Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



01:08
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1787 1788 1789 1790 1791 1792 »

Я люблю Нью Йорк 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Я люблю Нью Йорк
Страна: США
Жанр: реалити-шоу
Качество: WEBRip Многоголосый [BaibaKo]
Режиссер:
Клаудия Фрэнк, Зак Козек
В ролях: -
Описание: Я люблю Нью Йорк это новое шок-шоу без цензуры. Двадцать молодых парней пытаются завоевать сердце  Тиффани Поллард - одной из участниц реалити-шоу «Вкус любви», более известной во всем мире под именем Нью Йорк.... .


ТВ-передачи | Комментарии (16) | Добавлен: 17.09.2011, 21:48
19

Расплата 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Расплата
Страна: Россия
Жанр: криминал, драма
Качество: HDTVRip Оригинал
Режиссер: Михаил Кабанов
В ролях: Светлана Малюкова, Анастасия Панина, Сергей Чирков, Евгений Ганелин, Владимир Литвинов
Дата выхода: 2011
Описание: Павел Широков дослуживает последние дни и совсем скоро у него демобилизация. Напоследок он с... .


Криминал | Комментарии (7) | Добавлен: 17.09.2011, 20:40
111

Сериал Папины дочки смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Папины дочки
Страна: Россия
Жанр: сериалы, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Сергей Алдонин, Александр Жигалкин
В ролях: Анастасия Сиваева, Андрей Леонов, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Дарья Мельникова, Елизавета Арзамасова, Екатерина Старшова, Александр Самойленко, Татьяна Орлова, Мирослава Карпович
Дата выхода: 2014
Описание: Практикующего врача-психоаналитика, Специалиста по семейным отношениям, бросает любимая жена. Бросает... .


Сериалы | Комментарии (109) | Добавлен: 15.09.2011, 18:07
372

Друзья-бегуны 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Друзья-бегуны / Running Mates
Страна: Канада
Жанр: комедия
Качество: HDTVRip Многоголосый
Режиссер: Томас Майкл
В ролях: DJ Куаллс, Грэм Грин, Генри Уинклер, Джейн МакЛин, Линда Кэш, Томас Майкл, Дэвид Хубанд, Майк Бивер
Дата выхода: 12 сентября 2011
Описание: В Провинциальный городок Шелдон, который находиться на северо-западе Канады после долгого ... .


Комедии | Комментарии (20) | Добавлен: 14.09.2011, 23:37

Формула стихии 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Формула стихии
Страна: Россия
Жанр: Телепередача
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Алексей Гранский
В ролях: Александр Литвин
Описание: В каждом выпуске программы Формула стихии представляет собой отдельный документальный фильм, в котором поднимаются извечные темы которые волновали весь мир с момента его зарождения. Речь в передачах пойдет о бессмертии... .


ТВ-передачи | Комментарии (11) | Добавлен: 12.09.2011, 18:10
14

КВН. Премьер-лига. Финал 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: КВН. Премьер-лига. Финал
Жанр: Юмор
Выпущено: АМИК, Первый канал, Россия
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
Сборная Камызякского края, Астрахань
ИГУ, Иркутск
"Ананас", Вязьма
Факультет журналистики, Санкт-Петербург
"Сега Мега Драйв 16 бит", НИУ-ВШЭ, Москва
"Рижские готы", Рига ... .


ТВ-передачи | Комментарии (15) | Добавлен: 11.09.2011, 17:12
37

Бокс: Виталий Кличко - Томаш Адамек 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Виталий Кличко - Томаш Адамек). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС
Страна: Польша
Жанр: бокс
Качество: SATRip Оригинал
Дата выхода: 2011
Описание: 10 сентября в... .


ТВ-передачи | Комментарии (14) | Добавлен: 11.09.2011, 01:24
21

Не пойман - не вор 2006 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Не пойман – не вор / Inside Man
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Спайк Ли
В ролях: Дензел Вашингтон, Клайв Оуэн, Джоди Фостер, Кристофер Пламмер, Уиллем Дефо, Чиветель Эджиофор
Дата выхода: 13 апреля 2006
Описание: Эта история о противостоянии матерого служителя закона, детектива Фрезьера, с изворотливым преступником ... .


Криминал | Комментарии (26) | Добавлен: 09.09.2011, 21:14
113

Поскользнулся, упал... 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Поскользнулся, упал... / Slip & Fall
Страна: США
Жанр: комедия
Качество: SATRip Многоголосый
Режиссер: Марк Коллуччи
В ролях: Сэм Кохан, Уильям Форсайт, Эндрю Дивофф, Уильям ДеКофф, Мари Полиццано, Алисса Джейн Хейл
Дата выхода: 2011
Описание: Студенту юридического института приходиться находить финансы для своей учёбы. И перепробовав все ... .


Комедии | Комментарии (16) | Добавлен: 07.09.2011, 21:53
39


Леонардо Пизанский — первый крупный математик средневековой Европы. Наиболее известен под прозвищем Фибоначчи (Fibonacci).
В честь учёного назван числовой ряд, в котором каждое последующее число равно сумме двух предыдущих. Эта числовая последовательность носит название чисел Фибоначчи... .


Это интересно | Комментарии (14) | Добавлен: 07.09.2011, 18:03
62


Чёрная дыра — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света)... .


Это интересно | Комментарии (8) | Добавлен: 07.09.2011, 17:50
85


Зачатки химии возникли ещё со времён появления человека разумного. Поскольку человек всегда так или иначе имел дело с химическими веществами, то его первые эксперименты с огнём, дублением шкур... .


Это интересно | Комментарии (5) | Добавлен: 07.09.2011, 17:42
47


Лист Мёбиуса (лента Мёбиуса, петля Мёбиуса) — топологический объект, простейшая неориентируемая поверхность с краем, односторонняя при вложении в обычное трёхмерное евклидово пространство R³... .


Это интересно | Комментарии (4) | Добавлен: 07.09.2011, 17:07
45


Лайтпак – это устройство подсветки монитора для усиления эффекта присутствия. Софт анализирует картинку на вашем мониторе и через USB передаёт данные о ней на плату, которая, в свою очередь, при помощи RGB-светодиодов подсвечивает поверхность... .


Это интересно | Комментарии (4) | Добавлен: 07.09.2011, 15:19
51


Вихревое кольцо – это движение жидкости или газа в форме "бублика”, закручивающегося вокруг самого себя.
Примеры вихревых колец: колечки дыма, шапка ядерного гриба, кольцевые пузырьки (часто наблюдаемые аквалангистами). Такое движение возникает, когда большой и относительно сферический объем вещества с большой скоростью прогоняется некую среду... .


Это интересно | Комментарии (7) | Добавлен: 07.09.2011, 15:12
60


Летний отпуск подошел к концу, многие из нас славно повалялись на пляжах и покупались в море. А теперь давайте посмотрим на море глазами моряков... ... .


Это интересно | Комментарии (6) | Добавлен: 07.09.2011, 15:04
106


Хотя неодимовый магнит и не притягивает медь, но если его кинуть в трубку сделанную из меди, то получается довольно интересный эффект. Медная трубка выступает в роли гравитационной машины. Этот эффект используется при торможении в высокоскоростных поездах. ... .


Это интересно | Комментарии (13) | Добавлен: 07.09.2011, 14:54
74


Специальное видео для прекрасной половины посетителей нашего сайта - для наших милых девушек. Как из обычной мужской рубашки можно сделать необычное стильное платье. Такой наряд понравится любому мужчине.... .


Это интересно | Комментарии (8) | Добавлен: 07.09.2011, 14:28
78


Ако Тсубаки уникальный художник из Японии. Свои картины он делает из песка. Но помимо уже привычных плоских рисунков, Ако создаёт необычные объемные картины. Делает он это при помощи обычного стакана... .


Это интересно | Комментарии (3) | Добавлен: 07.09.2011, 13:59
77

Секретные территории. Когда Земля перевернется 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Секретные территории. Когда Земля перевернется
Страна: Россия
Жанр: документальный
Качество: IPTVRip
Режиссер: Евгений Пешков
В ролях:
Дата выхода: 2011
Описание: Что ждёт человечество когда планета Земля перевернется вокруг своей оси и полюса поменяются сторонами? Когда это произойдет, сколько времени отведено человечеству? Смогут ли ученые и астрофизики предотвратить этот процесс?... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 05.09.2011, 17:04
41
Подборки