Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



11:44
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1577 1578 1579 1580 1581 ... 1586 1587 »

Пеликан 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Пеликан / Nicostratos le pélican
Страна: Франция, Греция
Жанр: драма, комедия, семейный
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Оливье Орле
В ролях: Эмир Кустурица, Тибо Ле Геллек, Джейд-Роуз Паркер, Франсуа-Ксавье Демезон, Геннадий Пачис, Валериан де Вилленьюв
Дата выхода: 21 июля 2011
Описание: После того как глава семейства теряет свою жену, он резко замыкается в себе и перестаёт общаться даже со ... .


Комедии | Комментарии (18) | Добавлен: 29.11.2011, 12:41
120

Чародей и Белая змея 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Чародей и Белая змея / Bai she chuan shuo
Страна: Китай, Гонконг
Жанр: фэнтези, боевик
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Сиу-Тунг Чинг
В ролях: Джет Ли, Ева Хуан, Рэймонд Лам, Чарлин Чой, Чжан Вэнь, Вивиан Су, Мириам Юн Чин Ва
Дата выхода: 2011
Описание: Фильм "Чародей и Белая змея" повествует о древней легенде про Белую Змею, в которой описывается страстная ... .


Боевики | Комментарии (11) | Добавлен: 29.11.2011, 08:18
198

Унесённые призраками 2001 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Хаяо Миядзаки
В ролях: Руми Хираги, Ирино Мию, Мари Нацуки, Такаси Найто, Ясуко Савагучи, Тацуя Гасюин, Рюноскэ Камики
Дата выхода: 31 декабря 2002
Описание: Тихиро с родителями едет в новый дом, где они планируют поселиться, переехав сюда. Но по пути они сбиваются ... .


Аниме | Комментарии (32) | Добавлен: 28.11.2011, 15:37
178

В джазе только девушки 1959 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: В джазе только девушки / Some Like It Hot
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия, криминал, приключения, музыка
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Билли Уайлдер
В ролях: Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон, Джордж Рафт, Пэт О’Брайен, Джо Э. Браун, Нехемия Персофф
Дата выхода: 1959
Описание: Музыканты из города Чикаго - Джо и Джерри становятся невольными свидетелями разборок ... .


Комедии | Комментарии (181) | Добавлен: 28.11.2011, 15:30
218

Алиса 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Алиса / Alyce
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джей Ли
В ролях: Джейд Дорнфелд, Тамара Фельдман, Джеймс Дювал, Эдди Роус, Ларри Седар, Йорго Константин, Меган Галлахер
Дата выхода: 2011
Описание: У Алисы погибает друг. Его смерть была какой то совершенной случайностью. Алиса чувствует чувство ... .


Ужасы | Комментарии (24) | Добавлен: 28.11.2011, 12:16
77

Отцы и дети Каникулы в Мексике смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Отцы и дети (Каникулы в Мексике)
Страна: Россия
Качество: TVRip оригинальное
Производство: MTV
Ведущие: Таир Мамедов и Ксения Собчак
Описание: Таир Мамедов и Ксения Собчак ведущие ток-шоу «Отцы и дети» в первом выпуске скажут нам победителя реалити-шоу «Каникулы в Мексике». В самом начале шоу перед участниками стояла сложная задача: целых три месяца им предстояло пить, тусить и развлекаться на полную катушку. Но кому же достанется миллион? Будет ли это самый рьяный алкоголик или бабник, а может приз получит кто-то с более высокими моральными принципами... .


ТВ-передачи | Комментарии (10) | Добавлен: 27.11.2011, 21:36
27

Мишень 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мишень
Страна: Россия
Жанр: фантастика, драма
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Александр Зельдович
В ролях: Максим Суханов, Джастин Уэдделл, Виталий Кищенко, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Нина Лощинина, Александра Богданова
Дата выхода: 30 июня 2011
Описание: В недалеком будущем России наконец-то удалось стабилизировать ситуацию и страна становится по... .


Фантастика | Комментарии (21) | Добавлен: 27.11.2011, 18:56
68

Достояние Республики: Владимир Высоцкий 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Достояние Республики: Владимир Высоцкий
Страна: Россия
Качество: TVRip оригинальное
Ведущие: Юрий Николаев, Дмитрий Шепелев.
Премьера (РФ): 25 ноября 2011
Описание: Очередной выпуск программы будет полностью посвящен воспоминаниям о великом барде, поэте и бунтаре, имя которого знал практически каждый, кто жил в том время. Его зовут Владимир Высоцкий и он по праву носит звание истинного "кумира XX века", что доказывает недавно проведенный ... .


ТВ-передачи | Комментарии (28) | Добавлен: 26.11.2011, 12:58
79

Сталкер / S.T.A.L.K.E.R. 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Сталкер / S.T.A.L.K.E.R.
Страна: Россия
Жанр: боевик, фантастика, криминал, триллер
Качество: -
Режиссер: Михаил Бобро
В ролях: Максим Калюжный, Гоша Куценко, Олег Бутенко, Александр Кругляков, Виктор Большега
Премьера (РФ): 2012
Описание: Сериал «Сталкер» берет свое начало из событий, происходивших весной 1986 года. Все произошло 26 апреля, когда случился мощный взрыв на ЧАЭС, вызванный нарушением техники безопасности во время проведения... .


Трейлеры | Комментарии (38) | Добавлен: 25.11.2011, 22:05
2631

Пробуждение 1990 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Пробуждение / Awakenings
Страна: США
Жанр: драма, биография
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Пенни Маршалл
В ролях: Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Джон Хёрд, Джули Кавнер, Пенелопа Энн Миллер, Макс фон Сюдов, Брэдли Уитфорд
Дата выхода: 1990
Описание: Малколм Сэйер работает врачом и по совместительству является ученым. Он разрабатывает собственные ... .


Драма | Комментарии (20) | Добавлен: 25.11.2011, 12:44
28

Татанка 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Татанка / Tatanka
Страна: Италия
Жанр: драма, криминал
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джузеппе Джальярди
В ролях: Клементе Руссо, Раде Шербеджия, Джорджо Коланджели, Сюзанна Вольф, Кармине Рекано, Раиц
Дата выхода: 2011
Описание: Бизон олицетворяет силу духа, животное символизирующее свободу, волю и силу. У древних Индейцев ... .


Спорт | Комментарии (4) | Добавлен: 25.11.2011, 12:10
34

Пляжный волейбол 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Пляжный волейбол / Re lang qiu ai zhan
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, спорт
Качество: HDRip Одноголосый
Режиссер: Тони Тэнг
В ролях: Джессика Камбенси, Феникс Чоу, Крисси Чау, Тереза Фу, Леон Хилл, Джана Хо, Чи-Син Лам
Дата выхода: 2011
Описание: Ресторан дяди Тао очень популярен в округе, популярны и две его племянницы-красавицы Рэйчел и Шарон, которые работают тут же. А в свободное от дел время сестры любят... .


Спорт | Комментарии (7) | Добавлен: 25.11.2011, 11:49
78

Джентльмены удачи 1971 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Джентльмены удачи
Страна: СССР
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Качество: BDRip Оригинал
Режиссер: Александр Серый
В ролях: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин
Дата выхода: 1971
Описание: Заведующий детским садом Трошкин попадает в неприятную передрягу. Все из-за его потрясающей схожести ... .


Комедии | Комментарии (156) | Добавлен: 24.11.2011, 23:29
257

Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Curiosity. Can You Live Forever?
Страна: Канада
Жанр: документально-постановочный
Качество: SATRip Одноголосый
Режиссер: Бен Буви, Алан Айрес
В ролях:
Дата выхода: 2011
Описание: Существует ли жизнь на других планетах, есть ли другие миры, как выглядят инопланетяне если они все же есть? Как с виду приличные и добрые люди с детства любящие своих... .


Документальные | Комментарии (11) | Добавлен: 24.11.2011, 20:59
59

Сериал Последний кордон 2. Продолжение смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Последний кордон 2. Продолжение
Страна: Россия
Жанр: приключения, мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Николай Коробов, Елена Кутырева, Александр Ратников, Сергей Паршин, Светлана Максимова, Алексей Шутов, Пелагея Максимова
Дата выхода: 2011
Описание: Браконьеры по прежнему бушуют в густых лесах полюбившегося нам уже кордона Ясногородки. Они... .


Сериалы | Комментарии (9) | Добавлен: 24.11.2011, 13:26
51

Мое королевство 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мое королевство / Da wu sheng
Страна: Китай, Гонконг
Жанр: боевик, драма, мелодрама
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Сяосун Гао
В ролях: Чун Ву, Хань Гэн, Барби Сюй, Луис Лью, Юэнь Бяо, Юй Жун Гуан, Анни Шизука Ино
Дата выхода: 2011
Описание: Фильм рассказывает о времени правлении великой китайской династии Цин, их принц пожелал уничтожить ... .


Боевики | Комментарии (13) | Добавлен: 23.11.2011, 23:15
42

Великий обман. Создать Тунгусский метеорит 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Великий обман. Создать Тунгусский метеорит
Выпущено: Россия
Жанр: документально-постановочный
Качество: SATRip оригинальное
Описание: Великий ученый 20 века Никола Тесла. Когда то он с уверенностью утверждал что может управлять человеческими мыслями и читать их, создавать и управлять грозами и молниями. Многие его считали самым великим ученным, другие же думали что он самый талантливый шарлатан двадцатого века... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 23.11.2011, 22:44
41

Мой придурочный брат 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мой придурочный брат / Our Idiot Brother
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джесси Перец
В ролях: Пол Радд, Эмили Мортимер, Элизабет Бэнкс, Зои Дешанель, Рашида Джонс, Стив Куган, Адам Скотт
Дата выхода: 2011
Описание: Нед простой недалекий идеалист, у которого всё в жизни просто и беззаботно, хотя ему даже негде жить ... .


Комедии | Комментарии (29) | Добавлен: 22.11.2011, 12:54
47

Грань 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Грань / Cruzando el límite
Страна: Испания
Жанр: триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Ксави Хименес
В ролях: Марсел Боррас, Карлос Куэвас, Кристина Дилья, Ирен Эсколар, Эдуард Фарело, Адольфо Фернандес, Альба Феррара
Дата выхода: 1 ноября 2011
Описание: Фрэн самый настоящий трудный подросток. С каждым днем его отношения с отцом становятся всё хуже и ... .


Триллеры | Комментарии (12) | Добавлен: 20.11.2011, 11:40
36

Квартал 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Квартал
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Наталья Бочкарева, Геннадий Венгеров, Константин Соловьев, Юрий Архангельский, Анна Королёва
Дата выхода: 19 ноября 2011
Описание: Представьте себе, у вас есть своё успешное дело, хорошая квартира в элитном районе, большая дача, охрана ... .


Криминал | Комментарии (6) | Добавлен: 20.11.2011, 00:45
134
Навигация
Подборки