Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



02:36
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1747 1748 1749 1750 1751 1752 »

Формула стихии 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Формула стихии
Страна: Россия
Жанр: Телепередача
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Алексей Гранский
В ролях: Александр Литвин
Описание: В каждом выпуске программы Формула стихии представляет собой отдельный документальный фильм, в котором поднимаются извечные темы которые волновали весь мир с момента его зарождения. Речь в передачах пойдет о бессмертии... .


ТВ-передачи | Комментарии (11) | Добавлен: 12.09.2011, 18:10
14

КВН. Премьер-лига. Финал 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: КВН. Премьер-лига. Финал
Жанр: Юмор
Выпущено: АМИК, Первый канал, Россия
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Ведущий: Александр Масляков (мл.)
Команды:
Сборная Камызякского края, Астрахань
ИГУ, Иркутск
"Ананас", Вязьма
Факультет журналистики, Санкт-Петербург
"Сега Мега Драйв 16 бит", НИУ-ВШЭ, Москва
"Рижские готы", Рига ... .


ТВ-передачи | Комментарии (15) | Добавлен: 11.09.2011, 17:12
37

Бокс: Виталий Кличко - Томаш Адамек 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Виталий Кличко - Томаш Адамек). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBС
Страна: Польша
Жанр: бокс
Качество: SATRip Оригинал
Дата выхода: 2011
Описание: 10 сентября в... .


ТВ-передачи | Комментарии (14) | Добавлен: 11.09.2011, 01:24
21

Не пойман - не вор 2006 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Не пойман – не вор / Inside Man
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Спайк Ли
В ролях: Дензел Вашингтон, Клайв Оуэн, Джоди Фостер, Кристофер Пламмер, Уиллем Дефо, Чиветель Эджиофор
Дата выхода: 13 апреля 2006
Описание: Эта история о противостоянии матерого служителя закона, детектива Фрезьера, с изворотливым преступником ... .


Криминал | Комментарии (26) | Добавлен: 09.09.2011, 21:14
109

Поскользнулся, упал... 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Поскользнулся, упал... / Slip & Fall
Страна: США
Жанр: комедия
Качество: SATRip Многоголосый
Режиссер: Марк Коллуччи
В ролях: Сэм Кохан, Уильям Форсайт, Эндрю Дивофф, Уильям ДеКофф, Мари Полиццано, Алисса Джейн Хейл
Дата выхода: 2011
Описание: Студенту юридического института приходиться находить финансы для своей учёбы. И перепробовав все ... .


Комедии | Комментарии (16) | Добавлен: 07.09.2011, 21:53
39


Леонардо Пизанский — первый крупный математик средневековой Европы. Наиболее известен под прозвищем Фибоначчи (Fibonacci).
В честь учёного назван числовой ряд, в котором каждое последующее число равно сумме двух предыдущих. Эта числовая последовательность носит название чисел Фибоначчи... .


Это интересно | Комментарии (14) | Добавлен: 07.09.2011, 18:03
62


Чёрная дыра — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света)... .


Это интересно | Комментарии (8) | Добавлен: 07.09.2011, 17:50
85


Зачатки химии возникли ещё со времён появления человека разумного. Поскольку человек всегда так или иначе имел дело с химическими веществами, то его первые эксперименты с огнём, дублением шкур... .


Это интересно | Комментарии (4) | Добавлен: 07.09.2011, 17:42
47


Лист Мёбиуса (лента Мёбиуса, петля Мёбиуса) — топологический объект, простейшая неориентируемая поверхность с краем, односторонняя при вложении в обычное трёхмерное евклидово пространство R³... .


Это интересно | Комментарии (4) | Добавлен: 07.09.2011, 17:07
45


Лайтпак – это устройство подсветки монитора для усиления эффекта присутствия. Софт анализирует картинку на вашем мониторе и через USB передаёт данные о ней на плату, которая, в свою очередь, при помощи RGB-светодиодов подсвечивает поверхность... .


Это интересно | Комментарии (3) | Добавлен: 07.09.2011, 15:19
51


Вихревое кольцо – это движение жидкости или газа в форме "бублика”, закручивающегося вокруг самого себя.
Примеры вихревых колец: колечки дыма, шапка ядерного гриба, кольцевые пузырьки (часто наблюдаемые аквалангистами). Такое движение возникает, когда большой и относительно сферический объем вещества с большой скоростью прогоняется некую среду... .


Это интересно | Комментарии (7) | Добавлен: 07.09.2011, 15:12
60


Летний отпуск подошел к концу, многие из нас славно повалялись на пляжах и покупались в море. А теперь давайте посмотрим на море глазами моряков... ... .


Это интересно | Комментарии (6) | Добавлен: 07.09.2011, 15:04
106


Хотя неодимовый магнит и не притягивает медь, но если его кинуть в трубку сделанную из меди, то получается довольно интересный эффект. Медная трубка выступает в роли гравитационной машины. Этот эффект используется при торможении в высокоскоростных поездах. ... .


Это интересно | Комментарии (13) | Добавлен: 07.09.2011, 14:54
73


Специальное видео для прекрасной половины посетителей нашего сайта - для наших милых девушек. Как из обычной мужской рубашки можно сделать необычное стильное платье. Такой наряд понравится любому мужчине.... .


Это интересно | Комментарии (8) | Добавлен: 07.09.2011, 14:28
78


Ако Тсубаки уникальный художник из Японии. Свои картины он делает из песка. Но помимо уже привычных плоских рисунков, Ако создаёт необычные объемные картины. Делает он это при помощи обычного стакана... .


Это интересно | Комментарии (3) | Добавлен: 07.09.2011, 13:59
79

Секретные территории. Когда Земля перевернется 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Секретные территории. Когда Земля перевернется
Страна: Россия
Жанр: документальный
Качество: IPTVRip
Режиссер: Евгений Пешков
В ролях:
Дата выхода: 2011
Описание: Что ждёт человечество когда планета Земля перевернется вокруг своей оси и полюса поменяются сторонами? Когда это произойдет, сколько времени отведено человечеству? Смогут ли ученые и астрофизики предотвратить этот процесс?... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 05.09.2011, 17:04
41

All inclusive, или Всё включено 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: All inclusive, или Всё включено
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Эдуард Радзюкевич
В ролях: Михаил Беспалов, Марина Александрова, Федор Добронравов, Анна Ардова, Роман Мадянов, Нонна Гришаева
Дата выхода: 9 июня 2011
Описание: Кутилу Андрея все знают как легкомысленного баловня судьбы, жизнь которого, вне всяких сомнений ... .


Комедии | Комментарии (86) | Добавлен: 05.09.2011, 16:01
661

Могучий Тор 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Могучий Тор / Almighty Thor
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Кристофер Рэй
В ролях: Ричард Греко, Патрисия Веласкес, Кевин Нэш, Коуди Дил, Джесс Аллен, Николь Фокс, Лесли Фишер
Дата выхода: 2011
Описание: Злобный демон Локи прошелся по землям Валгаллы, разрушил там все и похитил знаменитый Молот ... .


Фантастика | Комментарии (15) | Добавлен: 05.09.2011, 11:54
105

Сериал Зенит смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Зенит / Zenith
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер
Качество: HD-трейлер
Режиссер: Владан Николич
В ролях: Питер Сканавино, Джейсон Робардс III, Ана Асенсио, Дидье Фламан, Аль Наземиан, Зора Ламперт, Мойзес Де Пена, Кеннет Андерсон, Tim Biancalana, Владимир Бибик
Дата выхода: 2010
Описание: В страшном далеком будущем в 2044 году человечество становиться тупыми и глупыми из-за того что постоянно... .


Сериалы | Комментарии (4) | Добавлен: 02.09.2011, 08:05
30

Сериал Красавцы / Антураж 8 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Антураж / Красавцы / Еntоurаgе
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Даг Эллин
В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен, Деби Мейзар, Риз Койро
Дата выхода:2011
Описание: Заключительный сезон истории о жизни в Голливуде Винни Чейза и его друзей: Черепахи, Джонни "Драмы" и... .


Сериалы | Комментарии (16) | Добавлен: 30.08.2011, 16:49
Подборки