Tushkan.club - смотреть фильмы онлайн
Категории фильмов
Форма входа



20:07
Вы вошли как: Гость

Логин:
Пароль:
Новости
Главная
« 1 2 ... 1575 1576 1577 1578 1579 ... 1583 1584 »

Пробуждение 1990 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Пробуждение / Awakenings
Страна: США
Жанр: драма, биография
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Пенни Маршалл
В ролях: Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Джон Хёрд, Джули Кавнер, Пенелопа Энн Миллер, Макс фон Сюдов, Брэдли Уитфорд
Дата выхода: 1990
Описание: Малколм Сэйер работает врачом и по совместительству является ученым. Он разрабатывает собственные ... .


Драма | Комментарии (20) | Добавлен: 25.11.2011, 12:44
28

Татанка 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Татанка / Tatanka
Страна: Италия
Жанр: драма, криминал
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джузеппе Джальярди
В ролях: Клементе Руссо, Раде Шербеджия, Джорджо Коланджели, Сюзанна Вольф, Кармине Рекано, Раиц
Дата выхода: 2011
Описание: Бизон олицетворяет силу духа, животное символизирующее свободу, волю и силу. У древних Индейцев ... .


Спорт | Комментарии (4) | Добавлен: 25.11.2011, 12:10
34

Пляжный волейбол 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Пляжный волейбол / Re lang qiu ai zhan
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, спорт
Качество: HDRip Одноголосый
Режиссер: Тони Тэнг
В ролях: Джессика Камбенси, Феникс Чоу, Крисси Чау, Тереза Фу, Леон Хилл, Джана Хо, Чи-Син Лам
Дата выхода: 2011
Описание: Ресторан дяди Тао очень популярен в округе, популярны и две его племянницы-красавицы Рэйчел и Шарон, которые работают тут же. А в свободное от дел время сестры любят... .


Спорт | Комментарии (7) | Добавлен: 25.11.2011, 11:49
78

Джентльмены удачи 1971 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Джентльмены удачи
Страна: СССР
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Качество: BDRip Оригинал
Режиссер: Александр Серый
В ролях: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин
Дата выхода: 1971
Описание: Заведующий детским садом Трошкин попадает в неприятную передрягу. Все из-за его потрясающей схожести ... .


Комедии | Комментарии (156) | Добавлен: 24.11.2011, 23:29
257

Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Почему? Вопросы мироздания. Можем ли мы жить вечно? / Curiosity. Can You Live Forever?
Страна: Канада
Жанр: документально-постановочный
Качество: SATRip Одноголосый
Режиссер: Бен Буви, Алан Айрес
В ролях:
Дата выхода: 2011
Описание: Существует ли жизнь на других планетах, есть ли другие миры, как выглядят инопланетяне если они все же есть? Как с виду приличные и добрые люди с детства любящие своих... .


Документальные | Комментарии (11) | Добавлен: 24.11.2011, 20:59
59

Сериал Последний кордон 2. Продолжение смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Последний кордон 2. Продолжение
Страна: Россия
Жанр: приключения, мелодрама
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Николай Коробов, Елена Кутырева, Александр Ратников, Сергей Паршин, Светлана Максимова, Алексей Шутов, Пелагея Максимова
Дата выхода: 2011
Описание: Браконьеры по прежнему бушуют в густых лесах полюбившегося нам уже кордона Ясногородки. Они... .


Сериалы | Комментарии (9) | Добавлен: 24.11.2011, 13:26
51

Мое королевство 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мое королевство / Da wu sheng
Страна: Китай, Гонконг
Жанр: боевик, драма, мелодрама
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Сяосун Гао
В ролях: Чун Ву, Хань Гэн, Барби Сюй, Луис Лью, Юэнь Бяо, Юй Жун Гуан, Анни Шизука Ино
Дата выхода: 2011
Описание: Фильм рассказывает о времени правлении великой китайской династии Цин, их принц пожелал уничтожить ... .


Боевики | Комментарии (13) | Добавлен: 23.11.2011, 23:15
42

Великий обман. Создать Тунгусский метеорит 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Великий обман. Создать Тунгусский метеорит
Выпущено: Россия
Жанр: документально-постановочный
Качество: SATRip оригинальное
Описание: Великий ученый 20 века Никола Тесла. Когда то он с уверенностью утверждал что может управлять человеческими мыслями и читать их, создавать и управлять грозами и молниями. Многие его считали самым великим ученным, другие же думали что он самый талантливый шарлатан двадцатого века... .


Документальные | Комментарии (14) | Добавлен: 23.11.2011, 22:44
41

Мой придурочный брат 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мой придурочный брат / Our Idiot Brother
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Джесси Перец
В ролях: Пол Радд, Эмили Мортимер, Элизабет Бэнкс, Зои Дешанель, Рашида Джонс, Стив Куган, Адам Скотт
Дата выхода: 2011
Описание: Нед простой недалекий идеалист, у которого всё в жизни просто и беззаботно, хотя ему даже негде жить ... .


Комедии | Комментарии (29) | Добавлен: 22.11.2011, 12:54
47

Грань 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Грань / Cruzando el límite
Страна: Испания
Жанр: триллер
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Ксави Хименес
В ролях: Марсел Боррас, Карлос Куэвас, Кристина Дилья, Ирен Эсколар, Эдуард Фарело, Адольфо Фернандес, Альба Феррара
Дата выхода: 1 ноября 2011
Описание: Фрэн самый настоящий трудный подросток. С каждым днем его отношения с отцом становятся всё хуже и ... .


Триллеры | Комментарии (12) | Добавлен: 20.11.2011, 11:40
36

Квартал 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Квартал
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Наталья Бочкарева, Геннадий Венгеров, Константин Соловьев, Юрий Архангельский, Анна Королёва
Дата выхода: 19 ноября 2011
Описание: Представьте себе, у вас есть своё успешное дело, хорошая квартира в элитном районе, большая дача, охрана ... .


Криминал | Комментарии (6) | Добавлен: 20.11.2011, 00:45
134

Неразгаданный мир. Земля без Луны 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Неразгаданный мир. Земля без Луны / Science Exposed. Earth Without The Moon
Страна: США
Жанр: документальный
Качество: SATrip Одноголосый SATRip
Режиссер: Марк Марабелла
В ролях:
Дата выхода: 2011
Описание: Луна единственный спутник земли естественного происхождения. Луна имеет достаточно большой размер и находится на идеальном расстоянии, что бы влиять на нашу планету... .


Документальные | Комментарии (11) | Добавлен: 18.11.2011, 14:59
46

Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы / Michael Jackson: The Life of an Icon
Страна: США
Жанр: документальный
Качество: HDRip Многоголосый
Режиссер: Эндрю Истел
В ролях: Дэвид Гест, Кэтрин Джексон, Тито Джексон, Балим Куртейн
Дата выхода: 2011
Описание: Вот уже более двух лет прошло, как ушел их жизни король поп-музыки, а жизнь его, как и смерть его до сих ... .


Документальные | Комментарии (23) | Добавлен: 17.11.2011, 14:49
52

Шпион 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Шпион / Spy
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Качество: DVDRip Многоголосый
Режиссер: Александр Климко
В ролях: Винсент Пасторе, Бен Кертис, Лора Койович, Кори Бассетт, Тоня Уолкер, Винни Велла, Джералд Бансен
Дата выхода: 2011
Описание: Сюзан ЛеКлерим неожиданно для всех пропадает без вести. Это срочное дело поручают одному из лучших ... .


Боевики | Комментарии (11) | Добавлен: 16.11.2011, 20:19
216

По ту сторону света 2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: По ту сторону света
Страна:
Жанр: тв-передача
Производство: Первый канал
Качество: SATRip (оригинальное)
Премьера (РФ): 2011
Описание: Колдуны и ведьмы, оборотни и вампиры. Верите ли вы в них или думаете, что это всё сказки? Но если сказки, то кто их придумал, но могли же появиться на пустом месте! Они существуют среди нас и за каждой легендой... .


ТВ-передачи | Комментарии (8) | Добавлен: 15.11.2011, 23:18
38

Сериал Папины дочки смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Папины дочки
Страна: Россия
Жанр: сериалы, комедия
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Сергей Алдонин, Александр Жигалкин
В ролях: Анастасия Сиваева, Андрей Леонов, Мария Сёмкина, Александр Олешко, Дарья Мельникова, Елизавета Арзамасова, Екатерина Старшова
Дата выхода: 2014
Описание: Телеканал СТС продолжает показ всеми любимого семейного сериала. Она уже совсем взрослые. Приходится... .


Сериалы | Комментарии (101) | Добавлен: 15.11.2011, 22:41
277

Давайте говорить правду. Концерт А. Незлобина эфир от 12.11.2011 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Давайте говорить правду. Концерт А. Незлобина
Страна: Россия
Жанр: юмор, концерт
Качество: SATRip Оригинальное
Режиссер:
Телеканал ТНТ
Выступают: Александр Незлобин
Описание: Наверное самый известный выходец из Полевского Александр Незлобин представил зрителям свой собственный... .


ТВ-передачи | Комментарии (31) | Добавлен: 13.11.2011, 23:01
90


Оригинальное название: "Клубу Веселых и Находчивых - 50 лет!" Юбилейный выпуск
Страна: Россия
Жанр: юмористическое шоу
Качество: SATRip Оригинальный
Ведущий: Александр Масляков
Описание: Юбилейный пятидесятый год для Клуба Веселых и Находчивых... .


ТВ-передачи | Комментарии (14) | Добавлен: 13.11.2011, 13:26
346

Мистер Ганджубас 2010 смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное название: Мистер Ганджубас / Mr. Nice
Страна: Великобритания, Испания
Жанр: драма, комедия, криминал, биография
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Бернард Роуз
В ролях: Рис Иванс, Клоэ Севиньи, Дэвид Тьюлис, Луис Тосар, Криспин Гловер, Омид Джалили, Кристиан МакКэй
Дата выхода: 23 февраля 2012
Описание: Картина получилась уникальная буквально во всем. Главным героем оказывается Говард Маркс ... .


Комедии | Комментарии (27) | Добавлен: 13.11.2011, 01:50
70

Сериал Жена генерала смотреть онлайн бесплатно все серии
Оригинальное название: Жена генерала
Страна: Россия
Жанр: драма
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Елена Коробейникова, Эдуард Трухменёв, Людмила Полякова, Кристина Бабушкина, Роман Мадянов, Игорь Янковский
Дата выхода: 12 ноября 2011
Описание: Даже в тяжкие времена Второй мировой находится место безграничному чувству любви и состраданию. Лида... .


Сериалы | Комментарии (17) | Добавлен: 12.11.2011, 21:08
121
Навигация
Подборки