Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



14:05
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1628 1629 1630 1631 1632 ... 1681 1682 »

Почувствуй ритм 2007 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Почувствуй ритм / Feel the Noise
Страна: США
Жанр: драма, музыка
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Алехандро Чомски
В ролях: Роза Арредондо, Луис Круз, Мелони Диаз, Чарльз Дакворт, Джанкарло Эспозито, Карлос Флорес, Алексис Исаак Гарсиа
Дата выхода: 5 октября 2007
Описание: Американская картина в стиле мюзикл от американского режиссера Алехандро Чомски. Фильм рассказывает... .


Драма | Комментарии (1) | Добавлен: 09.05.2012, 22:00

Воины радуги: Сидик бале 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Воины радуги: Сидик бале / Sàidékè balái
Страна: Тайвань
Жанр: боевик, драма, история
Качество: HDRip Одноголосый
Режиссер: Вей Те-Шен
В ролях: Линь Чинтай, Да Чин, Масанобу Андо, Умин Боя, Сю Ифань
Премьера (РФ): 9 сентября 2011
Описание: События картины разворачиваются 27 октября 1930 года. Место действия - Тайвань. События, которые произошли здесь в это время, получили название ... .


Боевики | Комментарии (7) | Добавлен: 09.05.2012, 21:33
31

Парень, который убивает людей 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Парень, который убивает людей
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Качество: DVDRip Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Джек Перез
В ролях: Кевин Корригэн, Бэрри Боствик, Карен Блэк, Лео Фицпатрик, Эриель Гейд, Эрик Прайс, Люси Дэвис
Премьера (РФ): 14 апреля 2011
Описание: Американский режиссер Джек Перез в очередной раз порадовал нас довольно таки оригинальной картиной, которая является неплохим триллером, но при этом ... .


Триллеры | Комментарии (2) | Добавлен: 09.05.2012, 21:01

В белой ночи 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: В белой ночи / Byakuyakô
Страна: Япония
Жанр: драма, детектив
Качество: HDRip Одноголосый
Режиссер: Yoshihiro Fukagawa
В ролях: Маки Хорикита, Кенго Кора, Кэйко Тода, Хироко Сато, Нобуо Кё, Йори Йамашита, Юки Имаи
Премьера (РФ): 25 октября 2010
Описание: Действие фильма разворачивается в 1980 году. В одном из неблагополучных кварталов Китая убивают хозяина местного ломбарда. Уже через некоторое время ... .


Драма | Комментарии (0) | Добавлен: 09.05.2012, 20:53

Побег из курятника 2000 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Побег из курятника / Chicken Run
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Питер Лорд, Ник Парк
В ролях: Фил Дэниелс, Линн Фергюсон, Мэл Гибсон, Тони Хейгарт, Джейн Хоррокс, Миранда Ричардсон, Джулия Савалия
Премьера (РФ): 22 марта 2001
Описание: В 2001 году мультипликационная картина под названием "Побег из курятника", над которой трудились известные режиссеры Ник Парк и Питер Лорд ... .


Мультфильмы | Комментарии (71) | Добавлен: 09.05.2012, 19:31
68

Олег Газманов. Сделан в СССР 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Олег Газманов. Сделан в СССР
Страна: Россия
Жанр: фильм-концерт, биографический
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Алексей Панков
В ролях: Олег Газманов, Лев Лещенко, Андрей Дементьев, Владимир Винокур, Василий Лановой, Вениамин Смехов, Родион Газманов
Дата выхода: 2012
Описание: Замечательный концерт для всей семьи от всеми любимого и всемирно известного исполнителя... .


Музыка | Комментарии (21) | Добавлен: 09.05.2012, 13:26
100

Свинец 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Свинец / Svinets
Страна: Узбекистан
Жанр: драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Зульфикар Мусаков
В ролях: Бобур Юлдашев, Тимур Мусаков, Кристина Таирова, Отабек Мусаев
Премьера (РФ): -
Описание: Радикально новое узбекистанское кино. Автором данной картины является Зульфикар Мусаков. События киноленты разворачивается в 1952-1953 году. Главными ... .


Драма | Комментарии (1) | Добавлен: 09.05.2012, 01:32
25

Я, Путин. Портрет 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Я, Путин. Портрет / Ich Putin. Ein Porträt
Страна: Германия
Жанр: документальный
Качество: SATRip Одноголосый
Режиссер: -
В ролях: -
Премьера (РФ): -
Описание: Для простого журналиста, который ко всему этому еще и является известным политическим обозревателем, является большой и просто-напросто невероятной удачей ... .


Документальные | Комментарии (9) | Добавлен: 09.05.2012, 01:04
66

Большое Я 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Большое Я / The Big I Am
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, криминал
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Ник Ауэрбах
В ролях: Лео Грегори, Винсент Риган, Майкл Мэдсен, Robert Fucilla, Стивен Беркофф, Пол Кэй, Беатрис Розен
Дата выхода: 8 апреля 2010
Описание: Остросюжетный криминальный триллер от великобританского режиссера Ника Ауэрбаха будет держать вас в... .


Триллеры | Комментарии (4) | Добавлен: 08.05.2012, 03:09

КВН. Высшая лига. Второй четвертьфинал 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: КВН. Высшая лига. Второй четвертьфинал
Жанр: юмор
Выпущено: АМИК, Первый канал, Россия
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Ведущий: Александр Масляков
Команды:
Сборная Казахстана
«ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск
«КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
«Ананас», Вязьма
«Вятка», Сборная Кировской области ... .


ТВ-передачи | Комментарии (1) | Добавлен: 07.05.2012, 18:26
65

Мексиканский вояж Степаныча 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мексиканский вояж Степаныча
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Максим Воронков
В ролях: Илья Олейников, Татьяна Догилева, Михаил Владимиров, Лариса УдовиченкоАлиса Гребенщикова, Борис Грачевский, Жан Даниэль, Михаил Державин, Олег Флеер, Александр Числов, Ирина Дмитракова
Дата выхода: 6 мая 2012
Описание: Максим Воронков и Илья Олейников — замечательный сплав. Этот режиссёр и актёр (соавтор такого... .


Комедии | Комментарии (12) | Добавлен: 07.05.2012, 17:47
182

Золотой лед 2: В погоне за золотом 2006 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Золотой лед 2: В погоне за золотом / The Cutting Edge: Going for the Gold
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, спорт
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Шон МакНамара
В ролях: Кристи Карлсон Романо, Росс Томас, Скотт Томпсон Бэйкер, Ким Киндрик, Стефани Крамер, Эрик Од, Оксана Баюл
Дата выхода: 7 февраля 2006
Описание: В центре сюжета данной киноленты - амбициозная и чрезвычайно умная фигуристка, которую зовут Джеки Дорсей... .


Мелодрама | Комментарии (7) | Добавлен: 07.05.2012, 17:18
62

Звероферма 1954 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Звероферма / Animal Farm
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, драма
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Джой Батчелор, Джон Халас
В ролях: Гордон Хит, Морис Денэм
Дата выхода: 29 декабря 1954
Описание: Замечательный мультфильм не только для детей, а и для всей семьи. Когда-то давно, некий мистер Джонс, владел огромной, доходной и процветающей фермой. С каждым... .


Мультфильмы | Комментарии (17) | Добавлен: 07.05.2012, 17:07
17

Затерянная колония 2007 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Затерянная колония / Wraiths of Roanoke
Страна: США, Болгария
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, детектив
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Мэтт Кодд
В ролях: Эдриан Пол, Фрида Шоу, Ретт Джиллз, Майкл Тех, Мари Маскаро, Алекс МакАртур, Джордж Калил
Дата выхода: 13 октября 2007
Описание: Все мы знаем о том, что в далеком 1492 году Христофор Колумб открыл "Новую Землю". Сразу же после этого... .


Фантастика | Комментарии (11) | Добавлен: 07.05.2012, 16:24
107

В отрыв! 1999 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: В отрыв! / Human Traffic
Страна: Великобритания, Ирландия
Жанр: драма, комедия, музыка
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Джастин Керриган
В ролях: Джон Симм, Лоррейн Пилкингтон, Шон Паркес, Никола Рейнольдс, Дэнни Дайер, Дин Дейвис, Питер Альберт
Премьера (РФ): 4 июня 1999
Описание: Наконец то, возрадуйтесь все страждущие! Ваш час в конце концов настал! Пришла столь ожидаемая святая пятница, во время которой рай распахнет для Вас свои ... .


Комедии | Комментарии (8) | Добавлен: 07.05.2012, 01:49

Бунт в Каутокейно 2008 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Бунт в Каутокейно / Kautokeino-opprøret
Страна: Дания, Швеция, Норвегия
Жанр: драма
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Нильс Гауп
В ролях: Анни-Кристина Юусо, Aslat Mahtte Gaup, Миккель Гауп, Нилс Педер Гауп, Микаэл Персбрандт, Бьорн Сундквист, Sverre Porsanger
Дата выхода: 16 января 2008
Описание: Историческая драма под названием "Бунт в Каутокейно", автором которой является норвежский режиссер... .


Драма | Комментарии (1) | Добавлен: 07.05.2012, 01:27

Холодное солнце 2008 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Холодное солнце
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Татьяна Яковенко, Сергей Гармаш, Петр Семак, Сергей Козик, Тарас Бибич, Ольга Зайцева, Дарья Румянцева
Дата выхода: 10 июля 2008
Описание: Остросюжетный боевик под названием "Холодное солнце" от российского режиссера Сергея Попова. Главные... .


Боевики | Комментарии (5) | Добавлен: 07.05.2012, 00:47
25

Сбежавший из ада 2000 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Сбежавший из ада / Escape from Hell
Страна: США
Жанр: ужасы, драма
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Danny Carrales
В ролях: Дэниэл Крус, Эмили Джо Тисдэйл, Terry Jernigan, Paul Stober, Greg Provance, Лоурен Эдвардс, Боб Лауро
Премьера (РФ): -
Описание: Вот скажите, лично Вы верите в то, что существует какая-то другая жизнь после обычной смерти? Ад и рай... Существуют ли они на самом то деле? Или это все ... .


Ужасы | Комментарии (4) | Добавлен: 07.05.2012, 00:32
23

Помни 2000 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Помни / Memento
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Качество: BDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Гай Пирс, Кэрри-Энн Мосс, Джо Пантольяно, Марк Бун Джуниор, Расс Фега, Джоржа Фокс, Стивен Тоболовски
Дата выхода: 5 сентября 2000
Описание: Главный герой фильма - мужчина по имени Леонард Шелби. Он довольно таки успешный мужчина: дорого... .


Триллеры | Комментарии (19) | Добавлен: 06.05.2012, 23:32
31

Переход 1986 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Переход / Le passage
Страна: Франция
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Рене Манзор
В ролях: Ален Делон, Кристин Буассон, Жан-Люк Моро, Alain Lalanne, Alberto Lomeo, Salvatore Nicosia, Жан-Пьерр Левассер
Премьера (РФ): 3 декабря 1986
Описание: Легендарный и неподражаемый Ален Делон в главной роли картины "Переход", автором которой является Рене Манзор. В центре сюжета - главный герой ... .


Приключения | Комментарии (3) | Добавлен: 06.05.2012, 23:01
Подборки