описание: Как питание и образ жизни влияют на ее продолжительность? Как бактерии связаны с долголетием?
На нашем сайте вы можете фильм... .


Документальные | Комментарии (17) | Добавлен: 11.08.2011, 23:48
54

Мясоеды против травоядных 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мясоеды против травоядных
Страна: Россия
Жанр: документальный, телепередача
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Первый канал
В ролях:
Описание: Споры между вегетарианцами и мясоедами продолжаются не одно столетие. Кто всё-таки здоровее, умнее, сильнее: любители мяса или приверженцы ... .


ТВ-передачи | Комментарии (36) | Добавлен: 08.08.2011, 12:46
26

Паника на «Рок-Айленде» 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Паника на «Рок-Айленде» / Panic at Rock Island
Страна: Австралия, Новая Зеландия
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Тони Тилс
В ролях: Грант Боулер, Джессика Тоуви, Анна Хатчисон, Вива Бьянка, Симона Кэссел, Винс Колосимо
Дата выхода: 2011
Описание: Рок-фестиваль в Сидней-Харборе привлек огромное количество людей. Концерт превращается... .


Ужасы | Комментарии (20) | Добавлен: 08.08.2011, 11:48
51

Первый полуфинал Премьер-лиги КВН 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Первый полуфинал Премьер-лиги КВН: 6 игра
Жанр: Юмор
Выпущено: Россия
Качество: SATRip Оригинал
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
«Бомонд», Челябинск
«ЖеСТ», ТГПИ, Таганрог
Сборная Камызякского края, Астрахань
«Сделано в Хабаровске», Хабаровск
«Сега Мега Драйв 16 бит», НИУ ВШЭ, Москва
«Рижские готы», Рига ... .


ТВ-передачи | Комментарии (3) | Добавлен: 08.08.2011, 11:16
27
Подборки