Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



04:33
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1603 1604 1605 1606 1607 ... 1610 1611 »

Полетим ли мы на Марс? 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Полетим ли мы на Марс? / Can We Make it to Mars
Страна: США
Жанр: документальный, научно-популярный
Качество: HDTVRip Одноголосый
Дата выхода: октябрь 2011
Описание: Полетит ли когда-нибудь человек на марс? А если полетит, то сможет ли пережить этот полёт? Что его ждет в этом нелегком и долгом пути. Об этом и многим другом... .


Документальные | Комментарии (19) | Добавлен: 06.11.2011, 11:26
31

Тырлы и глоупены! Концерт Михаила Задорнова 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Тырлы и глоупены! Концерт Михаила Задорнова
Страна: Россия
Жанр: юмор, тв-шоу
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер:
РЕН-ТВ
Выступают: Михаил Задорнов, Гарри Польский, Брендон Стоун
Описание: В новом сольном концерте Тырлы и глоупены! знаменитый юморист-сатирик Михаил Задорнов... .


ТВ-передачи | Комментарии (21) | Добавлен: 06.11.2011, 02:15
120

Понаехало 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Понаехало
Страна: Украина
Жанр: сатирический скетч
Качество: SATRip
Режиссер: Вадим Мичковский
В ролях: Вадим Мичковский, Андрей Бурым, Сергей Стахов, Александр Зарубий, Владимер Журавлев, Юлия Привалова, Юлия Вернигор
Описание: Новое юмористическое шоу на украинском телевидение расскажет нам о нелегкой, но в то же время очень забавной жизни приезжих в большой город... .


ТВ-передачи | Комментарии (14) | Добавлен: 06.11.2011, 01:38
11

Чтец 2008 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Чтец / The Reader
Страна: США, Германия
Жанр: драма, мелодрама
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Рэйф Файнс, Кейт Уинслет, Давид Кросс, Жанетт Хайн, Сюзанна Лотар, Алисса Вильм, Флориан Бартоломай
Дата выхода: 2008
Описание: История разбита на три части. Все эти отдельные истории постепенно всплывают в памяти Михаэля Бергера ... .


Триллеры | Комментарии (43) | Добавлен: 05.11.2011, 17:36
77

Артур и месть Урдалака 2009 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard
Страна: Франция
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Селена Гомес, Фредди Хаймор, Джимми Фэллон, Снуп Догг, Миа Фэрроу, Ферги Дюамель, Омар Си
Дата выхода: 3 декабря 2009
Описание: Артур долго ждал этого момента, ведь настал тот долгожданный десятый лунный цикл, значит он ... .


Мультфильмы | Комментарии (57) | Добавлен: 05.11.2011, 17:23
139

Мужская женская игра 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мужская женская игра
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Михаил Станкевич, Валерий Баринов, Павел Сборщиков, Максим Коновалов, Даша Чаруша, Валентина Рубцова
Дата выхода: 2011
Описание: Крупный заказчик проводит тендер на строительство футбольного стадиона. Большие деньги нужны ... .


Спорт | Комментарии (8) | Добавлен: 05.11.2011, 14:16
84

Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA. Денис Лебедев - Джеймс Тони 2011.11.04 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии WBA. Денис Лебедев - Джеймс Тони (2011.11.04)
Страна: Россия
Жанр: спорт, бокс
Качество: SATRip
Комментарии: Андрей Шкаликов, Дмитрий Пирог, Борис Скребко, Дмитрий Губерниев....
Описание: Вчера, 4 ноября, на арене «Мегаспорт» в Москве прошел бой за звание... .


ТВ-передачи | Комментарии (10) | Добавлен: 05.11.2011, 14:00
27

Сериал Морские дьяволы Смерч 3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Морские дьяволы. Смерч
Страна: Россия
Жанр: боевик, детектив, криминал
Качество: HDTVRip Оригинал
Режиссер: Александр Картохин, Владимир Койфман
В ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Владимир Ярош, Дарья Циберкина, Снежана Прудько
Дата выход: 14 марта 2016 (3 сезон)
Описание: В сериале «Морские дьяволы. Судьбы» часть первая часть была рассказана история главных героев сериала... .


Сериалы | Комментарии (18) | Добавлен: 04.11.2011, 15:00
64

Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Лорды Зазеркалья 2: Морфоформеры / Harry Potter and the Order of the Phoenix, Kick-Ass, Watchmen
Страна: США, Великобритания, Украина
Жанр: пародия, комедия, боевик
Качество: CAMRip (Дублированное)
Режиссер: Гном Пасаран
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хлоя Грейс Моретц, Том Фелтон
Описание: Нынешний темный лорд зазеркалья Дэвид Этерингтон воскрешает прошлого темного Лорда Алана... .


Комедии | Комментарии (20) | Добавлен: 02.11.2011, 16:53
49

Мальчик, который рассказывал об оборотне 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мальчик, который рассказывал об оборотне / The Boy Who Cried Werewolf
Страна: США, Канада
Жанр: комедия, семейный
Качество: HDTVRip Многоголосый
Режиссер: Эрик Бросс
В ролях: Виктория Джастис, Брук Шилдс, Брук Д’Орсей, Валери Тиан, Хезер Дорксен, Чейз Эллисон, Эрика Кэрролл
Дата выхода: 2010
Описание: Самая простая американская семья получает древний средневековый замок в наследство от своих ... .


Семейные | Комментарии (26) | Добавлен: 02.11.2011, 15:54
165

Мельница и крест 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мельница и крест / The Mill and the Cross
Страна: Польша, Швеция
Жанр: драма, история
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Лех Маевски
В ролях: Рутгер Хауэр, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Йорк, Йоанна Литвин, Дорота Лис, Бартош Капович, Матеуш Мачник
Дата выхода: 22 сентября 2011
Описание: Фильм рассказывает о знаменитом средневековом писателе Питере Брейгеле, который творил свои полотна ... .


Исторические | Комментарии (13) | Добавлен: 01.11.2011, 22:19
494

Гипноз 2004 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Гипноз / Hipnos
Страна: Испания
Жанр: ужасы, триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Давид Каррерас
В ролях: Кристина Брондо, Демиан Бишир, Марисоль Мембрильо, Хулиан Вильягран, Федор Аткин, Наталия Санчес
Дата выхода: 2004
Описание: Главной героиней фильма становится молодой врач-психиатр по имени Беатрис. Ей удается устроиться в ... .


Ужасы | Комментарии (25) | Добавлен: 30.10.2011, 17:07
26

Среда обитания / Враги - невидимки 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Среда обитания / Враги - невидимки
Страна: Россия
Жанр: документальный, расследование
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер:
Андрей Сычёв, Олег Вольнов
Описание: Мы привыкли к вещам, которые нас окружают и даже не подозреваем, что многие из них таят опасности, будь то обычный поход в бассейн или парикмахерскую. Мы отправили нашего сотрудника в бассейн, что бы узнать какие заболевания можно подхватить в воде. Сотрудники нашей... .


ТВ-передачи | Комментарии (42) | Добавлен: 30.10.2011, 14:15
41

Машинист 2004 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Машинист / El Maquinista
Страна: Испания
Жанр: триллер, драма
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Брэд Андерсон
В ролях: Кристиан Бэйл, Дженнифер Джейсон Ли, Айтана Санчес-Хихон, Джон Шэриан, Майкл Айронсайд, Лоуренс Гиллиард мл.
Дата выхода: 21 октября 2004
Описание: Главного героя зовут Тревор Резник. Он работает слесарем, но уже целый год страдает от бессонницы. Она ... .


Триллеры | Комментарии (49) | Добавлен: 28.10.2011, 00:02
39

Сериал Улицы разбитых фонарей 15 смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Улицы разбитых фонарей 15 / Менты 15
Страна:
Россия
Жанр: криминал, детектив
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Андрей Астраханцев, Кирилл Капица
В ролях: Игорь Шибанов, Александр Половцев, Алексей Семёнов, Михаил Трухин, Любовь Виролайнен, Евгений Дятлов, Евгений Румянцев
Дата выхода: 2016 2011
Описание: "Улицы разбитых фонарей-15" это продолжение знаменитого сериала, в котором по прежнеиму рассказывается... .


Сериалы | Комментарии (30) | Добавлен: 27.10.2011, 21:04
28

T

Tushkan.TV переехал на Tushkan.CLUB смотреть онлайн бесплатно
ВНИМАНИЕ!!! Ваш любимый Кинотеатр переехал! Теперь он доступен по новому адресу TUSHKAN.CLUB

(!) Для бесперебойного доступа к сайту вам необходимо удалить все старые закладки нашего сайта из браузера и добавить новые.

Приносим извинения за неудобства и приятного просмотра :)


... .


Это интересно | Комментарии (27) | Добавлен: 25.10.2011, 21:00

Вероника решает умереть 2009 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Вероника решает умереть / Veronika Decides to Die
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Эмили Янг
В ролях: Сара Мишель Геллар, Джонатан Такер, Эрика Кристенсен, Флоренция Лозаньо, Рина Оуэн, Виктор Слезак
Дата выхода: 11 марта 2010
Описание: Фильм снят по книге известного автора Пауло Коэльо «Вероника решает умереть». Вероника имела всё ... .


Драма | Комментарии (48) | Добавлен: 23.10.2011, 00:36
66

Экстрасенсы против НТВ 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Экстрасенсы против НТВ
Страна: Россия
Жанр: телепередача
Качество: SATRip оригинал
Ведущий: Павел Лобков
Описание: Научные детективы, авторами которого стал Павел Лобков, уже не первый год изучают интереснейший внутренний мир... .


ТВ-передачи | Комментарии (13) | Добавлен: 22.10.2011, 12:50
33

Сериал Морские дьяволы 5 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Морские дьяволы
Страна: Россия
Жанр: боевик
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Алексей Гусев, Александр Картохин
В ролях: Михаил Тарабукин, Владимир Ярош, Олег Чернов, Игорь Григорьев, Виктор Смирнов
Дата выхода: 2011
Описание: Премьера сезона на канале НТВ! Безбашенный сериал «Морские дьяволы» возвращается! Батя, Кот, Багира... .


Сериалы | Комментарии (20) | Добавлен: 22.10.2011, 12:21
164

ДОстояние РЕспублики Вячеслав Бутусов 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: ДОстояние РЕспублики Вячеслав Бутусов
Страна: Россия
Жанр: телешоу
Премьера (РФ): 21 октября 2011
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер:
Первый канал
Ведущие: Юрий Николаев, Дмитрий Шепелев
Описание: Кто же не знает такие популярные песни как "Гудбай Америка","Прогулки по Воде", "Казанова" и "Шар цвета хаки". Их исполнила популярная группа "Наутилус... .


ТВ-передачи | Комментарии (22) | Добавлен: 22.10.2011, 01:05
39
Подборки