Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



02:27
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1576 1577 1578 1579 1580 ... 1587 1588 »

Нокдаун 2005 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Нокдаун / Cinderella Man
Страна: США
Жанр: драма, биография, спорт
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Рассел Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти, Крэйг Бирко, Пэдди Консидайн, Брюс МакГилл, Дэвид Хубанд
Дата выхода: 15 сентября 2005
Описание: Джим Брэддок терпит целую череду поражений в боксе, поэтому ему ничего не остается, как завершить ... .


Спорт | Комментарии (23) | Добавлен: 14.12.2011, 17:16
48

Несущий бурю 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Климатическая война / Storm War
Страна: США
Жанр: фантастика
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Тодор Чапканов
В ролях: Anna Adair, Стэнтон Баррет, Julie Bordelon, Marcus L. Brown, Уэс Браун, Эрин Кехилл, Джесси Де Луна
Дата выхода: 13 декабря 2011
Описание: Вокруг столицы США Вашингтона произошла серия погодных аномалий. Двое братьев, которые не видели ... .


Фантастика | Комментарии (20) | Добавлен: 14.12.2011, 16:14
25

Владимир Высоцкий.
Оригинальное название: Владимир Высоцкий. "Так оставьте ненужные споры..."
Страна: Россия
Жанр: документальный, биографический
Качество: SATRip оригинальное
Режиссер: Людмила Снигирёва
Ведущий: Владимир Антоник
Премьера (РФ): 2011
Описание: Совсем недавно на экранах страны появился фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой». История, которая легла в основу сюжета фильм случилась за год до смерти великого поэта... .


Документальные | Комментарии (15) | Добавлен: 13.12.2011, 23:04
41

Конец света. Как это будет 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Конец света. Как это будет
Страна: Россия
Жанр: документальный
Качество: SATrip оригинальное SATRip
Режиссер: Артем Жаров
В ролях: Алексей Золотарев, Владимир Сливяк, Михаил Делягин, Дмитрий Сонечкин, Виктор Саврин, Павел Свиридов...
Премьера (РФ): 2011
Описание: Близится роковой для всех наш 2012 год. Именно на этот год назначен Конец Света, если верить календарям индейцев майя, чероки и ацтеков. Но что же должно случится... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 13.12.2011, 17:30
69

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей 1981 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (ТВ) /
Страна: СССР
Жанр: криминал, детектив
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Игорь Масленников
В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Ирина Купченко, Никита Михалков, Алла Демидова
Дата выхода: 1981
Описание: Английское графство Девон потрясает смерть сэра Чарльза Баскервиля, владельца этого поместья. Поместье ... .


Детективы | Комментарии (47) | Добавлен: 13.12.2011, 16:34
352

Случайный роман 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Случайный роман / De vrais mensonges
Страна: Франция
Жанр: мелодрама
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Пьер Сальвадори
В ролях: Одри Тоту, Натали Бай, Сами Буажила, Стефани Лагард, Жюдит Шемла, Сесиль Болан, Дидье Брайс
Дата выхода: 2010
Описание: Молодая красавица Эмили владелица салона красоты. У её матери Мэдди несчастье, её оставил муж, и теперь она пребывает в жуткой депрессии. Эмили совершено не знает... .


Комедии | Комментарии (17) | Добавлен: 13.12.2011, 16:23
29

Шантрапа 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Шантрапа / Shantrapa
Страна: Франция, Грузия
Жанр: комедия, биография
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Отар Иоселиани
В ролях: Дато Тариелашвили, Богдан Ступка, Гиви Сарчимелидзе, Бюль Ожье, Тамуна Карумидзе, Ника Энделадзе
Дата выхода: 21 апреля 2011
Описание: Главный герой фильма Николас – художник-революционер. Он не может молчать и поэтому часто ... .


Комедии | Комментарии (12) | Добавлен: 13.12.2011, 15:56

Человек, который хотел жить по-своему 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Человек, который хотел жить по-своему / L'homme qui voulait vivre sa vie
Страна: Франция
Жанр: драма
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Эрик Лартиго
В ролях: Ромен Дюрис, Марина Фоис, Нильс Ареструп, Бранка Катич, Катрин Денёв, Эрик Руф, Энцо Какот
Дата выхода: 2010
Описание: Поль Эксбан работает юристом в солидной компании в Париже. У него крупная зарплата, прекрасная квартира ... .


Драма | Комментарии (3) | Добавлен: 13.12.2011, 15:36
17

Кожа, в которой я живу 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Кожа, в которой я живу / La piel que habito
Страна: Испания
Жанр: триллер, криминал, драма
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайя, Мариса Паредес, Хан Корнет, Роберто Аламо, Эдуард Фернандес, Хосе Луис Гомес
Дата выхода: 22 сентября 2011
Описание: Фильм Кожа, в которой я живу основывался на основе романа 2005 года, автора Тьерри Жорке - «Тарантул». Сюжет ... .


Драма | Комментарии (36) | Добавлен: 13.12.2011, 07:52
305

Сериал Участковый детектив смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Участковый детектив
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Наталья Савченко
В ролях: Андрей Мокеев, Вадим Гущин, Сергей Перегудов, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Владимир Матвеев, Сергей Колос
Дата выхода: 2011
Описание: Два друга, один когда то служил опером, а сегодня занимается частным сыском Савельев Андрей , второй... .


Сериалы | Комментарии (6) | Добавлен: 12.12.2011, 22:34

Беглец 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Беглец / Escapee
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Кэмпион Мерфи
В ролях: Доминик Пёрселл, Кристин Евангелиста, Мелисса Ордвэй, Дэнни Нуччи, Скотт Элрод, Кадим Хардисон
Дата выхода: 2011
Описание: Когда Эбби Джонс практикующий врач-психиатр последний раз была в психушке, она случайным ... .


Ужасы | Комментарии (12) | Добавлен: 12.12.2011, 22:08
36

Соседи из Ада 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Соседи из Ада / Neighbors from Hell
Страна: США
Жанр: комедия, мультфильм
Качество: WEB-DL Многоголосый
Режиссер: Джон Райс, Раймонд Перси, Энтони Чан
В ролях: Дэвид Сорен, Пэттон Освальт, Уилл Сассо, Молли Шеннон, Дина Спайби, Трэйси Харрис, Кайл Маккаллок
Описание: До сатаны доходят слухи что межконтинентальная корпорация Petromundo создает огромный бур. Его возможности поистине безграничны, вплоть до того, что он может просверлить дыру к центру Земли. А это значит что Сатану могут поймать, то есть его безопасность уже... .


Мультфильмы | Комментарии (24) | Добавлен: 12.12.2011, 20:34
61

БезУМно красивые 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: БезУМно красивые
Страна: Россия
Жанр: развлекательное шоу
Качество: SATRip оригинальный
Описание: Чего хочет женщина, как думает женщина? Этим нелегким вопросом займутся три команды мужчин в новом развлекательном шоу.... .


ТВ-передачи | Комментарии (10) | Добавлен: 11.12.2011, 21:00
111

Срочно! Ищу мужа 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Срочно! Ищу мужа
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Алина Чеботарева
В ролях: Антон Макарский, Марина Александрова, Олег Савкин, Олег Масленников, Римма Зюбина, Вячеслав Василюк
Дата выхода: 11 декабря 2011
Описание: Молодая девушка Елена живет в небольшом провинциальном городке, работает она там в местной ... .


Мелодрама | Комментарии (25) | Добавлен: 11.12.2011, 18:07
392

Без истерики! 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Без истерики! / Hysteria
Страна: Великобритания, Франция, Германия, Люксембург
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Таня Уэкслер
В ролях: Хью Дэнси, Мэгги Джилленхол, Джонатан Прайс, Фелисити Джонс, Руперт Эверетт, Эшли Дженсен
Дата выхода: 17 ноября 2011
Описание: Действия картины разворачивается в конце 19 века в Лондоне. У молодого доктора Гренвила никак не ... .


Комедии | Комментарии (27) | Добавлен: 11.12.2011, 17:43
114

Призрак на продажу 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Призрак на продажу / Kill Katie Malone
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Карлос Рамос мл.
В ролях: Масьела Луша, Стивен Коллетти, Лил Дж, Дин Кэйн, Ник Хоган, Кассандра Джин, Фернанда Ромеро
Дата выхода: 2010
Описание: Джинджер, Джим и Дикси обычные ученики обычного американского колледжа. Однажды в шутку ... .


Ужасы | Комментарии (17) | Добавлен: 09.12.2011, 00:34
90

Король вечеринок 2002 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Король вечеринок / Van Wilder
Страна: Германия, США
Жанр: мелодрама, комедия
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Райан Рейнольдс, Тара Рид, Тим Мэтисон, Кэл Пенн, Тек Холмс, Дэниэл Косгров, Дион Ричмонд
Дата выхода: 6 августа 2002
Описание: Молодой разгильдяй, студент, кутила и соблазнитель по имени Вэн Уайлдер никак не может закончить ... .


Комедии | Комментарии (58) | Добавлен: 08.12.2011, 22:50
104

Сериал Закрытая школа 2 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Закрытая школа 3 сезон
Страна: Россия
Жанр: мистика, триллер, детектив
Качество: SATRip Оригинал
режиссер: Олег Асадулин, Константин Статский
В ролях: Антон Хабаров, Алексей Коряков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Игорь Юртаев, Андрей Негинский, Луиза-Габриэла Бровина
Дата выхода: 2012
Описание: В новом втором сезоне сериала «Закрытая школа» действие происходит все в том же интернате... .


Сериалы | Комментарии (42) | Добавлен: 08.12.2011, 19:58
520

Барби: Чудесное Рождество 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Барби: Чудесное Рождество/ Barbie: A Perfect Christmas
Страна: США
Жанр: мультфильм
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Марк Балдо
В ролях: Диана Каарина, Дженнифер Варис, Рэйчел Харрисон, Невада Брандт, Лорен Лавуа, Даниэль Бесслер, Эшлин Драммонд
Дата выхода: 2011
Описание: У Барми и её сестер Скиппер, Стэйси и Челси грандиозные планы на рождество. Но из-за небывалого снегопада ... .


Мультфильмы | Комментарии (52) | Добавлен: 08.12.2011, 14:07
390

Рождественская история 2009 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Рождественская история / A Christmas Carol
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма, семейный
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Джим Керри, Гари Олдман, Колин Фёрт, Кэри Элвис, Робин Райт, Боб Хоскинс, Стив Валентайн
Дата выхода: 19 ноября 2009
Описание: Каждый человек имеет какую-то цель в жизни, даже если он об этом не знает. На подсознательном уровне мы все... .


Мультфильмы | Комментарии (113) | Добавлен: 07.12.2011, 23:46
245
Навигация
Подборки