Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



12:27
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1604 1605 1606 1607 1608 ... 1795 1796 »

Когда Санта упал на землю 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Когда Санта упал на землю / Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel
Страна: Германия
Жанр: Комедия, фантастика
Качество: SATRip Многоголосый
Режиссер: Оливер Дикманн
В ролях: Александр Шеер, Ной Краус, Ядеа, Джессика Шварц, Фриц Карл, Фолькер Лехтенбринк, Кристин Урспрух, Чарли Хюбнер, Грушенка Стивенс
Описание: Маленькому пареньку по имени Бен, только переехавшему из большого города в маленький пригородный городок в самый канун Рождества, очень и очень грустно сейчас... .


Комедии | Комментарии (4) | Добавлен: 09.01.2013, 19:08
17

Мистер Вонючка 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мистер Вонючка / Mr. Stink
Страна: Великобритания
Жанр: Семейный
Качество: HDTVRip Многоголосый
Режиссер: Деклан Лауни
В ролях: Хью Бонневилль, Шеридан Смит, Дэвид Уоллиамс, Стив Пембертон, Джонни Вегас, Изабелла Блейк Томас, Хариш Патель, Нелл Тайгер Фри, Джемма Донован
Описание: Что получится, если замечательный и довольно известный в кругах власти лорд Грэнтэм из знаменитого"Аббатства Даунтон" вдруг станет обычным немытым бездомным, да ещё и с собакой на поводке? Загадку странного мистера... .


Семейные | Комментарии (3) | Добавлен: 09.01.2013, 18:57
11

Искатели. Тайны подземного Ростова 2013 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Искатели. Тайны подземного Ростова
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Качество: SAT Оригинал
Описание: Ростов-на-Дону – необычный город с красочной историей. Но если одна его часть, надземная, изучена уже довольно хорошо, то его подземные тайны остаются не до конца разгаданными. Впервые разговоры о них пошли ещё в конце 70-х, когда речь шла о строительстве в Ростове собственного метрополитена. Строительство началось, но по неизвестным до сих пор причинам прекратилось. Почему?... .


Документальные | Комментарии (6) | Добавлен: 09.01.2013, 18:48
21

У моего ангела черные крылья 2013 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: У моего ангела черные крылья / Black Wings Has My Angel
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Качество:
Режиссер: Джозеф А. Пинеда
В ролях: Элайджа Вуд, Том Хиддлстон, Анна Пэкуин
Премьера (РФ): 2013
Описание: Криминальный триллер «У моего ангела черные крылья» расскажет зрителю... .


Трейлеры | Комментарии (13) | Добавлен: 09.01.2013, 14:57
31

2001 маньяк 2005 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: 2001 маньяк / 2001 Maniacs
Страна: США
Жанр: ужасы, комедия
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Тим Салливан
В ролях: Роберт Инглунд, Лин Шэй, Джузеппе Эндрюс, Джей Гиллеспи, Марла Малкольм, Дилан Эдрингтон, Мэттью Кэри, Петер Стормаре, Джина Мари Хикин, Брайан Гросс
Описание: В центре сюжета - две группы студентов, которые отправились во время столь ожидаемых и желанных каникул на солнечные пляжи Флориды. И ... .


Ужасы | Комментарии (6) | Добавлен: 09.01.2013, 00:13

Я остаюсь 2007 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Я остаюсь
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Андрей Краско, Фёдор Бондарчук, Нелли Уварова, Владимир Епифанцев, Елена Яковлева, Галина Польских, Елена Бондарчук, Константин Соловьев, Ирина Гринёва, Андрей Соколов
Дата выхода: 2007
Описание: Многие люди подозревают о том, что после смерти жизнь просто так вот не заканчивается, а начинается еще раз... .


Комедии | Комментарии (16) | Добавлен: 08.01.2013, 23:50
58

Трудности перевода 2003 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Трудности перевода / Lost in Translation
Страна: США, Япония
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Качество: HDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: София Коппола
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Билл Мюррей, Джованни Рибизи, Анна Фэрис, Акико Такешита, Кадзуёси Минамимагое, Казуко Шибата, Таке, Рюичиро Баба, Акира Ямагучи
Описание: Столица Японии, довольно таки фешенебельный бар-ресторан одного из очень дорогих отелей. Здесь, спасаясь от постоянной бессонницы, друг ... .


Мелодрама | Комментарии (15) | Добавлен: 08.01.2013, 23:32
14

Красный лотос 2009 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Красный лотос
Страна: Россия
Жанр: Криминал, драма
Качество: HDTVRip Оригинал
Режиссер: Максим Бернадский
В ролях: Михаил Мамаев, Елена Полякова, Владимир Капустин, Наталья Лесниковская
Описание: Небольшой городок в провинции неслыханно взбудоражен тем, что в нем было совершено жестокой убийство мужчины, являющегося крупным местным бизнесменом, светилом науки, и просто влиятельной особой. Моментально на роль подозреваемого назначается... .


Драма | Комментарии (2) | Добавлен: 08.01.2013, 23:06

Я сбежал из секты 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Я сбежал из секты / I Escaped a Cult
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр: Документальный
Качество: SATRip Дублированный
Режиссер: Салли Хауэл
Описание: Наше цивилизационное общество довольно негативно относится к любой секте. Дело все не в том, что у них иная вера, а в том, что человек, который попадает в лапы сектантов, насильственно при помощи специальных психологических атак, меняет все свое мировоззрение, уже не понимая, что... .


Документальные | Комментарии (11) | Добавлен: 08.01.2013, 22:59
16

Раз придурок, два придурок 2008 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Раз придурок, два придурок / Stone & Ed
Страна: США
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Adam Meyerowitz
В ролях: Трэвис Уэстер, Йен Рид Кеслер, Марсей Монро, Джулиан Дульсе Вида, Мэрлин Алекс, Энди Эндрюс, Гэбриел Бастиан, Cassie Benavidez, Стивен Брэнд, Брэд Буфанда
Описание: Все знают о том, что если ты полный придурок - это уже на всю жизнь. Наши главные герои - родные братья Стоун и Эд являются очень ярким ... .


Комедии | Комментарии (5) | Добавлен: 08.01.2013, 21:45

Чавез 2013 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Чавез / Chavez
Страна: США
Жанр: биография
Качество:
Режиссер: Диего Луна
В ролях: Розарио Доусон, Америка Феррера, Майкл Пенья, Гэбриел Манн, Кевин Данн, Лиза Бреннер, Джейкоб Варгас, Марк Мозес, Питер Джейсон, Спенсер Гаррет
Премьера (РФ): 2013
Описание: У каждого человека существует своя биография, как известно... .


Трейлеры | Комментарии (9) | Добавлен: 08.01.2013, 21:01

Барфи 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Барфи / Barfi
Страна: Индия
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Качество: HDRip Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Анураг Басу
В ролях: Ранбир Капур, Приянка Чопра, Арун Бали, Харадхан Баннерджи, Рупа Гангули, Рупали Гангули
Описание: Да, вы не ослышались – этого обаятельного паренька зовут именно Барфи. Что это – настоящее имя или просто забавное прозвище, уже никто и не помнит.... .


Драма | Комментарии (2) | Добавлен: 08.01.2013, 20:27

Награда ФИФА. Золотой Мяч 2012 2013 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Награда ФИФА. Золотой Мяч 2012 / FIFA Ballon d'Or 2012
Страна: Россия, "Eurosport"
Жанр: Спорт
Качество: HDTV
Комментатор:Николай Саприн
Описание: В скором будущем по версии ФИФА станет известным самый лучший футболист 2012 года. как истинные болельщики прекрасно помнят, в течение трех лет, а если быть более точным, то в 2009, 2010 и в 2011 году этим лучшим футболистом являлся Лионель Месси. Сейчас же существует три претендента... .


Спорт | Комментарии (1) | Добавлен: 08.01.2013, 19:17
30

К рассвету они умрут 2013 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: К рассвету они умрут / They Die by Dawn
Страна: США
Жанр: вестерн
Качество:
Режиссер: Джемис Самуэль
В ролях: Идрис Эльба, Розарио Доусон, Джанкарло Эспозито, Майкл К. Уильямс, Джесси Уильямс, Келли Ху, Букем Вудбайн, Нэйт Паркер, Исайя Вашингтон, Шанола Хэмптон
Премьера (РФ): 2013
Описание: Если вас заинтересовал фильм, который называется «К рассвету все умрут»... .


Трейлеры | Комментарии (7) | Добавлен: 08.01.2013, 16:04

Искусственный рай 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Искусственный рай / Paraisos Artificiais
Страна: Бразилия
Жанр: драма, мелодрама
Качество: HDRip Любительский (одноголосный)
Режиссер: Маркос Прадо
В ролях: Наталиа Дилл, Люка Бьянчи, Ливия Де Буено, Бернардо Баррето, Сезар Кардадейро, Дивана Брандау, Эмилио Орсиолло Нето
Премьера (РФ): 2013
Описание: В жизни каждого человека может сыграть большую роль важная встреча. Большой оупен-эйр... .


Драма | Комментарии (0) | Добавлен: 08.01.2013, 11:45

Миссис Чудо в Манхэттене 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Миссис Чудо в Манхэттене / Call Me Mrs. Miracle
Страна: США
Жанр: Драма, фэнтези
Качество: SATRip Многоголосый
Режиссер: Майкл Скотт
В ролях: Дорис Робертс, Джуэл Стэйт, Эрик Джонсон, Куинн Лорд, Том Батлер, Патрисия Майен-Салазар, Лорен Холли, Жослин Ловен, Мэри Блэк, Шон Кэри
Описание: Повествование про незабываемую няню по прозвищу «Миссис Чудо» вновь продолжается. На этот раз главная героиня Эмили Меркл решает переехать в Бруклин, где займется обучением нового воспитанника. Пока отец мальчугана... .


Драма | Комментарии (1) | Добавлен: 07.01.2013, 19:25

Утро 2009 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Утро
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Сергей Ткачев
В ролях: Галина Тюнина, Юрий Степанов, Наталия Ткачева, Владислав Сыч, Кирилл Пирогов, Клавдия Лашкина
Описание: Утро – та часть суток, от которой и зависит весь последующий день, как известно. Именно ввиду всего этого люди так ценят утреннее время. Итак, речь в данной драме пойдет о двух молодых людях. Юная симпатичная девушка... .


Мелодрама | Комментарии (2) | Добавлен: 07.01.2013, 18:15

Сериал Гравитация / Притяжение смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Гравитация / Притяжение / Gravity
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: DVDRip Двухголосый
Режиссер: Эрик Шеффер
В ролях: Кристин Риттор, Иван Серджио, Брайн Беребби, Роберто Пурвис, Джо Старр, Джо Урбан
Описание: Данный захватывающий сериал рассказывает нам о группе неких людей, которые пытались покончить жизнь самоубийством, но в данный момент стараются ... .


Сериалы | Комментарии (2) | Добавлен: 07.01.2013, 14:54
14

Кровь за кровь 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Кровь за кровь / Veera
Страна: Индия
Жанр: Драма, боевик
Качество: SATRip Двухголосый
Режиссер: Рамеш Варма
В ролях: Рави Теджа, Каджал Аггарвал, Рахул Дев, Прадип Рават, Таапси Панну, Шам, Шридеви Виджаякумар, Пракаш Радж, Ройа, Брахманандам, Али, Пракаш Радж, Вену Мадхав, Мастер Бхарат, Хема, Судха, Фиш Венкат
Описание: Око за око. Зуб за зуб. Пепел — к пеплу... Смерть — к смерти... А кровь — за кровь... Всё вроде бы логично в этой цепочке, согласно которой в жизни должна... .


Драма | Комментарии (0) | Добавлен: 07.01.2013, 14:48
14

Кошмар 2012 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Кошмар / Nightmare / Qing Yan
Страна: Китай
Жанр: триллер, ужасы
Качество: TS Одноголосый
Режиссер: Херман Яу
В ролях: Херман Яу
Дата выхода: 2012
Описание: Хао Донг страдает от бессонницы и однажды он выходит на балкон и видит прекрасную соседку, рисующую странную картину...Странность заключается... .


Триллеры | Комментарии (1) | Добавлен: 07.01.2013, 14:00
Подборки